Фреш Авто Аксай

-4



Фрэш Авто
346720, Аксай, пр. Аксайский, 19
https://fordrostov.ru/
+7 (863) 309-31-72
пн - вс: с 08:00 по 21:00


Дорогие клиенты, партнеры и друзья!
Хотели бы поделиться с Вами радостной новостью: компания ЮНИОН в числе первых дилеров в России запустила сайт в едином стандарте DWS.
Новый сайт полностью соответствует всем современным стандартам компании FORD.

У сайта существует мобильная версия, оптимизированная под Ваши мобильные устройства, поэтому теперь доступ на сайт ЮНИОН с Ваших гаджетов, планшетов и телефонов станет быстрым и удобным.

Вы можете всегда получать свежие новости, актуальные цены на автомобили, спецпредложения по сервису, запасным частям, а также кредитным программам.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>СЕРВИС>СЕРВИСНЫЕ АКЦИИ - информация об акциях сервиса, запасных частей и дополнительного оборудования компании ЮНИОН
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>АВТОМОБИЛИ - комплекции и цены на весь модельный ряд FORD.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>О КОМПАНИИ>НОВОСТИ>НОВОСТИ ДИЛЕРА… – наши новости.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>УСЛУГИ>FORD CREDIT – кредитные программы и калькулятор для расчета.

Приглашаем Вас посетить наш новый сайт: www.fordrostov.ru
posted imageposted image
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ростов-на-дону, аксай, юнион, фрэш, фреш авто

Union-Ford
11 October 2013

Фреш Авто Аксай
259,3K
views
260
members
2,7K
posts

Union-Ford
10 January 2014


G
GrozdoFF:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость замены всех пружин на пружины Eibach -25. Автомобиль - фокус 3, 1,6. Также интересует стоимость регулировки сход-развала


Доброго времени суток
Ответ у Вас в ЛС
avatar
sevos
11 January 2014


А вот скажите, почему все ответы на вопросы, вы пишете только в ЛС ??? вот к примеру мне тоже интересна стоимость на предыдущий вопрос. какая то глупая секретность.
Union-Ford
13 January 2014

1

avatar
sevos:

А вот скажите, почему все ответы на вопросы, вы пишете только в ЛС ???  вот к примеру мне тоже интересна стоимость на предыдущий вопрос.  какая то глупая секретность.


Добрый день.
Ни какой секретности здесь нет. Зачастую для получения ответа нужны персональные данные, то как вин Вашего автомобиля, Ваши личные данные и т.д. Нет никакого смысла выкладывать их на общее обозрение (ни для Вас ни для нашей компании), поэтому исторически сложилось, что удобней и быстрее перенести разговор в ЛС.

Ответ по стоимости у Вас в ЛС.
avatar
sevos
13 January 2014


понятно, спасибо!
avatar
advokat_2006
15 January 2014


Union-Ford
Доброе утро.
Сегодня перестала вдруг открываться из салона водительская дверь!
С наружи ручкой открывается нормально.
Какова возможная причина?? Замерзла? Сломалась?
Вот в этой темке говорится "имеется отдельное TSB по этой проблеме реально помогает химия TUNAP " Двери, замки, петли, ограничители.
pandora12
15 January 2014


Добрый день!
Подскажите стоимость ТО 60 000 Focus3 2011 года.
И какие дополнительные работы будут входить в ТО и их стоимость?
Union-Ford
15 January 2014


avatar
advokat_2006:

Union-Ford
Доброе утро.
Сегодня перестала вдруг открываться из салона водительская дверь!
С наружи ручкой открывается нормально.
Какова возможная причина?? Замерзла? Сломалась?
Вот в этой темке говорится "имеется отдельное TSB по этой проблеме реально помогает химия TUNAP " Двери, замки, петли, ограничители.


