С днем ВДВ

14 years




Други всем кто служил в ВДВ почет и уважуха. Всяческих благ

posted image

avatar
Millenium
2 August 2009

С днем ВДВ
9,5K
views
210
members
619
posts

avatar
Эжен
2 August 2010


Всех десантников с юбилеем!!!
Zee
2 August 2010


Войска Дяди Васи, с праздничком!
avatar
strateg
2 August 2010

2

C праздником!!!

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001410/1410312.jpg
avatar
stafakos
2 August 2010


поздравляю!!!
avatar
-Volk-
2 August 2010


ВДВэшники!!! С праздником друзья!!!
avatar
DOUBLE SHADOW
2 August 2010


Всем спасибо!
Всех с праздником!
avatar
-СТАЛКЕР-
2 August 2010

1

ПОЗДРАВЛЯЮ КРЫЛАТУЮ ПЕХОТУ!!!

С праздником, мужики!



"Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени." Генерал ВС США Тим Хейк.

"Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах." Р. Рейган.
avatar
krott
2 August 2010


C праздником, братцы по оружию!!!

posted image
avatar
krott
2 August 2010


цитата (Sagramat @ Сегодня в 10:03)
krott
Дядька! 2 ОбрСпН С ПРАЗДНИКОМ!!!

Спасибки Братуха!!!
avatar
krott
2 August 2010


Sagramat
Работа блин...
Пива мне, абаканское холодное!!!
avatar
Millenium
2 August 2010


Поздравляю десантуру. Ура
avatar
vold.mr
2 August 2010


С праздником, мужики!
avatar
FocusOFF
2 August 2010


Поздравляем Славных Парней из ВДВ Парни из РВСН.
avatar
Папа Вова
2 August 2010


С ПРАЗДНИКОм МУЖИКИ
avatar
Джо Домингес
2 August 2010


ПОЗДРАВЛЯЮ!
avatar
KOM
2 August 2010


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
avatar
Che Guevara
2 August 2010


С ПРАЗДНИКОМ!!!
avatar
GANGSTER
2 August 2010

1

С Праздником!!!
avatar
Klonn®
2 August 2010


всех десантников с профессиоанльным празднеком!!!
avatar
tiima
2 August 2010


с празднеком!!!
avatar
GANGSTER
2 August 2010

-3

Click
Фото класс
posted image
avatar
Nikis_23_rus
2 August 2010

1

"Никто кроме нас "
Мужики, всех кто там был и есть от чистого сердца поздравляю с восьмидесятилетием наших прекрасных голубых беретов
posted imageposted imageposted image
О себе:
avatar
GANGSTER
2 August 2010

1

Nikis_23_rus
поздравляю!
avatar
Nikis_23_rus
2 August 2010

1

GANGSTER
Огромное спасибо за поздравление лично, а так же слова благодарности всем поздравляющим !
avatar
Гибимок
2 August 2010

1

История Воздушно-десантных войск (ВДВ) берет свое начало 2 августа 1930 года — тогда на учениях Военно-воздушных сил Московского военного округа под Воронежем было десантировано на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек.

22 декабря 1929 г. из Москвы 4-м отделом 1-го управления ВВС РККА был выслан документ с приложением в 40 машинописных листов и названием "О военной игре от 2 декабря 1929 г. по десантной операции". Документ предназначался начальнику Воздушных сил ЛВО Петру Межераупу для руководства "при проработке вопроса о десантных операциях".
На документе осталась пометка, сделанная рукой П.Х. Межераупа: "Удар с тыла ранее имел место в Туркестане". Имелась в виду операция по ликвидации вооруженного отряда Джунаид-хана* 27 мая 1928 г. в песках Каракумов. С трех транспортных самолетов "Юнкерс-13" и одного боевого был высажен десант в составе 15 человек во главе с командиром 84-го кавалерийского полка А.Б. Борисовым. Посадка самолетов в песках, высадка десанта и его обратная эвакуация 5 июля после боев, завершившихся разгромом отряда Джунаид-хана, прошли успешно. В организации и проведении десантирования особо отличился начальник штаба 8-го отдельного авиаразведотряда А.В. Михайлов. Решение по данному десантированию принимал командующий войсками П.Е. Дыбенко.

тактическая мысль о десанте нашла свое применение и выросла в элитарные воздушно десантные войска.
avatar
Adios_
2 August 2010

2

Только что видел на Садовом, как из проезжающей восьмерки с флагом и "героями" внутри вылетела пивная банка под колеса другой машине - интересно, в ВДВ не учат, что ли, не cрaть там, где живешь?
avatar
Гибимок
2 August 2010


Adios_
цитата:
Только что видел на Садовом, как из проезжающей восьмерки с флагом и "героями" внутри вылетела пивная банка под колеса другой машине - интересно, в ВДВ не учат, что ли, не cрaть там, где живешь?


эти парни единственные на кого реально могут рассчитывать вооруженные силы, а вы про банки какие то

и вообще, чё тут то писать, надо было догнать и сделать замечание

я сегодня вижу много машин с флагами, не из одной из них ничего не летит, все нормально
avatar
Дмитрий Никитский
2 August 2010


Adios_
Думаю что банки у нас вылетают из любых машин, привязки к ВДВ тут нет, тут наверное Российское , а то и из маршрутки может стеклянная бутылка вылететь
avatar
Погранец
2 August 2010

1

Присоединяюсь, с Праздником!!!

http://www.klopp.ru/uploads/posts/thumbs/1186019897_1a.jpg
http://img.crazys.info/files/i/2009.8.2/thumbs/1249191532_29154954.jpg
avatar
Lunatik
2 August 2010


Мои поздравления крылатой пехоте!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up