Какой велик купить ребенку и ГДЕ

13 years ago




Вопщим вапрос к курильщикам - самым ответственным и антифлудильным учаснегам форума.
Какой велик не выберу - либо закончились, либо может быть привезут, хотя на сайтах все модели типа доступны((
Вопроса собсно 2:
1. Нужен велик нормального производителя - не китай - хардтэйл или двухподвес с колёсаме 20" для мальчика 5 лет (с прицелом на пару-тройку лет)
2. Нужен магазин, где этот велик можно купить!
Цена от 6 до 10 тыр. Смотрел Specialized, Intense, Schwinn и пр. бренды - чо ни понравится - нету в наличии.
Спасити-памагити кароч)

avatar
bullet762
18 August 2010

Какой велик купить ребенку и ГДЕ
7,1K
views
63
members
188
posts

avatar
ManAG
9 April 2012

1

Blinker
Аврора
ну, я ж тему с начала читаю, откуда ж мне знать, что там в конце написано
шлем нужен и да убоятся косяки ( дверные есичо )
avatar
Аврора
9 April 2012


ManAG
С начала всегда интереснее читать я тоже часто так делаю
avatar
as525
10 April 2012


все хорошо, толька я еще не ик:( надо быстренько исправить:) на игру буз машины что ли приехать:)
avatar
Аврора
10 April 2012


avatar
as525:

все хорошо, толька я еще не ик:( надо быстренько исправить:) на игру буз машины что ли приехать:)

Ты че, принимал участие в выборе и покупке?!
avatar
Rudy_20
10 April 2012


avatar
Аврора:


Ты че, принимал участие в выборе и покупке?!     


А это имеет какое-то отношение к участию в обмывании?
avatar
as525
10 April 2012


рудь согласен:) чего чета кэпа загоняется:)
avatar
Аврора
16 April 2012


Сегодня видела этот Puky "живьём", ребенка даже на него усадила - исчезли последние сомнения: хорошо, что не купили его
Моему он уже реально маленький!!! А к лету еще меньше станет
avatar
ManAG
16 April 2012


avatar
Аврора:

Сегодня видела этот Puky "живьём"

Не пахнет хоть ?
avatar
Invention
16 April 2012


Кстати, кто пуки собрался заказывать, дешевле чем здесь не найдете. можно сразу пару заказать, цена на доставку не меняется
тыц
korpas
16 April 2012


Аврора
Тоже думаю брать на лето 4-х колесный, возникло несколько вопросов
1) Этот велик без крыльев что-ли или просто картинка такая?
2) Какой примерно минимальный рост на этот велик?
3) Учились сначала дома кататься? Как быстро научились?
4) Смотрели ли живьем Jet, который выше выкладывали? Почему на этом остановились?
3) Если не трудно, напиши плиз, где брали..
avatar
Аврора
17 April 2012

1

korpas
Крылья покупали отдельно, 300рэ
Не могу сказать, какой минимальный рост, но мой 90 см до педалей достает без проблем. Не просто достает, а именно полностью ступню ставит Но всё равно еще чуть опустили сиденье.
На улицу еще не выносили велик - очень грязно. Дома научился залезать на сиденье и слезать спокойно. Насчет крутить педали пока тяжеловато идёт но мы особо и не тренируемся пока
Jet живьем не смотрели, свой брали вот здесь.
Пиши, если еще вопросы появятся
avatar
Klonn®
17 April 2012


взял поюзать и примерить сегодня у коллеги вот такой...
http://www.velostrana.ru/stels/2012/kids/k...6/pilot-170-14/

ЗЫ..юзать ссответственно буит спиногрыз
avatar
~DimNik~
17 April 2012

2

korpas
цитата:
Учились сначала дома кататься? Как быстро научились?

Свою начал учить дома.Зафиксировал переднее колесо,под боковые подложил чурбачки,заднее колесо вывеселось.Получился велотренажер.В воскресенье пошли на улицу кататься,она как пошпарила!!!Замучался за ней бегать!Думали быстро устанет,куда там,насилу домой увели!
avatar
Аврора
17 April 2012


avatar
~DimNik~:

Свою начал учить дома.Зафиксировал переднее колесо,под боковые подложил чурбачки,заднее колесо вывеселось.Получился велотренажер.В воскресенье пошли на улицу кататься,она как пошпарила!!!Замучался за ней бегать!Думали быстро устанет,куда там,насилу домой увели!

