3G связь в Москве

15 years ago




У меня с другом возник небольшой спор о смысле покупки 3G телефона для использования в Москве (в частности, айфон или айфон 3G). я тут недавно на форуме мегафона прочел слух, что вроде как уже в декабре этого (!) года эта связь появится в Москве. Может, кто-нибудь обладает более достоверными данными о появлении этих сетей именно в Москве?

ЗЫ странно, что только в Москве частоты для 3G не отдавали операторам военные. получается, что остальные крупные города, такие, как Питер, Е-бург, Ростов и прочие не были в своветские времена "опутанны" сетями предупреждения ракетного удара?
ЗЗЫ оооч уже хочется попробовать видеосвязь

avatar
Atlantic
14 October 2008

3G связь в Москве
6,9K
views
40
members
117
posts

avatar
Perez
15 October 2008


avatar
AlexZombie:

А с видео как быть?

камиру жвачкай заклей .. скажеш - памехи на линии

avatar
Klonn®:

у меня есть функция в тилипоне ВИДЕОВЫЗОВ.. ничо не получаецца..даж если пытаюсь набрать таму..у каво такой же телипон...имхо пока свяЗьGавно

у тебя и у таво-каво... кетайские трубы ввезённые через украину харашо шо званит ваще
-Walter-
15 October 2008


avatar
Klonn®:

avatar
Litus:

значок не появится. не жди. Просто делай видеозвонок и всё. Пока связь тестируется, никаких значков не будет

у меня есть функция в тилипоне ВИДЕОВЫЗОВ.. ничо не получаецца..даж если пытаюсь набрать таму..у каво такой же телипон...имхо пока свяЗьGавно

+1
avatar
lamer 77
15 October 2008

1

avatar
Perez:

avatar
AlexZombie:

А с видео как быть?

камиру жвачкай заклей .. скажеш - памехи на линии

avatar
Klonn®:

у меня есть функция в тилипоне ВИДЕОВЫЗОВ.. ничо не получаецца..даж если пытаюсь набрать таму..у каво такой же телипон...имхо пока свяЗьGавно

у тебя и у таво-каво... кетайские трубы ввезённые через украину харашо шо званит ваще

Или что пробки прям о кровати начинаются. Главное показать что ты стоишь.
avatar
Klonn®
15 October 2008


avatar
lamer 77:

Главное показать что ты стоишь.

хотя бы местами...
avatar
Navigator!
15 October 2008


МОскалики, можите приехать в гости, побалаватсо видеовызовами
-Walter-
15 October 2008


Navigator!
ты чо украiнец?
avatar
PowerZone
15 October 2008


avatar
JayJay:

Нет в Москве 3Ж. И не будет до 2010 года! Все соответствующие частоты заняты вояками. Обещали к 2010 году расчистить немного. А пока 3Ж можно попробовать только в центральном офисе "Мегафона", да и то только если доступ выпросишь.

Ну ты знаешь... вчера сидели в "Точке" на фокусировке... и раз у меня загорелся символ 3G на телефоне, когда сигнал GSM почти пропал...
avatar
RomDm
15 October 2008


Litus
цитата:
на скамеках у памятника героям плевны на старой площади. Сам проверял

героев плеврывны папраси...можит ани и с карданом памогут
avatar
JayJay
15 October 2008


PowerZone
Могу ещё одно место сказать - Малая Радищевская, как к николоямской спускаться - тоже горит значок 3G. Только толку с того значка? Вам шашечки или ехать? Этот значок от какой-то помехи загорается, реального 3G там и в помине нет.
avatar
PowerZone
15 October 2008


JayJay

Ну спорить не буду... не пробовал еще, т.к. телефон только недавно появился с 3G =))
Но судя по топику... и пробовать то в общем нечего
avatar
Andy555
15 October 2008


Рядом со мной сидит человек который отвечает за строительство сети 3G по всей России! (МТС)
avatar
АРХонт
15 October 2008


