Как устроить кузькину мать единой россии.

12 years

48



Как устроить кузькину мать единой россии.

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Неголосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси-все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда?Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы –проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах инаблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут.? Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудиторияразделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единуюроссию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих»прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы иприведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующиевыборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром,просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся членыизбирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различныемероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часампраздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты.Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часампроголосовало85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18часам пришли всекто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнятьжурнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в деньголосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут вашипаспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадалисьза какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки,поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, чтопридяна избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я ужепроголосовал? Таки происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался!Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошлонедоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет курне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… Анужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей.Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большимудовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. Иесли на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищамуголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовыдважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших.Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером навыборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать?Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок,скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей.Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будетнесладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с какимрезультатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим наотлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волоспоявится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с нимипридут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это нашастрана! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов сее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любойпартии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателемс правом решающего или совещательного голоса.

Нашими усилиями оригинальная заметка неумолимо идёт к рубежу 35,000 голосов! (это репост)

Просьба обязательно поставить галочку "Рассказать друзьям" (появляетсяпосле нажатия на кнопку "Нравится" и отражается у Вас на стене, состены не удаляйте иначе Ваши друзья не увидят эту заметку в новостях).

До встречи на избирательном участке!
Автор: pimchic?
Изначально заметка была размещена здесь:
Кaк устрoить кyзькинy мaть единoй рoссии. Пошаговая инструкция
(Подойдя к рубежу 30000 голосов эта заметка вдруг "исчезла".)

Редактированию она не поддавалась вплоть до 17 октября 2011, и по многочисленным просьбам я её продублировал.
Для тех, кто хочет действовать более активно - новая заметка: Как отобрать власть у партии жуликов и воров. Взято отсюда.http://vkontakte.ru/note42012770_11392619

взял с drom.ru

avatar
Ромео
2 December 2011

Как устроить кузькину мать единой россии.
10,5K
views
44
members
94
posts

avatar
Puxugan
4 December 2011


avatar
Muxomor:

Puxugan
сдаётся мне подделать подписи самое простое что можно придумать чтобы набрать голосов

ИМХО, но это какое-то палево, сидеть и в списке избирателей пытаться разными ручками и разными почерками сидеть и строчить разные подписи в присутствии наблюдателей.
avatar
Muxomor
4 December 2011


avatar
Puxugan:

avatar
Muxomor:

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», или Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины

Пардон, но это чушь - нет в китайском языке этого. Если уж и переводить (не видя иероглифов) - то больше это можно перевести как " ты мертв(умер)". Ни -это "ты" по китайски, Сы - смерть. Но опять таки нужны иероглифы, что бы точно перевести.

posted image
avatar
Muxomor
4 December 2011


avatar
Puxugan:

avatar
Muxomor:

Puxugan
сдаётся мне подделать подписи самое простое что можно придумать чтобы набрать голосов 

ИМХО, но это какое-то палево, сидеть и в списке избирателей пытаться разными ручками и разными почерками сидеть и строчить разные подписи в присутствии наблюдателей.

а судьи наблюдатели кто ?
avatar
YRI121
4 December 2011


Сходил... вроде всё пока выглядело прилично...подвохов не заметил..
Посмотрим что будет дальше...
avatar
Сократий
4 December 2011


avatar
YRI121:

вроде всё пока выглядело прилично...подвохов не заметил.

Почитайте что здесь пишут о выборах
http://www.nr2.ru/

12:54

Сайты изданий Slon.Ru, «Большой город» и The New Times подверглись DDoS-атакам, они недоступны

11:56

КПРФ заявляет о нарушениях на выборах в Тульской области, полиция это не подтверждает

11:52

В Петербурге журналистов не пускают на избирательные участки, запрещают фотографировать

http://www.gazeta.ru/
avatar
YRI121
4 December 2011


avatar
Сократий:

avatar
YRI121:

вроде всё пока выглядело прилично...подвохов не заметил.


