Видео жесть

12 years ago

-13



http://anti.fishki.net/comment.php?id=31575 дуры тупые подставили водилу

Botas
25 May 2011

Видео жесть
17,5K
views
58
members
296
posts

avatar
Kukla
26 May 2011


цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:59)
avatar
Kukla:

Моей старшей дочке 9 лет
avatar
Обмарак:

Попробуй меня сейчас заставить залезть на разрушенную трёхэтажную колокольню по стене

Я думаю, дочка Куклы не палезет...

я тоже на это надеюсь. Себя в детстве вспоминаю, аж страшно становится, где только не лазили,и как далеко от дома только не гуляли Не хотелось бы мне чтоб она была такой же как я в детстве))
avatar
Pink a pig
26 May 2011


avatar
Kukla:

цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:59)
avatar
Kukla:

Моей старшей дочке 9 лет
avatar
Обмарак:

Попробуй меня сейчас заставить залезть на разрушенную трёхэтажную колокольню по стене

Я думаю, дочка Куклы не палезет...

я тоже на это надеюсь. Себя в детстве вспоминаю, аж страшно становится, где только не лазили,и как далеко от дома только не гуляли Не хотелось бы мне чтоб она была такой же как я в детстве))

раньше было спокойнее
avatar
Kukla
26 May 2011


avatar
Pink a pig:

раньше было спокойнее

это да, но вот упасть в овраг с 4-х метровой высоты шанс был и раньше. Однажды даже был такой случай. Взбрендело нам залезть в заброшенный дом (3 этажа) Ну залезли, разбрелись по нему все (нас человек 8 было. А тут выясняется что дом не такой уж и заброшенный, и что там у кого-то есть "свои" дела. Закончилось тем, что мужик с топором давай за нами по этому дому бегать. Загнал нас всех в одну комнату на втором этаже. Единственным выходом было окно (благо без рамы). С перепугу повыпрыгивали мы со второго этажа прямов летнее кафе. Люди в кафе в шоке, мы тоже. Удивительно что еще никто ничего себе не сломал
avatar
Обмарак
26 May 2011


avatar
Kukla:

Не хотелось бы мне чтоб она была такой же как я в детстве))

Но ты же счастлива была в детстве..от приключений

Мы в овраг с тарзанки прыгали кто дальше пролетит А скока стороек и разрушенных домов было обследовано А однажды упёрлись за 10 км. тырить кукурузу...от маман нам с брательником потом этой кукурузой по задницам надавала
avatar
Pink a pig
26 May 2011


avatar
Kukla:

avatar
Pink a pig:

раньше было спокойнее

это да, но вот упасть в овраг с 4-х метровой высоты шанс был и раньше. Однажды даже был такой случай. Взбрендело нам залезть в заброшенный дом (3 этажа) Ну залезли, разбрелись по нему все (нас человек 8 было. А тут выясняется что дом не такой уж и заброшенный, и что там у кого-то есть "свои" дела. Закончилось тем, что мужик с топором давай за нами по этому дому бегать. Загнал нас всех в одну комнату на втором этаже. Единственным выходом было окно (благо без рамы). С перепугу повыпрыгивали мы со второго этажа прямов летнее кафе. Люди в кафе в шоке, мы тоже. Удивительно что еще никто ничего себе не сломал

я так прыгнув на арматуру пяткой вошел
avatar
Спутник
26 May 2011


Про катание на крышах лифтов и походы на завод вторчермета за всякими блестящими штуковинами, где в это время работали краны и погрузчики, которые нас реально не видели, можно тоже вспомнить... Да, еще на полигон, во время стрпельбы. За гильзами. Ха...
avatar
Обмарак
26 May 2011


avatar
Спутник:

вторчермета

или цветмета
avatar
Спутник
26 May 2011


Может и цветмета, забыл уже. Давно было.
avatar
Kukla
26 May 2011


avatar
Обмарак:

Но ты же счастлива была в детстве..от приключений

ага, чего не скажешь о маме с бабушкой которые нас искали

Да это понятно что у нас было ДЕТСТВО, а сейчас все намного скучне и примитивнее, несмотря на НТП, фантазии у них нет что-ли такой как у нас была. Шалашы на деревьях, штаб-квартиры в подвалах, а войнушка на два лагеря, это вообще что-то, и явки да пароли у каждой команды свои и в плен брали И никаких разговор типа: а вот мне родители купили сандали за 10 рублей, а у тебя за 5
Amaton
26 May 2011

