felony

Санкт-Петербург (RU)

felony
10 February 2016


M
Mitya21:

Grafin
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ни к чему себя без боя сливать, вытрут ноги и пойдут дальше, а ты там даже свой оклад будешь истребовать. Опасайся подстав, хорошо бы как-то фиксировать время своего прихода на работу ну и все в этом роде, ищи увольняемых сообщников, с которыми вам легче будет доказывать свою правоту. Не ведись на разводы, например тебе принесут акт, подписанный твоими же сослуживцами, что тебя не было на рабочем месте более 4 часов и будут увольнять по статье, но ты стой на своем, приводи свидетелей что ты был на работе. Ну если работодатель вообще кидок, можешь пойти на такой финт: написал заявление по собственному, получил свое, потом письмом с уведомлением отозвал заяву, получил еще свое и ушел.

Поэтому у всех зарплаты и черные, т.к. большинство почему-то считает, что работодатель если взял их на работу, то должен до пенсии их держать и зарплату платить. А если вдруг, захочет уволить по разным причинам - от отсутствия денег на зарплату, косяков работника и вплоть до испорченных отношений, то фигушки, начинают до последнего упираться, пользуясь тем, что у нас идиотский трудовой кодекс, по которому для увольнения должна быть какая-то глупая причина, типа сокращения штата и т.д.

Курсы валют Курилка
felony
25 January 2016


цитата:
Точно? Проблемы с продовольствием у них серьезные...

Американцы скорее от ожирения быстрее вымрут, чем корейцы от голода.

Курсы валют Курилка
felony
25 January 2016

1

цитата:
Miriam E. Daniel20 января в 19:23 · Кембридж (Массачусетс), MA, Соединённые Штаты Америки ·Дорогие русскоязычные друзья. В Америке НЕТ бензина по 10с. И по 80с тоже нет. Цены на бензин в США НЕ падают, они остаются такими же, какими были последние 12 месяцев. В Бостоне, около $2.10 за галлон. Что-то случилось с российской прессой в последнее время, что делает ее иногда неуловимо похожей на украинскую...

Дорогой Miriam E. Daniel,
Хочу Вам напомнить математику средней школы, возможно у вас ее преподают каким-то иным образом, но у нас $2.10 за галлон, это 55 центов за литр.
Когда у нас все было очень плохо и ваша грязная зеленая бумажка стоила всего 30 крепких, как деревянный стол, рублей, мы вам откровенно завидовали, т.к. вы катались на продукции Генри Форда в два раза дешевле нас.
К всеобщей радости россиян, наше правительство не могло так долго смотреть на подобную несправедливость, и теперь имею честь с огромной радостью сообщить вам, что лозунг "Догнать и перегнать Америку!" - успешно реализован.
Бедные граждане Соединенных Штатов Америки, не могу себе представить, как вам удастся пережить такой звонкий щелчок по носу, ведь теперь в загнивающей России стоимость бензина опустилась ниже 50 центов за литр, и смею Вас заверить - это только начало!
Надеюсь из этого горького поражения вы сделаете правильный выбор, и выгоните из Белого Дома черного человека вместе с его недееспособным Правительством.
С глубоким уважением, Гражданин России.

Курсы валют Курилка
felony
24 January 2016


avatar
TIMI:


на всякий случай под кад

Эту картинку в 98 году в газете печатали.

Курсы валют Курилка
felony
21 January 2016


avatar
Сергей Неизвестный:

Шурик71

Смешно, российский рынок с нищими покупателями. В стране живет всего чуть более 130 000 000. Покупательной способностью даже в жирные годы обладало от силы процентов 30. По сравнению с Китаем и Индией - это капля в море. В США более 300 000, кстати.

Все верно, до нового года обсуждали на форуме, что даже в лучшие годы доля России во внешней торговли Европы была порядка 7%. Сейчас это 3-4%.

Курсы валют Курилка
felony
20 January 2016


avatar
призрак:

Неужели эти экономисты сран...не понимают,что стабильность нужна бизнесу...
Пусть будет любой курс 50,80,100,200...Только пусть стальный...

Учитывая их прогнозы и заявления за последний год с небольшим, сомнений ни у кого не осталось по их пониманию.

Курсы валют Курилка
felony
20 January 2016




Тут полная версия, там и про турцию, украину и много чего еще есть.


Курсы валют Курилка
felony
20 January 2016

3

Да не парьтесь по поводу курса. Будет и 120 ничего не произойдет.

цитата:
от того что ты в 30-й или 100-й раз нарисуешь тут эту ерунду на самом деле ничего не поменяется. как по конституции президент был гарантов и не более так он им и останется.майские указы это отлично показали. ни один не выполнен. ни один.