В Петербурге журналистов не пускают на избирательные участки, запрещают фотографировать

http://www.gazeta.ru/

ходил минут 20 по участку,сфотографировал все стенды, спер ручку в кабинке,пристал сначала к ментам,потом к девочке наблюдательнице...
так и не понял в чём подвох...

posted image
avatar
YRI121
4 December 2011


A
astash:

Был я однажды наблюдателем 8 лет назад не от партии власти.
Участок находился в престижной школе, члены комиссии - директор и учителя этой школы.
Голосование проходило в актовом зале, столы комиссии у сцены, по центру зала урны, сбоку кабинки а у стены, противоположной сцене - несколько рядов стульев для наблюдателей, то есть довольно далеко, причем подходить к комиссии запрещалось.
И как увидеть, сколько бюллетеней выдано на руки?
Это раз.
При подсчете голосов тоже не давали подойти к комиссии и что они там насчитали?
Это два.
Можно и дальше перечислять, а смысл? И так понятно, что место для маневра есть.
Но все равно пойду голосовать не за едро.

Наблюдательница сидевшая недалеко ставила галочку по всем столам за каждый выданный бюллетень,по каждому столу в отдельности...
Ну дотошный я... .
avatar
Сократий
4 December 2011


avatar
YRI121:

ходил минут 20 по участку,сфотографировал все стенды, спер ручку в кабинке,пристал сначала к ментам

Ну менты не идиоты мобильник от фотокамеры отличат .

Представители прессы сообщают о том, что члены избирательных комиссий в Петербурге препятствуют выполнению их профессиональных обязанностей.
Корреспондента газеты «Утро Петербурга» не допустили на УИК №1822. От сотрудника издания требуют предоставить официальное удостоверение сотрудника редакции или бумагу с указанием, что корреспондент направлен освещать выборы на избирательном участке. Журналист рассказал нам, что предоставил сотрудникам УИК редакционный бэйдж, но УИК не допустила корреспондента на выборы.Секретарь ТИК сообщила нам, что они получили соответствующую инструкцию из горизбиркома.

В 8.20 на горячую линию обратилась фотокорреспондент информационного агентства «Росбалт» Ольга Горянина. Она рассказала, что предприняла попытку сфотографировать избирательную урну на участке №1550 (Новоколомяжский, д. 4). Члены избирательной комиссии сообщили, что на участке фотосъемка запрещена, и попросили убрать камеру, пообещав удалить фотокорреспондента, если она продолжит работу. Сейчас журналистка покинула участок, но намерена вернуться в УИК. Алексей Громов, член петербургского избиркома, курирующий вопросы взаимодействия со СМИ, пообещал разобраться в ситуации и позвонить в УИК с указанием допустить журналистов.

Сотрудник интернет-газеты «Фонтанка.Ру» Денис Садовский был не допущен на участок по адресу: Серебристый бульвар, д. 16, к. 3, с фотокамерой. Члены избирательной комиссии запретили журналисту присутствовать в УИК с фотоаппаратом.

Репортеру издательского дома «РИАЛ-Пронто» Дмитрию Кенникову запретили передвигаться по УИК №1668 на набережной Фонтанки, д.32.

http://www.fontanka.ru/2011/12/04/015/?utm...rce=twitterfeed

Москва

11 наблюдателей от «Яблока» под разными предлогами не были допущены на избирательные участки в Москве (УИК №№ 3, 9, 16, 25, 142, 1338, 1339, 1348). С участка №2842 наблюдателя удалили. Наблюдатели, не попавшие на избирательные участки, уже написали соответствующие жалобы.

Сразу несколько случаев т.н. «карусели» - когда людей централизованно привозят голосовать на участок - зафиксировано в Москве.

На участок №15 приехало 50 машин, в которых оказалось около 400 человек. Мобильная группа юристов «ЯБЛОКА» уже выехала на этот участок для дальнейшего разбирательства.

На участке №1045 к определенному члену комиссии подошли 6 человек с открепительными удостоверениями. Проголосовав, они уехали на белом фургоне с номером с 836 кх 177.

На участке №44 (ул. Садовническая, 58) массово голосуют работники «Гормоста». Их привозят на машине с номером с 585 ав 197.

«Карусели» зафиксированы также на участках 1515 и 261.

