ЗАЕЗДЫ - FFormula1.



Ждем всех желающих проверить чей табун лошадей быстрее.

avatar
Serdj
23 September 2008

ЗАЕЗДЫ - FFormula1.
28,4K
views
69
members
598
posts

Vlad-OPC
18 November 2008


avatar
-BRUNO-:

Nautilus1
Ну так у Фокуса вроде как распальцовка поуже, и стоит он соответственно

Поправочка по цене и распальцовке :
Focus ST 2,5л 225 л.с. от 818 тыр
ОРС 2,0л но 240 л.с. от 842 тыр - по цене очень рядом...
А Mazda МРS эт 2,3 и 260 л.с., но уже полный привод и от 920 тыр...

Если мы говорим о мазде 3 мрs то она передний привод но с самоблоком, но никак не полный. и действительно стковая ОРС чаще а квотре первая чем стоковая MPS. (мною проверено на 2 х машинах).
-Nautilus-
18 November 2008


-BRUNO-

ты имел ввиду Мазду 6 МПС, вот она полноприводная и она уже не выпускается.

а мазда 3 МПС переднеприводная и стоит 912т.р. кстати дешевле чем фокус СТ, поскольку нормальный СТ в нормальной комплектуже стоит почти лям.

nickart

тоесть получается что ОПЦ и рулится хорошо и едет отлично, даже лучше МПС ? значит она типа лидер из этой тройки?
avatar
Вован из Питера
18 November 2008


цитата:
Поправочка по цене и распальцовке  :
Focus ST 2,5л 225 л.с. от 818 тыр
ОРС 2,0л но 240 л.с. от 842 тыр - по цене очень рядом...
А Mazda МРS эт 2,3 и 260 л.с., но уже полный привод и от 920 тыр...

Ford Sierra RS Cosworth 4x4 2.0 220 л.с. - 185 тыр

ЗЫ Все, сезон дрэга окончен. Вчера смотался в Финку за резиной, на обратном пути переобулся уже
-Nautilus-
18 November 2008


Вован из Питера

теперь можешь открывать зимний сезон на шипах
avatar
KOT+
18 November 2008


цитата (Nautilus1 @ Сегодня в 12:29)
-BRUNO-

ты имел ввиду Мазду 6 МПС, вот она полноприводная и она уже не выпускается.

а мазда 3 МПС переднеприводная и стоит 912т.р. кстати дешевле чем фокус СТ, поскольку нормальный СТ в нормальной комплектуже стоит почти лям.

nickart

тоесть получается что ОПЦ и рулится хорошо и едет отлично, даже лучше МПС ? значит она типа лидер из этой тройки?

ОРС не лучше.
ОРС быстрее.
немного
avatar
Di HarD
18 November 2008


Nautilus1СТшка не лям стоит

912 тыс руб все кроме кожи цвета электрик оранж :PPP, 5 дверей
841 тыс руб. Все тоже самое что выше, только 3х дверка, и цвета Колорадо Ред (красный)
912 тыс руб. Все то же самое что за 841 + кожа + цвет металлик (сербро)

Так что про лям это миф. :PPP
avatar
Garik_spb
18 November 2008


СТ в серебре?
-Nautilus-
18 November 2008


Alexei Fedorov

Посчитай самый популярный цвет оранж у СТ + 5 дверей + пакет 3, получится 950т.р. и то еще без кожи и прочих наворотов, вот тебе и почти лям! а брать СТ в белом цвете и вообще без всего это ваще бред, нет денег нефиг выпендриватся, называется

вывод: это не миф, а твое заблуждение, нефиг верить в рекламные проспекты
avatar
Di HarD
18 November 2008


Млин, Nautilus я, как бы, в евро-моторс продавцом работаю...
У НАС СТОИТ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ
912 тыс руб. ибо скидка 40 тыс рублев действует на все машины СТ в том числе + еще всего-всего-всего подарим

Игорь а я бы выбрал СТ незаметный

ПЫСЫ: Чип имхо шняга
avatar
-BRUNO-
18 November 2008


1. Сори, на сайте Мазды не заметил буковку r в FrWD
2. Не гонщег я, покупал вагон, чтоб жопу возить и еще кой-чего, а не резину жечь и гоняться...
Но интересна тута с Вами...
3. Можно я тута в сторонке постою?
-Nautilus-
18 November 2008


Alexei Fedorov

пипец, и что что ты там работаешь?
Я тебе говорю про цены без скидок по прайсу, на матрехи и ОПЦ тоже может скидки есть, да и сейчас скидки есть потом их нет, короче ты еще свою скидку как сотруднику туда припиши и ваще СТ стоить под 850 на полном фарше будет.
Да и скидки есть сейчас только на машины в наличии, а мне например нужна машина 2009г, так вот на нее скидок уже не будет!

