avatar
avatar

Sistas

Москва, Бутово (RU)

avatar
Sistas
12 September 2014


Да,да! Они )

avatar
Sistas
12 September 2014


Приветствую!
Машина фф2 ХБ 5Д. Интересуют 2 доводчика двери багажника и их установка.

avatar
Sistas
9 April 2014

1


avatar
Sistas
16 September 2013


цитата:
в бутово сдавал?

Ага, там где мкад. Много лет назад

avatar
Sistas
16 September 2013


цитата:
А налоги куда уходят, которые мы платим? Думаешь там на парковки не хватает??? Или все таки хочется кое-кому еще пару-тройку шубохранилищ забабахать? И вообще как деньги со штрафов связаны с парковками? Штраф - это карательная мера, в идеале количество выписанных штрафов должно уменьшаться, а ты предлагаешь сделать из штрафов фонд для строительства парковок... Где логика? Повторюсь, это просто будет очередной "фонд" для бандосов у власти.

Я предлагаю только увеличивать штрафы А куда пойдут деньги, это не моё дело. В Германии я превысил скорость на 22км\ч и сразу полицай выписал 80 евро.

avatar
Sistas
16 September 2013


Я с 5-го раза сдал площадку(глох), город с 2-го. Но потом сел за руль и отлично ездил. Мне мой инструктор говорит, тебя поди пометили,на тормоз топают, никто больше 3-4х раз площадку не выдерживает и платят, у них есть план на продажу Особенно когда человек 30, а ты в самом конце...

avatar
Sistas
16 September 2013


Чтобы пустит деньги на парковки, их ещё надо где-то добыть Конечно проще оштрафовать! А как ещё?

avatar
Sistas
16 September 2013


Всё делают правильно! Я за суровый закон и дорогие штрафы. А как ещё управлять русскими, если слово "Нельзя" они не понимают ?

цитата:
Обязательно изменится! У чиновников из городской администрации будут выше и краше коттеджи, а их детки будут еще более образованны.

Я не против этого.

avatar
Sistas
13 September 2012


Умные Москвичи сдают свои квартиры и уезжают заграницу жить

avatar
Sistas
23 September 2011


из коллег,друзей, соседей кто строился из кирпича отговаривают напрочь... Но у них дома 200кв.м.
Все конечно по первой строились, на кучу грабель наступили, но при слове дом из кирпича под ПМЖ у них

avatar
Sistas
20 September 2011


Незнаю постили или нет, но есть фильм "Мы - команда\We are Marshall" рассказывающий про то как в 1970 году случилась аналогичная ситуация с командой. Фильм про американский футбол. Чтобы лучше понять, то у американцев колледж\университетская команда воспринимается так же, как у нас сборная России.
http://my-hit.ru/film/768/online

avatar
Sistas
19 September 2011


Насчёт 5км от москвы. Там есть лес, дорога не рядом, на маршрутке можно доехать в бутово. То что надо! И всё же, это лучше чем жить где кругом тыща машин и везде бетон.
А дача в "ОПК Бор"

Каркас не просто так выбрал. Быстро возводимое и бюджетное жильё на западе, и самоё тёплое. Главное найти компанию которая делает хорошо и правельно. А то есть кто делает хорошо но не правельно.

Про 90кв.м: Это на 2 этажа. Плюс скос крыши. Всё настолько сжато. шаг влево - гостиная с лесенкой. Шаг прямо -кухня. Влево - сартир. Назад-топочная. Квартира в 75кв.м показалась на намного просторней.

Вопрос остаётся открытым. В какую компанию идти ? =/

avatar
Sistas
19 September 2011


земля есть в 5км от мкад.Но там хорошо ) правда электричество зимой могут вырубить и газа нет =/

avatar
Sistas
19 September 2011

3

Надоело жить в бетонном ящике в 30 метрах над землёй! Хочу на природке
В планах возвести каркасный коттедж около 150кв.м. Но фирм просто куча! А я немощь в строительстве, представляю себе всё так, как пишут в рекламе, но чую там врут!

