avatar
avatar

kpa

Коротков Петр, 53 years, Челябинск (RU), Ford Focus II

avatar
kpa
17 May 2023

5

posted image
Руслан r2fx ещё тоже на рамках пока... На днях встретил его. 🙂

avatar
kpa
19 February 2023


Я с ноября 2017 так и езжу на Тигуане 2012 г.в. В этой ветке писал выше. На форум захожу раз в квартал, наверное, не чаще.

avatar
kpa
7 August 2020


renat902
Поздравляю!

Но, к сожалению, пациент (Челябинская ветка клуба) скорее мёртв...

avatar
kpa
8 April 2020

2

posted image

avatar
kpa
20 March 2020

2

posted image

Курилка Челябинск
avatar
kpa
9 November 2019


Сдохла ветка. 😞

avatar
kpa
30 June 2019


avatar
Kremulya:

Пьяный мальчик очень вероятен

Просто жесть! Мне кажется, надо адвоката нанимать. Иначе ещё и нарком посчитают. Твари, конечно, те, кто такие анализы нарисовал, засудить бы их надо, как того "иксперда", кто мальчика пьяным сделал.

avatar
kpa
29 June 2019


avatar
Kremulya:

Моча показала фенобарбитал

Может, грязная пробирка была? Типа, как тот "пьяный мальчик". Или вообще подстава?
цитата:
27 суд

Ну и что в итоге?

avatar
kpa
17 June 2019

2

posted image
Апрель 1970 года - Апрель 2019 года.

Страхование Челябинск
avatar
kpa
29 May 2019


Дырявое ОСАГО подлатали: страховым запретили «ловить» клиентов на мелочах

ДТП Челябинск
avatar
kpa
23 May 2019


avatar
Kremulya:

проигнорировал знак stop. Но так, так как перекрёсток равнозначный, и нет знака "уступи дорогу" или "конец главной дороги", то тут могут быть варианты.

Как можно ездить, не зная основных ПДД? Ужас! 😧

avatar
kpa
8 April 2019

1

Вот, очень близко к моей позиции, понравилось:

Капитал

avatar
kpa
21 March 2019

1

Понравилось. 🙂

цитата:
В СССР было самое лучшее образование.

Самое лучшее и самое доступное, ибо бесплатное и обязательное. Значит, мы можем сделать вполне логичное заключение, что подавляющее число советских граждан были прекрасно образованными людьми. Смертельное комбо довершал статус самой читающей в мире страны, и тот, кто по каким-то причинам недополучил драгоценных знаний в школе, с лихвой восполнял оные при помощи самообразования. Интеллект рядового гражданина был предельно развит и регулярно тренировался.
Самая лучшая медицина, так же бесплатная и всем доступная, поддерживала здоровье интеллектуалов в прекрасной форме, а гордое звание самой спортивной державы, помогало медицине, а кое-где даже и лишало её возможности поработать, ибо, как нам всем известно, спорт - лучшее лекарство. Крепкие, красивые, закалённые люди мудро созидали прекрасное общество прекрасного будущего.
Самый вкусный пломбир в совокупности в чудеснейшей газировочкой с сиропом, та самая докторская колбаска, восхитительная городская булка, конфеты «кара-кум» и индийский кофе в железной баночке, в тесном сотрудничестве с массой других прекрасных продуктов снабжали граждан всеми необходимыми минералами, витаминами, микроэлементами, белками и углеводами.
Люди были сбалансировано и грамотно накормлены, в каждой семье была книга «О вкусной и здоровой пище» 1952 года издания (даже у меня есть), слаженно работала сфера общественного питания, в продовольственных магазинах имелось всё, что было нужно для достойной, полновесной жизни. Разгорячённый спортом, нагруженный учёбой и приятно утомлённый любимой работой организм не знал никакой нужды и легко восполнял и приумножал свои силы для новых свершений и побед.
Бесплатные квартиры, которые выдавали совершенно безвозмездно всем нуждающимся, так же способствовали как моральному, так и физическому развитию граждан, формировали в них положительные черты характера и наполняли и без того степенные души ещё большим покоем, уютом и достоинством.
Все были очень идейными. Октябрята давали клятву. Пионеры давали ещё более серьёзную клятву. А октябрятами и пионерами были все поголовно. Значит клялись быть верными и следовать заветам — абсолютно все. Комсомольцами и коммунистами были не все, а только самые достойные, но достойных было крайне много. И они тоже давали клятву. Советский человек за жизнь в идеале должен был дать четыре очень серьёзных клятвы, и не просто дать их, но и выполнять то, в чём поклялся пред лицом своих товарищей.
Принципиальные, остро понимающие важность исторического момента, идейные, начитанные спортсмены-интеллектуалы, с железным здоровьем, отдельной жилплощадью, божественным пломбиром и уникальной дружбой народов, царившей повсюду, с перспективной работой и железной уверенностью в завтрашнем дне — как, как один человек смог лишить вас всего этого?
Ведь именно одного человека, своей злой волей разрушившего великую страну, делают сейчас любители СССР основным виновником краха и распада. Мол, затеял свою перестройку, собака, и довёл гласностью этой чёртовой до цугундера. Досветился прожектором своим, доускорялся, сухозаконник чёртов!
Как миллионы умных, честных, здоровых, поклявшихся до последней капли крови защищать и отстаивать — как они смогли позволить всего лишь одному человеку сделать такое?
Непонятно.

ДТП Челябинск
avatar
kpa
5 March 2019


ПДД для бывалых: как разъехаться после аварии, чтобы не сесть на 15 суток

avatar
kpa
28 February 2019


avatar
Magvay74:

у Фольксвагена висит знак - уступить дорогу.. его даже на фото видно

Я ничо там не вижу, как и автор статьи.

avatar
kpa
27 February 2019


Освежаем знания, проходим тест... 🙂

ПДД для бывалых: всегда ли прав тот, кто справа

Праздники Челябинск
avatar
kpa
19 February 2019


Сегодняшняя дата имеет довольно интересный и редкий вид: 19022019.

Курилка Челябинск
avatar
kpa
14 February 2019


Противоугонка 80 уровня!

posted image

Курилка Челябинск
avatar
kpa
12 February 2019

2


avatar
kpa
11 February 2019


Snek
Я тебе в ответ привёл точно такое же частное мнение.

В приведённой тобой статье налицо манипулирование фактами. Мне некогда всё подробно описывать, поэтому вкратце пару моментов.

1. Не делается анализ в целом по США. То, что преступники стекаются в Колорадо, и там преступность растёт, означает, что в тех местах, откуда они стекаются, она падает. Да и вообще это - маразм, когда в одних штатах марихуана легальна, а в других - нет.

2. Не делается анализ преступности, связанной с алкоголем и прочими препаратами. Очень вероятно, что увеличению преступлений, связанных с травкой, сопутствует снижение "алкогольных" и иных преступлений. Т.е. то, что грабитель был накурен, ещё не означает, что он бы не стал грабить, если бы у него не оказалось косяка.

И т.д. и т.п.

Так что указанные цифры мало что доказывают в отрыве от общей картины. Не более чем подгонка некоторых фактов под удобную тебе картину мира. Можно легко подогнать и под обратную 😉



up