Компьютеры и софт



---
Похожие темы в ветке: Увлечения
1. Компьютеры, программы
2. А есть ли среди нас LINUXойды? И другое программное обеспечение
---

Смотрю много возникает вопросов по использованию различных программ или по выбору и использованию компьютеров, а почему бы не объеденить это всё в одну темку???

ФМК продолжает удачное сотрудничество с Форд Фокус Клуб и предложило новый проект...
Помощь и предложения в разработке начинки Фокус 3
Желающие могут здесь свои идеи выражать:

Приложение "Мой Форд" для IOS и Android.
компьютеры, PC, операционная система, программное обеспечение, софт, интернет

avatar
-tushkan-
13 January 2009

Компьютеры и софт
50,2K
views
37
members
576
posts

avatar
-tushkan-
8 April 2012


Есть очень хорошая утилита Kaspersky Rescue Disc 2010 (не реклама) лечит всю эту фигню и не только эту... Очень часто последнее время часто стали приносить буки с тестом" Вы замечены за просмотром педофилии, зоофилии.. Оплатие на счет и Ваш компьютер будет разблокирован, если нет вся инфа будет уничтожена.." Самое интересное, что многие, не все, многие из этих людей на таковые сайты даже не заходят, но увы... Вот с помощью этой программулины (она загрузочная, её надо записать на диск и загрузиться с неё) решаю тся все таковые проблемы... Учдчи всем, и не дай Бог, поймать такого червя...
avatar
-tushkan-
14 May 2012


Во Франции придумали обои, блокирующие сигнал Wi-Fi
Скрытый текст
avatar
straus
15 May 2012

1

avatar
-tushkan-:

... Удачи всем, и не дай Бог, поймать такого червя...    

Я вот как справился с этой бедой. Единственное, нужен второй компьютер, рядом с заблокированным. Там всё делают быстро, я нажимал паузу, повторял, и так весь процесс. Первый раз ушло минут 20, второй раз 10.
тут ролик
avatar
D0KT0R-93
19 June 2012


ребята! Кому нужно продление антивирусника NOD32 4 версии на 3 компа?! сменил на капера. Халява
avatar
Флакон_Геленджик
19 June 2012


D0KT0R-93
Мне надо!!!
Если не жалко!
avatar
D0KT0R-93
19 June 2012


Флакон_Геленджик
Для своих не жалко сейчас в личку скину код! я хотел активировать 5 версию, но не получилось. в стоверстном центре написали что только 4 версию.
avatar
-Solo-
20 June 2012


D0KT0R-93
А есчё осталось ???
avatar
D0KT0R-93
20 June 2012


-Solo-
у Флакона спроси! Мож осталось!там на 3 пк
avatar
D0KT0R-93
20 June 2012


-Solo-
в часа 4 вечера скину код
avatar
-Solo-
20 June 2012


D0KT0R-93
Спасибо
avatar
-tushkan-
20 June 2012


Есть сайт, на котром раздают на пол-года бесплатно ключи к 5 версии (оффициально). Вечером дам ссылку в личку кому надо...
avatar
BitoS
21 June 2012


-tushkan-
мне скиню плыз!!! а то у мнея закончилси
avatar
-tushkan-
21 June 2012


BitoS
Хорошо...
avatar
ShuriKh
21 June 2012


я тоже на одном сайтике беру ключи... хоть на 100 компов халява
avatar
-tushkan-
22 June 2012


ShuriKh
А тут клуч на пол-года...
avatar
ShuriKh
6 September 2012


а у меня винт главный умер захватив с собой всю самую важную инфу...
сегодня еду сдавать на восстановление данных... от 2500руб сказали контроллер полетел..
avatar
-tushkan-
6 September 2012


ShuriKh
Ещё дешево восстанавливают...
avatar
ShuriKh
6 September 2012


-tushkan-
я ж написал ОТ!! а там будут разводить
avatar
-tushkan-
6 September 2012


ShuriKh
Обычно это стоит порядка 6000 рублефф...
avatar
ShuriKh
6 September 2012


-tushkan-
все зависит от сложности повреждения...
avatar
-tushkan-
6 September 2012


ShuriKh
Поверь мне, они скажут, что почти самый тяжелый случай...
avatar
ShuriKh
6 September 2012


-tushkan-
ну пока они сказали, что умер контролер, а это не самое страшное =) даже в теории есть шансы вернуть в работу сам жесткий диск =), хотя я уже купил 2ТБ и отдал им для восстановления на него инфы
завтра мастер отзвонится и станет ясно что меня ждет отдал во владос, надеюсь сильно крутить не будут... а то пойду директору жаловаться на форум за рулем )))
avatar
-tushkan-
6 September 2012


ShuriKh
Знакомому там и восстанавливали, отдал 6500...
avatar
ShuriKh
6 September 2012


-tushkan-
ну у него может косяк с начинкой какой-то был... короче жду (((
avatar
ShuriKh
8 September 2012


-tushkan-
вышло 3450руб, новый ЖД сразу с разделами дали и скопированной инфой, старый винт реанимировали, но сколько проработает гарантий не дали...

Никому не нужен недорого 500Гб
avatar
-tushkan-
8 September 2012


ShuriKh
рублей за 200 заберу...
avatar
-Phil-
14 October 2012


кто у нас в железе разбирается, подскажете?

Такой вот вопрос меня мучает - дома установлен простенький маршрутизатор DLink DSL-2600U, раздает через вайфай инет.
Провайдер ЮТыКа, подключил недавно тариф "Максимальный", по идее канал должен быть гуд, до 20Мбит\с.

Обратил недавно внимание, что если пользовать комп или смартфон далеко от модема, через одну-две комнаты, когда сигнал показывает одну-две полоски на индикаторе, резко падает скорость - причем идет какими-то рывками. Вплоть до 256Kb\c В скайпе не вариант вообще. Подносишь непосредственно к модему - скорость восстанавливается до 1M/c (то есть до 8Мбит - больше у меня не тянет). Уже с неделю такое.
В чем может быть прикол? Раньше такого не случалось Везде одинаковая была скорость, хоть слабо ловилось, хоть сильно.
Куда смотреть?
xxxMANxxx
15 October 2012

1

ну в первую очередь попробовать сменить прошивку на последнюю. по кабелю на компе норм инет работает?
если не поможет то задуматься о приобретинии нового )) тока не Гэ-Линк )) вечно с ними чудеса какие то )) да и сама по себе технология АДСЛ так до ума и не доведена к сожалению... частный дом?
я б выбрал вот такой Асус
123play
16 October 2012

2

-Phil-
Попробуй изменить канал wifi, поставь один из этих, 1, 6, 13.
http://zyxel.ru/kb/2082 вводная информацию по wifi.
устройству не хватает качества сигнала, канал зашумлен(соседи). Либо ставить более мощные устройства, либо размещать повторитель для увеличения зоны покрытия сети.
Можно просканировать(программки есть в инете) частоты и посмотреть куда дальше плясать.
avatar
-Phil-
16 October 2012


123play
хм, когда включаю комп, у меня высвечивается до 5 WiFi сетей, соседских. Наверное, они и экранируют. А как понять, кто на каком канале?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up