Клубная символика

15 years ago




Здесь записываются желающие заказать металлический шильдик из полированной нержавеющей стали.
Шильдики будем изготавливать сами, ориентировочная стоимость 40 рублей/1 буква.
В стоимость (пока) не входит двусторонний скотч, так же пока не понятна технология приклеивания.

Но имхо общими усилиями наклеим.

Предварительный список желающих:

1. SemAV - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
2. Вит@лий - FFCLUB ЯРОСЛАВЛЬ (вар. 1)
3. Shoroh - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
4. Valerevich - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
5. master10051 - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
6. zaletchik - FFCLUB ЯРОСЛАВЛЬ (вар. 1)
7. jeyka - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
8. Фокусник 76 - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
9. Дядя Изя - FFCLUB ЯРОСЛАВЛЬ (вар. 1)
10. FordNik - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
11. ded76 - определяется
ILJA_B - ждет ника


Варинты шильдика:
Вариант 1.
высота букв 17 мм (каждого слова)
длина слова 181 мм
Общая высота с учетом пробелов между словами около 42 мм

Вариант 2.
высота букв 17 мм (каждого слова)
длина слова 265 мм
Общая высота около 42 мм.
posted image
Клубная символика, Наклейки, Шильдики

avatar
SemAV
2 September 2008

Клубная символика
109,9K
views
85
members
1,6K
posts

avatar
Вит@лий
21 August 2008


Ярославичь
Не боись, добавим полечим, подрихтуем, поставим.
Ладно, шутки в сторону, мы все же не в курилке
avatar
Дядя Изя
22 August 2008


Дяденьки, вот про ФМК автоцентр у меня такое мнение, что они с нами сотрудничать не будут, т.к. им, как любому монополисту невыгодно иметь организованных потребителей услуг, а в отсутствии конкурентов их мы и так неплохо кормим.
avatar
y@roslav
22 August 2008


Дядя Изя
Раз нет конкурентов, чего тогда бояться. Все равно по гарантии к ним пойдешь.
avatar
Вит@лий
22 August 2008


Дядя Изя
Это будет глупо с их стороны. Одно дело организованные потребители, которые с ними разговаривают, другое дело - играть с нами в молчанку. Факт - клуб существует!!! Рано или поздно, он разростется. О нем будут знать, сюда будут заходить - смотреть, советоваться по разным вопросам. Опыт тех, кто давно на ветке - однозначно об этом говорит! И правильно было подмечено, что в основном диллеры идут на контакт с клубом. Ну а если нет - Бог им судья, но и обижаться на клуб потом не стоит за то, что здесь пишется! Вопросы к ФМК есть у многих, особенно по сервисному обслуживанию, тем для разговора с клиентами - еще больше. Без реального ответа ФМК на претензии, т.е. точки зрения официального диллера - я, например, не смогу контролировать на сколько информация выразившего какую-то претензию в их адрес - соответствует действительности. А бегать к ним сам и узнавать эти вопросы - я не буду. Думаю и среди вас таких желающих мало. Так что, это дело ФМК - как с нами работать: сотрудничать или сделать вид, что нас нет!
avatar
Shoroh
22 August 2008


Ну вот. Теперь я уже совсем уверен, что в выборе модератора не ошибся. Потому что:
1. Я согласен с тем, ЧТО он говорит.
2. Я согласен с тем, КАК он это говорит.
3. Я видел его по-настоящему
avatar
Дядя Изя
22 August 2008


Вит@лий
Я с твоей точкой зрения полностью согласен! Я подошёл с точки зрения их руководителя - им же проще пудрить мозги каждому из нас в отдельности, чем бороться с организованным сообществом, да ещё возглавляемым юридически грамотным модератором!!
avatar
Вит@лий
22 August 2008


Shoroh
Дядя Изя
Возведение в идолы - это опасно! История знает негативные прецеденты
Надеюсь, что мы все будем одной командой, с точки зрения клубных вопросов!
avatar
х120
22 August 2008


ФМК- это просто бизнес и ничего личного
avatar
SemAV
24 August 2008


avatar
Вит@лий:

Ярославичь
Так если человек за рулем, можно ж и ему отдать . Пусть 1 из 10 среагирует - тоже хароший результат.

Реально когда вечером едешь по Московскому штук 5 вручить мона лично!

Скинте, плиз, чё Вы там вручаете
avatar
Вит@лий
24 August 2008


SemAV
Скину завтра вечерочком. Пошел спать!
avatar
y@roslav
24 August 2008


Отдаю помаленьку, но очень много людей, которые, просто банально далеки вообще от нета, поэтому в клубе их можно не ждать!
avatar
Вит@лий
25 August 2008


Сегодня еще раз заехал на ФМК. Разговор с руководителем группы по работе с клиентами и общественным связям настраивает на определенный оптимизм, хотя пока вопрос наших рекламок - не решен. Дополнительно озвучил предложение сделать на ветке фиксированный топик для общения с ФМК (проблемы, вопросы, предложения, ответы и т.д.). Теперь жду звонка с ответом нашего диллера ... поглядим
avatar
y@roslav
25 August 2008


Вит@лий
Долго ФМК думает..., так и мозги сломать можно!
avatar
Вит@лий
25 August 2008


