Самарская пивнушка обрезание

14 years ago




Беспечный ездок
А халява есть?

bsg
26 May 2009

Самарская пивнушка обрезание
6,7K
views
57
members
644
posts

avatar
руслан_в023хх
28 July 2009

2

всем привет!!!
"менялы" баксов на площади кирова. около продавцов цветов

avatar
Сергей Сергеевиччч:

Люди!!! только что узнал трагическую новость.жизнь днем теряет смысл!!!

"Дом-2" запретили показывать с 04:00 утра до 23:00 вечера
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Пресненский суд Москвы запретил трансляцию телепередачи "Дом-2" в промежутке с 04:00 утра до 23:00 вечера. Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева, соответствующее решение было принято судом во вторник.

С иском в суд о запрете трансляции передачи обратились Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова. Ответчиком, по словам Усачевой, выступило ОАО "ТНТ-Телесеть".

уууура!!! ненавижу дом2
сори зо офф
avatar
bel111
28 July 2009


Виктор Валерьевич
дело серьезное
1.искать людей,кто словечко за тебя замолвит
2.Готовить крупную сумму денег
или
3.без прав ездить.
Сочувствую.
avatar
HAS
29 July 2009


руслан_в023хх
цитата:
уууура!!! ненавижу дом2

+1, я в тебе не ошибся
avatar
KRIK 163
29 July 2009

1

avatar
Сергей Сергеевиччч:

Люди!!! только что узнал трагическую новость.жизнь днем теряет смысл!!!

"Дом-2" запретили показывать с 04:00 утра до 23:00 вечера
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Пресненский суд Москвы запретил трансляцию телепередачи "Дом-2" в промежутке с 04:00 утра до 23:00 вечера. Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева, соответствующее решение было принято судом во вторник.

С иском в суд о запрете трансляции передачи обратились Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова. Ответчиком, по словам Усачевой, выступило ОАО "ТНТ-Телесеть".

Надо было давно не только запретить показывать , но и вообще свернуть этот проект, в течении нескольких лет строят дом и всё ни как не достроят.
avatar
Дмитрий Никитский
29 July 2009

1

я не верю!!! Дом 2 и вечерний ТНТ просто не разлучимы, сейчас начнутся массовые суициды
avatar
-Admiral-
29 July 2009


а может это только в Москве запретили показ в это время...? Что за Суд, Пресненский..?

Скрытый текст
avatar
trodat
29 July 2009


esn
друг передать желает хороший кальян из москвы
avatar
Seroff87
29 July 2009


avatar
Сергей Сергеевиччч:

Люди!!! только что узнал трагическую новость.жизнь днем теряет смысл!!!

"Дом-2" запретили показывать с 04:00 утра до 23:00 вечера
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Пресненский суд Москвы запретил трансляцию телепередачи "Дом-2" в промежутке с 04:00 утра до 23:00 вечера. Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева, соответствующее решение было принято судом во вторник.

С иском в суд о запрете трансляции передачи обратились Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова. Ответчиком, по словам Усачевой, выступило ОАО "ТНТ-Телесеть".

Урааааааааааааа! Наконец-то! Пора бежать покупать шампанское!
avatar
Стоматолог
29 July 2009


Кто-нибудь пользовался автомобильными инверторами, которые подключаются в прикуриватель и выдают 220 вольт? Собираюсь скоро попробовать, но хотелось бы услышать отзывы пользователей. Ответ нужен сегодня. Спасибо
avatar
Антон163
29 July 2009


avatar
Сергей Сергеевиччч:

Люди!!! только что узнал трагическую новость.жизнь днем теряет смысл!!!

"Дом-2" запретили показывать с 04:00 утра до 23:00 вечера
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Пресненский суд Москвы запретил трансляцию телепередачи "Дом-2" в промежутке с 04:00 утра до 23:00 вечера. Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева, соответствующее решение было принято судом во вторник.

С иском в суд о запрете трансляции передачи обратились Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова. Ответчиком, по словам Усачевой, выступило ОАО "ТНТ-Телесеть".

Я всегда верил, что в жизни есть справедливость. Наконец-то можно будет переключить на ТНТ и не видеть этот дурДОМ!
avatar
Seroff87
29 July 2009


Стоматолог
У меня есть такой, вещь полезная, купил у себя в конторе за 750 р., самый дешевый вариант, дает 70% КПД! Уже подключал к нему чайник и лобзик! Есть разные инверторы, но самый оптимальный который дает тебе 120-150 Ватт!
avatar
DiRoS
29 July 2009


avatar
руслан_в023хх:

всем привет!!!
"менялы" баксов на площади кирова. около продавцов цветов

avatar
Сергей Сергеевиччч:

Люди!!! только что узнал трагическую новость.жизнь днем теряет смысл!!!

