Курилка

14 years ago






http://www.nemarov.com/media/other/20090622-1242899626006.jpg

avatar
Raps74
22 June 2009

Курилка
58,3K
views
88
members
2,6K
posts

avatar
paravoz
23 December 2009


Raps74
я всегда о ней нелестно отзывался.
avatar
СеданщеГ
23 December 2009


Alex33
Шуткема)))

После долгой переписки с позитивно настроенными челябинцами по своему желанию и их просьбе скажу что мне очень жаль если я кого нибудь огорчил той безобидной,совсем не злой и юморной фразой.
avatar
Iskander_vl82
23 December 2009

3

Ну и накурено тут у вас. А если серьезно, после прочтения четырех страниц подобного текста, становится печально. Кто-то принял оскорбление на свой счет, кто-то начал активно отправлять ДОМОЙ обидчиков... уровень гостеприимства оставляет желать лучшего. Никто не подумал переспросить Сергея, что конкретно он имел ввиду, сразу досвидос человеку отписали... У меня друг обладатель Митсубиси, так вот, люди на встречи караванами из Еката едут, а у нас воочию друг друга не видя перегрызлись. Я солидарен во мнениях с Cer)l(anT, Сергей верно подметил: «Исходя фпринципе из его доброжелательности, я не думаю что он хотел кого-то обидеть. К тому же оскорбление было направлено к тем, кто поставил его посту минус и не обосновал почему. Я не согласен с его мнением, но это не означает, что человека сразу надо гнобить, будьте сдержанней, гостеприимней и доброжелательней. А вы прямо взъелись на него, что аж прогоняете.»
По поводу высказывания СеданщеГ: «…ТЫ КТО? ТЫ БУКВА! и т.д.» я тоже не так давно видел эти строки в Челябинском форуме, возмутило, наводит на определенные мысли и увы, не самые весёлые.
Вывод корячицоо один - дружнее надо быть, не цепляться к словам, переспрашивать и уточнять не совсем понятные высказывания, чтобы курилка не была настолько агрессивная.
avatar
Karakurt
23 December 2009


avatar
Raps74:

мы все тут форумные крысы, и администрация считает это нормальным.

Raps74
Вы слишком близко воспринимаете слово "крыса"! На форуме давно это шутейное слово про анонимных "минусующих".

ПыСы Мне вот 2 "редиски" с суммарной силой всего около 6 единиц минусанули "Авторитет". Как всегда скромно, без объяснения причин - Сопесочники! Надеюсь хоть удовольствие получили от самого факта что жмете "минус" абсолютно неизвестному Вам боту
avatar
xFoG
23 December 2009

1

СеданщеГ
Классная подпись, все нахвалиться не можешь?
avatar
r2fx
23 December 2009


Пост: 6641270СеданщеГ
цитата:
правил минусы немного потому как считаю что с обоснованием они появляться должны


Пост: 6643794цыник -
цитата:
А это кто "минусил"? Тоже само?


Пост: 6644009
СеданщеГ -
цитата:
Эт Я ,обидно было


Сам себе противоречишь, или обосновываться должны все кроме тебя?
Чтож ты сразу после минуса не обосновал причину?
Развелось тут форумных крыс.
avatar
СеданщеГ
23 December 2009


r2fx
За высказывание я уже извинился перед теми кто обидчив.
Весь форум глумится этим термином и только здесь ...,вы в общий форум выглядываете?

В тот очень оживленный в плане общения период времени когда снова все напали на одного я не нашел времени заниматься обоснованием.До вас я просто не минусил практически никогда и причин объясняться не было.
Вы со свежими силами пришли и возобновили провокации?Не старайтесь,не выйдет.
avatar
Korleone
23 December 2009


СеданщеГ
я думаю хватит.
всех не переспоришь да и есть ли смысл ?
avatar
Antik
23 December 2009

1

Давайте переведем тему
цитата:
Житель Екатеринбурга отомстил автосалону антирекламой

Житель Екатеринбурга Евгений Россол установил щит с антирекламой салона, где отказались проводить гарантийный ремонт его автомобиля, пишет "Комсомольская правда".

Через два месяца после приобретения новой "Субару Форестер" у автомобиля отказали амортизаторы и задний мост. В салоне ремонтировать машину отказались, заявив, что поломка произошла из-за быстрой езды, а это не гарантийный случай.

В ответ Россол разместил неподалеку от автосалона билборд, на котором вкратце рассказал свою историю, а также указал контактный телефон. По словам покупателя, в течение нескольких дней ему позвонили пять человек, собиравшиеся приобрести "Субару" и в итоге отказались от своих намерений.

В свою очередь в автосалоне заявили, что после появления антирекламного щита спрос на "Субару" только вырос.

Тем не менее, по информации издания, руководство салона лично связалось с Россолом и обменяло его автомобиль на новый в нужной покупателю комплектации.
avatar
r2fx
23 December 2009


СеданщеГ
Да ладно, не собирался я никого провоцировать. Пришел с работы зашел на форум и заметил это несоответствие, которое лично меня рассмешило.
p.s. миру мир но я за Rapsa есиче :=)
avatar
СеданщеГ
23 December 2009


avatar
xFoG:

СеданщеГ
Классная подпись, все нахвалиться не можешь?

Ребят ну чем хвалиться?
Не надо меня делать виноватым,за рамки приличия я не вышел.