1

То, что здесь стечение обстоятельств - это понятно... Дети, "доброход" пропускающий детей в неположенном месте, обгон... Но ситуация совсем не выглядела безнадежной. Дети не выскочили из кустов как комикадзе, и если бы водитель не тупо давил гашетку, а включал голову - он бы избежал дтп. Вывод простой - дети пострадали из-за несоблюдения пдд, водитель пострадает из-за излишней самоуверенности и невнимательности, а "доброход" навсегда оставит в памяти кадры этого кино и поймет, что стал соучастником. Всем сестрам по серьгам...
avatar
Adios_
26 May 2011


avatar
Muxomor:

видео не смарел но подозреваю что схема типичная для пешеходов чувствующих себя бессмертными и что им все должны.жаль водилу ,надеюсь девочик останутся живы и извлекут урок

Лучше посмотри, чтобы не подозревать, а знать, как все было и делать выводы.
avatar
Лисс
26 May 2011

4

все пешеходы делятся на две группы:
те у которых есть машина и они оказались пешеходом в силу краткосрочных обстоятельств
и те у которых нет в доме машины.
первые стоят на красном светофоре, даже если в радиусе 200 метров нет машин и ждут свой зеленый, переходя на него смотрят опять же на дорогу, а не куда идут.
вторые переходят где, как и когда им удобней.
когда вторых сбивают - всегда в ответе водитель, чисто мое имхо. когда сбивают детей - по всей строгости закона, по верхним планкам наказаний, так же мое имхо. Виноват, не виноват - чисто субъективное понятие. Зуб за зуб - объективно.
Закон позволяет уйти от ока за око и отдать долг временем.

трудно представить - сидишь дома (на работе, в огороде), прибегают люди и говорят, что твоих маленьких девочек близняшек убили (покалечили, изнасиловали). ты приезжаешь на место а там главный герой заявляет что-то типа: "думаю, что многие, пока не поймут что переходить дорогу по пешеходному переходу ,озираясь по сторонам ,безопаснее так и будут летать через капот".
avatar
Adios_
26 May 2011


avatar
пружина:

...водила...урод...и госпади...помоги мне не быть таким урод..не стать...и сам я постараюсь...не быть таким...буду тошнить...по возможности

Когда ты пишешь не о сексе и членах - ты бываешь весьма разумен. Я даже удивлен...
avatar
Ambull
26 May 2011

2

Нефига пропускать пешеходов для перехода в неположенном месте. Вот зачем водила на белой машине остановился? Кстати метрах в двухстах до этого места был пешеходный переход.
avatar
Muxomor
26 May 2011


avatar
Adios_:

avatar
Muxomor:

видео не смарел но подозреваю что схема типичная для пешеходов чувствующих себя бессмертными и что им все должны.жаль водилу ,надеюсь девочик останутся живы и извлекут урок

Лучше посмотри, чтобы не подозревать, а знать, как все было и делать выводы.

ис коментов и так понятно что бежали сломя голову ,можно не смотреть ,и так понятно что надо асуждаьб водителя который не подумал о том что чужих детей должны учить переходить дорогу их родители
avatar
Adios_
26 May 2011


avatar
Muxomor:

avatar
Adios_:

avatar
Muxomor:

видео не смарел но подозреваю что схема типичная для пешеходов чувствующих себя бессмертными и что им все должны.жаль водилу ,надеюсь девочик останутся живы и извлекут урок

Лучше посмотри, чтобы не подозревать, а знать, как все было и делать выводы.

ис коментов и так понятно что бежали сломя голову ,можно не смотреть ,и так понятно что надо асуждаьб водителя который не подумал о том что чужих детей должны учить переходить дорогу их родители

Хреначить по нас. пункту с превышением и сбить на встречной полосе людей - это по-твоему вина пешеходов?

И водилу надо осуждать, ибо он долбозвон безмозглый. Надеюсь, в реале его тоже осудят.
avatar
efemerida
26 May 2011


avatar
Лисс:

все пешеходы делятся на две группы:
те у которых есть машина и они оказались пешеходом в силу краткосрочных обстоятельств
и те у которых нет в доме машины.
первые стоят на красном светофоре, даже если в радиусе 200 метров нет машин и ждут свой зеленый, переходя на него смотрят опять же на дорогу, а не куда идут.

К сожалению, это очень редко бывает так. Постоянно вижу, как человек, выйдя из-за руля свой машины, тут же начинает переходить или перебегать дорогу. Или скачет, как сайгак в неположенном месте, и за руль. ну не идти же ему на пешеходный переход, если машина метрах в 50 от него припаркована.
avatar
Обмарак
26 May 2011


avatar
Adios_:

Хреначить по нас. пункту с превышением и сбить на встречной полосе людей - это по-твоему вина пешеходов?

