Евро-Моторс

3



С 31.01.2015 г. ЗАО «Евро-Моторс» полностью прекратило свою деятельность в качестве официального дилера марки «Форд»
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, евро-моторс, санкт-петербург

avatar
Евро-Моторс
20 May 2014

Евро-Моторс
32K
views
179
members
503
posts

avatar
-Katty-
1 August 2006


цитата:
С другой стороны хочу выразить большой респект девушке Вике, которая работает в кредитном отделе.

avatar
SEMPER
1 August 2006


цитата:
цитата:
С другой стороны хочу выразить большой респект девушке Вике, которая работает в кредитном отделе.


Вика там "зе бест".
avatar
archique
1 August 2006


как я понял Виктория Пелих она на Пулковском сидит???

когда пойду на счет кредита обязательно к ней обращусЬ)))
avatar
KAMIGO
1 August 2006


И у меня был этот товарищч, Ширкес Роман. В салоне машина была 26.06, а получил я ее только 06.07. Вообщем пока вы его не заставите, он ничего делать не будет, будет вам нести всякую охинею. В итоге отдавал мне машину совершенно другой менегер, около 20.00. Крепитесь.
avatar
archique
1 August 2006


kigor1
а машинка вовремя пришла и та которую заказывали?
Diagnost
1 August 2006


А кто, что слышал о Евро-Моторс на Левашовском?
avatar
Magian
1 August 2006


Может что-то и меняется к лучшему.
Из тех, кто мне пытались продать, продавали и продали в ЕМ не осталось никого.
avatar
SEMPER
1 August 2006


цитата:
как я понял Виктория Пелих она на Пулковском сидит???

когда пойду на счет кредита обязательно к ней обращусЬ)))

Да, на Пулковском. Кроме нее там кредитным менеджером работает еще Марина. Позвоните и уточните график именно Вики. К ней можно по всем вопросам потом обращаться - она всегда в курсе и никогда не откажет. Именно она нам сообщила номер заказа, вин, приход машинки, и помагла вернуть лишний залог, быстро получить птс. А менеджер наш только что мямлил все время. Обходите Николашина лесом
avatar
-Katty-
1 August 2006


цитата:
К ней можно по всем вопросам потом обращаться - она всегда в курсе...

Это точно! Она нашим клубом интересовалась у меня, где я смогла узнать на какой стадии моя машинка.
avatar
archique
1 August 2006


katty 22
SEMPER

все!!! убедили! на следующей недели я иду к ней)))
Примного благодарен
avatar
KAMIGO
1 August 2006


archique
Машинка должна была придти в июле, до 31.07, комплектация та, которую заказывал.
Правда, изначально у меня был другой менеджер, но он уволился.
avatar
Lion_SPb
1 August 2006


цитата:
заказывал именно у него, в Евро-Моторз Пулково, потом когда открылся филиал на Московском шоссе, он по-тихому туда перебрался и мне ничего не сообщил, и при следующем посещении дилера я узнал что у меня новый менеджер...

У меня менеждер Жердев Александр таким же образом сменился. , только на Московском пр.
Новый менеджер Корунный Станислав передавал машинку (пришла во-время), и после получения несколько раз звонил - узнавал все ли в порядке и предлагал звонить , если возникнут вопросы!
Менеджер по допоборудованию, тоже Станислав (фамилию не помню), со специалистом сразу проверили и подстроили сигнализацию (очень чувствительная была). .
В целом впечатления хорошие!
avatar
archique
1 August 2006


как-то сразу стало легче! оказываецца есть и довольные люди! слав богу)))
avatar
Sstorm
1 August 2006


Насчет получения машинки ничего не скажу(другой дилер),а вот про сервис(ЕМ на Пулковском)-только положительные отзывы(ничего гарантийного,только установка музыки).
Да,и у Леши Becar тоже только положительные о ЕМ на Левашовском.