Antik_lk
Про позитив,все наверное слышали про нашего горе дилера МТЦ и более сотни кинутых покупателей? Так вот вчера начали наконец отдавать первые ПТСы.Гляньте нашу ждунскую тему.
avatar
Iskander_vl82
23 December 2009


Ладно вам кусалово устраивать. В итоге каждый все равно останется при своем мнении. Давайте не забывать, что мы не только одноклубники, но еще и земляки, значит и общаться должны еще теснее (хотя куда еще теснее )
avatar
mad_humster
23 December 2009


О, прикольно у нас тут накурили. А я, как дурак, весь день работал!
avatar
kwazar
24 December 2009

5

Ребятам из Магники мой респектос, отплюсил везде где смог ... Смелые вы

Сужу относитльно участников нашей ветки ... Сегодня "моя сила" упала где то на 0,25 Причем это минусов около 10! И самое интересное, что ни одного комментария и объяснения своего тыкания на красную стрелочку Духи

По теме. На самом деле, наши модераторы как минимум заслуживают своего высокого звания
Единственное, что меня всегда раздражало, что они очень критичны к одним и очень лояльны к другим участникам ветки ...
Тоесть если оскорбил того, кого я уважаю - плохой, сыпятся оскарбления в адрес незнакомого человека - проще промолчать ...


Почему то высказывание форумные крысы, я никоим образом не отношу к себе ... Думаю люди, которые примеряют его на себя, в какой то мере сами считают себя такими ...
Только этим я могу объяснить реакцию на эту фразу и абсолютный пофегизм на не менее колкие высказывания "старожил" в сторону "новичков" ветки ...

Я вот думаю, хорошо что мне пофиг и я могу отстаивать свою позицию ... а люди, которых съедает эта дедовщина? Сколько их ..?

Много еще чего написать хочется, но не буду. А то обижу кого не нароком, снаружи вроде все взрослые люди, а внутри ... .
avatar
paravoz
24 December 2009


avatar
kwazar:

Я вот думаю, хорошо что мне пофиг и я могу отстаивать свою позицию

не льсти себе. все твое отстаивание свелось к беспочвенным наездам на меня и Мутуса. Спокойно общатся ты не можешь, срываешся на оскорбления. потому и отношение к тебе соответсвующее.
avatar
Iskander_vl82
24 December 2009


paravoz
kwazar
Да по ходу вы тут вообще сосуществовать мирно не можете, грызетесь не найдя толком темы, перетераете на понятно что, сыпете взаимными оскорблениями почем зря.
avatar
Sipe
24 December 2009


avatar
paravoz:

Вообще красиво срацо это искусство. Не всем дано, кому не дано, тому дали плюсики. Тем кто прошел курилку автолады - конкуренты только авторушники.

дружище! я тебе плюсанул!!!
avatar
paravoz
24 December 2009


Iskander_vl82
ну я то отсюда точно не уйду.
avatar
kwazar
24 December 2009


paravoz

ну я то отсюда точно не уйду.

Естественно Куда девать столько свободного времени

А вообще, меня твои нравоучения достали уже. Хочешь чему то научить - пиши в личку.

Раз ты без поучательств со мной не можешь общаться, прошу не обращаться в мой адрес вовсе.
avatar
Qwayess
24 December 2009


kwazar
что-то я не заметила сейчас обращения в Ваш адрес
avatar
Iskander_vl82
24 December 2009


paravoz
Тебя отсюда никто и не гонит. Как я понимаю идею создателей сайта, соклубники должны быть сплочены общими интересами, увлечениями, да просто обсуждениями. Марка машины - просто предлог. А в итоге что получается??? Придешь с работы, зайдешь на сайт клуба, а тут за один день такого напишут, что волосы дыбом, да еще и предлоги-то такие: "...он первый начал...", "...а чё он лезет?...", "...отправить по месту регистрации". Пусть я вызову улыбку, но всё же скажу :"Давайте жить дружно!"

Вот бы как в школе сделать, рассадить по разным углам этих двух paravoz и kwazar. Спорю не подеретесь ...
avatar
kwazar
24 December 2009


Qwayess

Попробуйте чуть выше глаза поднять

Рейтинг: 0 Пост: 6648003 Сегодня в 05:32
avatar
Qwayess
24 December 2009


kwazar
попробуйте цитировать то сообщение, на которое отвечаете.
глаза поднимать можно и до первой страницы.
avatar
kwazar
24 December 2009


Qwayess

Можно и до первой
avatar
Qwayess
24 December 2009


avatar
kwazar:

Qwayess
Можно и до первой

не вижу в этом смысла.
avatar
paravoz
24 December 2009


kwazar
ты за своим временем следи. со своим я какнить сам разберуся. И вот опять ты сорвался на личности. скучно с тобой, предсказуемо. жаль ты потер высказывания в мой адрес, чтоб все почитали и поняли твой уровень, как собеседника.
avatar
Qwayess
24 December 2009


paravoz
Женя, брось каку (рипит). Пошли лучше рамки жидить
avatar
paravoz
24 December 2009


Qwayess
вот тогда челябинск станет еще суровее: в клуб не пускают, тех кто пролез - гнобят, рамки не дают, с машин призраков рамки вместе с бамперами отрывают
avatar
Vercon
24 December 2009


paravoz
Эт я получается в оттепель пролез?) Не гнобили и рамки дали
avatar
kwazar
24 December 2009


paravoz

жаль ты потер высказывания в мой адрес

Что за глупости. Я ничего не удалял.

Ты для чего себя оскарбленным сейчас выставляешь?
Перепалка между нами началась с твоих слов в мой и Сереги 002 адрес : "Вы кто?"
Вот и подумай теперь, кто переходит на личности.

Еще раз настоятельно прошу прекратить личную переписку и игнорировать друг друга ...

Я начну

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up