Вброс избирательных бюллетеней в стационарные урны произошел сразу на 6 участках.

Так, на участке №446 бюллетени вбрасывали, пока наблюдателям показывали переносные урны. Пачка бюллетеней по-прежнему в стационарной урне.

УИК №930: вброс произошел еще до начала голосования. Наблюдатель подал жалобу председателю комиссии, однако тот отказался ее принимать.

На участке №261 одному избирателю выдали сразу несколько бюллетеней. Нарушение зафиксировано на видео.

Вброс на участке 1353 зафиксировал член комиссии от КПРФ. Наблюдатель от «ЯБЛОКА» подал жалобу. Сейчас они дожидаются прибытия на место «мобильной группы» от нашей партии.

На участке №917 было зафиксировано 2 вброса. Второй случай наблюдателю от «ЯБЛОКА» удалось пресечь.

Вброс зафиксирован также на участке №2704.

На участке №1453 без открепительных голосуют военнослужащие, в дополнительных списках их также нет.

Серьезные ограничения прав наблюдателей зафиксированы на участках №№ 1062, 95, 905, 336, 1924, 231, 2178. На некоторых из них наблюдателям не разрешают передвигаться по участку, а также ограничивают фото- и видеосъемку.

На участке №3070 наблюдателей не включили в список лиц, присутствующих при составлении протоколов. На поданные жалобы комиссия не реагирует.

На избирательном участке 1497 книга со списками избирателей сброшюрована обычной лентой, но не опломбирована. На этом же участке же нет изолированного места для голосования (кабинка устроена ненадлежащим образом). На участке 3338 две книги со списками избирателей не прошиты и не опломбированы.


http://forum-msk.org/material/news/7798084.html
avatar
geirby.71
4 December 2011


цитата:
(Muxomor  Сегодня в 10:51)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», или Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины 

Пардон, но это чушь - нет в китайском языке этого. Если уж и переводить (не видя иероглифов) - то больше это можно перевести как " ты мертв(умер)". Ни -это "ты" по китайски, Сы - смерть. Но опять таки нужны иероглифы, что бы точно перевести.


Это хто мёртв?Я и сейчас живее всех живых!!!
Сходил,проголосовал.НЁРВЫ потрепали не найдя мой фамилий в списках(наверно знали,что я не с ними).Нашли-с ошибкой напечатана,свалили на ЖЭК,мол они списки готовили.
avatar
Будьте здоровы
4 December 2011


... не обошлось и без казусов. Так, на одном из самых главных участков, на Ленинском проспекте, где должен проголосовать Владимир Путин, развесили российские триколоры.

Однако один из флагов повесили вверх ногами. Вероятно, в предвыборной суете и в ожидании премьера сотрудники пункта голосования перепутали порядок расположения государственного символа.

После того как казус был замечен, флаг был перевешен в традиционное для него положение.
сайт Лайфньюс
avatar
Slaventiy
4 December 2011


Fontanka.ru
И это далеко не все нарушения

погнале

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст
avatar
Futbolist
4 December 2011


голосовал сегодня в Мурино ЛО, при мне не пустили журналистов "посмотрели? Попрошу покинуть помещение"
Удивило что в списках (по адресам) было абсолютно уже все заполнено, с таким количеством данных, думаю не проблема накидать лишних бюллетеней в конце дня и расписать где надо...
avatar
Dr.FeelGood
4 December 2011

2

Дальний Восток на 15-00
КПРФ-34%
ПЖиВ-23%
ЛДПР-20%
avatar
Slaventiy
4 December 2011


Dr.FeelGood

34+20 уже 54
avatar
AndCam
4 December 2011

1

Dr.FeelGood
Откуда инфу черпаешь?
avatar
antoniy
4 December 2011


А кто такие ПЖиВ?
avatar
mordovorot
4 December 2011

1

цитата:
А кто такие ПЖиВ?

