avatar
avatar

Ярославна

Москва (RU)

About:
умная женщина сама знает что дура<br><br><br>

Topics author:
 
Курилка13 years

 
Курилка13 years

avatar
Ярославна
28 March 2013


Вот ещё что-то сегодня к обеду нашли: Как сказал главный инспектор полицейского округа Темз-вэлли Марк Уистл на открытии дознания по факту смерти бизнесмена, на шее Березовского в момент, когда его обнаружил охранник, было нечто, похожее на шнур или перевязочный материал.

"Такой же кусок материала был найден на душевой перекладине", — сказал инспектор.

http://ria.ru/incidents/20130328/929682780.html

Ждём завтра,а завтра наверное найдут мыло.

avatar
Ярославна
23 March 2013


Да , удивил. Аж как то не верилось что вот так тихо, не хлопнув громко дверью.
Что-то стало в информпространстве не хватать, скорее всего знания, что не будет больше ставшей уже привычной остроты, остринки что во всём и везде виноват кровавый... в общем, это теперь в прошлом.

А для себя он заранее приготовил самую лучшую и качественную сме... отраву, и далеко не полоний. Но да ладно, пусть идёт своим намеченным курсом дальше, земной путь он закончил сам. Всё будет прахом.

avatar
Ярославна
20 March 2013



avatar
Ярославна
20 March 2013

-1

avatar
Сократий:

Кипрская церковь является одной из богатейших в православном мире. Она распоряжается огромными земельными участками, владеет крупным банком и компанией по производству пива, прохладительных и спиртных напитков, а также другой собственностью.


Ну да, ну да- самая богатейшая в православном мире. А самая богатая - РПЦ и по занимаемым территориям и по баблу от продажи произведённых спиртных напитков и продаже нарко... в общем, ведения другого прибыльного бизнеса.

avatar
Ярославна
8 March 2013

1


avatar
Ярославна
3 March 2013


avatar
tired_pilot:

раздел Вокруг и Внутри как отдельный раздел ликвидировать и объединить его обратно с Курилкой.


А что это правда?!!! Что-то пока плохо верится, т.к. неделя закончилась а раздел существует.

Не переживайте вы так сильно. Всё будет хорошо.

avatar
Ярославна
15 February 2013


Интересный перепост челябинца
цитата:
По поводу саморазмножающихся чудо-метеоритов на Урале.
Три дня назад около 23 часов с юга на север над моим городом двигался горизонтально ярко-оранжево-красный объект диаметром с треть Луны,довольно медленно,как самолет,но не мигая,в отличие от самолетов. Поговорили дома про "очередное НЛО",предположили,что какие-нибудь натовские бомбовозы летать начали-и забыли.Вчера местное башкирское телевидение передало,что примерно в это время упал какой-то яркий оранжево-красный объект между Мелеузом (это чуть южнее нас) и деревней Уксуны(это севернее).Сегодня утром , в то же время,когда упал объект в Челябинской области,люди видели над Петровским (это южнее нас и соответственно ,много южнее Челябинска)пролет якобы болида с юга на север,местные утверждали-со стороны Оренбурга,те Казахстана.Упавший в под Саткой объект летел с востока на запад,взрываясь и разваливаясь на части.
Выводы:
1.что-то техническое снизилось из космоса,через сутки стало неуправляемым и самоликвидировалось при очередном витке.
2Объектов было минимум два в разное время, если это метеорит,значит,как и при падении метеорита Стерлитамак несколько лет назад,за его пролетом кто-то наблюдал и изменил траекторию.При падении на территорию заводов с ядерными материалами копец наступил бы всей Челябинской области.Да и нам в Башкирии бы досталось...
3.Не исключено,что Жирик прав и натовцы не только туалетную бумагу над нами провозят и не только на "Боингах".
Лично я склоняюсь к первому варианту,ибо-своими ,так сказать,глазами...
Все чудесатее и чудесатее мы здесь живем)))
По местным предупреждениям,к обломкам "метеорита" не советуют прикасаться.Ну,про гептил-то у нас все знают

avatar
Ярославна
15 February 2013

1

Сколько стоит распилить Сибирь?

