Мэйджор



МЭЙДЖОР АВТО
140090, Москва, МКАД 18км
(495) 7308002

МЭЙДЖОР
142784, Московская область, Ленинский район, 47км МКАД
(495) 7374333

МЭЙДЖОР СИТИ
Московская область, Новорижское ш. 9 км от МКАД
https://ford.major-auto.ru
+7 (495) 229-99-66
пн - вс: с 08:00 по 22:00


Никогда не испытывал негатива к этой компании, общаясь с сотрудниками всегда оценивал профессионализм и умение работать с клиентами, но один телефонный разговор может полностью изменить отношение ко всей компании.

Небольшая предистория.

После небольших раздумий решили завести второй авто в семье, выбор пал на Федю. Т.к. самым близжайшим дилером оказался M47, поехали туда.
Посмотрели, поговорили, заказали, все посто супер, осталось только подождать пол года.
Сразу оговорюсь, семья у нас автомобильная, в том плане что и я и супруга работаем в сфере автобизнеса, и по роду деятельности каждый день приходится общаться с клиентами. Так что при заказе авто получили массу удовольствия при общении с менеджером, обращая внимание на навыки общения стандарты и тд.
Авто решили взять в кредит, подготовили все документы, через свои связи на следующий же день получили одобрение.

Ну так вот и прошло в ожидании пол года, раздался долгожданный звонок, из которого узнал две новости: уволился менеджер с которым мы работали, и вторая более приятная Федя уже в Москве. В салон привезут возможно на следующий день тобишь 28/11, (мой единственный выходной за две недели).
Большими уговорами договорились 28 вечером будет в салоне. Сказано - сделано.
Вечером следующего дня, осмотрели автомобиль, оформили все документы.
Но вот незадача для того чтобы внести в кассу предоплату нужна копия паспорта, выше описаный остался дома на тумбочке. Приезжать второй раз ну ни как не получалось. Доблесный менеджер помчался искать копию в архив, и о чудо через 20 мин мы уже вносили деньги в кассу. Далее кредитный отдел.

И вот тут-то все и началось!!!

Т.к со временем совсем большой напряг договорились документы скидывают в банк по почте 29 и сделку назначают в банке на 1/12 на самое раннее утро.
В итоге 30 вечер, из банка ни кто не позвонил. Звоним в банк, а документы так и не пришли. Следующий звонок в М-47, на ресепшене соединяют с кредитным отделом.
И началась очень занимательная беседа. На вежливый вопрос почему все таки до сих пор не отослали в банк документы, от девушки, которая почему то не педставилась получил вполне разумный ответ, документы давно отправили.
Уточнил кому. Прошу девушку повторно скинуть документы на e-male, в ответ получаю порцию почти матерных слов и фразу : Это не входит в мои обязанности рассылать по банкам документы, мы вам и так сделали одолжение что уже отправили документы, это ваш долбаный банк их ...ил, разбирайтесь с ним сами. Далее связь оборвалась, думаю кинули трубку.
Следующий звонок в банк, объясняю ситуацию, там меня поняли, попросили телефон в Major, сказали сами разберуться.
Сделку всетаки назначили только на 2/12. И в итоге гиморой на работе - куча сорваных встреч.

Естественно после такого общения, просто хочется больше не связываться с той компанией где просто не ценят клиентов. Сразу оговорюсь одним клиентом у Мажора стало меньше.

В итоге, труд сотрудников кторые привлекают в компанию новых клиентов приносящих доход компании тем или иным образом сводится на нет. Ведь тот же самый клиент в течении как минимум нескольких лет после покупки автомобиля будет отавлять свои деньги на том же сервисе компании, если потом не купит очередной автомобиль.