Я нисколько не оправдываю водятла, вот только было ли превышение? Это раз! Там прерывистая линия - так что имел полное право оказаться на встречке, без нарушения пдд.Это два. Сбил людей, переходящих(перебегающих) дорогу на пешеходном переходе или в зоне действия знака пешеходная зоня? Это три...
avatar
Лисс
26 May 2011


efemerida
вот я и считаю, что когда сбивают вторую группу - то ответ за водителем и только за ним. Когда один водитель сбивает то же водителя - тут уже, как при разборе ДТП. Конечно это мое субъективное мнение и не основа для законодательного акта.
На Петровско-Разумовской есть светофор, ну я его часто перехожу, в силу привычки жить в том районе. Пешеходный красный горит 2 минуты, машины проезжают за минуту. Сразу вижу пешеходов и Водителей автотранспортного средства повышенной опасности. из кучки в человек 30 остается два-три, которые ждут свой зеленый. Я думаю, это нормально - так как это жизнь. Становится понята логика людей учредивших премию Дарвина. Глупость - характеризующий врожденный признак человеческой натуры, из неискоренимых.
Мишуха
26 May 2011


Взялся я пешком больше прогуливаться, в целях здорового образа жизни, раньше везде на машине ездил. Так вот поймал себя на мысли, что мне страшно быть пешеходом, какая то борьба за жизнь, а не прогулка.
avatar
Anton44
26 May 2011


А вот мне один старый водила говорил- видишь мяч на дороге жди ребёнка, нет мяча на дороге - ЖДИ РЕБЁНКА! Стараюсь этого принципа держаться. А дети современные растут на компьютерных играх и совсем далеки от реальности. ИМХО.
avatar
Muxomor
26 May 2011


хреначить это по мкаду 200 а он ехал нормально ,плюс разметка прерывестая
b.13 Оверквотинг.
Запрещен оверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой на то необходимости. Подробнее..

Комментарий: напоминаю о правиле оверквотинга
avatar
Adios_
26 May 2011


avatar
Обмарак:

avatar
Adios_:

Хреначить по нас. пункту с превышением и сбить на встречной полосе людей - это по-твоему вина пешеходов?

Я нисколько не оправдываю водятла, вот только было ли превышение? Это раз! Там прерывистая линия - так что имел полное право оказаться на встречке, без нарушения пдд.Это два. Сбил людей, переходящих(перебегающих) дорогу на пешеходном переходе или в зоне действия знака пешеходная зоня? Это три...

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

Это раз.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Это два.
И если почитать комменты по ссылке, то водила еще звиздел по мобиле.
Это три.

Также на видео видно, что момент появления девочек он прозевал - можно было бы уйти вправо на свою полосу - тогда он с ними бы разъехался. Окно между девочками и пропускающей их машиной было достаточным.
avatar
Adios_
26 May 2011


avatar
Muxomor:

хреначить это по мкаду 200 а он ехал нормально ,плюс разметка прерывестая

Видео жесть (сообщение #10103801)
avatar
Muxomor
26 May 2011


Adios_
если бы пешеходы не бегали там где им не положено их бы там не сбивали короче и я как водитель никому ничего не должен
avatar
Muxomor
26 May 2011

1

15 минут назад два случая : утырок перебегал дорогу глядя вправо ,причём я его видел приормозил а этот гандошик просто смарел вправо и переходил дорогу передомной ,и на повороте во двор тётка переходила дорогу по диагонали перекрёстка дорог,естественно под колёса падла
avatar
Muxomor
26 May 2011

1

и вообще считаю необходимым дать водителям официальное право "на леща" ,один хрен останавливаешься пропуская этих самоубийц , а так хоть вышел и леща дал
avatar
Raleks
26 May 2011


avatar
Muxomor:

15 минут назад два случая : утырок перебегал дорогу глядя вправо ,причём я его видел приормозил а этот гандошик просто смарел вправо и переходил дорогу передомной ,и на повороте во двор тётка переходила дорогу по диагонали перекрёстка дорог,естественно под колёса падла

Но ты же сумел уйти от стокновения? Или было бы лучше показательно задавить, чтоб неповадно было?
Штрафовать их надо жестко, ато гайцы на них внимания не обращают, ибо бабла не срубишь...
Игорище
26 May 2011


Как-то тему активно минусуют. Будто виновник аварии - ТС. Он только выложил материал для обсуждения.
avatar
EXPO
26 May 2011


avatar
Adios_:

Водила - урод безмозглый - при обгоне в населенном пункте надо голову включать, а не давить гашетку, видя, что обгоняемая машина останавливается.

Надеюсь, его закроют лет на 5-7.

Адиос ты умный ..., может он поворачивает? а?

Да и вообще ты часто едешь по поселкам со скоростью менее 80?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up