Сектор физкультурника



Суть такова
Дано: спортивное прошлое и 93,3 кг при 183 см (рост если кто что подумал)
Цель: 83 кг и кубики на прессе до 7 го июня... надо сделать
Каковы пути решения ??? Именно кубики...
Природой кубики даны, были, исчезли лет 5 назад

качалка пресс --->вес сбрасываем умеренным питанием--->сушимся
Вижу кагтотаг

Прилагается: Спортзал - качалка 5 мин от дома
отказался (вчера) от сладкого, мучного, пива...
после 19 часов только чай и фрукты-овощи...
Понятно что возможны исключения, но очень редко.

Приветствую любой треп от упражнение суперсекретных до диет суперафегенных
сектор, физкультура, диета, фигура, Зенит, спортзал

avatar
урабус
25 November 2009

Сектор физкультурника
22,7K
views
65
members
440
posts

Lelic_77
26 November 2009


урабус
ты это, не парьсо...не обязательно столько ограничений. Топай в нормальный клуб и бери нормального тренера. За полтора месяца 2кг в минус у меня ушли, при том что как пиво и водку с рулькой кушал по выходным, так и кушаю. И в будни ограничений нет у меня. Только хлеб жрать перестал.
avatar
-Vzhik-
26 November 2009


урабус
фото не открывается, нет фото - нет конструктива! я же не знаю чего нужно добиться!
avatar
урабус
26 November 2009


ну нет и нет
фото не покажу
avatar
-Vzhik-
26 November 2009


Lelic_77
тренер стоит неплохих денег, ИМХО.

кроме этого могу сказать, что далеко не каждый из них стоит этих денег ИМХО (9 лег занимаюсь по разным клубам, пално пантов и олухов). Так что совет опытного товарища, а главное целеустремлённость и аргументация всё сделают !

урабус
скажи хоть сколько сантиматрон прослойки над кубиками?!

сантиметров?
avatar
-Pussycat-
26 November 2009


урабус
давай фотку, сравню животы
avatar
урабус
26 November 2009


-Pussycat-
тока онлайн при встрече
кофе попьем и посмотрим

а то тут куча желающих увидеть наши животики...
а наши это твоё и моё
Lelic_77
26 November 2009


цитата (Vzhik_ff2 @ Сегодня в 17:36)
Lelic_77
тренер стоит неплохих денег, ИМХО.

согласен, денег стоит он нормальных Но тот, с которым я занимаюсь, их действительно стоит.

P.S не надо бояться больших расходов, надо бояться маленьких доходов
avatar
урабус
26 November 2009


Vzhik_ff2
тебе калипером сантиметры сказать ?
avatar
Пёстрая
26 November 2009


avatar
аспирин:

трахтенберг бросил пить, курить, похудел на 40 кг и...

к сожалению, он сделал это слишком ПОЗДНО
avatar
skif19
26 November 2009


урабус
У нас в фитнес-клубе активно практикуются так называемые групповые программы: пару десятков человек в зеркальном зале, под громкую музыку повторяют за инструктором упражнения. Одна из таких программ ABS+stretch, т.е пресс+растяжка. Длится 1 час : 30мин пресс и 30мин растяжка основных мышечных групп. Основное отличие от "качков" - это не 3-5 подходов по 30-50 движений, а непрерывная работа. Меняется группа мышц: верх, низ, косые и т.д по кругу и в разбивку, меняется темп: 1+1, 2+1, 1+стоп, может применяться доп. инвентарь в виде гантелей, резиновых аммортизаторов, степ-платформ и все это без остановки в течение 30мин. Очень важна техника - именно скручивание. На первой тренировке после 3-х минут первого упражнения казалось, что это невозможно в принципе . Растяжка тоже немаловажная часть комплекса и принебрегать не стоит. Фактор группы тоже интересен: почему-то дома на коврике подобный подвиг не повторить.
Как вариант тренировки 3 раза в неделю: 1ч на дорожке или велотренажере + 1ч на пресс+растяжка.
Попутные попытки накачать бицепс, грудь и прочее скорее всего будут вредить поставленной задаче.
Еще одна неплохая групповая программа - Пилатес. Это комплесс упражнений на проработку и укрепление глубоких внутренних и "малозадействованных" мышц. Мышци живота занимают в данном комплексе центральное место. Т.е проработанные глубокие мышци помогут кубикам выделяться лучше и эстетичнее.
avatar
урабус
26 November 2009


skif19
ради интереса в каком клубе?
avatar
skif19
26 November 2009


avatar
урабус:

skif19
ради интереса в каком клубе?

