Самарская пивнушка обрезание

14 years ago




Беспечный ездок
А халява есть?

bsg
26 May 2009

Самарская пивнушка обрезание
6,7K
views
57
members
644
posts

avatar
Беспечный ездок
24 July 2009


~ KRIK 163 ~
Он самый, видимо в Россию их практически не поставляли...Нексия хетч тоже есть, видимо, одна в Самаре, когда то выкладывал фотки
avatar
KRIK 163
24 July 2009


Беспечный ездок
А вот нексию хетч я не видел интересно посмотреть.
avatar
Seroff87
24 July 2009

1

Вычитал на NS-club'е! Жесть, там еще интересно тайный обряд посвещения на кладбище не проводят!

Особенно прочитайте пункт 2, о коректном поведении на дороге! Я такого не наблюдал!
Скрытый текст
avatar
d-mаs
24 July 2009


красавчики )
avatar
KRIK 163
24 July 2009


Интересно даже свой регламент придумали. Про второй пункт я могу сказать с уверенностью, что участники клуба "Нет Средств" (расшифровка RUM008), они не выполняют.
avatar
Seroff87
24 July 2009


Мне еще вот это нравиться "За невыполнение требований Правил возможно привлечение к дисциплинарной ответственности, вплоть до исключения из Клуба."! На кол чтоли кого-то посадят или что?
avatar
Беспечный ездок
24 July 2009


цитата (~ KRIK 163 ~ @ Сегодня в 12:25)
интересно посмотреть.

Выложу
avatar
Дмитрий Никитский
24 July 2009


Seroff87
Отнятие автомобиля
avatar
Evusik
25 July 2009


avatar
Seroff87:

Вычитал на NS-club'е! Жесть, там еще интересно ---
2) Правила поведения участников NS-Club.

- Корректное поведение на дорогах общего пользования, с максимально возможным соблюдением ПДД РФ.
- Категорически не приветсвуется участе в гонках по городу (Вы лицо клуба, пусть о нас будут только положительные мнения).
- Уважительное отношение в общении с собеседниками, корректное поведение как на форуме NS-Club, так и на всех дружеских (тематических) форумах.
- Не провоцировать вражды между клубами и не выражаться оскорбительно в адрес других клубов.

За невыполнение требований Правил возможно привлечение к дисциплинарной ответственности, вплоть до исключения из Клуба.[/CUT]

красавцы.:-)правильно.участники клуба-это представители,лица клуба.на дороге их чаще видят-не очень будет как то,если кто то будет говорить-"ааааа.это идиот из клуба...".молодцы.
avatar
S T I G
27 July 2009

1

Москва пушистая
50cent отдыхает с зеркальной Ламбо.
posted image
avatar
esn
27 July 2009


S T I G
У него резина наверное целиковая, качать не надо
avatar
esn
27 July 2009


avatar
Seroff87:

Вступление в Клуб осуществляется по письменному заявлению граждан, после рассмотрения назначается собеседование с руководящим составом Клуба

Нам тоже так надо сделать
avatar
-Admiral-
27 July 2009


А мне вот интересно, кто как попадает к нам в клуб?
сам - увидел рамки/наклейку,пришел на форум
по рекомендации чьей то - через друзей/знакомых
а может какая вербовка идет...а?

я имею в виду не историю клуба а вот про новичков которые отмечаются на форуме и входят в клуб.

я вот например пришел по приглашению tamarasamara за что ей благодарен!

кстати может в ветке про перекличку добавлять инфо кто как пришел..) ну просто как предложение..
avatar
Антон163
27 July 2009


Я перед покупкой своего форда фокуса, продил по просторам интернета в поиске информации о машине. Вот так и попал сюда. Только тем так много, что одну потерял, так и не нашел.
avatar
Виктор Валерьевич
27 July 2009

1

Чето тему новую не получается создать, напишу здесь т.к. дело срочное.

Ситуация такая. В ночь с 18 на 19 июля ездили не совсем трезвые по поселку Советы на моем авто. Потом немного улетели в кювет(за рулем не я был). Выехали из кювета и тут к нам подъехали Кинельские Гаишники. Я им говорю, поехали на дачу все решим, сел за руль доехали до дачи, я им свой паспорт и документы на машину вынес. Они обиделись видимо что не дал свои права и денег и увезли меня в РУВД г.Кинель. Там я дунул в трубочку(показало 0,8 ), потом они написали протокол об отстранении от управления ТС, в котором я расписался что получил его копию, но не расписался что согласен. Короче отпустили меня. В итоге сегодня пришла повестка в Кинельский суд на 6 августа. Поговорил со знакомым мужиком бывшим Гаишником он сказал, что надо было писать не согласен в этом протоколе, а теперь типа лишат по-любому. Так вот, кто-нибудь помочь может? Рассмотрю все варианты.
avatar
Seroff87
27 July 2009


Виктор Валерьевич
Блин, фиг его знает, областники вредные, у меня у брата также права отняли в области, даже отчим мент помочь не смог!
avatar
DiRoS
27 July 2009


avatar
Виктор Валерьевич:

Чето тему новую не получается создать, напишу здесь т.к. дело срочное.