Хорошая идея!!!
korpas
17 April 2012


~DimNik~
Какой возраст?
Аврора
Спасибо, посмотрю. Пока не знаю только как учить, т.к. в трехколесный посадил и вези хоть за ручку сзади, а с 4-х колесным думаю не поедет вообще, ибо еще маленькая, а брать 3-х колесный, чтобы потом покупать еще 4-х колесный как-то не хочется Вообщем сумневаюсь
avatar
Аврора
17 April 2012


korpas
Какой возраст? (с)
avatar
Mackzy
17 April 2012


Думали мы думали, что купить: трехколёску или четырех... в итоге заказали в Германии:

posted image

и вот это чудо + шлем:

posted image
avatar
Mackzy
17 April 2012


Аврора
а вы шлем-то купили своему?
korpas
17 April 2012


Аврора
1,7
Mackzy
Сколько вышло в итоге?
avatar
Аврора
17 April 2012


Mackzy
Нет, шлем еще не покупали ))

korpas
Ну да, может еще маловата...
avatar
Klonn®
17 April 2012


Аврора
еще желательно наколенники и налокотники
avatar
WildCat
17 April 2012


Klonn®

кстати, у этого стеллса коротковато заднее крыло, любой проезд по луже=грязная спина
avatar
Klonn®
17 April 2012


WildCat
мужа сваего учи
avatar
Mackzy
17 April 2012

1

korpas
229 евро: велик трёхколеска, беговел с тормозом (он дороже), шлем, гудок, звонок, ремень для переноски беговела, доставка (правда поделённая пополам с коллегой по работе...) 12,5 евро (входит в сумму 229).

Аврора
цитата:
Нет, шлем еще не покупали ))

думаю лучше не рисковать выходить на улицу без шлема

Мой сын часто на дет. площадке с мальчиком гуляет, который ~ примерно месяца на два старше моего (моему 2 будет 05.05)... так вот этот мальчик очень развитый по многим параметрам. Папа мальчика сразу сказал, что мальчуган будет учиться ездить сразу на четырехколеске, но только в шлеме видел я этого мальчугана на этом велике и правда шурует на нем будь здоров в свои ~ 2.2... я прям удивлен был. Ну а в прошлые выходные моя маман гуляла с сыном и тоже встретили этого мальчика с папой, только в этот раз папа сказал, что летом на этом велике кататься не будут... говорит - опасно... видимо и шлем не особо помогает
Это кстати и было последней каплей в выборе между великами... нам до леса идти минут 10, как подумали зачем нам этот гимор, когда ребенок то в одну сторону поедет, то в другую, всё время трястись чтоб не упал...
...педали на трехколёске научится крутить, а равновесие держать на беговеле будет учиться, если он заинтересует его конечно
avatar
Rudy_20
17 April 2012


avatar
Klonn®:

WildCat
мужа сваего учи


Ты еще ребенку скажи, чтоб по лужам не ездил
avatar
WildCat
17 April 2012


гады
avatar
Klonn®
17 April 2012


Rudy_20
мужу сваему и ты туда же...советчик

avatar
Rudy_20
17 April 2012


avatar
WildCat:

гады


И тебе привет!
avatar
Mackzy
17 April 2012


K
korpas:

а брать 3-х колесный, чтобы потом покупать еще 4-х колесный как-то не хочется  Вообщем сумневаюсь

Тоже в этом моменте сомневались, но заказ в Германии развеял все сомнения... стоимость в России трёхколески 7300 руб. минимум, что я встретил в интернет магазинах и то с доставкой от 7 до 14 дней, а стоимость в Германии 4600 (этот цвет, который мы заказали, самый дорогой, остальные на 10 евро дешевле) включая доставку (полную) думаю продать, поюзав годок, не составит особого труда за те же деньги или потеряв незначительную сумму... ессно, если аппарат будет не убитый
wwb
17 April 2012


тоже щас велек себе выбираю...дней десять уже безлошадный

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up