avatar
avatar

sevos

Никита, 34 years, Ростов-на-Дону (RU), Ford Focus II

About:
я, это я!

Active in topics:
 
Электрооборудование6 years

 
Системы охраны6 years

 
Ford Focus 36 years

Вопросы по электрике Электрооборудование Focus 3
avatar
sevos
25 January 2018


karlon3
читал я и это Не то все это... (((

Вопросы по электрике Электрооборудование Focus 3
avatar
sevos
25 January 2018


Серый
перечитал много информации, но что то похожего не нашел.

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
avatar
sevos
25 January 2018


anbg42
без имитации открытия двери, тогда не выключается магнитофон. (т.е. после выполнения программной нейтрали).

Имитацию перед запуском, т.е. иматация, вкл зажигания делали для того что бы хоть как то пробудить авто. Т.к. после продолжительной стоянки (5-8 часов), авто не заводится, но и это успеха не дало. И просит нажатие педали тормоза. Хотя если сразу завести с АЗ, после постановки на охрану, заведет без проблем., без нажатия на тормоз.

Цепи все подключены согласно карты установки.

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
avatar
sevos
25 January 2018


anbg42
Конечно с КАН.
Если с утра завести с ключа, и сделать еще раз программную нейтраль, конечно заводится. Сколько угодно раз, и с 1й попытки.

В этом то и беда. Получается что сигнализация делает имитацию открытия двери, перед запуском, но результата нет. Авто все равно не просыпается полностью. Не запускается, а впадает как бы в аварию, требуя после нажатие педали тормоза.

Вопросы по электрике Электрооборудование Focus 3
avatar
sevos
25 January 2018


Подскажите пожалуйста, через какое время после постановки на охрану "засыпает" форд фокус 3 с двигателем 2.0 МКПП. Очень нужно!
И если кто знает, каким образом происходит пробуждение? Т.е. по команде чего? (нужно для автозапуска, ибо с ним проблема)...

Например второй фокус с 1.8-2.0 через 40 минут полное отключение блоков.

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
avatar
sevos
24 January 2018


Здравствуйте! Нужна помощь. Уже все перерыл в интернете сам. и установщики сигнализации тоже пытаются, но... хотя люди вроде с нормальными руками.

В общем суть проблемы. Автомобиль Ford Focus 3 Trand-Sport МКПП двс-2.0, обычный ключ. Установили сигнализацию StarLine A93 Can-LIN с автозапуском. Подключение согласно карты установки (это точно), по кан подлючение и т.д. В общем беда с автозапуском.
Авто после поездки/запуска ставлю на ручник, выхожу с авто, закрываю кнопкой с брелка сигналки, авто глохнет., все хорошо. Тут же, или через 1.5-2 часа если нажать на кнопку автозапуска на брелке, автомобиль заводится без проблем, брелок пишет что запуск удачен, и авто заводится с первого раза.
Но если к примеру поставлю авто вечером (приезжаю с работы в 20.00), то утром в 7.00 - автозапуск не работает. Сигнализация пытается 4 раза завести авто., включается приборка, мафон, климат. Потом все тухнет. И по новой. После 4й попытки - ОСТ7. Снимаю с охраны, и завожу авто уже ключом, но не как обычно выжав сцепление, а еще требуется хоть раз нажать на педаль тормоза, не зависимо на ручнике или опустить его., иначе и с ключа запуска не будет. В другое время педаль тормоза не трогаю.
Получается, что автозапуск работает как надо, и нейтраль видит, и все остальное. Но через продолжительной стоянки уже не завести. Такое ощущение что авто не просыпается., или не все блоки просыпаются... Х.З.
Установщики кстати, уже подключили все через реле, т.е. массы все работают нормально. Сигнализация делает имитацию открытой двери, как после перед запуском, так и когда ставлю на сигнализацию, в режиме подготовки автозапуска. Подскажите, что куда уже лезть и делать? Ибо реально достала авто. И идеи просто заканчиваются. Очень прошу помощи, или совета!!!
(прошивка сигнализации последняя, обновляли через сайт старлайн).

avatar
sevos
15 January 2018


-andros-
СПАСИБО!!! Втулки пришли! Забрал с почты.

avatar
sevos
7 January 2018


ок. Отправка почтой россии, боксберри?

avatar
sevos
6 January 2018


Здравствуйте! Подскажите комплектацию и опции???
X9FKXXEEBKCG87024

то на сайте по инструкции ввожу, мне показывает не понятное что-то... (Номер одобрения типа (TAN): E13*2007/46*1138)

avatar
sevos
30 December 2017


3500 готов забрать. Т.к. цена нового 4000.

avatar
sevos
30 December 2017


Vas_112
не совсем понял куда она там ставится и темболее 2 розетки...

avatar
sevos
4 May 2017


dyos-motor
8-918-554-36-86 александр петрович. очень толковый, если он работает еще, он точно сделает, и даст гаратию на свои работы

avatar
sevos
16 August 2016


Titaniumff3
если есть течь, значит течет задний сальник коленвала. Это не сложный ремонт. Какие проблемы могут быть??? Многие сервисы сделают нормально.

В ответ по поводу коробки. У вас шумят подшипники??? плохо работает КПП ??? Зачем туда лезть и нарушать работу? От скучной жизни что ли? Вот как загудят подшипники, так и будет туда лезть. Если робот, адаптацию сделать можно во многих сервисах опять же. Это не сложно.

avatar
sevos
14 August 2016


Alexsam26
пробег какой у авто?

avatar
sevos
16 June 2016


staryi_61rus

2 варианта развития вашей проблемы. Первое это воздух в системе охлаждения, не удалили должным образом при заливе. Исчезновение антифриза может быть вызвано (это если ни чего не течет), закипанием воды в антифризе. Такое происходит при забитых радиаторах. В итоге выкипает вода (составляющая антифриза).
Второй вариант и худший, пробита прокладка, но это не говорит что антифриз пошел в масло или в камеру сгорания. Бывает такое, что газы из камеры сгорания прорываются через прокладку в рубашку охлаждения и в итоге кипятят атифриз., опять же при этом случае тоже происходит выкипание воды. Но, вообще в таком случае присутствует именно как бы закипание мотора уже в рабочем режиме, т.е. термостат открыт, а мотор не охлаждается.
Так что аля диагностика

avatar
sevos
17 May 2016


Проданно

avatar
sevos
23 April 2016


НАЛЕТАЙ - ПОКУПАЙ

avatar
sevos
17 April 2016


Продаю Yamaha Majesty 400 2007г/в. в отл. состоянии. Японец. С документами. (Стоит на учете в гибдд). Пробег 26500км.

avatar
sevos
16 April 2016


JONIX1
так у меня она также выглядит. Только крутилка не резиновая.

avatar
sevos
16 April 2016


Такая магнитола с мондео 4 ???

posted image



up