avatar
avatar

froggy-7

Ка-Пэкс (RU)

Развод ГИБДД Курилка
avatar
froggy-7
30 May 2013


stafakos
Обычно это удел синяков - ДТП устраивать! А просьба пописать в баночку и/или на экспресс-тест незаконна... Как то так)

avatar
froggy-7
26 February 2013

2

АЛЁШКА
А что не так в статье? Она подрывает привычку 92 заправляться для "экономии"?)))

avatar
froggy-7
21 December 2012


mileena
К счастью нет, но информация широко доступна и альтернативных версий я не слышал!

avatar
froggy-7
21 December 2012

1

mileena
Видимо Вы не помните, что там происходило.

avatar
froggy-7
20 December 2012

1

Медный_чайник
Давайте начнем сначала - он поставил на не огороженное, ничем не помеченное место (так сказать введем понятие презумпции невиновности) - а ему угрозу! Это он к силовым действиям прибег?

Деньги в кармане - Вы уж извините, но это больше на троллинг смахивает, чем на аргументацию, нет желания спорить! Давайте тогда все жить по понятиям и воцарится анархия - ибо у всех понятия разные.

У меня вот есть понятие закона, согласно которому данное лицо не имело никакого права портить чужое имущество... Если он считает место своим пусть поставит навечно там свою машину, или детей своих оставляет стеречь Но прокалывать колеса, это уже извините ни в какие ворота.

"Владелец" места, пусть требует деньги с ТСЖ, которое не может обеспечить ему должный доступ к своему месту - деньги же он туда сдавал)

avatar
froggy-7
20 December 2012

1

Медный_чайник
Забавно))) По вашему портить чужое имущество это цивилизованный метод решения вопроса, о чем еще можно говорить? Вот из-за таких вот закомплексованных совком "умников", которые утверждают - место мое и происходят подобные конфликты. "Мое" это когда есть титул - право собственности, владения...Тут просто стихийная стоянка на общей территории...

Вы все говорите о деньгах. Так у топик стартера никто денег не просил, ему просто пригрозили (причем втихую - запиской), а потом испортили колесо! Причем тут деньги?

В бывшем дворе тоже были такие умельцы (со столбиками, моей стоянкой и пр), был один самый активный, который как то ночью проколол колеса мне и еще некоторым жильцам! На следующий день на двери его газели красовался знатный отпечаток ботинка (размера 46 не меньше ) . После этого все претензии сами собой отпали)

И вот вывод - с теми кто действует не правдой, а силой, можно говорить только с позиции силы...по другому к сожалению они не понимают... Поэтому заявление, а если откажут...сделать наводку на снятие всех колес у данного индивидуума - желание баловаться ножичком сразу отпадет!

avatar
froggy-7
20 February 2012


Приветствую Вас народ) Никому билет на трибуну A сектор 4 не нужен? Мотивация пропала идти(((

avatar
froggy-7
12 January 2012


Да нет же, все по закону, а самое главное по справедливости - один человек мертв, а второй отделается легким испугом!

avatar
froggy-7
16 December 2011


AlexRZN
Текст взят из ЖЖ, орфография автора! И причем здесь она - налицо произвол, как чиновника и его сынули (обоим видимо на пути к званиям мозг отбили), так и "полицейских"!

avatar
froggy-7
15 December 2011

5

ks222
Честная, не честная - это категория оценочная! А вот то, что депутат (пусть и городского поселения) на глазах полицейских избивает ногами лежачего, а потом его еще и утаскивают за шкирку, вменяя впоследствии неповиновение сотрудникам полиции вызывает только негодование

avatar
froggy-7
15 December 2011


Johnnie Walker
Не находил...слов то ключевых не было! Там такая жаркая перепалка по поводу политики идет, что сюжет об избиении прошел мимо

avatar
froggy-7
15 December 2011


http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/14_a_3927850.shtml - тут полная история.

avatar
froggy-7
16 December 2011

8

цитата:
На видео запечатлено, как цинично вдвоем отец и сын Арансоны избивают ногами ОДНОГО человека. Если сюда добавить, что Игорь Арансон - председатель совета депутатов городского поселения Уваровка - мастер спорта по боксу, а его сын кандидат в мастера спорта, то сразу становится понятно какая сволочь этот чиновник.


http://www.youtube.com/watch?v=60UUmBf0T3w

цитата:
Конфликт произошел от того, что ехавшим депутатам не уступил дорогу пешеход Андрей Зорин на ПЕШЕХОДНОМ переходе. В итоге его и его брата догнали у торгового центра и прямо там, при всех, никого не смущаясь, набили морду


http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/14_a_3927850.shtml

Сюжет с ТВ:

avatar
froggy-7
30 November 2011

4

А я бы добавил комментс - что пострадавшему в этой ситуации Гогниеву (перелом ребер, носа и сотрясение мозга) назначили 6-матчевую дисквалификацию и штраф 50000 рублей, а Тереку засчитали техническое поражение и обязали провести молодежному составу 2 матча на "нейтральном поле" в Гудермесе и кроме того, администратор и главный тренер молодежного состава грозненцев дисквалифицированы на один год и оштрафованы на 500 тысяч рублей каждый.

Но на мой взгляд тут нужно уголовное расследование и отстранение всей администрации клуба от около-футбольной деятельности пожизненно - таким зверям не место в спорте.

P.S.
А чурки, коими я называю не самого Гогниева (который не русский по национальности), а те кто толпой напали на одного, в очередной раз проявили свою сущность. Только вот громкое расследование и наказание вряд ли последует - зачем же в предверии выборов огорчать столь нужный ЕдРу электорат в виде Кавказа.

Toyota Camry Автомобили
avatar
froggy-7
29 November 2011


Это так к слову, об ущербности японцев - покажите мне хваленую БМВ 1975 года выпуска с аналогичной комплектацией (под катом):
Скрытый текст


Вот ссылка на авто (полный сток) - http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/52535/

Toyota Camry Автомобили
avatar
froggy-7
29 November 2011


Ну как же - на "копейку" ведь ставят один двигатель от Пежо...по вашей логике немцы таким образом признали свою несостоятельность в производстве моторов перед французами! Пора пересаживаться

avatar
froggy-7
18 November 2011


http://dl.dropbox.com/u/11884213/1321617061705799.jpg

avatar
froggy-7
18 November 2011

1

Antas
Ну как - они будущее себе пробивали + родители видят общую ориентированность учебного заведения. Там же весь персонал под палкой ходит за Единую Россию голосовать!

avatar
froggy-7
18 November 2011

1

Antas
Ну а с тем фактом, что партия незаконно агитирует в школе согласны? Или это нормально? Я не думаю, что там рядом плакаты других партий висели!

avatar
froggy-7
18 November 2011


Antas
Не могу - на работе ж Только текст читал!



up