Курилка

14 years ago






http://www.nemarov.com/media/other/20090622-1242899626006.jpg

avatar
Raps74
22 June 2009

Курилка
58,3K
views
88
members
2,6K
posts

avatar
Antik
20 December 2009


Интересно за сколько можно продать АКБ Bosh S3 (вроде 56-60Ач) с обратной полярностью.
Акум практически новый, в использовании почти 5 месяцев. Был куплен в августе ибо нужно было очень срочно, а выбора не было. Прична продажи - хочу более емкостный
avatar
Uka-Uka
20 December 2009


цитата (Antik_lk @ Сегодня в 08:38)
продать

что-то мне подсказывает, что это для "барахолки" больше подходит
avatar
paravoz
20 December 2009


Antik_lk
а больше то влезет в нишу? У меня родной фордовский на 60 ач полностью нишу по длине занимает. Не знаю есть ли 70-ки в таком размере. Есть гелевые акб, характеристики у них адские и размер маленький, но нестандартный, в фокус могкт не подойти.
avatar
Antik
20 December 2009


avatar
Uka-Uka:


что-то мне подсказывает, что это для "барахолки" больше подходит

в барахолке продают, а в Курилке обсуждают и флудят

-- Добавлено: [mergetime]1261302285[/mergetime]
avatar
paravoz:

Antik_lk
а больше то влезет в нишу? У меня родной фордовский на 60 ач полностью нишу по длине занимает. Не знаю есть ли 70-ки в таком размере. Есть гелевые акб, характеристики у них адские и размер маленький, но нестандартный, в фокус могкт не подойти.

надо посмотреть...
сейчас доеду до Цефея у Виктории

З.Ы.
Бош на 56 или 57
Думал родной на 63
avatar
paravoz
20 December 2009


Antik_lk
родные я видел двух видов: на 52 и на 60 ач. причем логики в комплектации не заметил. на одинаковых абсолютно испанцах с автоматом стояли разные по емкости акки.
avatar
Raps74
20 December 2009

1

Сдается мне, пора заводить ветку "Воспитываем Паравоза"
как когда то цыника
avatar
цыник
20 December 2009


Raps74
avatar
xFoG
20 December 2009


paravoz
цитата:
а больше то влезет в нишу? У меня родной фордовский на 60 ач полностью нишу по длине занимает

В моем стоит акб, короче ниши примерно на 5 см. Кальциевый, родной. Емкость навскидку не скажу.
avatar
Raps74
20 December 2009


цитата:
Если каждую пятницу не бухаешь - ты не из клуба Да собственно мне и клуб в таком понимании, нескольких узко мыслящих людей, не интересен ... Ну что с ним, о ксеноне спорить ?


Кроме пятничного бухалова мы катаемся на коньках, ездим на шашлык, за грибами, на рыбалку, на боулинг, на молодежку, на шершни по зимнику, на базу отдыха, в гилю, на свадьбу Химика, на выставку вооружений, в лимпопо, в баню, в Планету Авто наконец.
Вот такие мы тут узкомыслящие собрались.
а ты пока что только и проявил себя пыхтением на Паравоза.
avatar
Raps74
20 December 2009


Кроме того, ты даже не удосужился представиться в ветке Фокусоводы, с 2006-го то года..
avatar
kwazar
20 December 2009


Raps74

Я не пойму, почему вы общение в интернете на интересующие человека темы, приравниваете каким то встречам и мироприятиям ...

Я еще раз говорю, что по интересующим меня/нас вопросам, я сталкивался со многими участниками ВАШЕГО форума ... А пить пиво без повода, у меня нет не времени, ни желания ...

