Поможем Анечке Косцовой!

13 years

34



Прошу помочь 6 летней девочке гимнастке из Киева своим голосом!
Добавить голос можно посмотрев видео ролик с Анюткой (2мин. 25 сек.)
http://chudo.ictv.ua/index.php?id=233&p=1&s=r
Можно добавлять по 10 голосов установив в настройках браузера "не принимать cookies". Через 6 часов голосование опять доступно!!!.
У Анечки с детства были большие проблемы со зрением. Она практически ничего не видела (-19). После операций по имплантации хрусталиков и занятий на спец. аппаратах (Аня посещает специализированный детский сад для слабовидящих деток) зрение её улучшилось!

posted image
Ей даже разрешили занятия художественной гимнастикой! Она этого очень хотела!
posted image
Она участвует в проекте который называется: уникум-шоу "Чудо-люди", идёт по воскресеньям в 16.30. на украинском канале ICTV. Каждое воскресенье показывают один из двенадцати полуфиналов. По результатам смс-голосования после каждой программы в финал попадает только один человек, таким образом, финалистов будет 12.
Анечка УЖЕ учавствовала в полуфинале, который прошёл 6 марта. И по его итогам попала в финал!!!
Финал пройдёт в середине апреля (как там будет разыгрываться главный приз в 100 00 гривен пока не известно)!
Параллельно, на сайте программы идёт голосование за ролики участников! Победитель получит специальный приз! Какой тоже не известно!!!
У Анютки есть конкурент в просмотрах- Антипод!
http://chudo.ictv.ua/index.php?cp=2&id...&s=r&q=
Вот такая история друзья!
Давайте поможем этому маленькому чуду победить!!!
Я буду выкладывать информацию об Анютке с форума родителей деток, которые занимаются художественной гимнастикой!

avatar
25Pol25
16 March 2011

Поможем Анечке Косцовой!
28,4K
views
84
members
763
posts

Super_geroi
16 March 2011


Интересно, сколько сейчас стоит вот-так в инете протолкнуть на конкурсе?
avatar
Беркут
16 March 2011


Super_geroi
Солидарность одноклубников!
avatar
Guru
16 March 2011


25Pol25
8990
avatar
25Pol25
16 March 2011


Тролли подтянулись!
avatar
25Pol25
16 March 2011


Беркут ему не объяснения нужны а внимание, посмотри в его профиль
Super_geroi
16 March 2011


avatar
Guru:

осцовой

Это проплаченная тема:
http://www.google.ru/search?hl=ru&sour...A+%D0%B2+Google
avatar
25Pol25
16 March 2011


8995/9181 у не проплаченного Антипода голоса растут как на дрожжах!
А у "проплаченной" маленькой девочки - никак
Вот ещё пост её мамы:
Ой, ребятки... не знаю, кто пишет коментарии к видео Антиподу. Я же даже не знаю всех, кто за нас голосует, ведь и в "Одноклассниках" во всех моих группах понаписала давно, и "Вконтакте"...
Дико надеюсь, что никто из группы поддержки в тот спор не влазит. Бог им судья, если жульничают. Если нет - пусть простят нас за подозрения. Просто всё время читаю их ответы, а они, мол, что вы на нас нападаете, у Ани Косцовой тоже голоса как грибы растут.
А на наше видео реально никто не нападает, ни в чём не подозревает...
Хорошо конечно, но думаю, что авторы того видео думают, что это мы такие злые и им пишем и тихо нас ненавидят вместе с нашей группой поддержки
Проект проектом, а хочется, чтоб ни у кого не выработалось к нам негативное отношение. Конкуренция - дело здоровое, а некоторые коментарии, конечно, недобрые...
Так я уже везде как главный защитник Антипода прям выступаю. Мир полон курьёзов и противоречий:)
Знали б они - не поверили!

Голосование идёт уже около месяца и многочисленные друзья родителей Ани, а затем и друзья друзей естественно размещают ссылки там где могут! И интернет голосования всегда так и идут: у кого шире круг друзей, тот и выигрывает в итоге!!! Надеюсь, что и Антиподы так же честно ведут борьбу, без привлечения компьютерных программ (как пишут в комментариях на сайте голосования).
Спасибо ещё раз всем кто голосует!
avatar
Беркут
16 March 2011


Super_geroi
А что тут проплаченного? Если сосредотачивают внимание на девчушке с практически никаким зрением и в тоже время неплохой гимнастке (по ее выступлению о слабом зрении и не скажещь), а еше при этом она в случае выигрыша что-то получит, то что в этом плохого? Подумайте о том, какие расходы несут родители здоровых детей, а затраты на больных (да простят меня родители Ани!) на порядок выше. Если для Вас в детях самое ценное - это процесс их производства, то не надо глумиться над родительскими чувствами других! Удачи!
avatar
25Pol25
16 March 2011


Мама:
Аня родилась и первые три года своей жизни прожила в Международном детском центре "Артек", где много лет работали её мама и папа Артековцы - это многотысячная активная компания. Тоже нас активно поддерживают. Вот только живут чаще всего после Артека не в Украине...
Я лично нигде никого не просила голосовать, везде друзья таку уже компанию развернули, что мне только осталось подключаться и что-то коментировать, дополнять, рассказывать...
avatar
25Pol25
16 March 2011


9000/9218
На 500 с лишним голосов за день антипод обошёл.
avatar
RedStar
16 March 2011


Как можно такую фотку в первый пост ставить. У меня аж слеза скупая навернулась. Проголосовал
9001

Скрытый текст
avatar
FordTopich
16 March 2011


25Pol25
Паша просмотрел, проголосовал, девочка молодец, просто супер.
avatar
-=Шустрая=-
16 March 2011


куда там жать то, что бы проголосовать???
avatar
konung
16 March 2011


Super_geroi
ты ето к чему герой кверху ?
avatar
konung
16 March 2011


-=Шустрая=-
просто нажми плей на просмотр ролика- количество просмотров и есть количество голосов
avatar
konung
16 March 2011


9005
avatar
25Pol25
16 March 2011

1

-=Шустрая=- ролик посмотрел - голос добавил!
Можно секунде на 20 обновть страничку и голос должен добавиться!
avatar
-=Шустрая=-
16 March 2011


konung
АА!!! ну тады я проголосовала!!!
Девчушки просто прелесть)))
avatar
-=Шустрая=-
16 March 2011


25Pol25
усё готово, шэф!
avatar
Edu 78
16 March 2011


девочка молодец
загляну завтра
avatar
25Pol25
16 March 2011

1

Уехал я до вечера. Голосуем дальше с домашних компов!!!
avatar
25Pol25
16 March 2011

1

-=Шустрая=- дай я тебя расцелую!!!
avatar
-=Шустрая=-
16 March 2011


25Pol25
выложила на свою ветку (г. Железнодорожный!) поддержим Анюту!)
avatar
-=Шустрая=-
16 March 2011


25Pol25
ой...ну я это...даже не знаю...
avatar
konung
16 March 2011


avatar
25Pol25:


-=Шустрая=- дай я тебя расцелую!!!

подвинся
avatar
-=Шустрая=-
16 March 2011


konung
25Pol25

ой, молчики!!! ну тока не деритесь!!!
avatar
-=Шустрая=-
16 March 2011


Вот и муж мой пришел... щас все подвинутся!
avatar
TANK82
16 March 2011


Ща тут все подвинутся Ща проголосую
avatar
konung
16 March 2011


так муж не стена,отойдёт и порадуется)))
avatar
TANK82
16 March 2011


konung

А кто-то уже радоватся совсем перестанет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up