Хочу дополнительно выразить свою благодарность Клокову Евгению, за понимание и профессионализм в работе с клиентами. Это тот человек с которым действительно приятно общаться.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, major, мэйджор, москва, московская область

avatar
MSN
5 December 2005

Мэйджор
635,1K
views
813
members
4,1K
posts

controlmm
29 May 2006


подрабатываю

интересно, а можно в фокусе DVD установить?
vlad1976
29 May 2006


controlmm
на мойке подрабатываешь?
controlmm
29 May 2006


vlad1976
Серега, иди работать.
своим ждунам позвони.обрадуй в реальной жизни, а не в вертуальной.
Герой ты наш!
vlad1976
29 May 2006


controlmm
Я не герой и не Ваш!
А Вы Антонио не правы!!!
avatar
karburator
29 May 2006


цитата:
PerEcH
за слив инфо тебе влетит под первое число.
Будешь в collcenter сидеть постоянно

ахахахаха...спалили...гыгыгыгыгы
sec_m
29 May 2006



Подскажите №договора 301205-FM19 от 28 января 2006 года.
Где ж однако машинка ... июнь почти на дворе, однако. И тишина, и никто ничего не знает
ALEX-К
29 May 2006


цитата:
Был у кого-нибудь опыт изменения комплектации в М47,есть ли что-то,что препятствует этому шагу,например сдвиг очереди,доплата???

У меня был опыт. Я ждун М47 с сентября 2005г. В феврале 2006г подъехал к своему менегеру ( Перевезенцев Дмитрий ) и кое-что поменял в комплектации. Мы просто переделали договор ( вставив туда все изменения ) - и усё.

Я вот смотрю - многие (кто заключал договор намного позже меня) уже ПОЛУЧИЛИ свои машины, а я всё жду-жду-жду... На данном сайте я появился недавно - и вижу что тут есть люди, которые могут пролить свет на то, что с машиной происходит, где она. ЗНАТОКИ - ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЙ АППАРАТ ? Сколько мне ещё ждать ? Жду с сентября. Машина собрана примерно 10-15 апреля. VIN - 10351. До сих пор нет...
avatar
FOR SALE
29 May 2006


Задолбали уже тут флудить попусту...
avatar
Damon XXL
30 May 2006


Уважаемые гоcпода манагеры М-18! Я смотрю, Вас здесь уже много, так как эту тему открыл я, то очень приятно, что тема вызвала глубокий резонанс в рядах ждунов и их заклятых друзей манагеров М-18...

Сегодня звонил в гнусную организацию под названием М-18 с вопросом, как так получается, что люди в их салоне получают машины, произведенные 13 мая и позже, а моя, произведенная 12 мая, все еще ржавеет на какой-то стоянке? Ответ напарника моего манагера (мой манагер сегодня выходной) был гениален: "Ну Вы понимаете, машины вывозить не успевают, поэтому ранее произведенные машины заставляются позже произведенными, а потом приходит автовоз, хватает крайние и везет их к дилеру..." На мой вопрос "То есть, если покопаться, то в начале стоянки и январские, наверное, найти можно?" ответ был: "Ну, наверное, можно, Вы понимаете, ЭТО ТАКАЯ РУЛЕТКА" Я в АУТЕ (читается через букву "х" и без буквы "т")... И ЭТО называется международная корпорация? ДА ОНИ ДАЖЕ ЛОГИСТИКУ НОРМАЛЬНУЮ ПОСТРОИТЬ НЕ МОГУТ!!! И напоследок: кто-нибудь знает, стоянка в Ковалево принадлежит Геме или все-таки ФМК? Я все-таки дожал старшего манагера Антона (кстати, спасибо ему большое, хоть кто-то более-менее внятную инфу дал), он сделал запрос на F*cking Motor Company и ответил через напарника моего манагера, что моя машина находится на стоянке в Ковалево... Я никак не могу понять, если ФМК и Гема поссорились еще в марте, для чего они ДО СИХ ПОР сгружают машины на стоянку, принадлежащую Геме? Они хотят, чтобы Гема и эти машины арестовала?

