Сюрприз для рецидивистов и не только для них.

15 years ago




Уважаемые одноклубники и одноклубницы!

Рады сообщить вам, что с 16 марта 2009 года вводятся поправки в правила форума, в части уточнения конкретных сроков наказания за те или иные нарушения.

Ознакомиться с изменениями, можно и нужно в разделе Сайт и Форум Правила сайта ffclub.ru или вверху страницы нажав на ссылку «Правила форума».

В связи с этим на форуме объявляется общая амнистия. Наказания ВСЕХ пользователей, в зависимости от количества процентов в шкале нарушений, будут приведены к следующему виду:

было 0 стало 0
было 10 стало 10
было 20 стало 10
было 30 стало 10
было 40 стало 20
было 50 стало 20
было 60 стало 30
было 70 стало 30
было 80 стало 40
было 90 стало 40
было 100 стало 50

Все кто сейчас находятся в блокировке от общения на форуме, там же и останутся до конца своих сроков. Но количество процентов уменьшится.

Приятного общения на просторах нашего форума. И лучше общаться так, что бы эти пункты нам не приходилось применять.

avatar
Shark
16 March 2009

Сюрприз для рецидивистов и не только для них.
10,3K
views
45
members
157
posts

репко
16 March 2009


Z
ZEWS:

Р
репко:

Лениво читать много буков. Буду писать так, как писал раньше.

Странно, что ты не понимаешь, что это начало конца форума который ты любишь.

Я все прекрасно понимаю, лучше других. Но, во-первых, я не хочу очередной раз больше всех возмущаться, чтобы потом меня шакалом называли, а во-вторых, администрация меня и слушать не будет. Могу только сказать, что если из-за этих новшеств от форума отлучат людей, ради которых я сюда прихожу читать курилку каждый день, я тоже свалю. Ты вот можешь гарантировать, что тот же Борзый сможет существовать в Курилке с новыми правилами и его не устранят, прикрываясь этими новшествами? Я нет.
avatar
KOM
16 March 2009


avatar
Klonn®:

павтарика... чо ты тут накарябал : , безгаматный,...ничо ж непанятна

У него эта надпись давно.

avatar
Сократий
16 March 2009


Z
ZEWS:

Р
репко:

Лениво читать много буков. Буду писать так, как писал раньше.

Странно, что ты не понимаешь, что это начало конца форума который ты любишь.

А что он где-то писал , как Борзый "...я в Курилке живу..." ?

Z
ZEWS:


Если раньше мой пожизненный бан вызвал бы протесты многих форумчан, так как было на "усмотрение"

Тут упоминали каких-то форумчан , Джасу и Дилер что-ли , никто не возмущался что их забанили навечно ? Этот вопрос не вам лично Зевс ,просто как это сочетается с вашими словами .
ZEWS
16 March 2009


репко

Так эти новшества для того и придуманы, что строго по букве закона устранять нарушителей. Раньше форумчане могли повлиять на то чтобы оставили кого-то, кто им интересен, несмотря на нарушения. Сейчас форумчан такой возможности лишили. Борзый навсегда вылетит одним из первых естественно. Без всяких разговоров, все недовольные будут посланы читать правила.

Я постами Выше назвал Правила - Конституцией Форума. Я неправ. Конституция утверждается народом, одобряется им. Данные Правила не будут иметь поддержки большинства, поэтому не Конституция, а документ "хозяин - барин"
репко
16 March 2009

-1

Z
ZEWS:

Грустно, конечно...От этой нормы пострадаю прежде всего я. Меня скоро не будет на форуме.

Если уйдешь ты, я , Борзый и другие культовые фигуры, на которых держится курилка - уйдут и тысячи других фокусников. Но с другой стороны может администрация этого и хочет? Скинуть лишний баласт и в перспективе вообще упразднить Курилку. Кто знает?

З.Ы. Кстати, ты заметил, что с упразднением инструмента репутации "уровень жжение" в курилке резко понизился? Я и сам замечаю, что нет желания шутить, так как никто не отплюсует в репу.
avatar
Muk
16 March 2009


цитата:
с упразднением инструмента репутации "уровень жжение" в курилке резко понизился?

есть такое. мне не смешно уже дня 4, как раз совпадает с карательной акцией на форуме. через неделю у меня начнется ломка, а через две сдохну от передоза на упячке
ZEWS
16 March 2009


репко

Это Технический форум О ФОРД ФОКУСЕ - и я не исключаю, что Теру не нравится что Курилка по уровню популярности наглухо переводит в тень другие разделы. Это как избавление от непрофильного актива в бизнесе.