Господи Какой нафиг гарант, он любого назначает и также любого снимает. Другое дело что у него в назначенцах одни тренера по дзюдо и повара.
Нет безусловно может быть они люди хорошие, специалисты в своей области, преданные, побухать там весело с ними. Но как мне кажется человек, который всю жизнь просидел в спортивном зале, отрабатывая приемы дзюдо, или варя борщ на кухне, не может адекватно рулить бизнесом федерального масштаба.
Ну и продолжая тему назначенцев, кого к себе в заместители/помощники наберет тренер или повар. Я думаю либо родственников, либо тех с кем в спортивном зале или на кухне работали всю жизнь, то есть таких же тренеров/поваров. И че в итоге имеем? А имеем довольно неприглядную картину.

felony
21 December 2015

-3

цитата:
Не только ролик ему нужен, а бабло по осаго. Он же не чинится.

Найти и сжечь ему тачку, пусть чинится дальше.

felony
18 December 2015

3

avatar
Сократий:

Концессионер вложил в проект 29 млрд, из которых 27 млрд — кредит Газпромбанка сроком до 2027 года. Обеспечением по кредитным деньгам служит право быть концессионером в этом проекте вместе с правами на все купленное оборудование. В бюджете России на 2016 год заложен доход от сбора денег с фур в размере 39,9 млрд в год, а согласно расчетам РТИТС она составит 50 млрд.

http://mi3ch.livejournal.com/3180125.html

Тема как всегда отличная, за государственные деньги делают систему, чтобы зарабатывать себе денег.
Такая же тема и с платными дорогами. Строят их за бюджетные деньги (кредитные) для себя.

Курсы валют Курилка
felony
15 December 2015


avatar
NolloN:

Билайн (он же Вымпелком)?

ТЦ в Нижнем Новгороде. Они определенно что-то знают.

Курсы валют Курилка
felony
14 December 2015


Сейчас договор прислали проверить, сижу плачу, не могу читать дальше.
цитата:
В случае снижения Официального курса доллара США по отношению к рублю РФ ниже отметки 32 (Тридцать два) рубля за один доллар США, стороны, с момента такого снижения и вплоть до даты превышения Официального курса доллара отметки 32 (Тридцать два) рубля РФ за 1 (Один) доллар США, считают, что условная единица равна 32 (Тридцати двум) рублям РФ.

felony
14 December 2015

-1

цитата:
я спрашиваю когда собственность оформляется равными долями. КАК ЖЕНА ПЕРЕДАЛА МУЖУ СВОЮ ДОЛЮ потом что он стал единоличным собственником?

Нет у жен долей, Все совместное. И купить в равных долях нельзя! если нет брачного договора.

felony
14 December 2015


цитата:
Кто давно квартиру не покупал, теперь если ты в браке то, чтобы купить надо тоже разрешение жены или мужа.

Не надо никакого согласия на покупку. Исключение - договор купли-продажи оформляется у нотариуса или ДДУ.

felony
14 December 2015


avatar
AlekseyKX:

felony
После развода становится долевой при разделе имущества.

Я знаком с людьми у которых вот так отсудили жилье. Я не риэлтор и не юрист если что.

Сам факт развода не делает совместную собственность долевой автоматически.

felony
14 December 2015


цитата:
То что куплено в браке- совместная собственность. И не важно что написано в свидетельстве.

Совместная собственность это не долевая. Надеюсь вы не риэлтор.

felony
14 December 2015


цитата:
Так на мужа или по долям?..

Человек явно путается в показаниях.

felony
9 December 2015


avatar
-Kirk-:

felony

У тебя поля обрабатывают 20-тонники?

Плата начинается с 12000 тонн, а это все камазы.

цитата:
Про лесовозы - ты реально думаешь, что в России только названные тобой производства существуют?

Я тебе примеров накидал на вскидку.
Благодаря многолетнему умелому руководству товарища из РЖД, лесовозами возить выгоднее, чем железкой на расстояния вплоть до 600 км в один конец.

felony
9 December 2015


Обсудили лесовозы, теперь про колхозы давайте.
Вот есть колхоз у нас, поля вдоль федеральной трассы на протяжении 30 км. Заезды на поля только через трассу. Получается чтобы их обрабатывать надо будет постоянно платить за проезд. Если не платить то штрафы космос 450 за первый раз, лям за повторный.
Вот вам и подорожание молочка с овощами, готовьтесь.

felony
9 December 2015


avatar
-Kirk-:

Вот, ты начинаешь понимать потихоньку, что в маршрут входят не одни только федеральные трассы. Открою секрет, некоторые лесовозы по маршруту от делянки до ДОКа вообще могут на федералки не выезжать, от местности и сети дорог зависит.

Спасибо посмеялся от души. Вокруг ЦБК лесов хороших почти не осталось. Как доехать до Светогорска, Выборга, Приозерска, Сегежи, Кондопоги, Вышнего Волочка и т.д. без выезда на федералку.



up