Я так думаю Партия Жуликов и Воров
avatar
antoniy
4 December 2011


А...
avatar
Polarbuza
4 December 2011

-7

Hidden post
Здоровые лбы, половозрелые и молодые, полные сил и спермы в яйцах, сидят на форуме и спорят, как надо или не надо голосовать. А потом постят сисьге телок, которые им в этой жизни никогда не дадут.
Ужос
avatar
Dr.FeelGood
4 December 2011


Я просто в шоке, я такого никогда не видел. Никогда в Московской области ничего подобного не было: члены этой партии портят бюллетени, не дают голосовать избирателям, фиксируют их волеизъявление, а в Щелкове, например, член этой партии не допускал к голосованию солдат в течение 3,5 часов, все это время им пришлось ждать на холоде", - отметил И.Вальданов, INTERFAX
avatar
Futbolist
4 December 2011


avatar
Polarbuza:

Здоровые лбы, половозрелые и молодые, полные сил и спермы в яйцах, сидят на форуме и спорят, как надо или не надо голосовать. А потом постят сисьге телок, которые им в этой жизни никогда не дадут.
Ужос

Не вижу связи между яйцами и правом голоса на выбора...
avatar
Dr.FeelGood
4 December 2011

1

АНТИКАРУСЕЛЬ
Нарушений просто ... ПЖиВ пошла на откровенный подлог
avatar
Dr.FeelGood
4 December 2011


В других странах даже в Южной Осетии люди на улицы выходят и отстаивают свой выбор .
DIMPOS1
4 December 2011


Чета подумалось-все дружно против ЕР
А что если они проиграют выборы и начнется передел власти?
Вдруг это так и задумано, по сценарию?
avatar
Терминатор
4 December 2011

3

DIMPOS1
Если они проиграют, их будет меньше в Думе. И они будут считаться с мнением других. И не будут на УРА принимать Вовины законы с полпинка.
avatar
Muxomor
4 December 2011


у нас на тюрму приежала комисия ,всех заставляли голосовать за едро.инфа 100 %
avatar
Сократий
4 December 2011


Я выдаю вам набрюшный карман, – сказал он, продемонстрировав на себе образец такого изделия, похожий на фартук, однако с карманом, крепящийся поверх свитера на грудь под куртку. – Также вам выдадут бюллетени, несколько пачек. Дадут талон, открепительный талон и трамвайный билет. Билет вкладываем в паспорт, идем за старшим на участок, подходим только к председателю – только к председателю комиссии. Показываем паспорт с трамвайным билетом, открепительное. Председатель у вас его не заберет: он в курсе всего. Даст вам бюллетень – вы идете в кабинку и делаете вот так».

Сделав театральную паузу, мужчина продемонстрировал, что надо в один бюллетень вложить одну пачку (на десять бюллетеней) из набрюшного кармана, после чего быстро пройти к урне и проголосовать.

Люди встретили речь и объяснения веселым смехом, назвав «фокусом».

«А за какую партию голосовать надо?» – спросил кто-то.

«За номер шесть!», – бодро ответил мужчина.

«А надо будет ставить галочку в каждом из десяти бюллетеней?» – спросил корреспондент «Газеты.Ru».

Мужчина рассмеялся.

«Все уже проставлено», – и продемонстрировал бюллетень с галочкой напротив номера «шесть» в бюллетене.

«Самое главное – поймите: вы ни за что не несете ответственность. Привлечь вас ни за что нельзя, – закончил краткий инструктаж мужчина. – Да, на некоторых участках есть наблюдатели от КПРФ, старики такие (присутствовавшие расхохотались), – они могут к вам подойти. Но вы должны дать им отпор – сказать «не мешайте мне голосовать» и быстро уйти с участка. Ничего вам ни за что не грозит, поймите: по закону никто вас остановить не может».


Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections201...a_3857294.shtml
avatar
Muxomor
4 December 2011


цитата:
что надо в один бюллетень вложить одну пачку (на десять бюллетеней) из набрюшного кармана, после чего быстро пройти к урне и проголосовать.

разве количество бюлтеней не должно соответствовать количеству росписей в журнале за них ? вопрос скорее риторический
avatar
Dr.FeelGood
4 December 2011


Про ручку
avatar
Dr.FeelGood
4 December 2011

1

Про голоса тех кто не пришёл
http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up