Удачи на дорогах!
avatar
-icar-
2 August 2006


Подтверждаю слова SStorm
Обращался по гарантии на Левашовский (балансировка колес, всех 4-х)
СДелали на 5-ку , нареканий нет...
Да и мойка у них тоже хорошая...когда есть настроение - катаюсь к ним на помывку.

PS Когда приехал впервые - то сразу увидел знакомые лица бывших менеджеров из Аларма. По началу напрягся...но видимо смена обстановки повлияла на них с лучшей стороны
ларик
5 August 2006


Купили машину в Евро-Моторсе на Пулковском, очень довольны. Хотим объявить благодарность кредитному менеджеру Пелих Виктории и продавцу Николашину Александру. Если будете в Евро-Моторсе, советую обращаться только к ним.
Masterkey
6 August 2006


Стекло, слава всевышнему, наконец поменяли. Просил отмыть порог, запачканный консервантом вытекшим из двери - при получении новой машины менагер сказал, что смоется после 3-4 моек (кстати это уже 4-е обращение по данному вопросу при посещении СТО Евромоторс на Пулковском). Порог не отмыли, ибо, как оказалось, на мойке не знают, чем мыть, чтобы не повредить краску. Послал E -mail на их сайте - вопрос эксперту, по поводу порога - ни ответа, ни привета.
Перегорела лампочка ближнего света. Проезжал мимо, думал поменяют - просто не хотелось пачкаться - вопрос 3- 5 минут. Сказали: проблема, все очень заняты, надо заранее записываться.
Ноу проблем, поменял сам, но по таким каплям и складыается общее впечатление о фирме.
Следующий раз буду покупать машину ... не в Евромоторс и Вам не советую эту компанию- один гемморой.
avatar
Sonar
7 August 2006


Покупал машину год назат на Московском. Всем недоволен! Сначало выжимали бабки как могли и так и сяк. Потом протормазили с получением машины около 2-х месяцев! Евро-в отстой!!!
avatar
kot_178
7 August 2006


Покупал своего Федю в ЕвроМоторс. Оформлял на московском, получал на пулковском. Всё было чётко и быстро, уложились в срок. Когда оформляли договор условия оплаты были одни, а потом когда настала пора платить нам сказали, что договор придёцца переофрмить, т.к дейстовала акция 1евро = 30 руб, в результате Федя вышел даже дешевше. Единственно, что не понравилось, так это то что потом, уже через 2 месяца пыталсиь развести на бабки за установленную защиту двтигла, типа проплатил тока за саму защиту, а заработу нет, но были посланы в сад и переделали документы оплаты за ТО с учётом установки. Но это манагера по продажам уже не касалось, так что по вопросцу покупки у них машины нарекания у меня к ним нет!
avatar
Stranger
7 August 2006


а у меня такие вот впечатления: заказали машинку, потом менеджер перезвонил по поводу смены на 1.8, затем вовсе ушел в отпуск и нас перевели на другого менеджера... машинка пришла в срок(класс:)), всё оплатили, заказали допы... в итоге установка допов, которые были в наличии заняло недели 2 минимум (ппц. каждый день кормили завтраками...). Заказывали защиту, пороги от СТ и сигналку с замком капота... Вообщем в 5 дней как обещали не уложились... и вообще никакой нам инфы... звоним говорят пороги в покраске надо ждать, потом что-то про сигналку мямлили, сказали мол приезжайте завтра берите машинку. Приезжаем... и ничего... машину не показали сказали нифига ещё не готово... ну до ЕМ на пулковском мне не далеко, но всё же что за наглость!?!? в итоге получили машину ещё через несколько дней а то и больше. Причем самое интересное, что даже тогда возникли вопросы высох ли этот клей на который сажали эти пороги чёртовы, долго совещались, можно ли ехать... разрешили. менеджер похоже сам не знал как их сигналка установленная работает... пришлось самому открывать мануал... уехали(тогда там дорогу делали и от Пулковского до тех осмотра на гагарина мы ехали наверно час) приезжаем а капот не открыть(нам же никто не рассказал про дефенд..)... звоним мастер говорит приезжайте, покажем. в итоге ещё час туда. мастер нажимает на сигналке на 3ий канал - готово. я его убить был готов. по телефону сказать нельзя была!??!? в итоге ещё час оттуда... короче тех осмотр уже не успели пройти. Наш менеджер потом позвонил спросил как прошло, извинился что был в отпуске, и сказал что теперь на московском... спросил нет ли проблем с новой машинкой... просил потом заехать показать пороги(мы первые кто их там заказывал...). сообщил что нам придет анкета от форда(возможно с этим связана вся вежливость...)

