avatar
avatar

Стоматолог

Алишер, 35 years, Самара

Ford Explorer V (U502) Внедорожники Ford
avatar
Стоматолог
30 June 2013

1

Привет всем! У кого-нибудь получилось в FE-5 поставить в штатную голову навигацию?

avatar
Стоматолог
6 January 2013


delete

avatar
Стоматолог
24 December 2012


-Ал-
Такие нормально будет поставить KAYABA (каяба)- 334838/334839?

avatar
Стоматолог
23 December 2012


Здравствуйте! Стало очень сильно греметь спереди справа, будто колесо вот-вот оторвется, сказали амортизатор потек, подтекал еще год назад, а сейчас видно окончательно накрылся, код уже узнал - 1681179, дорест/рестайл надеюсь без разницы, вопрос такой - можно ли поменять если брать оригинал только с правой стороны амортизатор? Левый амортизатор сказали нормальный. Или лучше поставить неоригинал, но на обе стороны? Еще автор темы рекомендует сразу поменять опору и подшипник... Пробег 100 тысяч, раньше амортизаторы не менялись.

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Стоматолог
23 December 2012


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста код переднего правого амортизатора на ФФ2 2.0 бензин хетчбек 5 дверный, вин X9F5XXEED57K63090. Не понял как искать, нашел что-то 1619268, не уверен что это оно. Спасибо заранее за помощь!

Автомир Самара Дилеры Ford
avatar
Стоматолог
12 November 2012


-КОТ-
Оплатил как и должен был 1 нормочас.

Автомир Самара Дилеры Ford
avatar
Стоматолог
12 November 2012


Вчера был у вас на диагностике двигателя, чек энджин больше не горит, все нормально. Не совсем понял зачем отключили питание видеорегистратора, он был все равно выключен, а при желании заснять на видео процесс диагностики можно это сделать любым способом.
Я ценю и уважаю свое время и время других, но почему приемщику Сергею из сервисной зоны не звонили 45 минут при готовности машины (время видно по распечатке ошибок)? Да и неизвестно сколько времени я бы там просидел, если бы сам не пошел узнавать насчет машины... В итоге 15 минутная (от силы) диагностика растянулась на 1.5 часа. К качеству работы претензий нет.

avatar
Стоматолог
12 November 2012


Сегодня утром произошла неприятность, поехал со смущенным задним правым колесом, через 100 метров почувствовал вибрацию по кузову, остановиться смог еще через 100 метров. Вышел, обнаружил, что колесо очень спущено, думал придется менять, решил попробовать накачать, и смотрю, нормально так накачивается, через 3 минуты я уже ехал дальше. Сбоку на резине видна потертость, не спускает, резина не новая и требует раза два за сезон подкачку. Вот вопрос, можно ли на такой покрышке ездить, или может как-нибудь крякнуть прямо на ходу? Если менять, можно ли одну, или надо минимум обе задние покрышки? В том смысле что сейчас такая резина не продается и не выпускается и если покупать то другую придется.
Если бы я до металлического каркаса покрышки дошел, была бы вероятность что колесо нормально накачалось и не спускает?

avatar
Стоматолог
11 November 2012

1

Oleg184
ББФФ, а я думал ты не видел меня, даже хотел посигналить (видимо ты вначале сзади меня ехал, я не заметил как ты передо мной оказался)

avatar
Стоматолог
7 November 2012


ZIK
И тебе привет!

avatar
Стоматолог
24 October 2012


genser221
ББФФ утром на Кирова/Вольская

avatar
Стоматолог
23 October 2012


G.A.N. 163rus
У меня даже места нету, чтоб самому поковыряться ) Да и времени мало, чтоб все изучить и осуществить. Я бы доверил профи, чтоб было с кого спросить

avatar
Стоматолог
23 October 2012


Хотел бы поставить парктроники на автомобиль ФФ2, передние и задние, где можете порекомендовать у нас это сделать? (Недорого и качественно) Красят их установщики или надо им крашенные принести уже?

avatar
Стоматолог
19 August 2012


batal
T9t



Ползунок не двигается, а главное что неделю ездил без проблем. Может конечно карта памяти плохая, купил за 340 рублей, с другой стороны я ей до этого на фотике пользовался пару недель, все было отлично.
Батарейка не вздутая. После снятия ее и возврата на месте, включил каркам, он опять пишет Защит записи, нажал ресет (маленькая кнопка ведь ресет?), потом включил, запись пошла, идет пока. Завтра попробую с другой картой.
Я наверное больше не буду регистраторами пользоваться, что-то мне не везет с ними, хотел q5, послушал продавца, купил q2 - самый надежный, вот блин результат...

avatar
Стоматолог
19 August 2012


После недели непрерывной работы с видеорегистратором каркам Q2 версия прошивки V6.2 T2L-GH появилась проблема - на дисплее надпись ЗАЩИТ ЗАПИСИ. Карта памяти Qumo 16 gb 10 class. Пробовал форматировать карту памяти несколько раз средствами регистратора - иногда он даже не форматировал, а когда форматировал - писалось еще минут 20 и снова такая фигня выскакивала. У кого-нибудь было подобное? Зарядку автомобильную из коробки надеясь на исправную работу устройства перепаял уже под плафон, наверное без нее у меня регистратор не примут обратно...

avatar
Стоматолог
13 August 2012


T9t
Спасибо!

gse
Вместо присоски установили на двойной скотч? А можно еще фотку пожалуйста с улицы, вы регистратор каждый раз снимаете или его не сильно видно и можно оставлять в машине?

Еще вопрос про запитывание видеорегистратора, если он у меня запитан от плафона, а точнее от бокового правого плафона, можно ли на + и - бокового правого плафона еще припаять контакты для радара-детектора, а сам правый боковой плафон запитать вместе с левым боковым плафоном, чтоб при включении левого плафона включались оба боковых, а при включении правого - радар-детектор и видеорегистратор?

avatar
Стоматолог
12 August 2012


gse
T9t
А не могли бы выложить фото как видеорегистратор смотрится в этом крепление внутри и снаружи?

Я пока прицепил свой каркам q2 на двойной скотч к лобовому стеклу. если кого интересует тоже могу выложить свой вариант. Правда даже на очень ровной дороге регистратор изрядно трясется, что уж там говорить про среднестатистические российские... Трясется из-за того, что сам пластик хлипкий. Сейчас подыскиваю нормальное крепление, читаю какие тут уже использовали, хотелось просто оставлять регистратор всегда в машине. Проводку от плафона уже сделал, теперь вместо лампочки боковой включается питание на регистратор, диодик тоже вынес.

avatar
Стоматолог
9 August 2012


Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если в комплектацию к каркам q2 входит крепление на двойном скотче, эта модель новая, старая, или подделка? В магазине сказали что это самый новый.

avatar
Стоматолог
29 July 2012


Jeenius
Привет!

avatar
Стоматолог
27 July 2012


Все уже прошились? Я бы тоже присоединился наверное. Извините за офф, этот чип лучше (надежнее, мощнее и т.д.) чем другие чипы, типа от Paulus?



up