avatar
avatar

Лисс

Москва (RU)

Posts in forums:

продано! Мусор
avatar
Лисс
30 March 2015


только заявил, что готов покупать этот авто, как вечность подкинула такой же фф3: пробег/год/кузов, но в титаниуме и в красном цвете и в Москве и за 480 тыр. в субботу оформил сделку.
спасибо за помощь!

продано! Мусор
avatar
Лисс
27 March 2015


Doctor Evil
давай номер телефона в личку

avatar
Лисс
24 March 2015


Ссоник,
дорогая - не в плане, что торгуюсь с тобой. а в ценовом диапазоне. ну утрясемся мы с тобой пусть на 5-10% по цене, но это все равно выше предела, который я определил себе на автомобиль.
добавлю еще, что разумный и обоснованный торг - и есть детский лепет. один приводит какие то доводы, порой высосанные из пальца или еще из более интимного места, а второй соглашается или же приводит свои, тем же путем добытые, аргументы.
когда мне вещь нравится или нужна - я называю свою цену. по этой цене я готов заключить сделку. я понимаю, что я из мира коммерции и это во мне оттуда. но это не я первый про детский лепет заговорил. и когда я имел ввиду что твоя машина дорогая - мало было желания называть свою цену на твой автомобиль, так как она сильно не соответствует твоему ожиданию.
коллега, я видел масло после тысячи км пробега. несколько раз пробивал поддон картера - поверь, оно выглядит так же, как и после 10-12 тысяч км.
походу у Форда так же соглашение по поддержке с производителями тормозухи, но исполняют они свои договоренности более изящно, нежели Автотаз.

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
avatar
Лисс
23 March 2015mobile


1Fobos
Я себе примерно такую и хочу. Год выпуска, клубная.
За сколько хочешь продать?
Из меня оценщик не самый, к тому же я и заинтересован

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
avatar
Лисс
23 March 2015


1Fobos
ценили в итоге моню то? продаешь или покупаешь?

Ford mondeo 4 Мусор
avatar
Лисс
19 March 2015mobile


У меня ссылка открывает итог поиска мони в 10 страниц, можно детали тут выложить? Или поднимаем аутоточкару?

avatar
Лисс
19 March 2015mobile


За сколько и когда продал в итоге то?

avatar
Лисс
19 March 2015


Коллеги, приветствую!

утомился от перекупов. нужна вторая машина в семью.

куплю форд фокус на ручке 125 лс: хэтчбэк или универсал не старше 2011 года и не моложе 2013.
или мондео на ручке 120/145 л.с.: седан, не старше 2010 года и не млладше 2012.

цвет - не важно.
комплектация - единственное пожелание это мультируль на фокусе.

буду очень рад форумской машине.
предложения прошу в тему или в личку.

avatar
Лисс
6 March 2013

2

цитата:
Ты вот можешь мне сказать по каким параметрам бы ты покупал б.у. ружье? ты же не будешь в ответ растекаться мыслью о том, что качества продавца отпечатаны в морщинах на его жопе. И что дороже ружье то которое имеет ряд преимуществ перед другим. 


хочу поострить: я говорил про лица и отпечатках на них. Но раз у тебя жопа, а не лицо - тоже ничего страшного, в принципе. я встречал таких людей, их рассудительность и добродетель засталяла уважать их и не замечать жопы на их плечах. да, и я сам - не красавец, чего уж.
я начинаю курс продаж молодым именно с этого факта: что продажа-купля трудно состоится, если покупателю не нравится продавец. а те сделки, которые имеют место в таких случаях откровенная глупость и редко не имеют последствий. Простое наблюдение: редкого сорта люди покупают что-либо у цыган (я не разу не расист, просто мои наблюдения) взаимовыгодно. Я не знаю среди своих знакомых тех, кто готов купить машину новую или слегка б/у у лиц с определенным акцентом или привязанностью к психотропным средствам - хотя и очень дешево. (Однако, признаю, что почти все мои старые знакомые готовы купить ай-мобилу, зная что она тиснутая - но мы не об этом)
И если речь зашла про оружие и покупку б/у - мне кажется глупо покупать пользованный ствол, не глядя на продавца и не зная его истории, да просто купить ствол б/у - лихая глупость.

avatar
Лисс
6 March 2013


vSAS
я - не арендатор жилья у посторонних, не могу тебе сказать, что ты просишь.
то что я беру в аренду - беру у себя для оптимизации налогооблажения. и тут вам лучше говорить со своим бухгалтером.