"Дом-2" запретили показывать с 04:00 утра до 23:00 вечера
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Пресненский суд Москвы запретил трансляцию телепередачи "Дом-2" в промежутке с 04:00 утра до 23:00 вечера. Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева, соответствующее решение было принято судом во вторник.

С иском в суд о запрете трансляции передачи обратились Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова. Ответчиком, по словам Усачевой, выступило ОАО "ТНТ-Телесеть".

уууура!!! ненавижу дом2
сори зо офф

урааааааааааааааааааааааааа!!!
avatar
-Admiral-
29 July 2009


Seroff87
ты мне обещал его купить. я все жду!
avatar
Seroff87
29 July 2009


Admiral_Fusion
Заказ сформирован, так что через недельку отправят сюда!
avatar
АлексейЮрьевич
29 July 2009


Мужики!
Какими путями можно доехать в с. Богатое?
Желательно быстрые и без ментов
Через Зубчан. пост?
avatar
Seroff87
29 July 2009


АлексейЮрьевич
Да, потом через Кинель! Самый короткий путь будет!
avatar
Agitator
29 July 2009


Если кому надо - мелкие баксы нашёл в Газпромбанке - напротив филармонии. Есть всё - от 20ки до 1...
avatar
Дмитрий Никитский
29 July 2009


Вопрос , тут со мной знакомый работает, они от скуки в штольни клубом катались, обещал маршрут подкинуть. Кстати все действие было после работы. Минипробег был вроде бы , может прокатимся?
avatar
Дмитрий Никитский
29 July 2009


Невидимка
цитата:
Дмитрий Никитский
ну у нас вроде бы стая, должны друг другу помогать smile.gif


Котов?
avatar
-Admiral-
29 July 2009


Дмитрий Никитский
о каких именно штольнях идет речь?
на Соку или на Волге?
avatar
HAS
29 July 2009


Дмитрий Никитский
почему бы и нет
avatar
Дмитрий Никитский
29 July 2009


Admiral_Fusion
Я так понял раз они через Тольятти катались то о за Волге, кстати можно минифокусировку с Тольяттинскими устроить

HAS
Ты с машиной?

То есть пока 2 человека
avatar
-Admiral-
29 July 2009


я ЗА любой кипишь.
нас трое!
avatar
Беспечный ездок
29 July 2009


Виктор Валерьевич
Вить, не хочу тебя расстраивать,но похоже у тебя наступает новый этап в жизни - теперь у тебя все фокусировки могут быть неприличными . Если нет знакомых судей, то 99,9% что лишат, сейчас с этим очень жестко, полазий по автофорумам, эта тема очень активно обсуждается. Судя по всему, нормальные адвокаты даже не берутся за подобные дела. А насчет процессуальных нарушений при оформлении - один человек отписывался, как он попытался в суде акцентировать на этом внимание, на что судья тупо посмотрела на него, произнесла "Инспектор ГИБДД Вам ничего не должен" и...
avatar
Seroff87
29 July 2009


Дмитрий Никитский
Маршрут и я знаю! Так что готов провести!
avatar
Беспечный ездок
29 July 2009


невиДимка
цитата:
я просто как человек знающий это дело рекомендую не жениться

все там будем
avatar
Дмитрий Никитский
29 July 2009


Вот тут Калина клаб накидал:

цитата:
едешь по М5, проезжаешь жигулевск, всякие эти гидростанции. потом слева будет заправка ТатНефть. большааая такая!  дальше слева будет большая курица! ее невозможно не заметить. И поворот налево с главной дороги. поворачиваешь у этой курицы и едешь км 60-70 по главной дороге всегда. там будет и прямая дорога, и подобие серпантина. проезжаешь несколько деревень. последним будет Зольное. (это как ориентир -что туда едешь) потом через какое то время (минут 10) откроется офигенский вид! ты сразу поймешь что это Ширяево. и собственно знак... заправься по полной. там нигде нет заправок.


Как то так(с)
avatar
-Admiral-
29 July 2009


Дмитрий Никитский
ну я так и понял что речь про ширяево. после заправки будет поворот налево - есть такой там написано как раз ЗОЛЬНОЕ.
в ширяево штоленки небольшие, народу там много.
в принципе можно прогуляться и на гору верблюд...тяжеловато будет но ничего. кстати у верблюда тоже есть штольни - вот там классно, они глубокие, холодные и длинные! но там здорово.

а кто нибудь был в пещерах?
есть совсем безумное предложение отправиться в пещеру Греви. можно проехать на машинах, остановиться на горе в лесочке (шашлык-башлык), потом прогуляться немного вниз к пещере. и побывать внутри!
avatar
Дмитрий Никитский
29 July 2009


Admiral_Fusion
цитата:
в ширяево штоленки небольшие, народу там много

Если в будни ? после работы, темнее поздно,
avatar
-Admiral-
29 July 2009


Дмитрий Никитский
а не забоишься...?

поехали!

ехать туда кстати долго! часа 2минимум!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up