ЗЫ
Юмор и разговоры за жизнь не должен занимать значительную долю постов на техническом ресурсе о фокусе. ИМХО такова позиция Админстрации
репко
16 March 2009


А теперь ВНИМАНИЕ!
Вот последине примеры того, за что скоро неугодные будут отчисляться с форума пожизненно:
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=4677376
На абсолютно безобидную шутку получил предупреждение

Страницей позже уже +10% за абсолютно нормальное сообщение. То есть такими темпами реально за неделю забанить пожизненно http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=4677866
ZEWS
16 March 2009

2

репко

Так вроде Володя АсПилот в том топе дал четко понять, что репка и зевс не особо нужны форуму, и он( в смысле форум) без нас ничего не потеряет.
avatar
Сократий
16 March 2009

-1

Р
репко:


З.Ы. Кстати, ты заметил, что с упразднением инструмента репутации "уровень жжение" в курилке резко понизился? Я и сам замечаю, что нет желания шутить, так как никто не отплюсует в репу.

Зато может больше будет "осмысленных разговоров" ?

avatar
LaFemme:

цитата:
при достижении рейтинга 100% ваш доступ на форум блокируется навсегда.


надеюсь это шутко?


Мадмуазель , Вам-то это явно не грозит .
Sebring
16 March 2009

3

Р
репко:

Z
ZEWS:

Грустно, конечно...От этой нормы пострадаю прежде всего я. Меня скоро не будет на форуме.

Если уйдешь ты, я , Борзый и другие культовые фигуры, на которых держится курилка - уйдут и тысячи других фокусников. Но с другой стороны может администрация этого и хочет? Скинуть лишний баласт и в перспективе вообще упразднить Курилку. Кто знает?

З.Ы. Кстати, ты заметил, что с упразднением инструмента репутации "уровень жжение" в курилке резко понизился? Я и сам замечаю, что нет желания шутить, так как никто не отплюсует в репу.

По новым правилам Форум становится цивилизованней.

а культовые фигуры... кто их на этот культ назначил?

Не делайте из форума и курилки культа...

Администрации - БРАВО!!!
avatar
Макс90
16 March 2009


цитата (Сократ @ Сегодня в 13:52)
Р
репко:


З.Ы. Кстати, ты заметил, что с упразднением инструмента репутации "уровень жжение" в курилке резко понизился? Я и сам замечаю, что нет желания шутить, так как никто не отплюсует в репу.

Зато может больше будет "осмысленных разговоров" ?

Сократ-абы...тебе не хватает осмысленных разговоров?
avatar
ManAG
16 March 2009


avatar
LaFemme:

цитата:
при достижении рейтинга 100% ваш доступ на форум блокируется навсегда.


надеюсь это шутко?


точнее, до смены ника и айпи-адреса
ZEWS
16 March 2009

-1

S
Sebring:


По новым правилам Форум становится цивилизованней.

а культовые фигуры... кто их на этот культ назначил?

Не делайте из форума и курилки культа...

Администрации - БРАВО!!!

+45666

Тогда ты сможешь создавать много тем, где предалагал задавать вопросы форумчанам по теме в которой как оказалось ты не особо разбираешься

Мои мысли.... о Долларах....

Вышеперечисленным культовым фигурам не приходило в голову с такой скромностью как у теяб создавать темы с позиции проффесиоального консультанта
avatar
slr
16 March 2009


Z
ZEWS:

форум без нас ничего не потеряет.

конечно не потеряет, тут почти 100.000 статистов, некоторым людям только не будет хватать
avatar
Dr.Flyer
16 March 2009


-AsPilot-
что-то вы конкретно накололи тех, у кого +10!!! справедливости как не было, так и нет!

ZEWS
! встретимся в липецке как-нить!
репко
16 March 2009


Z
ZEWS:

репко

Так вроде Володя АсПилот в том топе дал четко понять, что репка и зевс не особо нужны форуму, и он( в смысле форум) без нас ничего не потеряет.

