Где заказать лимузин на свадьбу?

14 years ago




У кого есть положительный опыт аренды лимузина?
Чтобы и не дорого и надежно.
Пишите тут или дайте ссылку

avatar
-Boroda-
9 June 2009

Где заказать лимузин на свадьбу?
15,1K
views
62
members
111
posts

avatar
drexter
9 June 2009


A. V. M. Буду тоже благодарен за телефончик нормальной конторы в личке
ExtDriver
9 June 2009


В свое время заказывали в АбсолютКоронеАвто. Цены чуть выше средних, машины все свежие, сработали без накладок.

Есть экслюзивные варианты, да и вообще выбор машин огромен. Есть возможность съездить в гараж и заранее посмотреть авто, по крайней мере была в 2005 г.

Мы заказывали автобус и кэдди-лимо, так вот вся веселуха была как раз в лимо, автобус почти пустой проходил все время, так что по мне лимо предпочтительнее мерса. Хотя это больше зависит от возраста компании наверное.
BIG Sunny
9 June 2009


avatar
A. V. M.:

BIG Sunny
Вам повезло. там контора работает на сдвоенных и строенных заказах...

да я собственно и не настаиваю) Кому-то же должно везти
avatar
С-Максимка
9 June 2009

1

-Boroda-
я ЗДЕСЬ заказывал буквально недавно
не на свадьбу, а так - потусить, просто покататься в компании
все было классно - четко по времени, по оплате и т.д. большой выбор машин и по размерам и по классам и по цветам ( в т.ч. сочетаниям салон/кузов)
при выборе размера смотри кол-во посадочных мест - место "рядом с водителем" в расчет не бери, а от указанной максимальной вместительности отнимай 2 - тогда будет комфортно,
т.е. написано кол-во мест 8+1 - грузитесь туда вшестером, иначе будете давиться там на диванах и т.д.
заказывать в этих фирмах что либо кроме самого лимо как такового - слишком заоблачно по ценам, например тортики по 3-5-7-8-и т.д. тысяч рублей, лед в холодильник рублей за 500-1000 и т.д. - бред, все берите с собой

а вообще по опыту если на свадьбу гораздо веселее и лучше взять лимо для жениха с невестой и минибас (можно даже ПАЗик) какой нить для гостей
avatar
Enott
9 June 2009


Хорошо тему лимузинить!!!
А то уже контексная реклама от Яндекса сверху полезла

Экскалибур фантом и другие ретро-автомобили в различных цветовых вариантах!
Адрес и телефон · www.viplimo.ru · Москва Аренда лимузинов на свадьбу
Прокат лимузинов для свадеб.Большой выбор по разумной цене. Микроавтобусы.
Адрес и телефон · www.svservis.ru · Москва

Дальнобойщик
9 June 2009


E
ExtDriver:

В свое время заказывали в АбсолютКоронеАвто. Цены чуть выше средних, машины все свежие, сработали без накладок.

+1 за абсолют корону - заказывал два раза оба без накладок и напрягов! Первый - развоз гостей после ДР по домам (ресторан был на кутузовком а гости жили все в перово) - супер получилось и очень даже недорого - тем более в 2000 году это еще было в диковинку.
Второй - на свадьбу в 2006 - лимузины были как и договаривались без подстав и прочих неприятностей.
avatar
TAUka
9 June 2009


avatar
Enott:

Аренда лимузинов на свадьбу
Прокат лимузинов для свадеб.Большой выбор по разумной цене. Микроавтобусы.
Адрес и телефон · www.svservis.ru ·

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ

недавно заказывали на свадьбу...специально поехали посмотреть в гараж...показали супер лимузин приехало корыто ...водитель сказал, что нам ещё повезло, у них практикуются звонки в последний момент с новостью, что лимузин не приедит(сломался, авария и т.д.), а т.к. они супер контора то они могут спасти свадью прислав волги

B
BIG Sunny:

не соглашусь с теми, кто считает лимузины отстоем. Мы на свадьбу заказывали один мерс S-класса для нас и 2 лимузина для гостей (утро и вечер). Заказывали наверное в самом дешевом месте в Москве - ул. Бориса Галушкина, Вгиковские (или какие там) общаги, там где-то на 7м этаже. Никакой рекламы, зато очередь там почти всегда приличная))) Обе машины получились где-то на 35 тыр (2006 год). Мерс брался на 6 часов, лимузин первый тоже на 6, вечерний по минимуму (тогда 3 было вроде). Никаких нареканий к машинам и водителям, единственное пожелание - лично осмотреть машину перед заказом и записать в договоре ее номер и сделать страшное лицо, типа "еси чо не так - вам пипец" Тогда даже букет невесты свеженький привезли

вот у них и заказывали ...букет и бутаньерка и торт там делают отличнейшие
avatar
Элвис
9 June 2009


Tenoch
цитата:
Дану лимузины внутри убогие.
Лучше заказать для молодых S-klasse (внутри шикарно)