Клуб "Физкульт". Там выше я писал "у нас в клубе" имея ввиду, что просто туда хожу, а не имею какое-то отношение( типа рекламо и прочее)
avatar
урабус
26 November 2009


интересует питание
Отказаться от :
Мучное (хлеб, макароны, булочки, блины и прочее), пиво, алкоголь, сладкое, жирное мясо, колбаса сырокопченая,
ограничиться с соленым.
завтрак: каши, сыр, бекон, чай черный, кофе черный, мюсли, кефир, йогурт

до 12 : фрукты, овощи, чай

в обед: нежирный суп, мясо, рыба, овощи. В дни тренировок рис, картофель.

после 16: творог, яйца, овощи

после 20:: чай зеленый, красный, мед, лимон.

Дополняйте... кто знает
avatar
Пёстрая
27 November 2009


урабус
пардон, конечно, я ничего не смыслю в спортивном питании, но разве это рацион здорового мужчины в полном, так сказать, расцвете сил? я, как девушка, почитала и в общем-то скисла. я говорю не про блины и гамбургеры, конечно...но на таком питании, как ты написал, мой мозг взбунтовался бы уже к обеду и отказался что-либо выполнять. не забывай, что ты питаешь едой ещё и свой мозг - ЭТО главное. можно оказаться с кубиками, но без кубиков в голове.

но по опыту могу сказать одно - завтракать надо плотно, для мужчины - с мясом и полным набором. пусть отварным, пусть на пару, но это должно быть мясо.
максимум за день усваивается только 2 яйца.
забыть в первую очередь о мюсли, как о самом страшном враге. кто тебе скажет - что мюсли "похудательные", прям ему чашку с мюсли на голову и одень. что бы не писали на коробке мюсли - это совсем грубо говоря булка.
отказаться от всех соусов, как от вторых самых страшных врагов.
avatar
урабус
27 November 2009


Пёстрая
не соглашусь наверно
про мюсли...
они же разные
я на всяк случай скажу, что я не про хлопья и завтраки шарики...

так я пишу про мясо рыбу в обед

а какой ты видишь завтрак?
Ну соусы и так понятно
масло растительное...
Spider
27 November 2009


урабус
Пачетал
Не сдавайся и держи в курсе
avatar
Алексей-77
27 November 2009


урабус
ты ещё здесь ? тебе же я накинул тему на размышления так что дерзай чем больше тут будешь сидеть ,тем меньше будет времени до достижения цели
avatar
-Pussycat-
27 November 2009


урабус
есть такая диета - до 12 можно все, абсолютно все, на обед рыба или мясо (нежирное), на пару с рисом, например... в 5-5,30 - последний прием пищи, желательно легкий салат, сыр или яйцо. После 6 ни крошки, можно только воду, даже чай без сахара нельзя...
если выдержишь - лишний жир быстро уйдет
avatar
Nimfa78
27 November 2009


-Pussycat-
что забавно - как только появляются ограничения, сразу же резко подскакивает аппетит)))

кто-нибудь про эллипсоид секретной инфой владеет? режимы, время и т.д.
avatar
Payton
27 November 2009


урабус
от пива откажись..и больше занимайся спортом
avatar
-Vzhik-
27 November 2009


Nimfa78
Всё стандартно, время занятий от 25 мин. и дольше, пульс д.б. выше 120.
avatar
-Pussycat-
27 November 2009


Vzhik_ff2
а как пульс контролировать?
avatar
Nimfa78
27 November 2009


Vzhik_ff2
пасиб)

-Pussycat-
на девайсе приспособа есть, типа БК, снимает показания с датчика, за который рукой держишься
avatar
-Pussycat-
27 November 2009


Nimfa78
я вообще не умею тренажерами пользоваться, ни разу не пробовала
avatar
-Vzhik-
27 November 2009


-Pussycat-
на некоторых тренажорах есть измерители, а так вообще и подститать не сложно разок в 5 минут. Если пульс в норме, то нагрузку держать одинаковую и всё будет ОК!
avatar
saw1224
27 November 2009


Vzhik_ff2
Йа плакалЪ СТЕпЛЕР! СТЕППЕР, от слова СТЕП!
-Pussycat-
жестокая диета..
avatar
-Vzhik-
27 November 2009


saw1224
не парься, хоть попер,

после жестокой диеты наберёшь ещё больше!
avatar
-Pussycat-
27 November 2009


Vzhik_ff2
да вообще на диете надо сидеть либо всю жизнь, либо не сидеть
avatar
Brodjaga
27 November 2009


А вот мне интересно относительно кардиотренажеров...Я когда бегу(или хожу) минут 30 мне комфортно при пульсе 140-150...я ощущаю нагрузку и чувствую что делом занят...
Но на дисплее - это не то чтобы зона сжигания жира (до 120) ...это верхняя граница кардиозоны...
Так собственно вопрос: как оно правильно?
avatar
saw1224
27 November 2009


-Pussycat-
ну губо говоря так ибо организм у всех разный - кто-то предрасположен к набору веса, кто-то нет..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up