Ярославичь
Они все-таки солидная контора для города, пусть просчитают, чего им от этого хорошего будет. Я писал, им это только на пользу должно быть. Кстати, по вопросу обмена "проблема - их ответ", мне предложили обращаться на их официальный сайт, дескать там это все есть. Я уж не стал говорить, что официальность в этой ситуации не есть лучшее. У нас помимо реальных проблем с техникой люди отвлечены другими вопросами, в том числе повышающими настроение человека. Соответственно и общаться гораздо проще, это элементарный вопрос психологии. Надеюсь при просмотре ветки специалистами это будет понятно... Подождем
avatar
y@roslav
25 August 2008


avatar
Вит@лий:

Надеюсь при просмотре ветки специалистами это будет понятно... Подождем

Хорошо если вообще спецы из ФМК посмотрят... Могут просто сказать нет! и все, отсчитываться перед нами они не обязаны. Все зависит от разумности руководства.
avatar
Вит@лий
25 August 2008


цитата (Ярославичь @ Сегодня в 20:56)
Хорошо если вообще спецы из ФМК посмотрят...

Я думаю посмотрят. Не руководство, конечно, но человек которому поручено заниматься этой работой
avatar
y@roslav
25 August 2008


Два гостя на форуме. Зарегистрируются?
avatar
SemAV
26 August 2008


Вит@лий
Листовки получил, пасиб!

Я вот че думаю: во время движения по Московскому проспекту утром и вечером постоянно рядом в пробке или на светофоре останавливаются фокусы.
Думаю попробовать всучить листовку в форточку. За день пару-тройку штук - немного, зато адресно!

Че Вы думаете, а?
avatar
Вит@лий
26 August 2008


SemAV
Подходят любые варианты ... тока аккуратней
avatar
zaletchik
26 August 2008


Касаемо того, смотрят ли нашу ветку из ФМК...ОТВЕЧАЮ: ребята из ФМК просматривают профильные форумы.
avatar
Вит@лий
26 August 2008


zaletchik
Да вот и я об этом же говорил сомневающимся одноклубникам. В том, что рано или поздно вынуждены будут смотреть - нет сомнений. Вопрос - как на наши предложения среагируют
avatar
y@roslav
26 August 2008


avatar
zaletchik:

ребята из ФМК просматривают профильные форумы.

Нашу или основную? Откуда инфа?
avatar
Вит@лий
26 August 2008


Ярославичь
Напоминаю, что я пару раз был там, разговаривал с руководителем группы по работе с клиентами и общественным связям. Она была на ветке, это следует исходя из ее отзывов. Правда, и я ей об этом сказал, было это сразу после получения нами "независимости" - когда мы открылись и ветка была абсолютно пустой.
Да! Она в разговоре сослалась на форум фьюженоводов, с одной стороны посетовав, что там много критики в их адрес, с другой, что в нем ФМК отписывается на вопросы. Я был там, мне не понравилось. Тихо и все свернуто к двум темам: ремонт и эксплуатация ... и остальное общение.
avatar
SemAV
26 August 2008


На профильных ветках форума можно найти ответ практически на любой вопрос (или задать его - ответов будет больше).

Однако, на этих ветках не дадут ответы на вопросы: где, куда, почем? Они-то в Москве-Питере, а у нас провинция...
Поэтому общение на конкретной ветке имхо приносит не меньше пользы.

зы + в конце концов просто приятно пообщатся с земляками пусть даже на отвлеченные темы

зыы ++ Еще и в реале встретися можно
avatar
zaletchik
27 August 2008


Могу ли я тоже напроситься на изготовление именных шильдиков???
avatar
zaletchik
27 August 2008


to Ярославичь
Инфа от самих же ФМК. У меня с ними давний и очень тёплый контакт. Говорю абсолютно без хвастовства. В ФМК работают благоразумные и адекватные люди, которым, я уверен, будет интересно общаться не только с членами клубы fusionclub.ru, но и с нами.
Я думаю, что Вит@лию, как модератору, надо выходить на Владислава Грачиковича Саркисяна, как директора и общаться с ним напрямую. (сразу извинюсь, если Виталий это уже сделал)
avatar
SemAV
27 August 2008


zaletchik
Уже напросился

1. SemAV - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
2. Вит@лий - ЯРОСЛАВЛЬ
3. Shoroh - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
4. х120 - ЧТО И ВСЕМ!
5. Valerevich - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
6. master10051 - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
7. zaletchik - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ



Изготовим во второй декаде сентября.

Кому еще надо???
jeyka
27 August 2008


А я ... А мне..Я тоже хочу...Возьмите меня
FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
avatar
SemAV
27 August 2008


jeyka
Во поперло

1. SemAV - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
2. Вит@лий - ЯРОСЛАВЛЬ
3. Shoroh - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
4. х120 - ЧТО И ВСЕМ!
5. Valerevich - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
6. master10051 - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
7. zaletchik - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
8. jeyka - FFCLUB.RU ЯРОСЛАВЛЬ
avatar
Вит@лий
27 August 2008


avatar
zaletchik:

Я думаю, что Вит@лию, как модератору, надо выходить  на Владислава Грачиковича Саркисяна, как директора и общаться с ним напрямую. (сразу извинюсь, если Виталий это уже сделал)

zaletchik
Пока не делал. В принципе, я могу попробовать на него выйти, поскольку определенные подходы существуют. Возможно чуть позже так и сделаю. Я просто хочу дождаться реакции среднего звена, а уже дальше принимать какое-то решение. Я настроен на диалог с ФМК, но не очень хочу при этом навязываться.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up