Добрый день
Как Вы понимаете, причины данной проблеммы могут быть совершенно разные, и на форуме их выявить нереально.
Для диагностики Вам необходимо записаться к нам на сервис по телефону 2508008

Да, действительно существует TSB на ряд моделей. "TSB, Трудности с открыванием передней двери с помощью внутренней ручки при низкой температуре". Технология ремонта нацелена на ограничение попадания влаги в корпус замка двери, требуется убедиться, в чем причина неисправности...
avatar
advokat_2006
16 January 2014


Union-Ford
на mondeoclub.ru висит следующая информация "У ФМК есть отзывная программа по ФМ4, меняется топливный насос в связи с угрозой возгорания и хлопков в баке. В лучших традициях "Бизнеса по русски" ни какой информации об этом нет. Поэтому если у вас ФМ4, звоните дилеру и по ВИН они должны проверить, попадает ваш авто под отзыв или нет. "
Так ли это и для каких годов выпуска автомобилей ???
WIN : WF0DXXGBBD7S53128
avatar
Titaniumff3
16 January 2014


advokat_2006
А что такое ФМ4?
avatar
advokat_2006
16 January 2014


Titaniumff3
форд мондео 4
avatar
Titaniumff3
16 January 2014


advokat_2006
Спасибо ))
Union-Ford
16 January 2014


P
pandora12:

Добрый день!
Подскажите стоимость ТО 60 000 Focus3 2011 года.
И какие дополнительные работы будут входить в ТО и их стоимость?


Добрый день
Стоимость ТО -1,2,3,2,5,6 всегда фиксирована на бензиновый двигатель составляет 8700 рублей, дополнительные работы зависят от состояния автомобиля.
Не зная ранее выполняемых дополнительных работ при ТО на 45000 км рекоммендаций и их исполнения, прогноз по затратам доволньно сложен.
Перечень часто встречаемых работ выполняемых при ТО фиксированы, спрогнозировать можно самостоятельно , воспользовавшись сайтом ford.ru, закладка для владельцев.
Union-Ford
16 January 2014


цитата:
Union-Ford
на mondeoclub.ru висит следующая информация "У ФМК есть отзывная программа по ФМ4, меняется топливный насос в связи с угрозой возгорания и хлопков в баке. В лучших традициях "Бизнеса по русски" ни какой информации об этом нет. Поэтому если у вас ФМ4, звоните дилеру и по ВИН они должны проверить, попадает ваш авто под отзыв или нет. "
Так ли это и для каких годов выпуска автомобилей ???
WIN : WF0DXXGBBD7S53128


Добрый день. Юнион всегда старается держать высочайшие стандарты обслуживания наших уважаемых клиентов. Для этих целей разработанно множество процедур, одна из которых как раз позволяет исполнять и контролировать программы отзыва. При поступлении в дилерский центр информации о новой программе отзыва, Д.Ц. незамедлительно приглашает клиентов для выполнения программ отзыва, более того при каждом посещении Д.Ц. консультант при приеме автомобиля использует распечатанный документ в котором прописываются существующие программы отзыва, подчеркиваю на каждый автомобиль приезжающий на сервисное обслуживание.
Если у автомобиля сменился владелец, и в Д.Ц. нет координат существующего владельца, тогда Д.Ц. естественно не может пригласить клиента для выполнения каких либо работ. Любой Д.Ц. заинтересован в выполнении любой программы отзыва, именно заинтересован.

Для данного автомобиля, VIN которого предоставлен, программ отзыва завода изготовителя нет.
Помимо программ отзыва у нас много выгодных предложений по сервису, Бюджетный сервис 33% скидоки на запасные части и выполненные работы, для автомобилей старше 5 лет.
Если вы не получаете от нас рассылок смс значит у нас нет вашего контакта, ждем вас !!!
avatar
advokat_2006
16 January 2014


Union-Ford
Спасибо за ответ.
П.С. Я являюсь вашим клиентом уже давно.
mkmen
19 January 2014


Union-Ford
Юнион всегда старается держать высочайшие стандарты обслуживания наших уважаемых клиентов.
Добрый день! В октябре делал у вас ТО-2, находился в рем. зоне лично, просил вашего сотрудника (Давида) проверить уровень тормозной жидкости, на что он мне ответил "а что её проверять, у вас всё нормально", уровень он так и не проверил. Неделю назад 12.01.2014 года. моя супруга, звонит мне в панике и говорит что у нас что-то с тормозами, на дисплее высветилась информация о недостаточном уровне жидкости. Скажите пожалуйста это и есть высочайший уровень обслуживания, когда ТО проводится для предупреждения таких случаев или 8700 рублей не совсем достаточная сумма, чтобы ваши сотрудники делали, то что полагается по правилам ТО. Конечно это всё основывается на моих словах и вы можете легко уклониться от моего замечания. Но для меня, как для вашего клиента, этот случай не в вашу пользу, а слова "высочайшие стандарты обслуживания" видимо не соответствуют действительности.
avatar
Lawr
20 January 2014


