Власть обратная связь

13 years ago

7



Ненормативная лексика
Скрытый текст

Ответ Путина

avatar
ВАЛЛИ
5 August 2010

Власть обратная связь
11,8K
views
40
members
93
posts

avatar
без имени
5 August 2010


avatar
Malabar:

ВАЛЛИ
цитата:
Ответ Путина


Перевожу:

- Не возбухайте, даже москвичи задыхаются, куда вы то лезете
- Это все форс-мажор, ни за что отвечать не собираемся
- Не нравится здесь - чемодан-воказал-Европа
- Кусок железки можете получить у губера, а телефон заберем
- Жму краба

Завидуешь что Путин тебе не отвечает?
avatar
ВАЛЛИ
5 August 2010

4

Lapusha
если вас это всколыхнуло, то вам никогда не быть слугой народа
бессердечность, хладнокровие, безжалостный цинизм, наглость, глухота - вот качества необходимые для власти
avatar
П. Р)l(евский
5 August 2010


avatar
ВАЛЛИ:

Ненормативная лексика
Скрытый текст

Ответ Путина

Мой перевод:

- Тётка по телику мне рейтинг уронила, надо попиарится. Вот надо бы напрячь копирайтеров наших шоб текстик обращения придумали.



чувак с деревни не осилит такой текст
Zloy_Lev
5 August 2010


мне кажется это все фейк,ибо такие письма готово пол страны писать каждый день.и проблемы есть похлеще чем отсутствие рынды
avatar
tiima
5 August 2010

5

РЫНДА! РЫНДА!!
ЗАСЕЯТЬ ННА ВСЕ ТОРФЯННИКИ ПОДМОСКОВЬЯ КОНОПЛЕЙ!!!
БУДЕТ ГОРЕТЬ, НО СМЕШНО!!
avatar
tiima
5 August 2010


Lapusha
ты что, о милиционерах не подумала? как это они при ливкидации всей системы власти будут летать на кубу и сейшелы, покупать поршкайены и одеваться в бриони? ты что, милиция - это наше все.
так нельзя!

Zloy_Lev
5 August 2010

1

недавно эта с позволения сказать газета написала,что жара в россии это все проделки америкосов и их секретного оружия,даже пару генералов в качестве экспертов приплела.

человеки,будьте умнее и читайте побольше книг
avatar
KOM
5 August 2010


avatar
tiima:

РЫНДА! РЫНДА!!
ЗАСЕЯТЬ ННА ВСЕ ТОРФЯННИКИ ПОДМОСКОВЬЯ КОНОПЛЕЙ!!!
БУДЕТ ГОРЕТЬ, НО СМЕШНО!!

05.08.2010, Москва 11:35:50 В Московской области сотрудники милиции в рамках операции "Мак" уничтожили на двух полях общей площадью 17 га около 50 т конопли. Как сообщили в управлении информации и общественных связей подмосковного ГУВД, поля были обнаружены около деревни Полтево городского округа Балашиха. Наркосодержащие растения на двух участках были уничтожены при помощи спецтехники. (с) РБК
avatar
kol123
5 August 2010

1

рында - слово какоето нехорошее
avatar
JayJay
5 August 2010

3

А мне больше понравилось продолжение этой истории:

Скрытый текст
avatar
tiima
5 August 2010


Lapusha
Мы - рабы! И наша великая цель - служить кормом для всякого чинушьего отребья! Возрадуемся!!