не шершни по зимнику

Вот это мне интересно
avatar
Raps74
20 December 2009


kwazar
насильно пить пиво никто никого не заставляет.
просто когда знаешь человека вживую, в инете общаешься с ним уже как с человеком, а не как с буквами на экране.
Если бы ты познакомился с паравозом, к примеру, и пропустил с ним пару стаканчиков, я думаю, ты бы изменил о нем мнение.
Да и о клубе в целом.
avatar
цыник
20 December 2009


Уже во всех ветках один срач вместо профильных сообщений... Скорей бы Новый Год.
avatar
Raps74
20 December 2009


цыник
у нас -17, а у вас?
ЗЫ. юзаю твою зарядку
avatar
цыник
20 December 2009


Raps74
Сегодня -12.
Скоро приеду, заберу зарядник. А то аккумулятор уже сел.
avatar
paravoz
20 December 2009


xFoG
если короче, то скорее всего 52. 60 занимает нишу полностью.
avatar
mad_humster
20 December 2009


avatar
Raps74:

Если бы ты познакомился с паравозом, к примеру, и пропустил с ним пару стаканчиков, я думаю, ты бы изменил о нем мнение.
Да и о клубе в целом.

Это с чего вдруг? И вообще это уже давно флуд и оффтоп. На эту тему актуальнее разговоры продолжать в ветках "Курилка" и "Форум", к примеру.
avatar
paravoz
21 December 2009


avatar
kwazar:

Я не пойму, почему вы общение в интернете на интересующие человека темы, приравниваете каким то встречам и мироприятиям ...

Для общения без личного знакомства есть общие ветки форума. региональные же подразумевают более тесное личное общение.

mad_humster
это вот ты к чему написал?
avatar
Raps74
21 December 2009


mad_humster
про флуд и оффтоп согласен
И уговаривать больше никого не буду
avatar
xFoG
21 December 2009


Ребят, может у кого-нибудь есть ненужная присоска вроде той, которой крепится радар-детектор? Вчера одна порвалась.
Буду признателен, например пивом
avatar
Qwayess
21 December 2009

1

avatar
kwazar:

Raps74

Я не пойму, почему вы общение в интернете на интересующие человека темы, приравниваете каким то встречам и мироприятиям ...

Я еще раз говорю, что по интересующим меня/нас вопросам, я сталкивался со многими участниками ВАШЕГО форума ... А пить пиво без повода, у меня нет не времени, ни желания ...

Я что-то не пойму, Вас кто-то заставляет пить пиво? Или отказывает вам в общении на форуме?
Нравится вам быть ботом - будьте им
У всех разные способы общения. Кто-то любит переносить отношения в реал, а кто-то способен только на стучание по клавишам.
avatar
kwazar
21 December 2009


Qwayess

Я что-то не пойму, Вас кто-то заставляет пить пиво? Или отказывает вам в общении на форуме?

Если внимательно перечитать несколько верхних постов, можно понять с чего начался этот разговор ...

Нравится вам быть ботом - будьте им

Я еще раз говорю, с людьми увлеченными автомобилями я знаком ... А пиво я с друзьями пью
Вы кстати для меня тоже бот

Кто-то любит переносить отношения в реал

Причин думаю может быть много - недостаток друзей, хорошей компании, как следствие - общения, просто куча свободного времени и т.д.
avatar
Raps74
21 December 2009

1

kwazar
Начинался этот разговор с очередного наезда на паравоза..

Ой, чет надоели вы мне оба два )
Плодитесь и размножайтесь сами, не буду больше лезть в ваши терки
avatar
Qwayess
21 December 2009

1

avatar
kwazar:

Причин думаю может быть много - недостаток друзей, хорошей компании, как следствие - общения, просто куча свободного времени и т.д.

предъявите диплом психотЭрапевта, дающий вам право развешивать ярлыки
вам не кажется, что свой круг общения, это конечно хорошо, но знакомиться с новыми людьми и обретать хороших друзей, это бОльшая норма, чем кидание какашек на форуме в незнакомые картинки и буковки со словами "пить с вами не буду, вы для меня никто"?
еще раз повторяю, Вас никто не заставляет пить пиво и есть бутерброды, более того, рискну предположить, что не особо то уж кому-то этого и хотелось. вы на форуме появляетесь для того, чтобы в очередной раз сказать, что вас обижают и всерьез не воспринимают. Ну не ходите сюда, значит. Мы тут все уже спившиеся и сожравшиеся бутерами, нас не переделать
PS: А то, что я для Вас бот - мне по барабану, ибо ваше мнение меня меньше всего волнует
avatar
Mutus
21 December 2009


kwazar
добавлю чуть-чуть
просто самомнеие у тебя завышено - только и всего, и корректно парировать небеспричинные выпады в свой адрес (что ж тут старшного) ты не умеешь в силу недостатка опыта и знаний в области эксплуататции автомобией, ну и воспитания (я про попытки беспричинного хамства в мой адрес, сообщния твои стерли, к сожалению)
что касаемо параврза - он мне в свое время посты свои запретил читать вообще и комментировать

