чистка

12 years ago




Кхм, продолжим... Ахтунг, олбанский наступает!
Минюст разрешил регистрацию «Пираццкой партии»
цитата:
Пиратская партия решила подать документы на партию с двумя новыми названиями: «Пираццкая партия России» и партия «Без названия». Минюст принял оба варианта.

По словам Рассудова, Минюст предварительно отказывался принимать у него с соратниками документы, ссылаясь на то, что «пираты» - это морские разбойники, и создавать партию под таким названием нельзя.

Главной идеей Пиратской партии, как и ее прототипов в Европе, является свобода информации в интернете.

«Пираццтво - это альтернатива устаревшим системам авторского права, патентной системы и парадигме интеллектуальной собственности», - говорится в уведомлении, поданном в министерство юстиции России, передает BBC.

avatar
kpa
20 July 2011

чистка
5,7K
views
56
members
831
posts

avatar
dkm
12 August 2011

-2

Фдуч1
Быдло это тех кого обогнали даже в пробке ? Ну видимо это они себя быдлом считают в таких случаях.. Это вариант еще на порядок хуже чем у вадима..

Тот кто пролез никому не помешав,и не создав аварийной или потенциально опасной ситуации, должен заплатить штраф если что то нарушил.. Не более чем.. Тот кто бесится когда его обгоняют при таких обстоятельствах.. Действительно быдло..
Фдуч1
12 August 2011

3

dkm
причем здесь обогнали в пробке ?
смотри логика тут проста :
пробка стоит перед препятствием каким то, верно ? - то есть обгоняя по обочине - вы подъезжаете к препятствию - влезаете вперед очереди, видимо считая, что вы "небыдло" стоять в этойсамой очереди. А то что тем самым перед припятсвием начинается чехарда - поток двигается еще медленннее чем мог бы, пробка растет еще быстрее - это наплевать ?
avatar
Вадим aka ScooteR
12 August 2011


Фдуч1
Это не обочина, это правый ряд. Просто его так дресьвой засыпали, что он для большинства стал обочиной...
Фдуч1
12 August 2011


Вадим aka ScooteR
я отреагировал на слова dkm
цитата:
там сам езжу по обочине, там сплошные пробки..
Фдуч1
12 August 2011


цитата:
Я понимаю что у быдла свое мнение на этот счет, но поверь.. Если

я ж говорю:
цитата:
Ничего что вы остальных за быдло держите ?
avatar
Raps74
12 August 2011


цитата:
Форум читают: Raps74, Span, )(имик, sapfear, ahav, paravoz, Mutus, ALEF531, OlegaN[EL], Olga303, Pilot174, Фдуч1, dkm, Waldemar99, beZdna, mad_humster, 26 гостей, 0 скрытых


Вадик на Ваточел ссылку выложил чтоле?
avatar
sapfear
12 August 2011

7

avatar
dkm:

Ф
Фдуч1:

А то что тем самым перед припятсвием начинается чехарда - поток двигается еще медленннее чем мог бы, пробка растет еще быстрее - это наплевать ?

Люди кто лезут вперед, уезжают раньше всех, то есть задних как правило не тормозят это раз.. Во вторых пропускная способность перекрестка увеличивается (время сколько будут ждать те, кто пристроился бы за прытким если бы он встал со всеми, увеличтся если прыткий так делать не будет) Я понимаю что у быдла свое мнение на этот счет, но поверь.. Если на перекрестке будет правда одна машина налево поворачивать пропустив всех, ты там часами поворачивать будеш.. Зато будеш не быдлом..

Уж извините, но это бред.
Сегодня ехал, как и вчера по Свободы вниз, к узкому въезду на мост на каширку. Так там 2 ряда - один уходит налево, на Труда, другой прямо на мост. И все отлично, пока едут в 2 ряда.
Но всегда находятся орлы, которые едут справа (вчера на своей приоре чуть мне зеркало не снес, когда летел), пихаются потом узкий проезд на каширку и мы все как ...и стоим и ждем когда проедут самые умные!
бесит, едешь как человек, нет, кому то больше всех горит
avatar
OlegaN[EL]
12 August 2011


Raps74
Заездников и без ваточела тут тьма.
avatar
Raps74
12 August 2011


OlegaN[EL]
Заездники - не гости
А еще модер называется
Фдуч1
12 August 2011


sapfear
он же впрямую сказал - мы для него быдло, наше мнение можно не учитывать.
avatar
sapfear
12 August 2011