Что ж формучане, я думаю среди вас есть те кто строился и могут поведать свой опыт!
Конечно главный вопрос: Какую фирму порекомендуете ?
Лично я набрёл на абс строй и ДревГрад. По сумме выходит в 2800тыр руб. под ключ. Я конечно думаю что это враньё. Ещё один лям надо чтобы получилось то, в чём более-мение можно жить. Угу ?

№2. Всё же просторно ли жить в 150кв.м ?А то зашёл в домик 90кв.м там не пройти, словно в сарай попал.

Смысл жизни Курилка
avatar
Sistas
19 September 2011

1

Каузальный детерминизм!Это такое ругательное слово про человеческую особеность придавать всему смысл.Из за этого мы СТОЛЬКО проблем огребаем. Жить с пустой башкой и не о чём не думать, вот к чему нужно стремиться

Газ в пол 3 Курилка
avatar
Sistas
17 May 2011


avatar
plus115:

Для тролей:
Я никому ничего не доказываю. Быстрая езда - правда жизни в России, бывает как на этом видео, бывает и плохая концовка. Я не пропагандирую такую манеру езды, просто мне видео кажется интересным.
Сам вожу быстро, мне так надо и мне так нравится.
За 13 лет стажа ДТП по моей вине не было, крупных ДТП не было даже по чужой вине - много раз спасал придурков.
Кто хочет обсудить безрассудных водителей - идите в ближайший форум драгрейсеров от 18 до 25.

Вот статистика 2010:
Только за этот год в стране произошло около 170-ти тысяч дорожно-транспортных происшествий. В них погибло более 20-ти тысяч человек, ещё около 200-от тысяч оказались пострадавшими и получили различного рода травмы.

То есть минимум 85 тысяч людей были виноваты в ДТП
Если вы, троли, считаете, что ваши остроумные, как вам кажется, замечания в сторону одного индивидума изменят статистику - пробуйте. А лучше запишитесь на курсы агресивного вождения, что бы различать быстрых водителей от тупых или тормознутых.


Так каждый может у которого в голове включился godmode.Что там сложного газ в пол ?. Видео скучное. Курсов агрессивного вождения не существует, существуют контр-аварийные.
Если честно, Вы написали полную бредятину Исправляйтесь!

avatar
Sistas
7 May 2011


dabu
Это мысли вслух ? )

avatar
Sistas
7 May 2011


Л
Ленуська:

Ищу будущего мужа )

posted image

Во! А этот парень из Бутова ищет жену и мечтает о форд фокусе!

avatar
Sistas
6 May 2011


W
wwb:

avatar
Sistas:

MAR
100 тыщ рублей это слёзы, а не деньги. 

хрен пойму я фокус клуп,то за какой нибудь утюг с конкурса голоса клянчат,то примут все в дар...берут 300 рублевый фокус в кредит...но ...-сотня жалкие слезы

Ну фокусы есть разные ) Есть за 350, есть за 750! Ну, а что такое 100 тыщ ? Что на них можно купить путного ? Средне статическая семья зарабатывает примерно тыщ 70-90 в месяц.Но кричат что денег нет. Даж манагер из хёндай хвастал мне что у него з.п. 70 кусков. по 12 тачек продаёт в месяц. Но и то хочет ещё +15 кусков. Не хватает якобы.

avatar
Sistas
5 May 2011


MAR
На какие нужды ? Не нужно машину брать в кредит людям. В дет. саде детей 11 наверно которые одеты как в детском доме, одежда реально со времён советского союза. Думал что я должен радоваться тому что я могу нормально жить. Хрен. Приезжают за детьми на машинах бизнес класса. Ну думаю, чтож так кровинку свою они не любят и одеть нормально не могут. Потом год, за годом выяснилось, у семей по 2 машины кредитных. Буэээ. Это не нужды, это ублажают себя комфортом, экономя на всём, кроме еды и личных прихотей.



up