avatar
Ярославна
15 February 2013


Что скажете - Москва ночью устоит, или паковать чемоданы ? Я серьёзно...пока не поздно за МКАД.

avatar
Ярославна
13 February 2013



avatar
Ярославна
13 February 2013


avatar
Спутник:

Прошу господ и дам не мусорить в теме

Да вроде курилка- Перекур у нас!

avatar
Ярославна
13 February 2013


avatar
ПолныйБалбес:

Слившийся папа, как раз известен ростом количества скандалов с педофилами-священнослужителями. Оттого, говорят, и уходит, что бессилен предотвратить.


Это не причина, педофилия среди священников была и будет, и даже не казнокрадстве и воровстве, т.к. и это всегда было.
Причина политическая.

Как многим может показаться странная , но для американцыв, за что они не возьмуться, всё упирается в политику. Хоть и возникает вопрос : где Америка , а где Ватикан, но тем не менее, это так.

avatar
Ярославна
13 February 2013


avatar
Александрррр:

Че вооще в мире творится? Будущий папа похоже будет сарацином, педики лезут из всех щелей как тараканы. Теневое мировое правительство выступает в качестве срани господней.


Ты прямо как вчера родился! Ты что не знаешь, что продвижение по службе (ордену) и получение более высшего сана происходит через ... Но это же изначально у них заведено, уж не знаю с каких времён. С Авраама точно.

avatar
Ярославна
8 February 2013

1

M
may_be:

А делят прибыль (как у нас на Сахалине) или продукцию? Тогда наеобмануть сложнее...

По условиям контракта "о разделе продукции", добыча украинского газа не является объектом налогообложения. Дальше, затраты Шела вычитаются из денег, которые должны достаться украинской стороне. Сам теперь подумай - какие в таком случае могут быть затраты и есть ли им предел ?

avatar
Ярославна
8 February 2013

2

цитата (Crimean khan)
не кто платить не будет РФ.


Вы не поняли. Вы не поняли смысл "игры". России денег от Украины не нужно, нет цели получить за претензию в 7 миллиардов, бабла. А теперь сам подумай, включи мышление игрока - что за действием России (ответный ход) стоит, если не деньги.

А вообще, полезно будет посмотреть фильм "Газленд"
http://www.youtube.com/watch?v=9eoS0wWGOHk

И обратиться к печальному опыту Польши, которая так же пыталась добыть у себя газ, но вбухав в добычу кучу бабла, но газ там оказался для промышленности не годным, да и вообще не в тех объёмах на который расчитывали.

цитата (Crimean khan)
Да и Украина обозначила свой вектор в Европу поэтому РФ и злится.


А это вообще чушь вы сморозили. Где вы увидели злость России? Ну хотите вы в еврозону, что с этого? Только Европе Украина не нужна как член союза( своей голытьбы хватает и не справляется), но есть интерес, за который они и борются. Обидно за младшую сестру - не пристойно себя ведёт, стыдно.

цитата (Crimean khan)
Может тогда начнете что производить.

А может перестанем сало импортировать?

avatar
Ярославна
7 February 2013

1

I
igmamot:

США предсказали Украине энергетическую независимость

Ну да, ну да…. незалёжность … cладкая мечта в безумном мире...уже проходили и дальше стараемся наступать на всё те же грабли.

Правительство Украины и Royal Dutch Shell подписали соглашение о добыче сланцевого газа
цитата:
25.01.2013, Киев 04:34:30 Правительство Украины и компания Royal Dutch Shell 24 января 2013г. на Всемирном экономическом форуме в Давосе подписали соглашение о разделе продукции, которая будет добываться на Юзовском участке, сообщает пресс-служба главы украинского государства. Документ подписали в присутствии украинского президента Виктора Януковича и премьер-министра Нидерландов Марка Рютте министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий и главный исполнительный директор Royal Dutch Shell Питер Возер.
В.Янукович назвал подписание "выдающимся событием". "Это только начало, и мы будем продолжать наши отношения", - отметил президент Украины. Премьер-министр Нидерландов пожелал Украине и компании плодотворного сотрудничества.

