FINIS коды запчастей и аксессуаров



Предлагаю здесь, без обсуждения, публиковать FINIS коды полезных мелочей, чтобы было "в одном месте".
Пока знаю:

1359231 - очечник на потолок (как в комплектации гия)
1088647 - клипсы для крепления очечника (надо 2 шт.)
1094863 - саморезы для крепления очечника (надо 2 шт.)
1356023 - резиновый коврик в корытце центральной консоли под мобильник, цвет лайт снот
1356025 - резиновый коврик в корытце центральной консоли под мобильник, цвет дарк флинт
1118205 - гайки "секретки" для литых колес (комплект)
1118208 - гайки "секретки" для штампованных колес (комплект)
1310208 - корпус разъема AUX для магнитолы (устанавливается в бардачек)

P.S.: внизу странички коды для 1-го ФФ, скорее всего, что многое оттуда можно было бы перенести, но надо знать достоверно...
Next (2024), Archive (2014)
финис, номер, код, деталь, запчасть, аксессуар

OSha
15 November 2005

FINIS коды запчастей и аксессуаров
1,9M
views
1,5K
members
10K
posts

avatar
randall
18 July 2009


avatar
evp@ty:

Подскажите пожалуйста финис клипс которыми крепится обивка крышки багажника (седан), такие черненькие состоящие из двух частей самой клипсы и вставляемой в нее пластиковой штуковины типа самореза с головкой под крест.

Какую именно пару надо?

posted image
avatar
Silver_Age
18 July 2009


evp@ty
1354124 - пистон
avatar
Серый
20 July 2009


randall
Спасибо но я плохо ориентируюсь в этих рисунках Мне надо хотя бы серебристого цвета и помоему эта рамка без отверстий для подогревов задницы и судя по надписи существуют две рамки.Не подскажешь какая именно мне нужна?
avatar
Andreyspk
20 July 2009


Добрый день. Случилась беда. В хлам разлетелась тяга замка капота. ФМК просто жжжёт, на такой ответственной детали и такой позорный пластик.
Подскажите плиз финис этого карданчика. Смотрел по каталогам в экзисте. не нашёл. заранее благодарен.
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
20 July 2009


Подскажи коды винтов/болтов/шпунек (нужное подчеркнуть), для крепления пластиковой защиты днища.
То есть, сама защита есть, а расходных материалов для крепежа нет.

Спасибо.
avatar
randall
20 July 2009


avatar
Серый:

randall
Спасибо но я плохо ориентируюсь в этих рисунках Мне надо хотя бы серебристого цвета и помоему эта рамка без отверстий для подогревов задницы и судя по надписи существуют две рамки.Не подскажешь какая именно мне нужна?

Если брать от кабриолета, то вроде как надо брать 1525717 (LH - леворукая)... Но опять же-таки нет уверенности, что она нужная. Проблема в том, что по рисункам выбирать сложно, так как для всех типов рамок рисунок одинаковый (унифицированный). Плюс к тому, в случае рамок для кабриолета еще, и описания нет и, соответственно, нет уверенности, что есть отверстия для кнопок попогрейки. Хотя, кабриолет недешевый, поэтому там, наверное, даже в "базовых" комплектациях попогрейка есть...
avatar
KVN
20 July 2009

1

avatar
Andreyspk:

Добрый день. Случилась беда. В хлам разлетелась тяга замка капота. ФМК просто жжжёт, на такой ответственной детали и такой позорный пластик.
Подскажите плиз финис этого карданчика. Смотрел по каталогам в экзисте. не нашёл. заранее благодарен.

Пластиковая тяга идет только с личинкой замка капота
1355231
avatar
randall
20 July 2009


avatar
З.у.Х.е.Л.ь.:

Подскажи коды винтов/болтов/шпунек (нужное подчеркнуть), для крепления пластиковой защиты днища.
То есть, сама защита есть, а расходных материалов для крепежа нет.

Спасибо.

Штатного пыльника? 4 шт. 7200555 (пять, как на рисунке, не надо, одна уже идет в креплении пыльника ремня ГРМ) и 4 шт. 1310863.
posted image
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
20 July 2009


randall
Спасибо.
Только это старый код 7200555, вот новый (по данным Экзиста) 1 449 533.
avatar
Jennik1
20 July 2009


Повторно!
Подскажите код замка двери ( личинка в ручке водит. двери) Гия Февраль 07, ПБ5
и заглушку БЕЗ отверстия под личинку замка! Хочу заглушить. я так понимаю от правой ручки. Стало быть они грунтованые идут?
нужно давать Вин?
и как потом быть - надо менять ключи? или все замки? или в сервисе протачивают новую личинку в сборе с замком под мой ключ?
или с завода придет уже под мой ключ?
проясните плиз. не сталкивался с этим
avatar
SAlexS
20 July 2009


Добрый день!

Подскажите пожалуйста коды на зеркало левое водительское, поворотник, (обогрвев, эл. пакет)накладка в цвет кузова
на FF II рестайл.