Согласен

-Boroda-
цитата:
Просто хочется, чтобы молодежь вся вместе была

А сколько ж у вас молодёжи, что вы хотите их в один лимузин запихнуть?
avatar
SHMeL™
9 June 2009


ExtDriver
Дальнобойщик

+1 за АбсолютКоронаАвто
мы остались довольны
avatar
sgtNemo
9 June 2009

1

ФорьдФокусВагон подойдет?
avatar
puhbum
9 June 2009

1

avatar
TAUka:

avatar
Enott:

Аренда лимузинов на свадьбу
Прокат лимузинов для свадеб.Большой выбор по разумной цене. Микроавтобусы.
Адрес и телефон  ·  www.svservis.ru  ·

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ

Зая, +100

-Boroda-, если не хочешь испортить себе праздник забуть конторы на Бориса Галушкина и в гостинице "Центральный дом туриста" (они названия все время меняют, так что как сейчас называются не скажу...но тебе тут сайт скидывали... раньше были "Раккар", "Свадебный сервис"...)
Сам работал в этих конторах (не на лимузине...но тоже свзано со свадьбами). Более отстойных в Москве нет. Срыв заказов за 30 минут до подачи - для них норма... и в договоре это обозначено как форс-мажор. А тебе звонит диспетчер и ангельским голосом рассказывает как она извиняется, но только что именно твоя заказанная машина попала в ДТП, а у другой сгорел генератор и поэтому они могут предоставить на замену другую машину (а ей может оказаться как микроавтобус (по вместимости подходит) или даже две волги (!!!) вместо одного лимузина - это было реально!!!). И самое плохое, то что обычно клиентам приходится соглашаться, т.к. до выезда 10-15 минут и уже некогда что-то другое придумывать. А "запасные" машинки случайным образом оказались рядом и готовы подъехать в течении этих 15 минут. А по условиям договора так как клиент воспользовался заменой, то каких либо компенсаций ему не положено.

Вообщем извини за страшилки, но еще раз говорю: если не хочешь испортить праздник, то только не в этих конторах: дешево не бывает хорошо - это именно про них сказано.

Ну а посоветую тебе либо Автоэксклюзив. либо ТРЭВЕЛ ТРАНЗИТ (она же и есть автолимо) В этих конторах подороже, заказывать надо задолго (потому что если у них расписана машина на твой день они никогда не примут заказ в надежде на "авось освободится раньше").
Удачи!!!
avatar
-Boroda-
9 June 2009


avatar
Элвис:

А сколько ж у вас молодёжи, что вы хотите их в один лимузин запихнуть?

14 человек

Спасибо за ответы!!!
Еще есть инфа у кого?
avatar
13daddy
9 June 2009


-Boroda-

однозначно, ТОЛЬКО в загсе, в остальных местах могут кинуть!!! закажешь одну машину а приедет другая!!!
avatar
-Boroda-
10 June 2009


puhbum
Спасибо за такой подробный ответ!
Плюсанул
avatar
Fuchs
10 June 2009


-Boroda-
ну что, еще нужна помощь или ?
avatar
YNT
10 June 2009


Fuchs
или или
avatar
Fuchs
10 June 2009


YNT

Вам еще нужно лет 10 подождать, не спешите
avatar
YNT
10 June 2009


Fuchs
Вы там прочитали?
avatar
Fuchs
10 June 2009


YNT

По глазам поняла
avatar
TAUka
10 June 2009


YNT

женат что ли?

Скрытый текст
avatar
Fuchs
10 June 2009


TAUka

не переживай, мы и тебе лимузин найдем
avatar
YNT
10 June 2009


TAUka
Кушать хо4ешь?
avatar
TAUka
10 June 2009


avatar
Fuchs:

TAUka

не переживай, мы и тебе лимузин найдем

Да? а жиних такм будет?...тока мой

avatar
Fuchs
10 June 2009


YNT

Не волнуйся, я только что дала ей закусить на первое время должно хватить
avatar
TAUka
10 June 2009


avatar
YNT:

TAUka
Кушать хо4ешь?

хочу ...но с женатыми не завтракую
avatar
Fuchs
10 June 2009


avatar
TAUka:


Да? а жиних такм будет?...тока мой


Вообще-то лимузины сдаются без женихов...но для тебя я сделаю исключение

avatar
TAUka:

..но с женатыми не завтракую

Может обед или ужин ?
avatar
YNT
10 June 2009


avatar
TAUka:

avatar
YNT:

TAUka
Кушать хо4ешь?

хочу ...но с женатыми не завтракую

я тебя вообще то на поздний ужин звал…
avatar
-Boroda-
10 June 2009


Fuchs
Помощь с лимузинами еще актуальна
avatar
Tenoch
10 June 2009


-Boroda-
Эх, прокачу !!!
Rinat87
10 June 2009


все свадьбами обзавестись решили

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up