В итоге: период ждунства на 5+. никаких задержек. всё отлично. а вот установка допов и приемка машины на 2

На ТО1 похоже в рольф поедем...
avatar
Alge
7 August 2006


а у меня они срок поставки задержали. хотя я понимаю, что сам евромторс тут вроде как и ни при чем.
только что звонил, спрашивал про перезаказ на отказника. реакция была типа "а! точно! можно же и так сделать!"
зюыю. собсно, мне не принципиально. главное - к сентябрю машинку получить, чтоб в фордовскую программу попасть
avatar
Starsilver
8 August 2006


Зарегистрировался в этом клубе, всех довольных и недовольных моей работой прошу мне писать, отвечу так же на все вопросы купивших, ждущих и собирающихся - "бывший" манагер Григорьев Александр, Кате отдельное спасибо
avatar
-Katty-
8 August 2006


цитата:
"бывший" манагер Григорьев Александр, Кате отдельное спасибо

Это мне что ли? В укор спасибо ? А почему бывший?
avatar
Imry
9 August 2006


сегодня менял в Евро-моторс передние колодки.
все прошло хорошо:) без нареканий

P.S. дело было на Левашовском
avatar
Starsilver
9 August 2006


katty 22
да тебе спасибо не в укор конечно, приятные моменты в работе это общение с хорошими людьми и адекватными клиентами, тем более машина то получилось заглядение! А бывший, потому что теперь работаю в "Питерладе"
avatar
Борисов Глеб
10 August 2006


Вчера делал развал/схождение в Евромоторс, который на Левашовском ... Все качественно сделали... все приветливые... Мастер Андрей дал некоторые консультации и уделил время - пообщались по вопросам эксплуатации... Все без спешки и очередей... . Стоило все это дело 1200 рублей и 1 ч 30 минут времени... Кстати стенд регулировки углов у них самый современный, - такойже есть и в Аларме... Рекомендую...
avatar
Stranger
10 August 2006


Starsilver
о! именно вы нас немножко не довели до конца и ушли в отпуск но всё равно держали в курсе) Спасибо! Отзыв о получении машины выше!
avatar
Starsilver
10 August 2006


Да, я читал, всё помню, что ж, жаль что так получилось, многих и так пришлось оставить на произвол судьбы, которые до сих пор ждут машин, переживаю и за них, хоть уже там и не работаю, поэтому я тут. Покраска на всамом деле вешь хлопотная, она ведь даже не в нашем салоне делается. Кстати замок капота я лично не кому не советую, всё равно все страхуют авто КАСКО, Фокусы не угоняют, а замок это столько а вся эта лишняя электрика только геморроя лишнего добовляет. всё равно когда нибудь глюкнет или заклинит. А так я думаю у Вас всё будет хорошо, как показывает практика кто любит свою машину.
avatar
Stranger
10 August 2006


Starsilver да пока всем довольны) машинка супер)
avatar
-Katty-
11 August 2006


Starsilver

А почему мне тогда не посоветовал ставить или нет?
На самом деле я тоже не советую, уж ооооочень с ним геморно, уже даже раз приезжалак дилеру, когда там что-то защемило. Но с этой хренью точно не угонят, пока его не откроешь машина не заводится

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up