Заранее спасибо!
avatar
vantus
20 July 2009


SAlexS
цвет то какой?? для накладки
avatar
SAlexS
20 July 2009


Пантер Блэк (газелист сбил и уехал, а я осталсмя)))
avatar
Сволочь
20 July 2009


randall
цитата:
С другой стороны - я несколько засомневался... Кабриолета ведь в рестайлинговом кузове нет? Тогда финисы будут такие (коды для кабриолета - дорестайл):

Как нет?.. Есть! Своими глазами видел.

вот на сайте форт картиночку нашел...

posted image
avatar
vantus
20 July 2009

1

SAlexS
зеркало - 1538223

Зеркальный эл. - 1469511

поворотник - 1538489

крышка - 1539416
avatar
randall
20 July 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 18:07)
Как нет?.. Есть! Своими глазами видел.

вот на сайте форт картиночку нашел...

Понятно

Хотя кузов, в принципе, в данной ситуации значения, скорее всего не имеет, так как на картинке (в меню, где осуществляется выбор авто) в микрокате он в кузове дорестайл, но надпись под картинкой "2006-".
avatar
Silver_Age
20 July 2009

1

randall
кабрик есть дорестайл и рестайл
-XXXXL-
20 July 2009

2

Silver_Age
Геноссе Финискоденфюрер!
Гибен цу мир битте финискоден крышкен (круглишен) нахт буксирен отверстишен кабриобампердорестайлен.

avatar
Silver_Age
20 July 2009

1

-XXXXL-

1424616 - заглушка

Скрытый текст
avatar
Серый
20 July 2009


randall
Silver_Age
Так что там с моим кабриолетом? Есть шансы найти эту рамку?
randall
На фото рамка без подогревов и отверстий под вентилятор микроклимата
Если нет ничего то надо брать тогда рамку титаниум родную и пилить отверстие
avatar
Crazyik
21 July 2009


Подскажите финис кнопки ручника, родная трестута
avatar
randall
21 July 2009


avatar
Silver_Age:

randall
кабрик есть дорестайл и рестайл

Я не спорю - уже понял . Просто говорю о том, что в микрокате на кабрик дорестайл и рестайл картинка дорестайла:
posted image

avatar
Серый:

randall
Silver_Age
Так что там с моим кабриолетом? Есть шансы найти эту рамку?
randall
На фото рамка без подогревов и отверстий под вентилятор микроклимата
...

Шансы есть - в принципе я выложил финисы выше, но я не уверен, что там есть отверстия для кнопок попогреек...

На счет фото - еще раз повторю: изображение "схематичное", универсальное для всех разновидностей рамок - фактический внешний вид может отличаться
avatar
randall
21 July 2009

1

avatar
Crazyik:

Подскажите финис кнопки ручника, родная трестута

1447426
avatar
KVN
21 July 2009


avatar
Серый:

На фото рамка без подогревов и отверстий под вентилятор микроклимата
Если нет ничего то надо брать тогда рамку титаниум родную и пилить отверстие

На кабрик только один вид рамки под кнопки.
1424977 - до рестаил
1525717 - рестаил
avatar
randall
21 July 2009

1

Сейчас глянул по конфигуратору, как я и писал выше, - кабрик идет в базе (Тренд) с попогрейками. Значит, соответственно, можно смело брать по коду, написанному мной выше и подтвержденному KVN - 1525717 (рамка выглядит так: ссылка).

avatar
Серый:

...и отверстий под вентилятор микроклимата...

Не знаю, правда, влияет или нет - но двухзонный климат идет только на Титаниум...
avatar
froggy-7
21 July 2009


Можете подсказать пожалуйста код датчика положения дроссельной заслонки на 1.8 (не датчика MAF) , вроде как они продаются отдельно от самого дросселя
avatar
KVN
21 July 2009


<ZvOnOk>
1439900 - датчик дросельной заслонки (МАР) не путать с MAF
avatar
Jennik1
21 July 2009


Подскажите код личинки замка двери Гия Февраль 07, ПБ5
и заглушку БЕЗ отверстия под личинку замка! Хочу заглушить. я так понимаю от правой ручки. Стало быть они грунтованые идут?
нужно давать Вин?
и как потом быть - надо менять ключи? или все замки? или в сервисе протачивают новую личинку в сборе с замком под мой ключ?
или с завода придет уже под мой ключ?
проясните плиз. не сталкивался с этим
avatar
froggy-7
21 July 2009


KVN
MAP это тот, что получается стоит после дроссельной заслонки, а мне нужен именно датчик положения заслонки, тот что прямо на корпусе дросселя стоит (с потенциометром) , есть его номерок?

Или MAP это тот , который непосредственно в крышку и вставляется?
avatar
KVN
21 July 2009


<ZvOnOk>
датчик положения заслонки идет отдельно только на дросселе 1,6 движка Есть соответствующее TSB форда.

Jennik1
1552829 - рем. комплект личинки замка
1305818 - Гнездо Без отверстия под цилиндр замка, Загрунтованный

Личинка наборная, собирается под ваш ключ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up