Ты считаешь, что это подарок, в виде уменьшения текущих кубиков - это администрация дает возможность нам проститься с форумом, которому мы отдали несколько лет жизни? Очень на это похоже. Спасибо хотя бы за это. Чувствую себя больным раком. То есть знаю что умру скоро, но пока жив.
avatar
Dr.Flyer
16 March 2009


avatar
LaFemme:

Z
ZEWS:

репко

Так вроде Володя АсПилот в том топе дал четко понять, что репка и зевс не особо нужны форуму, и он( в смысле форум) без нас ничего не потеряет.

Был такой Джасу... или как его там тоже когда-то тут звездил, но кто о нем сейчас помнит или знает? Если вы все отсюда вдрук исчезнете, пару недель поболтают, посвятят прау загробных тем и похоронят с помпой дела.

даже хоронить никто не будет!
не люблю я свадьбы и похороны ... брррр
репко
16 March 2009

-1

LaFemme

Я был в бане 3 месяца и практически каждый день в аську и в личку получал письма поддержки, многочисленные сожаления, что я в бане, ДАЖЕ ОТ МОДЕРАТОРОВ были письма поддержки!
ZEWS
16 March 2009


репко

Именно так. Кстати у меня были такие же мысли о смертельной болезни в масштабах форума, когда знаешь что твои дни уже сочтены.

Грустно...даже жечь в темах не охота.

А так да, дали время простится. Да и другим хороший урок будет, чтобы не критиковали новые фишки на форуме, а помалкивали в тряпочку.
avatar
ManAG
16 March 2009


Р
репко:

ДАЖЕ ОТ МОДЕРАТОРОВ были письма поддержки!

"... и плАчу"

ter
а Слоников признала себя оскорбленной корнеплодовым постом ?
или это не важно ?
ZEWS
16 March 2009

-1

avatar
LaFemme:

Z
ZEWS:

репко

Так вроде Володя АсПилот в том топе дал четко понять, что репка и зевс не особо нужны форуму, и он( в смысле форум) без нас ничего не потеряет.

Был такой Джасу... или как его там тоже когда-то тут звездил, но кто о нем сейчас помнит или знает? Если вы все отсюда вдрук исчезнете, пару недель поболтают, посвятят прау загробных тем и похоронят с помпой дела.

Сами себе противоречите. К Джзау можно по разному относится но его помнят и знают.

И я уверен, что и меня, и Борзого, и репку будут вспоминать тут.
avatar
baraNEO
16 March 2009

2

репко
ZEWS
а жечь без мата и оскорблений вы не пробовали?
те же Клонн и СЛР жгут не меньше, но без нарушений.
ZEWS
16 March 2009


avatar
baraNEO:

репко
ZEWS
а жечь без мата и оскорблений вы не пробовали?
те же Клонн и СЛР жгут не меньше, но без нарушений.

Володя, с добрым утром.

Ты хоть раз от меня матерное слово видел

Меня один раз забанили,якобы за мат,за слово "на*ера" . Один раз. Причем это не мат.

Матом на форуме я не ругался никогда
avatar
ManAG
16 March 2009

3

Z
ZEWS:

И я уверен, что и меня, и Борзого, и репку будут вспоминать тут.

посадил тер репку
avatar
baraNEO
16 March 2009

1

ZEWS
я же не случайно написал без мата и оскорблений. репка матерился, ты оскорблял. без этого никак?
репко
16 March 2009

-8

Hidden post
LaFemme

И что? Пенсионеров, которые в годы войны защищали Родину, дали нам будущее, дали нам жизнь, дали нам возможность сейчас сидеть в теплых офисах, тоже можно считать списанной торбой? Извини. Для меня ветераны ВОВ и их подвиги никогда не будут забыты, какой бы молодежь ни была. Стариков надо чтить
avatar
TAUka
16 March 2009

1

avatar
LaFemme:

поколение подрастает 

ты метишь на место Зевса или репко?



репко
Леш не высоколи ты замахнулся в сравнении?
ZEWS
16 March 2009


avatar
baraNEO:

репка матерился, ты оскорблял.

Cпасибо. Прямо семейный подряд беспредельщиков. Бони и Клайд.

Не надо преувеличивать степень наших преступлений на форуме.
репко
16 March 2009


TAUka

Юль, время покажет. Я не сравниваю себя с подвигами ветеранов ВОВ. Это аналогия. Не хорошо забывать откуда мы все. Не хорошо забывать. Просто мне логика Ляфем не понравилась. Типа ты старый, ты должен уйти и освободить мне место. Я считаю не заслужил такого отношения.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up