а прошлый опыт моего съема жилья - не интересен никому по этой части, так как я покинул этот статус.

вообще, когда продавец просит за свои услуги или товар дороже рынка (чем я и занимаюсь) - для этого должен быть набор свойств и преимуществ за которые покупатель переплатит с радостью. эмпатия и порядочность - должны главенствовать, по моему мнению. А это уже не свойства товара или услуги, а качества продавца, которые отпечатаны в глазах, прописаны в морщинах и светятся в улыбке.

avatar
Лисс
6 March 2013


may_be
я об этом и рассказал - несколько витиевато с "криком" и "расстройстовом". твоя лаконичность - отличный пример для точного и емкого высказывания простой мысли.

avatar
Лисс
6 March 2013

1

Мытищи
мы с тобой разные. люди вообще разные.
уже то, что ты плохо читаешь, то есть не понимаешь смысл прочитанного, несколько отдаляет нас как собеседников.
я точно знаю, что ты и я в разных весовых финансовых категориях. при чем не твою пользу.
именно то, что я был бомжом столь долгое время - говорит только о том, что я был бомжом долгое время.

и где я тут кого-то учил или учу жить?

делюсь опытом и мнением, которое не совпадает с мнением большинства.

avatar
Лисс
6 March 2013


slr
тебе видется крик души - это нормально, это твое восприятие моих слов.
всё то, что ты написал - у меня так же было.

avatar
Лисс
6 March 2013

1

Vortex
чего извиняешься? боишься обидеть? не ссы - это недостижимо близким мне людям, а мы даже не знакомы.
я разве про причины съема жилья писал? я прекрасно их знаю - ибо трудно не знать почему я снимаю квартиру и делать это в течени столь долгого времени. понимаешь, я сечас про то, какой отпечаток наложил на меня этот опыт на личность мою. ты увидел даже психологическое растройство у меня. трудно с этим спорить.
данный отпечаток мне не нравится и мне приходиться прикладывать усилия вкупе со временем, чтобы изменить себя. но уже то, что я его вижу в себе и признаю - для меня здорово.
я со своей логикой и опытом продаж прямых, не имею дел с людьми, которые тяжело расстаются с деньгами или же расстаются с баблом с плохой историей происхождения. Это значит, что я не продаю свои машины и товары и оборудование людям, которые как ты пишешь не спали, пахали в три смены, копили - не ели (примеро больше, но ты сам дал только этот и не буду расширять линейку). я слишком долго жил, много учился и внимательно извлекал ценное из ошибок, что бы совершать такие продажи. деньги для меня пахнут, и это стало для меня дверью в мир финансовой стабильности из моей нищеты. а так же дверью в мир душевного равновесия.
есть еще не прямые продажи - мир обезличенных сделок - вот там все равно природа и источник бабла. но сдача жилья и продажа машины - это личные сделки, не так ли.

avatar
Лисс
6 March 2013


где у меня написано про себя же, что я - молодец?
невнимателен или чисто подколоть?

