Проверка телефонной книги

15 years ago




Эта забавная история случилась с моим братом пару лет назад. Короче он женат, работяга ,все в дом и для семьи, но бабник неисправимый. Жена в привате грит вот знаю, чувствую, что гуляет,но поймать никак не могу. Сдал его мобила, причем круто, с потрохами.
В общем ехал он с каким-то товарисчем, и рассказывал про свои похождения, со смаком, и ессно как все мусчины приукрашивая весь свой левак. . Приехал домой, и тут жена как вкатила люлей...Скандал конкретный. Рассказала все что он рассказывал другу. Он в шоке, сразу мысль о предательстве друга.
В общем ситуация выяснилась.
Я думаю все знают что на обыкновенном телефоне (не слайдер и не книжка), можно клавиши не блокировать, и братан блокировку не поставил, мобилу держал в кармане, нажался последний вызов, который оказался телефоном жены... И он все в подробностях рассказал своей половинке во время разговора с другом!!
Теперь любой звонок подвергается проверке, любая запись телефонной книги... Я вот сижу и думаю: а вдруг и у меня проверает?

avatar
Nordik
19 September 2008

Проверка телефонной книги
1,2K
views
18
members
39
posts

avatar
Лисс
19 September 2008


Moonraker
ага точно, а то народ любит пахвастать, да попонтоваться - на этом и палится!! все таки само по себе переживание и эмоции от действа эротического свойства - первично - а обсасывание этих же пикантностей с друзьями потом с кружкой пива - вторично, а потому слабое удовольствие. А вот когда дают мало...
просто у кого малы как сам опыт, так и орган этот опыт наживающий - тому и приходится трепаться больше всех, как бы случайно палиться...
avatar
Tenderness
19 September 2008


не проверяет, но если вечером после 9ти прийдет смс-ка..на нее стоит характерная мелодия, то обязательно съязвит - кто это тебе так позно пишет, приходиться показывать, чтобы не было проблем
avatar
Tenoch
19 September 2008


avatar
Tenderness:

не проверяет, но если вечером после 9ти прийдет смс-ка..на нее стоит характерная мелодия, то обязательно съязвит - кто это тебе так позно пишет, приходиться показывать, чтобы не было проблем

Кинь в личку свой номер - вечером напишу чо-нить
.
.
.
.
из женских романов
avatar
baraNEO
19 September 2008


у мну бывает смотрит. но там смотреть нечего.
все кто не должен быть обнаружен, записан как, например, Анна Сергеевна. есичо говорю - это по работе.
а СМС-ки я автомтаически стираю после прочтения)
avatar
Nordik
19 September 2008


avatar
mileena:

Nordik
че с другом?

Да че... живут, но доверия уже нету!

baraNEO
Гы... значит она еще не поняла эту тему, что можно подменять! )))
Представляю себе глаза жены от прочитанной СМС-ки от какого нибудь Анатолия Павловича: "Милый, я хочу обласкать твой пенис!"
avatar
TAUka
19 September 2008


avatar
Марджори:

так. ну-ка сдали мне вссе мобилы.. я праверю

...лучше продай их и купи Альфу
avatar
alexyzh
19 September 2008


Специально не проверяет. Однако, при получении смс, иль какого звонка последует обязательный вопрос: "Кто?"
avatar
Марджори
19 September 2008


TAUka
не пали контору
-Walter-
19 September 2008


avatar
alexyzh:

Специально не проверяет. Однако, при получении смс, иль какого звонка последует обязательный вопрос: "Кто?"

Где?

avatar
Tenderness
19 September 2008


Tenoch
цитата:
Кинь в личку свой номер - вечером напишу чо-нить
.
.
.
.
из женских романов

так все люди(друзья/коллеги) звонят , а смс-ки приходят только от магазинов, и смысл сообщений таков - в Магазине таком то новая коллекция осень/зима 2008-2009 Просто сам факт позднего общения его волнует, днем таких вопросов нет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up