Верный пес

13 years ago

34



Сорри за перепост с фишек, но действительно очень сильное видео.
Людям есть чему поучиться у братьев наших меньших.

avatar
AlexZombie
27 December 2010

Верный пес
6,7K
views
21
members
59
posts

avatar
пружина
28 December 2010

2

Muxomor
друх...спасибо подставил мне плечо...в трудную минуту...теперь надеюсь...на задницу в минуты...полегче.
avatar
пружина
28 December 2010

5

Adios_
я стоял у гроба отца...и слезы у меня текли как у клоуна...и нашол...силы и пошутил...и люди вакруг улыбнулись...и мне полегчало

а ты дурашка...носись со сваей серьезностью как с писаною торбую...типа в церкви не чихать...не шутить...мы тут о серьезных вещах...говорим...
avatar
Muxomor
28 December 2010


цитата:
А как же Микас!?

Микасу - золотой аукс ,пружине - золотой челен
пружина
зачем тебе моя задница если у Микаца аукс будет
avatar
без имени
28 December 2010


пружина
Я тебя плюсанул
avatar
вдулинидзе
28 December 2010


Пруж +++
avatar
Adios_
28 December 2010


avatar
пружина:

а ты дурашка...носись со сваей серьезностью как с писаною торбую...типа в церкви не чихать...не шутить...мы тут о серьезных вещах...говорим...

Я то с серьезностью не ношусь - это ты носишься со своим глумлением и пытаешься докопаться - почему тебя минусят.
avatar
пружина
28 December 2010


Adios_
пачиму минусят...я знаю... это глупость обыкновенная...меня ...если еще рас перечитаешь, валновало кто минусит...я я ношусь с глумлением...даааа...потамучто мне приятнее свободные от предрассудков улыбающиися люди...чем плачушии...по нископробным шаблонам...

у меня от этого ролека у самого слезы навернулись...
avatar
Adios_
28 December 2010


avatar
пружина:

Adios_
пачиму минусят...я знаю... это глупость обыкновенная...меня ...если еще рас перечитаешь, валновало кто минусит...я я ношусь с глумлением...даааа...потамучто мне приятнее свободные от предрассудков улыбающиися люди...чем плачушии...по нископробным шаблонам...

у меня от этого ролека у самого слезы навернулись...

Конечно, глупость - куда остальным до твоей гениальности
По-твоему может быть только 2 состояния - слезы или глумление/смех. Ничего посередине нет?
avatar
пружина
28 December 2010


Adios_
тебе..да...очень далеко до моей гениальности...остальные ..рядом надеюсь...

тебе я тока что сказал..что я могу плакать и смияться одновременно...а ты тутже спрашиваешь:По-твоему может быть только 2 состояния - слезы или глумление/смех. Ничего посередине нет?

тебе самому этот вапрос не кажеться проявлением глупости...
avatar
Tovich
28 December 2010


пружина
Тебе минус
Теме плюс
avatar
Raleks
28 December 2010


Пружина в чем то прав. Мне видео напомнило отрывок из титаника... Не к месту в ролике песня...
avatar
Adios_
28 December 2010


avatar
пружина:

Adios_
тебе..да...очень далеко до моей гениальности...остальные ..рядом надеюсь...

тебе я тока что сказал..что я могу плакать и смияться одновременно...а ты тутже спрашиваешь:По-твоему может быть только 2 состояния - слезы или глумление/смех. Ничего посередине нет?

тебе самому этот вапрос не кажеться проявлением глупости...

Прочти внимательно свой предыдущий опус - там четко написано, что могут быть либо плачущие, либо веселящиеся.