KOM
нет чтоб поджечь... спецтехника.. спецтехника...
щас опять в рост пойдет продажа наркоты милиционерами-ликантропами...
avatar
Millenium
5 August 2010


Путен не мог не вернуть рынду Парень Фссе врет
avatar
Ярославна
5 August 2010


цитата:
«СП»:- Существует ли такое оружие реально или это пока из области научной фантастики? - Есть немало реальных теоретических разработок о климатическом оружии. Они базируются на достижениях гражданских ведомств в области искусственного влияния на климат и погоду. Мы уже привыкли к явлению Лужкова, разгоняющего облака. Есть и далеко идущие идеи — например, создание гигантской зоны высокого давления с помощью выведенных в космическое околоземное пространство мощных лазеров. Антициклональное воздействие (когда атмосфера очищается от облачного покрова, а в зону воздействия провоцируется прорыв разогретого воздуха из смежных областей) приводит не только к деморализации населения и войск, потере урожая, но и к чисто прикладным военным проблемам: в нагретом воздухе повышается дальность полета крылатых ракет, усиливается урон от нанесения авиационных и ракетных ударов и пр. «СП»: - Но это пока на уровне предположений, есть ли документальные подтверждения о разработках климатического оружия? - Официально климатическое оружие запрещено, однако нет запрета на разработки по влиянию на погоду в интересах гражданских организаций. Военные держат эти разработки под своим контролем. Не так давно в мировой прессе был опубликован на английском языке доклад аналитиков военно-воздушных сил США «Погода как умножитель силы: подчинение погоды к 2025 году». В нем описаны возможности воздействия на климат и погоду в боевых целях. Подводя итог своему анализу, авторы пишут, что неплохо бы США выйти из «Конвенции о запрещении военного воздействия на окружающую среду», и считают, что по своему значению климатическое оружие произведет в мире такой же переворот, как первые атомные бомбы. Отсутствие мировых регламентирующих документов по данной теме повышает вероятность появления и скрытого применения подобного оружия, а также использования его террористическими и антиобщественными группировками. «СП»:- Могли бы вы привести конкретные факты испытаний или использования климатического оружия? - Вот подборка сообщений прессы разных лет. В августе 1952 года в британском графстве Девон за 12 часов выпало 230 миллиметров осадков - в десятки раз больше, чем в среднем за этот месяц в другие годы. В результате наводнения смыло деревушку Линемат. Погибли 35 человек. В прессе утверждалось, что это результат эксперимента ВВС по искусственному вызову дождя. В 1972 году в США в Южной Дакоте за 6 часов выпало 400 мм осадков. Вода смыла 750 домов. Погибли около 250 жителей. Больше никогда здесь наводнений не было. Сентябрь 1977 года, СССР. «Петрозаводский феномен» - жители Карелии в течение четырех минут наблюдали в небе огромный светящийся сгусток, похожий на медузу. Аномалия была видна и с территории Финляндии - видеозаписи попали на Запад. Газета «Вашингтон пост» дала комментарии нескольких авторитетных ученых, предположивших, что феномен связан с военными погодными экспериментами. В 1978 году в США многодневные проливные дожди «утопили» два десятка деревень в штате Висконсин и причинили ущерб на 50 миллионов долларов. Сторонники теории «климатических войн» объясняют катаклизм экспериментом военных, вышедшим из-под их контроля. В 1981 году в Калифорнии царила странная засуха. Климатологи называют ее самым необычным природным явлением за всю историю метеорологии в США. В атмосфере по непонятным причинам возникла область высокого давления, не подпускавшая на материк циклоны с Тихого океана. Американский геофизик Мануэль Серейо утверждает, что это результат работы советской станции управления погодой, расположенной на Кубе. Во время бомбежек Югославии в Юго-Восточной Европе стояла необычайно хорошая погода. И появились слухи о том, что американцы поддерживают ее искусственно.


