конунг каюк?

13 years ago




чо он ляпнул то ваще?

и это, я против, есличо,осуждаю

avatar
knave
28 December 2010

конунг каюк?
2,3K
views
24
members
84
posts

avatar
Е.А.М.
28 December 2010


Евгений из Питера

наскока помню, первым выдвинул тваю кандидатуру, значитца должен ходить в фаворитах
avatar
Лёхус88
28 December 2010


Е
Евгений из Питера:

Для начала я просто удалил пост с матом.
Без применения санкций.

Я думаю вам придёться сложней всего.ИМхо
wwb
28 December 2010


avatar
Казаков Виталий:

начало было таким-

цитата:
Catenka
не ну с короками жина модера ффк тебе теперь открыты все двери...даже * *** ***

продолжение донесла разведка-"мужского туалета"
Евгений из Питера
28 December 2010


avatar
Е.А.М.:

Евгений из Питера

наскока помню, первым выдвинул тваю кандидатуру, значитца должен ходить в фаворитах

Александр Михайлович, впредь пожалуйста,не материтесь.
Правила для всех едины.
avatar
Митенька
28 December 2010


Tenoch
репко - жив-здоров. Весел. Передает всем привет и очень скучает. Мы правда,все больше о семьях-детках разговариваем,но привет - совершенно реальный,сегодняшний!
avatar
Е.А.М.
28 December 2010


Обмарак

тебе не павезет
avatar
Обмарак
28 December 2010


Евгений из Питера
Чо ета? Вы хотите сказать, что люди сделаны на одном заводе? У всех стоит стандартный мозг со стандартным ПО? Правда?
avatar
Обмарак
28 December 2010


Е.А.М.
Я и так обмарак...
avatar
Е.А.М.
28 December 2010


Е
Евгений из Питера:

Александр Михайлович, впредь пожалуйста,не материтесь.
Правила для всех едины.

чисто из уважения конечно без проблем, но ведь иногда так хочется, особенно когда выводит несправедливость
avatar
Лёхус88
28 December 2010


Обмарак
Сейчас тоже в баню пойдёшь
--
28 December 2010


не ну а кули я писать не буда с уё...ного ника...всё равно он нна не нужен...быстрей закроют...
кароче написал я следущее
что кате будут с корочками жина модера ффк открыты все двери и в мужской туалет
ну а второе...сланик в личке грил что курилка ето не автоклуб...за сим откланиваюсь
и просьба..а открыта сыкнул признать
забанте конунга по человечьи а не как апять в спешке...статус баннед добавте чтоб на рамки кк нима прикрепить
ето был кенинг...банте

да здравствует первая мая
avatar
Митенька
28 December 2010


Сергей -Конунг человек неравнодушный, не замалчивает проблему,вот в чем дело. Такие быстро...утомляют. Ну а то,что он бился за отмену вечных банов-так это вроде случайно пропустили? Случайно ведь? А теперь - ни слова поддержки. Всем -пофигу типа...
И...никакой не "каюк"! Не дождемся!
Сергей,держись. Грустно ужасно,но есть еще и личная переписка... Мы не друзья и даже не товарищи,увы. Но я искренне Вас уважаю. Буду скучать и ждать.
avatar
Митенька
28 December 2010

1

Пока писала - появился пост... Мужской туалет - не ругательство. Катеньку обидеть не хотел,я уверена! Да ее и не за что обижать! Мда...первое мая...да здравствует...
avatar
Митенька
28 December 2010


Да епсель-мопсель! Тему открыла- закрыли,типа - тупая тема. конунга - забанили,потому что - кость в горле,вечно за забаненных. ну баньте чтоль тогда и Митю.
Счастья,эдоровья,успехов!
Zee
28 December 2010


Митенька
"Ну а то,что он бился за отмену вечных банов"

я этава, таво, тоже за отмену вечных банов, а то тут как в погребе, темно, холодно, и подозрительно пахнет...
avatar
Е.А.М.
28 December 2010


Zee

тут был вапрос недавна-ты хто?
avatar
sgtNemo
28 December 2010


knave
Можно мужика на послать, можно можно драку затеять, можно сквернословить - это хотя бы по-мужски, но тупо хамить женщине это хуже чем прилюдно обгадиться...