вот блин нараду денег девать не куда, покупать телифон за 30к это мовитон. Телефон нужет чтобы звонить!!!
avatar
Litus
15 October 2008

1

avatar
Andy555:

Рядом со мной сидит человек который отвечает за строительство сети 3G по всей России! (МТС)

хм, а ты-то за что сидишь?
Salavat
15 October 2008


Litus
строил наверно он
X-Files
15 October 2008


в метро (не путать с МЕТРО) регулярно на телефоне горит 3G
в реальности означает "свяЗи G...нет"
avatar
DembeL
15 October 2008


3 жи говорите хотите
-Walter-
15 October 2008

2

avatar
Andy555:

Рядом со мной сидит человек который отвечает за строительство сети 3G по всей России! (МТС)

если он сидит тоже на фортфокусклупе у 3G никогда не настанет
avatar
Atlantic
15 October 2008


avatar
Andy555:

Рядом со мной сидит человек который отвечает за строительство сети 3G по всей России! (МТС)

чо грит? плз, если он молчит, позасовывай-ка ему иглы под ногти!
avatar
ПУХовик
16 October 2008


а теперь вопрос. А зачем вам 3g? вы задумывались? Смысл этой технологии. я его вообше не вижу.
avatar
Boryan
16 October 2008


avatar
ПУХовик:

а теперь вопрос. А зачем вам 3g? вы задумывались? Смысл этой технологии. я его вообше не вижу.

Что бы харю собеседника лицезреть ..ну или перед женой или подругой отчитываться показав ей где ты в данный момент есть Больше смысла в 3Ж нету
avatar
Atlantic
19 October 2008


седня в одном месте прочел, что 22го дек 2008 мегафон должен запустить треть установленных 3г-базовых станций и начть пробное тестирование. халявное, наверное
avatar
ПУХовик
19 October 2008


Boryan

Ну один, ну два раза ты так позвонишь и всё. Это баловство, плюс способ срубить бабок с абоненетов.
avatar
j_walker
19 October 2008


avatar
ПУХовик:

а теперь вопрос. А зачем вам 3g? вы задумывались? Смысл этой технологии. я его вообше не вижу.

при адекватных тарифах - тот же инет сподручнее юзать
шире канал - дык новые сервисы можно организовывать, ну а деньжат подсрубить под это дело, эт само собой
avatar
Litus
20 October 2008


для меня 3g - это в первую очередь приличный мобильный инет. EDGE (если правильно написал) уже маловат, хотя в принципе 300 кб для нетбука вполне тоже, но хотелось бы хотя бы 1Мб (избалованы мы стали, ага)
avatar
Atlantic
2 November 2008


теме ап, меня щас оч стало нтересовать, будет ли 3G к Новому Году в Москве? может, всё-таки кто-нибудь что-нибудь знает или узнал?
avatar
-Alexx-
2 November 2008


Atlantic
не будет
-Walter-
2 November 2008


-Alexx-
если у деда мороза попросить то будет
avatar
DembeL
2 November 2008


Atlantic Возможно и будет ...
avatar
VasAlex
2 November 2008


avatar
Boryan:

avatar
ПУХовик:

а теперь вопрос. А зачем вам 3g? вы задумывались? Смысл этой технологии. я его вообше не вижу.

Что бы харю собеседника лицезреть ..ну или перед женой или подругой отчитываться показав ей где ты в данный момент есть Больше смысла в 3Ж нету

ну типа MMS отправить с фоткой уже не канает?

Тут наткнулся на рекламу услуги MMS на Украине.

http://www.youtube.com/watch?v=r9wEQkjyZq4
avatar
Atlantic
8 May 2009


поздравляю всех страждущих из Московского региона! в 4 квартале у Мегафона будет 3G, Минобороны разрешило http://forum.megafonmoscow.ru/?message=225868#225868

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up