Джип протаранил 20 машин на Садовом

13 years ago

4



Видео смотрите! Подобного треша в Москве я давно не видел!
http://www.lifenews.ru/news/46714

avatar
JayJay
15 December 2010

Джип протаранил 20 машин на Садовом
25K
views
93
members
359
posts

avatar
TYRRANOS_a
18 December 2010


Аналитик
1. Какая страховая 90% тотала даёт?
2. 5000 рублей
3. 3 копейки за конверт
4. За ущерб от изнасилования давали по 25 000 ре да и невнятно, тут скока дадут
5. И обязон с климатом, кожей , бишка, автомат и т.д.

Есть у тебя документ в котором написано что терпила получил от страховой и с виновника при цене новой машины допустим в 500 000 сумму 500 001 рубль проездив на ней 2-3 года?
avatar
mikekk
18 December 2010

1

avatar
Аналитик:

avatar
mikekk:

Аналитик

А вам не кажется что Вы хамите?

Абсолютно не кажестя. Более того, если внимательно прочитать мой пост - там нет даже никакой возможности зцепиться за оскорбление. Потому как его там нет.
Ну а уж если кто-то считает свой уровень низким - то это проблемы исключительно того, кто так считает.

Рыцарь номер Два. Без страха и упрека. Без смысла и содержания.
avatar
Аналитик
18 December 2010


avatar
Аналитик:

avatar
araleng:

Аналитик
Возьму на заметку.

Искренне желаю никогда не пользоваться моими услгами!

Блин, вот пожелал человеку добра - что бы никогда не пришлось пользоавться услугами адвоката по ДТП - так заминусили, клоуны.
О какой конструктивной беседе можно говорить?
Leher
18 December 2010


avatar
Аналитик:

avatar
Аналитик:

avatar
araleng:

Аналитик
Возьму на заметку.

Искренне желаю никогда не пользоваться моими услгами!

Блин, вот пожелал человеку добра - что бы никогда не пришлось пользоавться услугами адвоката по ДТП - так заминусили, клоуны.
О какой конструктивной беседе можно говорить?

как можно конструктивно говорить о серьезных вещах с человеком который обращает внимание на какие-то плюсики-минусике?
avatar
araleng
18 December 2010


Аналитик
цитата:
Блин, вот пожелал человеку добра - что бы никогда не пришлось пользоавться услугами адвоката по ДТП - так заминусили, клоуны.

Я здесь ни при чем. По мере сил исправлю, т.к. действительно не вижу повода для минусования.
avatar
mikekk
18 December 2010


avatar
Аналитик:

Блин, вот пожелал человеку добра - что бы никогда не пришлось пользоавться услугами адвоката по ДТП - так заминусили, клоуны.

Кармодрочер? А кто тут миус поставил?
avatar
araleng
18 December 2010


-foksa-
цитата:
Какая страховая 90% тотала даёт?

Если есть КАСКО, то, в принципе, при заключении договора можно указать страховую сумму равную цене нового авто. В случае тотала СК должна, если не ошибаюсь, выплатить страховую сумму полностью.
Но дело не совсем в этом. Насколько я понял, Аналитик имеет в виду иски терпил непосредственно к виновнику ДТП. Которые с его помощью были благополучно выиграны. Правда мой опыт говорит о том, что даже наличие исполнительного листа на руках отнюдь не гарантирует получение компенсации в натуральном выражении.
avatar
Аналитик
18 December 2010


avatar
araleng:

Насколько я понял, Аналитик имеет в виду иски терпил непосредственно к виновнику ДТП. Которые с его помощью были благополучно выиграны. Правда мой опыт говорит о том, что даже наличие исполнительного листа на руках отнюдь не гарантирует получение компенсации в натуральном выражении.

Совершенно верно! Именно про это я и говорю.
Исключительно про дела судебные.
ВЫбивание денег с виновника - это уже другая песня.

