avatar
avatar

efemerida

Наташа, 44 years, Ford Focus II

avatar
efemerida
2 October 2014

6

Это мои лапушки: кошка Даша и кот Барсик
posted image

avatar
efemerida
5 July 2013

1

http://www.livegif.ru/Gallery/ZVERI/WOLF/26M6.GIF

Видео жесть Курилка
avatar
efemerida
26 May 2011


avatar
Лисс:

все пешеходы делятся на две группы:
те у которых есть машина и они оказались пешеходом в силу краткосрочных обстоятельств
и те у которых нет в доме машины.
первые стоят на красном светофоре, даже если в радиусе 200 метров нет машин и ждут свой зеленый, переходя на него смотрят опять же на дорогу, а не куда идут.

К сожалению, это очень редко бывает так. Постоянно вижу, как человек, выйдя из-за руля свой машины, тут же начинает переходить или перебегать дорогу. Или скачет, как сайгак в неположенном месте, и за руль. ну не идти же ему на пешеходный переход, если машина метрах в 50 от него припаркована.

avatar
efemerida
11 May 2011


А мой день рождения и так всегда выходной. И всегда на работе его позже отмечаю

avatar
efemerida
11 April 2011


цитата:
кстате музыка неплохая была там 



avatar
efemerida
11 April 2011


цитата:
Что в наличии осталось?

Всё, кроме пассажирского окна

avatar
efemerida
11 April 2011


В Москве

avatar
efemerida
11 April 2011


Спасибо за ссылку, но там я уже посмотрела, её нет. Машина-то новая...

avatar
efemerida
11 April 2011


[QUOTE] С обращения в компетентные органы... Хотя тут возможен обратный эффект

Я бы так и сделала, но что-то подсказывает, что вернее хозяина найти

avatar
efemerida
11 April 2011


Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать поиски хозяикна машинки? Рядом с работой осенью появился новенький Nissan Note, простоял всю зиму на одном и том же месте. Вытаял из сугроба, шипы все ржавые. Недавно ему разбили пассажирское стекло. Никто рядом с машиной до сих пор не появился. Меня терзают подозрения, что угнанная она, так как место это специфическое. Жалко машинку-то...

avatar
efemerida
1 April 2011


Я - панда

avatar
efemerida
17 November 2010


avatar
atotsup:

posted image

- Да, Николай Петрович! Вы правы, Николай Петрович! Отличный тост, Николай Петрович!

А тост действительно был проникновенный Жаль, что в рюмке вода была...

avatar
efemerida
13 October 2010

2

posted image

Ребёночек спит

avatar
efemerida
13 October 2010

2

posted image

ДТП в Москве Курилка
avatar
efemerida
7 July 2010


Не буду защищать мотоциклистов, 90% из них с отшибленной головой. Однако не раз наблюдала, когда ехала по свободной дороге со скоростью 60-80 км/ч, как передо мной по середине полосы, как и положено ПДД, двигался мотоцикл. И очень многие машины пытаются перестроится передо мной так, как будто там пустое место. Ладно, могу понять, когда не видят мотоциклистов в междурядье. Но как можно перестраиваться туда, где едет мотоцикл так, как будто там никого нет, для меня непостижимо. А уж сколько баранов за рулём настолько заняты разговорами по мобильнику, что не считают нужным включат поворотники. При этом совершают какие-то абсолютно идиотские манёвры. Меня-то он просто притрёт, а мотоциклиста в такой ситуации в лучшем случае покалечит.

avatar
efemerida
10 June 2010


Сергей Неизвестный
Мне в магазине сказали, что это проблемы на таможне. До августа будут перебои с Хилсом

Весь Кавказ Курилка
avatar
efemerida
9 November 2009


Dr.FeelGood
Аналогичная ситуация и в Казахстане

avatar
efemerida
25 June 2009

1

Мне года 4 было, когда старшая сестра, занимающая в то время спортивной гимнастикой, решила мне показать, как встают на руки около стены. Я смотрела разинув рот. В процессе выполнения акробатического этюда сестра заехала мне ногой по подбородку. Моментально полный рот крови, мама в ужасе ничего не может понять. Короче, откусила я себе часть языка, и висел неслабый такой кусок на непонятно чём. Детский хирург сказала, что всё, ничего не поделаешь. Мама не смирилась с перспективой оставить ребёнка на всю оставшуюся жизнь шепелявым. Во взрослой больнице хирург-стоматолог решила рискнуть и пришить, всё прижилось, остался небольшой шрам. Фефектов фикции не осталось. В моих воспоминаниях остались лишь какие-то дяденьки в полосатых пижамах из травматологического отделения, все в гипсе, бродящие по коридорам на костылях. А также дядька, не ожидала от себя такой хорошей памяти , который не хотел пропускать ребятёнка без очереди, помню, как на него ругались другие больные.

avatar
efemerida
22 June 2009

1

avatar
KOM:

avatar
Malabar:

Советские войска тоже пропустили фашистов до самой Москвы и Ленинграда.  Драпали славно.   

Сколько человек погибло во отступления? Как ты утверждаешь, "Драпали славно." (с) когда одна винтовка на отделение. Пока другие отсиживались в тылу.

Дед мой рассказывал, как он в первом же бою попал в плен: когда она винтовка на двоих, а на встречу танки. Кого не перебили, тот в плен попал. А там уж кому как: кого по дороге забили немцы, кого в концлагерь отправили, а кто на работы попал. А работать на немцев - не на курорте отдыхать. Легко сейчас об этом рассуждать.

"Всякий мнит себя героем, видя бой со стороны".

avatar
efemerida
22 June 2009

1

Эта война отличается от войны 1812 года хотя бы тем, что в планы Гитлера входило практически полное уничтожение славян как таковых. Если бы не наши деды - нас бы просто не было! Никогда!



up