Новый ГОСТ на ТО, вступающий в силу 01.03.06

18 years ago




по новому ГОСТу (Р 51709-2001, изменения к нему от 26.08.2005 N 215-ст) ксенон должен иметь ДИНАМИЧЕСКИЙ корректор угла наклона - т.е. отслеживать неровности рельефа дороги.

Наш же штатный делает автокорректировку только в момент включения

Интересно - решабельна эта проблема выпуском новой "прошивки" компа? Ведь на статичной машине автоматическая регулировка работает, надо лишь сделать ее динамичной...

OSha
30 January 2006

Новый ГОСТ на ТО, вступающий в силу 01.03.06
7,6K
views
32
members
61
posts

avatar
Abadona
5 April 2007


я сам себе корректирую шттаный ксенон У меня на датчике, который стоит на передней подвеске, сломалось коромысло, которое связывает датчик и рычаг подвески и если надо откорректировать, то я его в ручную вверх-вниз.

а если серьезно, то система корректировки очень простая и элементарная: датчик на кузове связан коромыслом с рычагом подвески. Как подвеска работает так и корректор отрабатывает, т.е. зависит как от загрузки так и от того как качается кузов.
avatar
Alexsid
5 April 2007


avatar
ARCHIK:

avatar
Alexsid:

Да фигня все это. Меня на днях тормознули на посту, проверили документы и все. тонировка и ксенон пофигу.

Да прсто у них не было команды фасс , в виде какого нибудь внутреннего распорящения. Например как это было в конце февраля-начале марта , когда за тонировку натягивали. У моего друга реально отобрали талон, купленный за 100 $. Отдирал с пер стёкол и проходил уже по честному, больше перед не клеет, да и многии другие с переда поснимали,- присмотритесь!
P.S Прошу прощение за оффт,-проводил паралели.

Зря твой друг повелся на ментовской развод.
Гайцы не имеют права изымать талон, не предоставив основания (например, подделка). А если изъял записываешь номер жетона, ФИО и звонишь в СБ. Гайцы это не любят

Ну если конечно талон был левым или не был внесен в базу, тады конечно фиг отмажешься...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up