Да, кстати, в цену иска еще включаются услуги адвоката, уведомление - не три копейки за конверт, а уведомлять виновника ДТП о месте осмотра необходимо телеграммой, ну и прочие расходы.
Вот пример из недавних:
1. Взыскать с ответчика в мою пользу разницу между суммой, указанной в отчёте об оценке ООО «Экспертиза» от 30 мартобря 2010 года, и суммой, полученной мной от ОСАО «РЕСО», в размере 860 000 рублей.
2. Взыскать с ответчика в мою пользу утрату товарной стоимости в размере 260 000 рублей.
3. Взыскать с ответчика в мою пользу расходы на проведение экспертной оценки в размере 5 900 рублей.
4. Взыскать с ответчика в мою пользу расходы на уведомление виновника дорожно-транспортного происшествия в размере 597 рублей 19 копеек.
5. Взыскать с ответчика в мою пользу расходы на услуги эвакуатора в размере 14 200 рублей.
5. Взыскать с ответчика в мою пользу расходы на юридические услуги в размере 60 000 рублей.
6. Взыскать с ответчика в мою пользу расходы на оформление доверенности в размере 1000 рублей.
7. Взыскать с ответчика в мою пользу расходы на отправку в адрес ответчика досудебной претензии в размере 68 рублей 55 коп. а не три копейки за конверт
8. Взыскать с ответчика в мою пользу уплаченную мною по настоящему иску госпошлину 25000 руб.

А если сюда еще приплюсовать расходы на арендованый автомобиль, да упущенную выгоду, да то-сё - пятое-десятое...
felony
18 December 2010


чтоб выйграть дело ваще особых талантов не надо. А вот бабки получить эт раз в 10 сложнее с физика.
avatar
TYRRANOS_a
18 December 2010


Аналитик
цитата:
Исключительно про дела судебные.

Постановление финиш и определения по каждому ходатайству сюда в тему подсказать как выложить
или это просто вода теория?
Не забываем что авту 2-3 года, агрегатная сумма и прочие заборы!
Доки в студию!!!
avatar
ЭлиноК
18 December 2010


avatar
Аналитик:


1. Взыскать с ответчика в мою пользу разницу между суммой, указанной в отчёте об оценке ООО «Экспертиза» от 30 мартобря 2010 года, и суммой, полученной мной от ОСАО «РЕСО», в размере 860 000 рублей.

это когда ?
avatar
araleng
18 December 2010


ЭлиноК
цитата:
это когда ?

Это опечатка. Правильная дата - 30 охтыября.
avatar
ЭлиноК
18 December 2010


araleng
а ты не знаешь я в каком месяце родилась ? ну, так, на будущее знать:)
в янтобре ?
avatar
mikekk
18 December 2010

1

ЭлиноК

Повезло те... А что делатьб тем, кто родился в похарте?
avatar
ЭлиноК
18 December 2010


mikekk
завидовать янтобрьским
avatar
вдулинидзе
18 December 2010


avatar
Аналитик:

Вот пример из недавних:
1. Взыскать с ответчика в мою пользу разницу между суммой, указанной в отчёте об оценке ООО «Экспертиза» от 30 мартобря

Уже и среди адвокатов гасторбайтеры
avatar
sailor_cool
18 December 2010


avatar
ЭлиноК:

это когда ?

Читайте Гоголя.
avatar
Аналитик
18 December 2010


ЭлиноК
А что ж никто не обратил внимание, что не указано ФИО ответчика? Да и сумма госпошлины не соответствует цене иска?
felony
Ты выйгай дело - а потом с тобой поговорю, просто это - или как.
-foksa-
постановления выкладываю - когда доверитель разрешает.
sailor_cool
Ну вот хоть один понимающий! Держи плюс!
avatar
ЭлиноК
19 December 2010


sailor_cool
да... стыдно... причем читала, но видать уже все забыла...
avatar
ЭлиноК
19 December 2010


avatar
araleng:


Если есть КАСКО, то, в принципе, при заключении договора можно указать страховую сумму равную цене нового авто.