Ситуация такая. В ночь с 18 на 19 июля ездили не совсем трезвые по поселку Советы на моем авто. Потом немного улетели в кювет(за рулем не я был). Выехали из кювета и тут к нам подъехали Кинельские Гаишники. Я им говорю, поехали на дачу все решим, сел за руль доехали до дачи, я им свой паспорт и документы на машину вынес. Они обиделись видимо что не дал свои права и денег и увезли меня в РУВД г.Кинель. Там я дунул в трубочку(показало 0,8 ), потом они написали протокол об отстранении от управления ТС, в котором я расписался что получил его копию, но не расписался что согласен. Короче отпустили меня. В итоге сегодня пришла повестка в Кинельский суд на 6 августа. Поговорил со знакомым мужиком бывшим Гаишником он сказал, что надо было писать не согласен в этом протоколе, а теперь типа лишат по-любому. Так вот, кто-нибудь помочь может? Рассмотрю все варианты.

нужно писать обязательно, прошу рассмотреть по месту жительства. писать причину не согласия, очень подробно.. и обязательно подписывать.. что сейчас делать не вкурсе..
и наверно лучше решать на месте, если моська в пушку.
avatar
-Admiral-
27 July 2009


Виктор Валерьевич
блин, коль протокол подписал он автоматически означает что ты согласен с ним.
нужно искать зацепки, с помощью которых можно будет признать действия гайцев незаконным ну либо какие то оправдания.
показания трубки были легальные(настоящие)? есть вся сертификация, или сейчас они результат печатают..? была ли мед экспертиза (врачи)? только они могут признать что ты был нетрезв.
Причина задержания?
откуда они там взялись вообще?
avatar
Виктор Валерьевич
27 July 2009


Admiral_Fusion
Трубка легальная была, всю документацию к ней они показали.
Мед. экспертизы не было у врачей.
Откуда взялись? Видать кто-то местный вызвал. Причина задержания управление в нетрезвом виде.
avatar
Agitator
27 July 2009


Виктор Валерьевич
Ай-ай... вот это бедааа
Может этот человек поможет?
avatar
Виктор Валерьевич
27 July 2009


Agitator
Спасибо. Завтра позвоню.
avatar
Seroff87
28 July 2009


avatar
Agitator:

Виктор Валерьевич
Ай-ай... вот это бедааа
Может этот человек поможет?

Он больше на афериста смахивает!
avatar
Barmaley177
28 July 2009


Виктор Валерьевич
если я не ошибаюсь то в трубку ты должен был дышать в присутствии 2-х понятых если нет то док оформлен не правильно соответственно не действителен.
попробуй написать на них заяву,что находился в нетрезвом виде т.с не управлял задержали не законно, а так лучше найти оч хорошего юриста,я думаю он сможет отсудить док обратно.
есть ещё вариант с ними встретиться и попросить чтобы они твой протокол до суда потеряли.

узнавай на счёт юриста,если что можно попробовать вытащить через городских
avatar
Agitator
28 July 2009


У нас в Самаре есть обменники с мелкими купюрами? Меньше сотни нигде не могу найти
Срочно нужны баксы
avatar
esn
28 July 2009


Agitator
К Дворцу спорта скатайся попробуй.
avatar
trodat
28 July 2009


парни из москвы есть возможность кальян захватить у кого нибудь? может кто едет туда или оттуда?
avatar
Agitator
28 July 2009


esn
Габа-банк?
avatar
esn
28 July 2009


Agitator
Нееее... Меняла-Банк

trodat
А в Самаре нету чтоль?
avatar
Дмитрий Никитский
28 July 2009


Agitator
цитата:
Габа-банк?

У цирка раньше менялы тусовались, сейчас не знаю.
avatar
Сергей Сергеевиччч
28 July 2009

1

Люди!!! только что узнал трагическую новость.жизнь днем теряет смысл!!!

"Дом-2" запретили показывать с 04:00 утра до 23:00 вечера
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Пресненский суд Москвы запретил трансляцию телепередачи "Дом-2" в промежутке с 04:00 утра до 23:00 вечера. Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева, соответствующее решение было принято судом во вторник.

С иском в суд о запрете трансляции передачи обратились Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова. Ответчиком, по словам Усачевой, выступило ОАО "ТНТ-Телесеть".

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up