отсюда
avatar
Catenka
5 August 2010

8

posted image
avatar
Raleks
5 August 2010


avatar
Malabar:

ВАЛЛИ
цитата:
Ответ Путина


Перевожу:

- Не возбухайте, даже москвичи задыхаются, куда вы то лезете
- Это все форс-мажор, ни за что отвечать не собираемся
- Не нравится здесь - чемодан-воказал-Европа
- Кусок железки можете получить у губера, а телефон заберем
- Жму краба

Малабар, отдай питерско-московский разговорник...
avatar
Otez rodnoi
5 August 2010

-2

кроме как про рынду спросить было нечего.вот почему не спросить доколе чехи будут хамством заниматся,до каких пор бабки и деды голодают а мы олимпиаду собрались проводить или куда девается транспортный налог при таком качестве дорог...да много интересных вопросов можно было задать...нет надо про какую то вонючую рынду спросить...муд...чье
avatar
FreeJack
5 August 2010

1

цитата:

Путен не мог не вернуть рынду nono.gif Парень Фссе врет mad.gif

Точно. Он вернул.

posted image
avatar
Russelch
5 August 2010

2

avatar
Otez rodnoi:

кроме как про рынду спросить было нечего.вот почему не спросить доколе чехи будут хамством заниматся,до каких пор бабки и деды голодают а мы олимпиаду собрались проводить или куда девается транспортный налог при таком качестве дорог...да много интересных вопросов можно было задать...нет надо про какую то вонючую рынду спросить...муд...чье

А ты что не спросишь-то? Человек в блоге написал письмо к Путину, спросил о том, что он считает нужным. Спроси и ты, что тебя больше всего волнует? Или буквы позабыл, так вроде нет, на форуме ахинею пишешь ведь. Задай свою "кучу интересных вопросов", а то человека обозвал и полегчало, да? Человек, кстати, тоже далеко не Горький, Вова польстил ему; знаки препинания и стилистика далеки от совершенства...Так что, и ты сможешь, дерзай.
Минус от меня, бесит привычка,- не разобравшись, гамном кидаться.
avatar
Otez rodnoi
5 August 2010


какие все умные...
Zee
5 August 2010


Otez rodnoi

это не ответ , согласен с Russelch
avatar
Сократий
5 August 2010

1

цитата:
Владелец дачи, пользователь ЖЖ top_lap, заявление Зеленина назвал враньем:
«Рынду не повесили… господин Зеленин врет… Власть как обычно врет и пытается всех оболванить. Дело не в рынде, а в том, что нужно комплексное укомплектование всех населенных пунктов средствами пожаротушения. Администрация Тверской области, отчитавшись перед премьером, не выполнила ни одного обязательства, которые были на них возложены», – написал блогер 5 августа.
Дачник обвинил главу региона также в том, что власти сначала врали, что пахотные земли в Твери не продаются, а сами все распродали. Потом, как пишет блогер, «вы говорите, что платите учителям зарплату 20 тыс, вранье, мои знакомые получают 5-6 рублей».
«Вы врете и врете, я видел вас в Куршавеле, в это время ваша область замерзала, потому газ вы так и не провели в села, зато вы с семьей ржали и позировали, как конь фотографам...», – написал интернет-пользователь.


Те кто тут защищают власть приведите РЯД примеров ,когда власть обещала и сделала .
Ветеранов же на...обманули , почему погорельцев не обманут ? Из-за камеры ? Да было уже предложение поставить камеры наблюдения в кабинетах у чинуш . И что ? Размеры взяток только удвоились . Вот если бы им РЕАЛЬНОЙ камерой в КПЗ пригрозили и СДЕЛАЛИ тогда ...может быть эффект был бы . Кого Пу посадит ? Своих птенцов гнезда вована ? "Где посадки ?" , этот пиаристый трындёж уже надоел . МО жужжало "базы нет " ,а она есть сожжёна , про зерно трындели " даже на экспорт хватит" и вдруг Пу экспорт запрещает . Может и нужно запрещать ВРАТЬ-ТО зачем надо было " всё хорошо прекрасная маркиза ,всё хорошо ,всё хорошо " Меня удивляют люди верящие этому блудливому лицемерию власти .
В ЮО уже МИЛЛИАРД баксов утёк и концов никто не ищет .
avatar
Кинщик
5 August 2010

2

цитата:
Вранье
8/5/10 02:31 am
Add to Memories Share this!
Рынду не повесили..господин Зеленин врет. может он и повесил, но точно не там где нужно! Власть как обычно врет и пытается всех оболванить. Дело не в рынде, а в том, что нужно комплексное укомплектование всех населенных пунктов средствами пожаротушения. Администрация Тверской области отчитавшись перед премьером, не выполнила ни одного обязательства, которые были на них возложены.