Ну и, конечно, ты - способный совмещать эти два состояния.
avatar
пружина
28 December 2010


Adios_
извени...я думал это у тебя была мимолетная глупость...больше не буду домогаться
avatar
Adios_
28 December 2010


avatar
пружина:

Adios_
больше не буду домогаться

Закономерно.
Ты удовлетворился в этой теме, как и планировал изначально:
Сначала написал пост, зная, что получишь за него минусы, потом начал докапываться, кто минусит. Потом пообщался с тем, кто вступил с тобой в полемику. Ну а потом вернулся на свою вершину гениальности и мудрости.
avatar
пружина
28 December 2010


Adios_
я не виноват что ты попался...гыыыы
avatar
Adios_
28 December 2010


avatar
пружина:

Adios_
я не виноват что ты попался...гыыыы

Я тебе подыграл.
avatar
пружина
28 December 2010


Adios_
оскар за роль долботраха...второго плана...твой...приглашай на абмывание...
avatar
Adios_
28 December 2010


avatar
пружина:

Adios_
оскар за роль долботраха...второго плана...твой...приглашай на абмывание...

Я тебя вроде не трах...!?
avatar
пружина
28 December 2010


Adios_
сильно в роль вошол...выходи...можно долго красиво препираться...давай сваю паследнюю умный мысль...ибо я в долботраха верю как станиславский!!!
avatar
Митенька
28 December 2010

1

День добрый...Ну,давайте теперь я "разжую" за пружину И за то,почему просила его не минусить. У меня есть друг,который весьма резко обрывает любой мой грустный рассказ. Примерно,так: "Люб,я тя умоляю,вот не надо мне на психику давить одой о несчастненьких сиротках! У меня потом башка лопается!" Но я знаю,что это не от черствости,а от такого огромного человеческого сочувствия...И от осознания собственного бессилия,что всем не помочь. А он очень даже помогает,но внешних выражений эмоций - не приемлет. Вообще. Рома вам о том же писал,как же вы не увидели? Он плакал,когда смотрел ролик. Он раздражился именно от жалости и невозможности что-либо изменить. Может,не будем из него монстра придумывать?
avatar
Adios_
28 December 2010


avatar
пружина:

Adios_
сильно в роль вошол...выходи...можно долго красиво препираться...давай сваю паследнюю умный мысль...ибо я в долботраха верю как станиславский!!!

Откуда у меня умные мысли!? Все тебе достались...
avatar
Adios_
28 December 2010


avatar
Митенька:

День добрый...Ну,давайте теперь я "разжую" за пружину И за то,почему просила его не минусить. У меня есть друг,который весьма резко обрывает любой мой грустный рассказ. Примерно,так: "Люб,я тя умоляю,вот не надо мне на психику давить одой о несчастненьких сиротках! У меня потом башка лопается!" Но я знаю,что это не от черствости,а от такого огромного человеческого сочувствия...И от осознания собственного бессилия,что всем не помочь. А он очень даже помогает,но внешних выражений эмоций - не приемлет. Вообще. Рома вам о том же писал,как же вы не увидели? Он плакал,когда смотрел ролик. Он раздражился именно от жалости и невозможности что-либо изменить. Может,не будем из него монстра придумывать?

После твоего разжевывания прям плакать хочется...
avatar
Митенька
28 December 2010


Adios_
Не дави мне на психику! У меня потом голова лапается!!!
avatar
Raleks
28 December 2010


avatar
Митенька:

Adios_
Не дави мне на психику! У меня потом голова лапается!!!

И так в этой теме сыро, еще ты давай могзами раскинь...
avatar
Митенька
28 December 2010


Raleks
Молчу-молчу...
avatar
Uvex
28 December 2010


пружина
Ром, я понял твой глум.
только зачем он? так мало осталось в нашей жизни настоящего...больше не минусил есичо.
avatar
Uvex
28 December 2010

1

avatar
Митенька:

Может,не будем из него монстра придумывать?

Я его знаю в жизни и точно знаю что он не монстр.
я его ни в чем не обвинял. Мой минус был вызван не фактом глума.
Мне кажется что если что-то вызывает такие эмоции как этот ролик, то нет тут места глуму.
А насчет плакать и смеяться-я согласен полностью...
avatar
Митенька
28 December 2010


Uvex
avatar
Muxomor
28 December 2010


я бы с пружиной в разветку пашол...када он трезвый ...
avatar
Raleks
28 December 2010


avatar
Muxomor:

я бы с пружиной в разветку пашол...када он трезвый ...

Тебя пьяного нести?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up