Оказалось, что Украина сидит на третьих в Европе запасах сланцевого газа, которые Управление энергетической информации США оценивает в 1,2 триллиона кубометров. Ну и что? Ну, предложили Украине спекулятивную сделку, в основе которой лежит контракт СРП (Соглашение о Разделе Продукции)- один из способов обмана, который использовали те же американцы и британцы в лихие 90- е в России. Ну помечтал Янукович перед прессой, что разработка сланцев Юзовской площади станет залогом экономического роста Украины, и позволит пополнить социальные статьи бюджета. Но о главном-то Янукович промолчал !

Ну проходили мы это с Шелом в конце 90-х и что в итоге оказалось, все помнят - загрязнение природы региона, рабский труд рабочих и ничего с этого ни стране в бюджет, ни простому народу в карман, ни моральной , ни материальной пользы – всё по контракту мимо самой кассы. Зато на этом поднялись наши олигархи, что, собственно говоря, именно это в большой мере вывело из себя Путина, и все контракты СРП расторг.

Теперь Украина решила поиметь с Шелом счастья. Ну, пусть поимеет, украинские олигархи поимеют... Только народу от этого легче не будет. Контракт стоит 10 миллиардов, длина его в 50 лет. Столько газа на шельфах там нет, так что по сути это долговая кабала, из которой Украине будет не выбраться много лет. Сам народ станет рабами в собственной стране. Цена газа для населения станет еще выше. А теперь представьте, что цена на газ падает, тогда за эти 10 миллиардов придется все больше отдавать украинского газа.
Ну и что делать России в этом случае- как достучаться до обезумевших от шальных мечт олигархов? Вот здесь и появился штраф /претензия в 7-мь миллиардов. Теперь прокредитоваться уже так легко не получится. В Европах и америках нынче кризис. Так что все претензии России к Украине логичны - нет денег на контракт нет и безумного желания попасться в капкан. Сами подумайте- ну нет 7-ми миллиардов покрыть неустойку Газпрому, то откуда возьмутся 10-ть миллиардов на шальной контракт?

avatar
Ярославна
6 February 2013

1

Может он ясновидец? Заседание думы 1998 года
http://www.youtube.com/watch?v=B1C_HvU-BCw

А это в 2012 году. Наш флюгер Власти :


avatar
Ярославна
6 February 2013


Безнадёга- Шансов нет.
posted image

avatar
Ярославна
6 February 2013


Планы Медведева

Согласно распоряжению Правительства от 30 декабря 2012 г. №2620-р подписанного Д.А. Медведевым, планируется уволить 422910 педагогов: 87025 учителей, 74209 преподавателей профессиональных училищ, 261676 преподавателей вузов. Документ

posted imageposted imageposted image
Смотрим стр. 24, 66, 88. Видим данные по количеству обучающихся и количеству обучающихся на одного педагога. Считаем количество педагогов. Сравниваем с данными за 2012 год. Сравниваем каждый год с предыдущим и получаем искомые цифры.
http://moole.ru/uploads/posts/2013-01/1358675656_uu.jpg

