Бивер Йорк или Йоркшир Терьер

14 years ago




В общем сильно озадачился с покупкой щенка для жены. Она хочет маленького пёсика как кошку, но чухуахуа ей не нравится. Так что выбор у меня пал на йорков. Но их бывает 2 вида!

Один вид корчинево чёрный (йоркшир терьер) их полным полно и стоят 25-40 тыщ.
http://www.sharpei-york.ru/images/stories/p026.jpg

А ещё есть Бивер йорки, они трёх цветные. Стоят 60-100 тыщ. Яко бы более элитная порода йоркширов. Шерсть лучше и меньше проблем с ней. Чтобы купить придётся поискать..
http://www.sharpei-york.ru/images/stories/i0267rp.jpg

Мне обе очень нравятся, но то что Биверы более элитней мне этим чуть больше нравится.
У жены не могу спросить, раскусит мой подарок тогда =)
Так что обращаюсь к вам женская половина ффклаба, какой пёсик вам больше понравился ?

avatar
Sistas
21 February 2010

Бивер Йорк или Йоркшир Терьер
19,8K
views
33
members
73
posts

avatar
tiima
11 March 2010


Sistas
ну че - с прибавлением в семье)))
avatar
utro
11 March 2010


Sistas
красавец
avatar
tiima
11 March 2010


биверы

йорки
avatar
Пёстрая
11 March 2010


avatar
Sistas:

чудо Бивер...

ну что, теперь заказывай табличку на лоб жены с ответом, что же это за собачка странная такая
если уж моего лохматика никто на улице пропустить не может и начинается (*среди детей) ожесточённый спор, что ж это за порода...то твоего 100% не пропустят мимо )))

мои поздравления)

Скрытый текст
avatar
ДартаПУХ
28 September 2010


Люди подскажите по йорку, как её к туалету приучить, она вроде приучилась писает либо в лоток либо у двери, вот у двери уже надоело вытирать, может подскажите? Йорк девочка 4 месяца, модет есть средства какие или еще что нить
posted image
avatar
Polarbuza
28 September 2010


ДартаПУХ
газетой,по мордасу.только не покалечь.за неделю приучишь.
разложи по квартире пеленки впитывающие.промокни ими лужицы с ccakaми.она по запаху будет находить.потом сокращай количество пеленок до одной.потом одну сокращай до размера лотка.потом пеленку в лоток клади.
главное-терпение.я так приучал.
и не забудь свернутой газетой по мордасу.
avatar
ДартаПУХ
28 September 2010


Дык она только у двери а в основном в лоток)) по всей квартире уже не гадит) по жопе получает) регулярно) а толку ноль))) зато обучилась команде сидеть и дай лапу)))
Tiger M
28 March 2011


задумались про расширение семьи на йорка ))

Владельцы йорков, как собаки чувствуют себя в течение 10 часов без хозяев (пока те на работе)?

если не секрет, во сколько вам обошлись друзья? по тем прайсам, которые висят на сайтах питомников или дешевле? (интересует нормальный представитель породы, внушительный список чемпионств родителей не нужен)
avatar
tiima
28 March 2011


Tiger M
хреново они себя чувствуют очень социальные собаки...
наш пес практически не ел в наше отсутствие... воду чутка пил, а корм - не ел..
Tiger M
28 March 2011


tiima

Пасип за ответ!
avatar
Ромзес21
28 March 2011


слегка оффтоп.
но не могу не написать.

есть несколько девочек с этими йорками и еще одна с какой-то кессоко че то там.

это нечто!!
Собака им заменяет ВСЕ! Хобби, ребенка, друзей и пр.
корма, весы, ссаки везде ходить за ними убирать, шмотье, прогулки, вечное таскание с собой. даже на работу берут.

Один раз пригласил одну к себе. В итоге :

- нассала ( собака, а не подруга) и хорошо не на подушку, а то есть любители
- шмотки, заколки, корма и далее по кругу.

любой разговор с девушкой перебивается собакой и все время на нее внимание.

вообщем ахтунг эти йорки для одинокой девушки, для пары думаю норм.

Себе собаку никогда не заведу. кошки и еще раз кошки
avatar
Klonn®
28 March 2011


avatar
tiima:

на фотке - мой пес.
posted image

щас разачаровал карманные сабаке бесят. патамушто в карманы пастаянна праваливаюцца и ищи их патом..и пинка хочецца всигда дать... причем чем меньше такая вот типасобака..тем ...громче лает-визжит

лучче ката завести имха
avatar
tiima
28 March 2011


Ромзес21
У нас пес исключительно дисциплинированное создание.
Гадит только на улице, в исключительных случаях (нет прогулки свыше 14 часов) - в одном строго отведенном для этого места в пределах квартиры.
Шмотки-тряпки - это фан для дурочек. У нашего ошейник с поводком, два зимних комбеза (подшерстка нет, холодно), немного заколок (все про все 2к рублей, один раз).
Прогулки - полезно. От гиподинамии куча болезней.
В хозяевах дело. В хозяевах...
avatar
tiima
28 March 2011


Klonn®
Зря ты так. Это в первую очередь терьер. А уже потом йоркширский. Я сам думал, что говно, а не собака, как и все минипсы. После покупки мнение изменилось.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up