Union-Ford
Является ли замена ремня генератора гарантийным случаем?
При каких условиях (срок, пробег)? Спасибо.
Union-Ford
21 January 2014

1

mkmen
M
mkmen:

Union-Ford
Юнион всегда старается держать высочайшие стандарты обслуживания наших уважаемых клиентов.
Добрый день! В октябре делал у вас ТО-2, находился в рем. зоне лично, просил вашего сотрудника (Давида) проверить уровень тормозной жидкости, на что он мне ответил "а что её проверять, у вас всё нормально", уровень он так и не проверил. Неделю назад 12.01.2014 года. моя супруга, звонит мне в панике и говорит что у нас что-то с тормозами, на дисплее высветилась информация о недостаточном уровне жидкости. Скажите пожалуйста это и есть высочайший уровень обслуживания, когда ТО проводится для предупреждения таких случаев или 8700 рублей не совсем достаточная сумма, чтобы ваши сотрудники делали, то что полагается по правилам ТО. Конечно это всё основывается на моих словах и вы можете легко уклониться от моего замечания. Но для меня, как для вашего клиента, этот случай не в вашу пользу, а слова "высочайшие стандарты обслуживания" видимо не соответствуют действительности.


Добрый день.
Контроль уровня тормозной жидкости – обязательная процедура при проведении ТО. Бачек с тормозной жидкостью выполнен из полупрозрачного пластика. Это сделано для максимально простого контроля уровня тормозной жидкости. Для контроля уровня тормозной жидкости достаточно просто кинуть взгляд на бачек. В этом Вы легко можете убедиться сами. Поэтому для того, чтобы проверить уровень тормозной жидкости нет необходимости совершать какие-либо специальные манипуляции. Сотрудник, проводивший ТО, заинтересован предложить Вам долить жидкость (если ее уровень недостаточен), так как Вы оплатили бы стоимость долитой тормозной жидкости. Предполагаю, что в тот момент все-же такой необходимости не было.
По мере износа колодок, поршня тормозной системы подаются вперед, вбирая в себе тормозную жидкость (что увеличивает емкость для тормозной жидкости в системе в целом). Такое падение уровня тормозной жидкости в бачке - совершенно нормальный процесс полностью здоровой тормозной системы (в отличие от течей и т.д.)
В любом случае, приношу извинения, если Вам было доставлено неудобство. На будущее предлагаю Вам, сообщать о любых недочетах или неполученной информации вашему консультанту незамедлительно. Это поможет и нам и Вам быть уверенными, что все работы выполненны на высшем уровне.
Union-Ford
21 January 2014

1

avatar
Lawr:

Union-Ford
Является ли замена ремня генератора гарантийным случаем?
При каких условиях (срок, пробег)? Спасибо.

Добрый день.
Здесь или в ЛС уточните пожалуйста модель автомобиля, дату первоначальной покупки у официального дилера.
Union-Ford
24 January 2014

1

avatar
Lawr:

Union-Ford
Является ли замена ремня генератора гарантийным случаем?
При каких условиях (срок, пробег)? Спасибо.


Ответ у Вас в ЛС
kseniya996
26 January 2014


Union-Ford
Добрый день.
Чистка инжекторов делается у Вас и сколько стоит?
avatar
Titaniumff3
26 January 2014


K
kseniya996:

Union-Ford
Добрый день.
Чистка инжекторов делается у Вас и сколько стоит?