-BRUNO-

мы тут тоже не все гонщеки , мы еще тока учимся
avatar
-BRUNO-
19 November 2008


Интересно, как поведет себя Фиеста ST? Двигло 2,0, а масса-то меньше...
avatar
Di HarD
19 November 2008


Nautilus1
я вот не понимаю тех людей, кто хотят машину обязательно нового года... НЕ ПОНИМАЮ
-Nautilus-
19 November 2008


Alexei Fedorov

дак а толку то сейчас покупать тачку 2008 года? один месяц остался и будет уже 2009 и тачка 2008 хоть она и новая автоматически в цене теряет. поэтому скидка в 40т.р. за такую тачку это не о чем просто, она реально дешевле стоит.

-BRUNO-

Фиеста СТ поедет конечно получше чем просто фокус 2 литра, но все равно до СТ ей не дотянуть.
avatar
-BRUNO-
19 November 2008


Nautilus1
Так с СТ ей и нефиг тянуть, сил-то всего 150
Интересно было б увидеть ее на наших заездах или стремительно метающуюся в потоке утром...
Можно у Владимира Петина спросить, сколько и чего надо впихнуть в Фиесту, чтоб она СТ порвала...

Надо найти горячих парней на Fiesta ST и Opel Corsa OPC
-Nautilus-
19 November 2008


-BRUNO-

ну сейчас уже зима, поэтому придется ждать весны, так сказать не сезон
а так поидеи есть у нас на фиесте СТ люди из клуба в Питере.

тока у новой корсы ОПЦ 192 силы и 240Нм так, что она от Фиесты СТ уедет тока впуть
у фиесты разгон 8,4с до сотни, а у корсы 7,2с.
avatar
-BRUNO-
19 November 2008


Nautilus1

Corsa OPC 1.6turbo 770 тыр... Офигеть... мелкая спортивна типа табуретка
Лично для меня слишком большие деньги за маленькую машинку

Неплохие амбиции у Опеля в версиях ОРС, а был просто импортным "запорожцем"...
avatar
Вован из Питера
19 November 2008


Кстати, у двух наших клубней есть Фиеста СТ - надо было их звать...

-BRUNO-

цитата:
Не гонщег я, покупал вагон, чтоб жопу возить и еще кой-чего, а не резину жечь и гоняться...
ну так и неудивительно что :
цитата:
Лично для меня слишком большие деньги за маленькую машинку


avatar
Benoy
19 November 2008


Фиеста СТ именно, что объедет 2-х литровый фокус. Да и то, если прокладка не слажает и вовремя отключит кондей =) Она для рулёжки, но никак не для драга.

Думал к вам на ней прибится, да вы далеко и всё невовремя собирались

-BRUNO-
Для того, чтобы ст фиеста порвала ст фокус надо в неё впихнуть злые косвортовские валы, заменить впуск и выпуск и переписать программу управления. Тогда будет сниматься 170-180 сил и появятся шансы. Правда спорные. Это по прямой. А так в Мячково на трэкднях фиесты регулярно натягивали фокусы.
avatar
Di HarD
19 November 2008


Nautilus1

Вот я сажусь в машину, и мне реально пофиг... ПОФИГ какой у неё год выпуска. Я езжу не на годе выпуска и пробеге, а на СОСТОЯНИИ АВТО.

При перепродаже потеряешь?

Была у меня Нексия 2004 года. Декабря.
Спокойно продал по цене за 2005 год на АВТОРУ.

Ты говоришь, как человек-штамп. Счас еще скажешь руссо фокус кафно, потому что собирают у нас. (шучу)
avatar
Navigator!
19 November 2008


Alexei Fedorov
Что за оффтоп?? С тобой не согласен, год выпуска очень важен при перепродаже... не все такие суровые как ты, некоторые любят на всякие мелочи обращать внимание и долго долго сомневаться))) Ты понял о ком Я?)))
-Nautilus-
19 November 2008


Alexei Fedorov

Я говорю о том, что дилеры продают машины 2008 года сейчас почти по цене 2009 года, и любой нормальный человек выберет себе год посвежее. на машины выпуска 2008 года сейчас под конец года должны делать приличные скидки, а не такие копеешные как 40т.р.