avatar
Лисс
6 March 2013

7

забавно читать некоторые посты.
в основном, как один "трус"-арендодатель делится с другим "трусом"-арендодателем, как управляется с кватиросъемщиком.
сам с 95 года - чисто бомж. и все это время - общаги, последние 12 лет в Москве и последние 9 на квартирах съемных.
именно последние.
понятное дело мало кому из москвичей интересен взгляд с другой стороны, но все же...
все эти годы думал, как только разживусь своим жильем буду покупать жилье на сдачу в найм. это в стиле: что рабы мечтают не о свободе, а о своих рабах. и я рад, что поменял что-то в своей жизни и в этом обоюдном рабстве нет смысла и нет места для меня теперь.
Глядя назад, вспоминая всех хозяев моего временного жилья, понимаю, что в принципе очень хорошие люди, но квартирный вопрос забрал их душу. От многих слышал, что готовы продать душу дьяволу, вот только найти его не могут - епта, купите квартиру в Москве и сдавайте ее в аренду.
Важный принцип, который действует в обе стороны и не только в этой стихии. Говно липнет только к говну. противоположности они только в физике притягиваются и то в учебниках школьных. Что бы понятнее было детям запомнить первоначальные принципы мироздания элементарных частиц.
в жизни несколько по другому: каков ты - таково твое и окружение. И если вы видите, что ваш квратиросъемщик - просто душка, во-время платит, в чистоте и в порядке, вам улыбается симметрично. то - вы хороший человек. Ибо хорошие люди не будут иметь дело с неравными им, как бы их не прижали обстоятельства. а все эти беседы - какие у меня гавно-съемщики должны заставить вас задуматься какой вы говно-человек, что нормальные люди не хотят с вами иметь дел. присмотритесь в свое отражение в зеркале, как лежат мимические морщины на вашем лице - это многое может сказать о вас вам же.
и порвите этот контракт и перестаньте сдавать за бабло жилье. просто потому, что эти деньги отданы вам с нелегким сердцем. обьясню почему - вот вы сдаете жилье, как владельцы говнофокусов и говнофольцов и прочего, в почти нижайшем диапазоне цен:от 30 до 50т. Это бабло отстегивается от семейного бюджета людей - это очень серьезные бабки в Москве (в стране и в мире) для людей с зарплатой зачастую до 50т.р., редко до 100т.р.. И конечно многие люди тяжело расстаются с этой суммой - ведь это от трети до двух третей их бюджета. и вы получаете бабло, и вроде деньги не пахнут, с другой стороны вы их получили от человека с тяжелым сердцем. Оно вам нужно?
большинству из вас лень, арендодателям жилья, искать другие пути работы капитала, кроме этого паразитирующего - ну так и не нойте: это обязательная сторона этого дела. у вас неприятности - радуйтесь: жизнь показывает вам, что ваша карма не в порядке. ну а если всё хорошо и сдается прекрасно и тратится бабло куда и как хочется, полученное от аренды жилья, то вы - молодец.
молодцов не встречал за все 9 лет. в основном все квартиродатели - нищие. И вроде тачки лучше моих и вроде жилье есть и свое и на сдачу и улыбка, хоть и уныло приклеенная. но на поверку - почти все в кредитах. "лишние" квратиры - наследственные, живут от даты платежа до даты платежа. и финансовая грамотность - для них миф. В работе же - это рядовые сотрудники - безинициативные, без цели, без мотивации и без искры. при наборе на работу факт о том, что родители (в основном брал, да и буду брать вчерашних студентов без опыта) или сам сдает жилье в найм - как лакмус плохого работника.
Встречал людей, для которых сдача в найм жилья - бизнес, это другое и не об этом в этой теме. не смешивать
встречал людей платящих за квартиры от 100т.р. в месяц - так же уже другая стихия. не смешивать.
сам себе буду сдавать жилье и офисные помещения задорого - это так же другая книга. не смешивать.
еще многое могу конечно рассказать и обосновать - но это так навскидку.

удачи в этом безуспешном деле.

avatar
Лисс
12 July 2012


Русалка

цитата:
иди спи 


понукаешь мной

avatar
Лисс
12 July 2012


Русалка

цитата:
че, есть?! 

ничё нет.

или ты про брутального няня?

avatar
Лисс
12 July 2012


Русалка
avatar
Русалка:

avatar
Папа Вова:

Дружной шведской семьей

я не готова впустить в нее 55-летню даму


а 35-летнего брутального няня?
хотя, конечно, после нескольких лет замужества 20-25летняя няня придется впору семье изобильной и полной ценностями

avatar
Лисс
16 March 2012


а по моему очень забавно, то как мужик на хундае ругался - про КПЗ и всё такое.
еще ученица порадовала - спокойная такая: типа, ну чего, поехали уже.

еще смотрю эти драки на дорогах, которые на телефоны сняты и регистраторы - как то всё не серьезно это. двинул по роже - чувак встал и еще угрожает.
тут боишься стукнуть, как бы не убить, а народ, как в детсаде: удары слабые, атака вялая, защита неинтересная - до первой крови или до второй слезинки.
Кто кого обругает изощренней - конкурс напоминает



up