а по поводу бот-небот у меня мнение такое - личное общение, конечно, упрощает понимание, но в любом споре аргументы быть должны, а не брызгание слюнями и оскорбления, это есть проявление слабости - крыть-то больше не чем, получается
avatar
kwazar
21 December 2009


Raps74

Начинался этот разговор с очередного наезда на паравоза..

Да уж конечно ... Началось все с того, что паравоз мне и сереге 002 написал: Вы кто?
Еще раз прошу, перечитайте внимательнее ...

Qwayess

Вы сами, для чего сегодня опять эту тему подняли ??? Мы вчера немного поспорили, все выяснили ... А вы новую волну пускаете ...

вам не кажется, что свой круг общения, это конечно хорошо, но знакомиться с новыми людьми и обретать хороших друзей, это бОльшая норма, чем кидание какашек на форуме в незнакомые картинки и буковки со словами "пить с вами не буду, вы для меня никто"?

Во первых я такого не говорил. Какашек первый не в кого не кидал ...
Я обретаю тут знакомых, почему нужно обрести всех и одновременно?

вы на форуме появляетесь для того, чтобы в очередной раз сказать, что вас обижают и всерьез не воспринимают.

Как раз я на форуме появляюсь больше по информационным вопросам, связанным с машиной ...
А вы тут появляетесь в отдаленных темах свое мнение оставить ...

PS: А то, что я для Вас бот - мне по барабану, ибо ваше мнение меня меньше всего волнует

+1
Хорошо что хоть тут наши мнения совпадают
avatar
Raps74
21 December 2009


цитата (Серёга 002 @ 19 Декабря 2009 (Суббота) 19:59)
kwazar
не говори такие страшные слова! А то паравоз сейчас заведется.
Как это так, у каких то лентяев и неучей, которые делают все не по правилам и не читают книжек, машины заводятся лучше?!

началось есичо вот с этого
avatar
Vercon
21 December 2009


*хрум-хрум*
avatar
kwazar
21 December 2009


Mutus

просто самомнеие у тебя завышено - только и всего, и корректно парировать небеспричинные выпады в свой адрес (что ж тут старшного) ты не умеешь в силу недостатка опыта и знаний в области эксплуататции автомобией

Я что то не пойму о чем ты?
Каких знаний у меня не хватает? Напомни тему нашего разговора ..?

Суть в том, что все выпады в мой адрес начинаются и заканчиваются словами, типа: И вообще ты на встречи не ездиешь, мы тебя не знаим лично, ты бот, ты только буквы и т.д.


Raps74

Алексей. Я ведь со своей позиции говорю, в мой адресс паравоз первый кинул свои слова ..!
avatar
Qwayess
21 December 2009


avatar
kwazar:

Я обретаю тут знакомых, почему нужно обрести всех и одновременно?

я скакал к вам три дня и три ночи на оленях, чтобы сказать, как вы мне безразличны

цитата:
Как раз я на форуме появляюсь больше по информационным вопросам, связанным с машиной ...
А вы тут появляетесь в отдаленных темах свое мнение оставить ...

да, я девочка, мне положено по штату так делать. и че?
вопросы, связанные с машиной, решать должен мужчина, а девочки должны служить бессмысленным украшением форума у меня комплексов по этому поводу, да и по другим, впрочем, тоже - нет.
ЗЫ: есчи мне не комфортно - я ухожу, а не доказываю кому бы там ни было, как оно тут должно быть по-правильному.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up