OlegaN[EL]
Заездников?
avatar
OlegaN[EL]
12 August 2011


Raps74
Не смеши, ты када в той ветке последний раз был? Там читателей всегда больше, чем писателей.
avatar
Raps74
12 August 2011


sapfear
Народ с общего форума, кто трется в теме "Заезды"
avatar
OlegaN[EL]
12 August 2011


sapfear
Завсегдатаев темы Заезды
avatar
sapfear
12 August 2011


OlegaN[EL],
Raps74
аа, пасиб
avatar
Raps74
12 August 2011


цитата (OlegaN[EL)
]ты када в той ветке последний раз был


я там ниразу не был
Токо разве в самом начале, када хотел снести ее
avatar
OlegaN[EL]
12 August 2011


Raps74
Завидую
avatar
dkm
12 August 2011


Фдуч1
Я сказал что те кто бесятся в случаях если их обгоняют никому не помешав - быдло..
Если бесишся, можеш отнести к себе..

sapfear
цитата:
и стоим и ждем когда проедут самые умные!
бесит, едешь как человек, нет, кому то больше всех горит

А те кто едут позади всех вас вместе с умными и теми у кого горит, быстрее приедут домой или также ?
Вопрос то ведь в том наделают ли шибко прыткие дырок в потоке которые не сократятся до ближайшего перекрестка..

Впрочем для вечно бесящихся эти пустые слова, они только за себя болеют.. Дискутировать далее не буду..

OlegaN[EL] Перенеси пожалуйста.. Это точно срач, в котором не логика играет роль, как и вообще в сракерской теме..
avatar
Raps74
12 August 2011


OlegaN[EL]
ты бы знал, скоко миллионов раз я уже нажал кнопку "прочесть", чтобы погасить желтый цветочек на ней
avatar
sapfear
12 August 2011


dkm
хорошо, останемся при мнениях.
avatar
mad_humster
12 August 2011


Raps74
Не касаясь причин конкретно аварии Вадима, насчет невозможности заноса на дресьве на малой скорости ты не прав. Я недели три назад ехал по Труда в сторону Энгельса по левой полосе мимо Молнии. Не торопясь ехал, ибо вся дорога в большей или меньше степени была засыпана этой дресьвой как раз. Так вот в один момент ехавший во встречном направлении по правой (!!) полосе белый пежо, в попытке перестроиться на ряд левее, просто развернуло практически перпендикулярно дороге в вынесло на встречку. Через две полосы его направления. Метрах в 15 передо мной он воткнулся в крыло какой-то япошки во втором ряду моего направления. Так вот по моей оценке скорость того пежо была в момент перестроения даже не 60, а где-то 40-50 максимум. Ибо все в потоке в обоих направлениях ехали приблизительно одинаково и никто не выделялся. За рулем, правда, была женщина, которая когда начался занос, вообще не поняла, что происходит и по-моему вообще не попыталась ничего сделать.
avatar
dkm
12 August 2011


mad_humster
Там газу надо давать или с предельной скоростью и точностью крутить баранку чтоб передние колеса не заносило вообще, ровно по дорогое.. Больше ничего не поможет.. Если есть малейший снос передних, задние их обгонят..

Газу давать без обучения просто опасно.. Увеличиш скорость и последствия.. Крутить баранку резко как понос да еще и точно, лучше, но не шибко реально без обучения которое еще и сложнее чем газу дать..

Я сам буквально физически не мог дать газу когда летел в бруствер тренируясь на льду.. Все же машина своя.. Если сугробов нет, то можно.. Жалко блин что нет кольца теперь на смолина без немерянных брустверов.. Там хоть скорости были под сотню, и можно было без страха выправлять заносы..
avatar
Raps74
12 August 2011


mad_humster
ну я не претендовал на абсолютную истину.
По дресве ездил, попыток заноса при адекватной езде не было.
Мы же про переднеприводные автомобили говорим?
avatar
OlegaN[EL]
12 August 2011


Raps74
Я раньше так же делал
avatar
Raps74
12 August 2011


Даже не знаю, куда это - сюда или в "Кухонные секреты"

avatar
OlegaN[EL]
12 August 2011


Raps74
Может тебе отдельную веточку завести - "Пятничные сиське" ?
avatar
Raps74
12 August 2011


OlegaN[EL]
я бы не стал, а то там Норул себе мозоли натрет
avatar
norule
12 August 2011


цитата (OlegaN[EL)
]Может тебе отдельную веточку завести - "Пятничные сиське" ?
Ага, заведи ему.
avatar
Raps74:

я бы не стал, а то там Норул себе мозоли натрет
Жрачку тебе, остальное забираю!
avatar
Raps74
12 August 2011


avatar
norule:

Жрачку тебе

дык там даже мяса нет..
avatar
norule
12 August 2011

2

avatar
Raps74:

дык там даже мяса нет..
Не иначе она палку колбасы в руках держит..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up