http://bulochnikov.livejournal.com/935929.htm

avatar
Ярославна
2 February 2013


Медведев вёл себя как президент колонии

Опубликованный накануне в интернете фильм "Игра в поддавки", обвиняющий Дмитрия Медведева в сдаче интересов России, стал уже вторым "камнем в огород" действующего премьера (ранее в интернете к годовщине войны с Грузией появился фильм о том, как Медведев пропустил начало войны 8.08.08). Корреспондент Накануне.RU пообщался с участниками анонимного фильма: бывшим послом в Ливии Алексеем Подцеробом и президентом Академии геополитических проблем Леонидом Ивашовым, чтобы уточнить их позиции, а также выяснить их мотивы, которыми они руководствовались, когда комментировали ливийские события для "антимедведевского" фильма.
По мнению президента Академии геополитических проблем Леонида Ивашова, при своем президентстве Дмитрий Медведев вел себя так, как будто управлял не независимой страной, а колонией. При этом в Ливии были сданы не только материальные интересы России, но и вся система международной безопасности была разрушена ради желания отдельного человека выслужиться перед западным истэблишментом.

Вопрос: Леонид Григорьевич, вы снялись в фильме, обличающем Медведева в том, что он сдал интересы России в Ливии, вы действительно считаете, что имеет смысл ставить ему это в вину?

Леонид Ивашов: Медведев напоминает героя из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Когда он говорит: "Кемска волость? Да, забирайте!". Когда вор-рецидивист выглядит большим государственником, нежели имитирующий царя чиновник.

Премьерство Медведева, как и президентство, выглядит каким-то шутовством. Ни серьезной аналитики при принятии решений, ни подхода к обсуждениям серьезного. Просто решил вот так - и все. Он же не просто сдал Ливию. Он сдал всю систему международной безопасности. Сдал акватории наших северных морей, Шпицберген, элементы СНВ-3 и еще дополнил фразой, мол, то, о чем эксперты не могли договориться в течение полугода, мы с Обамой решили за несколько минут. Ну, очевидно же, что наши эксперты хотели получить паритет, а Медведев по сути отдал все за так. Американцы не проводят испытания, но зато получают всю телеметрию наших испытаний, а они нам ничего. Вот так, походя, Медведев сдал СНВ-3, например.

Вопрос: Интересы международной безопасности?

Леонид Ивашов: Понимаете, речь не только о наших конкретных интересах или даже интересах Ливии. Нарушался устав ООН о вооруженном вмешательстве в дела суверенного государства. Мы вообще не должны были участвовать в обсуждении этого вопроса, в том виде, как его ставили американцы. А мы не только участвовали, мы создали условия для совершения акта агрессии своим воздержанием. Поэтому на Медведеве кровь жителей Ливии, женщин и детей, разрушение системы международной безопасности, потеря авторитета России. Россия при Медведеве превратилась в болонку американского истэблишмента. Мы потеряли авторитет в исламском мире, в мировом сообществе. Так что последствия правления Медведева носят геополитический характер.

Вопрос: Однако существует мнение, что Россия делает ставку на режимы, которые неизбежно падут, что это историческая ошибка, и надо, пока не поздно, ставить на тех, кто приходит к власти.

Леонид Ивашов: Первый вопрос, на который нужно ответить: "Мы придерживаемся мировых договоренностей или нет?". Американцам, понятно, выгодно разрушить систему мировой безопасности и диктовать свою волю силой. Такой у них подход. А кто дает оценку, хороший или нехороший президент, правитель в Сирии или ливийской Джамахирии? Почему американцы дают эту оценку всегда? Может быть, стоило бы созвать под международным контролем в обсуждаемых странах референдум о том, хотят ли они ухода Каддафи или Асада? А не вооружать бандитов, строить повстанческое движение, начинать информационную агрессию? Россия обязана была поставить в повестку дня вопрос о вмешательстве Франции, Англии, стран НАТО во внутренние дела независимого государства, члена ООН. Поэтому, что там говорят сторонники - кому это важно?! Сейчас в Сирии взрывают дома, уничтожают жителей, и американцы называют их друзьями Сирии, может быть, американцам стоит называть друзьями Америки и тех, кто взорвал их небоскребы 11 сентября? Мы или обслуживаем интересы крупных монополий и американского истэблишмента, или мы независимое руководство. Медведев вел себя как президент колонии, а не как президент независимой страны.

Иван Зуев



up