от него конечно давненько говнецом попахивало...
avatar
Митенька
28 December 2010


Zee
А вот держи руку,вытащу! Еще чего - в сырости сидеть! Крепко держишь? Ну.поехали,тяну!
avatar
sgtNemo
28 December 2010


Z
Zee:

Митенька
"Ну а то,что он бился за отмену вечных банов"

я этава, таво, тоже за отмену вечных банов, а то тут как в погребе, темно, холодно, и подозрительно пахнет...

Не гадь под себя, и пахнуть не будет...
avatar
Митенька
28 December 2010


sgtNemo
Оспидя,я умоляю Вас! Вы же умный человек! Катеньку обидеть он не хотел,у-ве-ре-на! А уж как тут мило,а главное-открыто-хамят некоторым дамам - с ума сбеситься можно!
avatar
Millenium
28 December 2010


не правельное название "конунг каюк" можно проще "канюг" а почему не удостоили чести одному из вновь прибывших модераторов забанеть навсихда Кануга?
Zee
28 December 2010


sgtNemo
Вы на ффклабе были в "курилке"? я был. гадь не гадь, а без тягача не прёт.тухляк один.

Митенька
чмоки.я тоже рад Вас читать.

Е.А.М.
я это я.
avatar
Митенька
28 December 2010


Zee
И от меня - чмоки!
sgtNemo
А главная радость звучит так :" СРАААААЧЧЧЧЧЧЧ!" и все в восторге! И ...я... И смешно мне! И весело! И развлекает! Вот такая стыдоба! Чего уж там? Не святые!
Падууууууумаешь,упомянул мужской туалет...
Тогда я запрещаю упомянать сиське! Ишь,как сиське - так вперед и с фото,а как мальчуковый писссюар ,так - в баню!!!
avatar
Митенька
28 December 2010


И попки - запрещаю! Нравственные вы наши!
avatar
Е.А.М.
28 December 2010


Митенька
любань, ну что ты рассуждаешь, сходи в ту тему и пасматри сама все
avatar
Tenoch
28 December 2010

1

Митенька
Да вобщем жалко Конюга, несмотря на то, что он мясной
avatar
Митенька
28 December 2010


Е.А.М.
Да там затерто уже. Я только тут про мальчишеский туалет прочла. Я сначала тоже поразилась...Неужто Сергей сказал что то непристойное Катеньке?! Так ведь не найду. Пойду,поищу,перечту!
Спасибо.
avatar
sgtNemo
28 December 2010


Митенька
Тоесть если я вас приглашу в мужской туалет, это не будет хамством? Ну с этим соглашусь. Скорее попытка неумелого совращения...

А вот если я Вас приглашу в одиночестве посетить мужской туалет, думаю это вас уже не умилит...
avatar
Митенька
28 December 2010

1

Е.А.М.
Не нашла,пост удален. Пойду...на кухню...бефстроганов сделаю... Дети будут рады...Грустно,мужики...Так всех люблю...А иных уж нет,а те -далече... А с девочкам все чаще сидим в миничате. Тайком,украдкой. А мне вот жаль,что вы нас не читаете,оборжались бы...
avatar
sgtNemo
28 December 2010


Z
Zee:

sgtNemo
Вы на ффклабе были в "курилке"? я был. гадь не гадь, а без тягача не прёт.тухляк один.

Митенька
чмоки.я тоже рад Вас читать.

Е.А.М.
я это я.

Уважаемый, я тута пЕсал ищщо в те времена когда здесь был не срачь а средоточие неординарного юмора...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up