Прошу принять это как официальное заявление.


Реально смешно, то дороги разгружаем из Кремля, то сами по мобилке в Кремль докладываем как-чего на пожарах, теперь вот ищем рынду...
Может г-ну премьеру рындами заняться более плотно.
Организовать например госкорпорацию "Рындпром".
А что...
Рындпром - национальное достояние.
Или вот.
Рындпромбанк - "В масштабах страны, в интересах каждого"

Ну и пока все окончательно не сгорит, проводить все эти IPO, нацпрограммы нанорында и иннорында...

РЫНДЕЦ. Прошу считать это официальным диагнозом.
Zee
5 August 2010


Dimicandum
да не. до тех пор, пока властьимущему за взятку не будет положено отрубание руки либо смертная казнь, и до тех пор пока это не превратиться в дело, а не в угрозу, и в ту забавную суматоху по борьбе с коррупцией, что в России, ничего не изменится.
avatar
Сократий
5 August 2010


Zee
А при этой власти не будет такого .
"Систему менять надо "(с)
Zee
5 August 2010

1

нанорында! рында, чувствующая пожар и бегущая от него со звоном в 150 децибелл и со скоростью 250 км/ч в сторону ближайшей пожарной части, ТОЛЬКО В РОССИИ, разработка рабов Чубайса, лучшие мозги Росси!!! скоро в лучших магазинах!!! НАНАРЫНДА - БУДУЩЕЕ РОССИИ!!! давайте поможем разработчикам нанорынды, сбросимся, кто сколько сможет, чтобы спастись от пожаров!!!
avatar
Otez rodnoi
5 August 2010


да что мне ему ответить?я написал то что хотел,гражданин высказался в ответ.Что еще обсуждать?Не собираюсь спорить и рушить стереотипы.Власть ,как занималась рындами и тому подобными "делами государственной важности",так и занимается.А мы только такие вопросы и можем задавать,потому что другое Царю почитать не дадут.Тоже самое происходить и на телефонной линии,когда президентишка с умным видом отвечает на вопросы по телефону,а вопросы уже знает заранее.А с тем добрым человеком,который позволил себе упрекнуть меня в незнании орфографии я спорить не желаю.
avatar
Сократий
5 August 2010

1

Песенка старая ,а слова актуальные .

Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Мартель, ужасный случай
Моя кобыла умерла
Скажите мне, мой верный кучер
Как эта смерть произошла?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда

С кобылой что - пустое дело
Она с конюшнею сгорела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Паскаль мутится разум
Какой неслыханный удар
Сажите мне всю правду разом
Когда в конюшне был пожар?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Лука сгорел наш замок?
Ах до чего ж мне тяжело
Я вне себя, скажите прямо
Как это всё произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо


В роли кучера власть .
Zee
5 August 2010


Otez rodnoi
а в чём проблема тогда? надо собирать оппозицию и менять систему! предлагаю Вас назначить Главным по этому вопросу!
avatar
Derini
5 August 2010


Мюллер Штирлицу:
- Мы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы –40 градусов.
А сейчас жара +40 градусов и им все нипочем.
- Видите ли, Мюллер: все, что 40 градусов - русскому хорошо.


Скрытый текст
avatar
Otez rodnoi
5 August 2010


Zee
Вы полагаете,что нашу власть возможно сменить?а Главным по этому вопросу, я рекомендую назначить нашего чудесного Russelch , ибо,как оказалось, он грамоте обучен лучше меня.А на верху без отличного правописания никак нельзя.А то как же на блогах ответы строчить...про рынду

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up