И добавлю, метод чистки?
Union-Ford
27 January 2014


kseniya996
Titaniumff3

цитата:
И добавлю, метод чистки


Метода возможно 2: специальная промывочная установка работающая на спец. жидкости или чистка/промывка форсунок на ультразвуковой установке.
Для того, чтобы порекомндовать метод чистки необходим осмотр и/или диагностика топливной системы.

kseniya996, Titaniumff3
Для рассчета стоимости необходимы подробные данные о автомобиле, вопрос у Вас в ЛС.
Union-Ford
27 January 2014


Ежегодно компания Форд Соллерс Холдинг проводит конкурс среди лучших сервисных консультантов всех дилерских центров России. В этом году в конкурсе принимало участие больше 150 сотрудников из разных городов.
После победы в зональном этапе и полуфинале, компанию Юнион представлял консультант Алексей Ляхницкий.

posted image
Финал конкурса «Лучший сервисный консультант 2014г.» проходил в Москве 23-24 января.
С гордостью сообщаем, что Алексей занял почетное 4-е место!
От всей души поздравляем Алексея с достижением такого высокого результата!
Желаем ему успехов в работе и позитивного настроения!
Удостовериться в профессионализме Алексея и его коллег можно в нашем дилерском центре,
Ждем Вас!
avatar
V_L
27 January 2014


Здравствуйте. На моём ФФ3 стали отчётливо моргать штатные ДХО (Премиум свет), хотя они и с момента покупки авто (2012г.) немного моргали, но не стал заострятся на этом моменте, а сейчас моргание заметно усилилось. Хотелось бы обновить прошивку блока bcmi устраняющую данную проблему.
avatar
advokat_2006
28 January 2014


U
Union-Ford:

Ежегодно компания Форд Соллерс Холдинг проводит конкурс среди лучших сервисных консультантов всех дилерских центров России. В этом году в конкурсе принимало участие больше 150 сотрудников из разных городов.
После победы в зональном этапе и полуфинале, компанию Юнион представлял консультант Алексей Ляхницкий.

posted image
Финал конкурса «Лучший сервисный консультант 2014г.» проходил в Москве 23-24 января.
С гордостью сообщаем, что Алексей занял почетное 4-е место!
От всей души поздравляем Алексея с достижением такого высокого результата!
Желаем ему успехов в работе и позитивного настроения!
Удостовериться в профессионализме Алексея и его коллег можно в нашем дилерском центре,
Ждем Вас!


Согласен, Алексей меня приятно удивил при последнем моем визите, таких сотрудников у дилеров очень мало. По больше бы таких специалистов может и люди бы к дилерам чаще ездили.
Union-Ford
28 January 2014


V_L
цитата:
Здравствуйте. На моём ФФ3 стали отчётливо моргать штатные ДХО (Премиум свет), хотя они и с момента покупки авто (2012г.) немного моргали, но не стал заострятся на этом моменте, а сейчас моргание заметно усилилось. Хотелось бы обновить прошивку блока bcmi устраняющую данную проблему.


Добрый день.
Причин, как Вы понимаете, может быть множество. Вам необходимо приехать к нам для проведения диагностики, по результатам которой можно будет говорить о том, какие действия необходимы. Прошу Вас записаться на диагностику по тел. 250-80-08, объяснив что Вас беспокоит.
avatar
Titaniumff3
28 January 2014


цитата:
ости необходимы подробные данные о автомобиле, вопрос у Вас в ЛС.

Я так понимаю что вы чистите форсунки ТОЛЬКО без снятия их с авто?
Union-Ford
28 January 2014


avatar
Titaniumff3:

Я так понимаю что вы чистите форсунки ТОЛЬКО без снятия их с авто?


Добрый день.
Нет, не верно. В большинстве случаев форсунки снимаются, проводится осмотр форсунки (на загрязнение и повреждения), они промываются в снятом виде, промывается топливная рейка, после чего все назад устанавливается на автомобиль и запускается 2 фаза промывки на работающей системе.
Union-Ford
28 January 2014


avatar
advokat_2006:

Согласен, Алексей меня приятно удивил при последнем моем визите, таких сотрудников у дилеров очень мало. По больше бы таких специалистов может и люди бы к дилерам чаще ездили.


Спасибо за отзыв. Всегда приятно получать такие комментарии. Алексею информацию передал, он в свою очередь выражает благодарность и обещает держать высокую планку.
avatar
Titaniumff3
28 January 2014


Union-Ford
Отлично! Спасибо!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up