И при продаже год выпуска очень важен, если ты один раз продал нексию это еще ничего не значит! пообщайся с людьми, которые занимаются покупкой/продажей машин они тебе объяснят что дает год выпуска

и русфокус не шлак! проверено на себе
avatar
-BRUNO-
20 November 2008


Вован из Питера
за "от 770тыр" я б Мондео взял, пусть не полный фарш, но 2,5 на 220
А может быть "затянул бы пояса" и решился бы на А3 quattro
avatar
Di HarD
20 November 2008


ОМГ!!!
40 тыс. копеешная скидка??? 7% от стоимости мало??? о ужос.
Да ты когда покупал машину мог только о ней мечтать, это первая скидка на фокус, объявленная ФМК, в истории (это если мы говорим про именно скидки с цены). А те кто занимается продажей - им состояние не важно, им важен год, тут ты прав, а когда человек продает сам ЧЕРЕЗ РЫНОК, год - не самое важное

Nautilus1 Все равно не подеремся :PPP

Ладно, это все оффтоп, лучше поведайте почему
2.0 + чип + мулька + паук проигрывает 05-1 корпус 2.0 стоку, при прочих равных. :PPPP

вопрос2:
http://www.smartcams.ru/production/ford.htm
цена 4500 руб. Имеется в виду наш 2.0 мотор (Cosworth валы там) али как ??
avatar
Di HarD
20 November 2008


Кстати предлагаю выбраться куда-нить поездить боком как снег побольше выпадет...
-Nautilus-
20 November 2008


Alexei Fedorov

950т.р. стоит фокус в нормальной комплектухе, я уже писал выше, так вот 40т.р. это не 7%, а 4% от стоимости авто это мало для машины, которая имеет 2008г сейчас.

Далее по поводу года на рынке при продаже авто, то людям важен и год и состояние, понятно что если тачка по году новее но выглядит как ведро, то лучше купить постарее годом и в состоянии получше, а тут у нас ситуация с двумя новыми фокусами, просто один годом позже, ясен пень что лучше купить в равных условиях тачку поновее и прекращай спорить, потому как это всем понятно, кроме тебя!

И у Гарика нет мульки у него просто чип+паук, а проигрывает почему, потому что ты лучше гоняешь вот тебе и ответ, многое зависит от прокладки.
avatar
-BRUNO-
20 November 2008


Alexei Fedorov

Я неплохо вчера боком поездил когда на 60-ти в поворот входил на летней резине...

А скоро боком ездить соберемся? Если скоро, так я зимку пока ставить не буду, она с шипами...

Nautilus1

Хорошь спорить На разные категории товаров продавцы делают разные проценты в "накрутке", следовательно и скидки будут разные... И дело не в сумме скидки, а в частном подходе покупателя. Для тебя например скидка в 40 тыр - эт не скидка, а чуть ли не оскорбление, а кто-то покупает машину в первый раз, а кто-то еще и в кредит, тут каждая копейка дорога, на 40 тыр можно комплект зимней резины взять или в доп. оборудование лишнюю галочку поставить. А если тебе улыбнутся при выдаче тачки и сделают все красиво, сделали скидку в 40 тыр, да еще подарили тот же комплект резины или просто коврики в салон, то на выходе счастье от покупки будет безграничным. Людям свойственно думать не "я купил тачку 2008 года", а "это моя новая машина!!!"
avatar
-BRUNO-
20 November 2008


Если б кто-нибудь захотел бы купить импортный лифт (который нужно привезти из Европы, растаможить, перегрузить, привезти на объект, смонтировать и сдать РосТехНадзору) и попросил бы скидку 15 или 20 процентов, то мне пришлось бы напрячь все свои познания в не матерных словах, чтоб объяснить этому челу, что он не на барахолке и не на распродаже в секонд-хэнд, а покупает сложное подъемно-транспортное оборудование и максимальная скидка на которую он может рассчитывать с большим скрипом это 3%. Стоимость небольшого лифта для коттеджа примерно 35-50 тыщ евро, что в принципе соизмеримо со стоимостью машины.
Но это уже из личного...
avatar
Вован из Питера
20 November 2008


цитата:
http://www.smartcams.ru/production/ford.htm
цена 4500 руб. Имеется в виду наш 2.0 мотор (Cosworth валы там) али как ??

Боюсь что имеется ввиду НАШ 2.0 мотор...
-Nautilus-
20 November 2008


-BRUNO-

Чтобы поездить боком, надо чтобы снега побольше выпало и успело все подзамерзнуть, потом надо найти большое пространство типа стадиона и там типа подрифтить
Да и летнюю резину уже пора менять, дрифтить надо не на асфальте и уж точно не на дороге, а то можно хорошо вписатся в поребрик . Это я о зимнем дрифте не профессионалов

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up