не знаю, но Ресо отказалось это делать. И даже не цену нового авто, а цену полной комплектации хотела. звонили куда-то узнавали и в итоге сказали, что не могут закладывать сумму, превышающую среднерыночную стоимость.
avatar
araleng
19 December 2010


ЭлиноК
цитата:
Ресо отказалось это делать

Я же написал - "в принципе".
А в реальности конечно есть некоторые ограничения.
цитата:
а ты не знаешь я в каком месяце родилась ?

В "отходняке"
Как Иван грозный календарь придумывал
avatar
вдулинидзе
19 December 2010


avatar
sailor_cool:

avatar
ЭлиноК:

это когда ?

Читайте Гоголя.

записки сумасшедшего, очень в тему
avatar
ЭлиноК
19 December 2010


вдулинидзе
да мне уже яндекс подсказал, вспомнила школу, но, видимо старость... наркозы вот и нифига не помню:)
сорри но у меня мозг вынесен 5 иностранными языками
avatar
Alexander47
19 December 2010


ЭлиноК
Я вот интересуюсь. Это чисто женская особенность, когда язык мозг выносит?
avatar
ЭлиноК
19 December 2010


Alexander47
нет, в нашей группе 9 человек было, из которых 3 парней...
у них еще более значительные изменения были..
и память с мозгом не путайте.
avatar
Alexander47
19 December 2010


ЭлиноК
цитата:
но у меня мозг вынесен 5 иностранными языками

цитата:
память с мозгом не путайт

Понял, не дурак
avatar
ЭлиноК
19 December 2010


Alexander47
лучше не вникать, а то малоличе ... может заразно

пы.сы. у некоторых и от 3 такое бывает...
avatar
Pech
2 February 2011


Было интересно! НО ЗА КАЖДЫЙ поступок - прийдётся отвечать
avatar
ЭлиноК
18 March 2011

1

Устроивший массовое ДТП на Садовом водитель избежал наказания

44-летний телережиссёр Леонид Насветников, устроивший массовую аварию на Садовом кольце, избежал наказания за гонки без правил центре Москвы. Дело о массовой аварии на Садовом кольце закрыто в связи с отсутствием состава административного нарушения.

Водитель серебристого внедорожника, в один момент побивший рекорд по числу разбитых автомобилей, признан виновным в аварии, но не заплатит даже штрафа. Установлено, что Леонид Насветников нарушил пункт 10.1 правил дорожного движения. Он не учёл установленных ограничений скорости, интенсивности движения, особенностей транспортного средства, дорожных и метеоусловий. Но Леонид Насветников не понесёт никакого наказания: он предоставил справку о том, что у него психическая болезнь, и пока шло расследование, он находился в специализированной больнице.

Общая сумма ущерба на ремонт двух десятков автомобилей, по предварительным подсчётам юристов, составила более 10 миллионов рублей. Большая часть автомобилей, пострадавших в этой аварии, к сожалению, не были застрахованы КАСКО.

Вначале Леонид Насветников заявлял о неисправности автомобиля и заклинившей педали газа. Но после того, как стала известна предварительная сумма причиненного им ущерба, изменил показания и заявил, что он «спасал Землю от инопланетных цивилизаций и видел красные круги». После предоставления Насветниковым справки о психической болезни ответственность за возмещение ущерба по ОСАГО с него снимается. Однако, если родственники Насветникова знали о болезни мужчины, то ремонт покореженных машин предстоит оплачивать им, сообщает сайт LifeNews.

Вместе в тем инспектор ДПС Роман Машков, который 15 декабря 2010 года остановил неуправляемый джип и задержал лихача, применив силу, полностью оправдан. Его действия в этой ситуации признаны правомерными.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5536395/?frommail=1
avatar
Rival
18 March 2011


цитата:
Водитель серебристого внедорожника
+
цитата:
у него психическая болезнь
Я бы таких на лечение лет на пять... он же реальную опасность представляет...а если бы люди пострадали?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up