Я убедительно прошу всех менеджеров М-18 не обижаться на выражение "манагер"... Я сам отработал "продажным манагером" (т.е. медеджером отдела продаж) несколько лет, с тех пор привык употреблять это выражение, издевательского тона оно никогда не содержало, скорее шутливо-юмористический... Вот и Вам я советую почаще смотреть друг на друга с юмором, сбережете нервы себе и своим коллегам, поверьте, я знаю, что такое работать с нервными клиентами... Отсюда просьба: пожалуйста, если Вы знаете больше, чем говорите нам по телефону, т.е. по каким-то причинам Вы не можете официально изложить какую-то информацию, то ИНТЕРНЕТ НА ТО И ПРИДУМАН, что сюда можно придти инкогнито и рассказать отчаявшимся людям, что происходит на самом деле... Пожалуйста, удовлетворите нашу просьбу, и тогда многие ждуны к Вашему нику прибавят слово "УВАЖАЕМЫЙ"...
Я так понимаю, что под ником "Controlmm" находится определенное лицо, чье имя, скорее всего, начинается на "А", и которое скорее всего занимает в некотором роде начальственное кресло, а также следит за тем, чтобы внутренняя информация не покидала пределы М-18 через интернет, и я убедительно прошу это лицо отнестись с пониманием, что ЖДАТЬ ДЕВЯТЫЙ МЕСЯЦ, при этом находясь в информационном вакууме, НЕВЫНОСИМО ТЯЖЕЛО... Пожалейте ждунов, они, хоть и не всегда адекватные, но тоже ЛЮДИ, кстати, как и ВЫ тоже...
И напоследок: господа манагеры, Вы можете элементарно через Висту вычислить, кто же из Ваших клиентов такой борзый, моя машина указана в моей подписи, а я думаю, что такие машины у Вас проходят не по 10 штук в день, поэтому убедительная просьба, не "ронять мою машину с автовоза" , это Я такой борзый, а новорожденный голубенький пупсик Ёхочка ни в чем еще не виноват
Уфф, выговорился С уважением, Damon XXL
PerEcH
30 May 2006


Turboserg
Уважаемый) У всего мажора один внешний ip. Хотя может у 47 другой!?)))

controlmm
Врятли буду!) Не продавец я!) Да и фамилию не угадал!)))
PerEcH
30 May 2006


controlmm
Вроде я не Дмитрий.
PerEcH
30 May 2006


WindyMan

Trend 2.0L MT 4D
коврики
пакет комфорт
IVD
охлаждаемый перчаточный ящик
panther black
ditto blue

Тусик
Ghia 1.8L/125 MT 4D
коврики
пакет комфорт плюс Ghia
зимний пакет Ghia
ABS
panther black
cubical ebony
rbavalanche
30 May 2006


цитата:
rbavalanche
нет... седня в мэджор ездил. сказали ждт автовоза своего... видимо там их все таки поочереди везут...
короче сказал мне что в районе 7 июня будет...

И как же это тебе удалось (проскочить таможню)?
controlmm
30 May 2006


Damon XXL
С чего это решили , что мое имя на букву А, тем более ничего я не занимаю в М18.
PerEcH
все в м18 знают кто ты, такчто не советую продолжать...
avatar
kuralesovo
30 May 2006


controlmm
ну и прекрасно...знайте дальше...чо прицепились к человеку?
всю ветку загадили выяснениями кто он такой. легче стало?

PerEcH
респект и уважуха
vlad1976
30 May 2006


kiseal
он не может...
Позвоните своему менеджеру

PerEcH
Уважаемый, Вы такой отзывчивый...
Можно ли у Вас заказать машину . Хочу себе купить и для супруги, седан и трёхдверный хетчбек.
Какой сечас срок поставки?
Как с Вами связаться?
Спасибо
Тусик
30 May 2006


PerEcH
СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ!!!
rbavalanche
30 May 2006


цитата:
цитата:
rbavalanche
нет... седня в мэджор ездил. сказали ждт автовоза своего... видимо там их все таки поочереди везут...
короче сказал мне что в районе 7 июня будет...

И как же это тебе удалось (проскочить таможню)?

http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=20049&st=900#
Пост 516110.
А ты говоришь...
PerEcH
30 May 2006


vlad1976
Какая марка интересует?
vlad1976
30 May 2006


PerEcH
мне интересен фокус.
можно ли купить в течении месяца?
поможешь купить?

PerEcH
мне интересен фокус.
можно ли купить в течении месяца?
поможешь купить?
avatar
Damon XXL
30 May 2006


Все, зафлудили тему...
NSV
30 May 2006


Получил сегодня письмо из МАЖОРА-18, предлагают приехать перезаключить договор или забрат предоплату . О, как!!!. Мой заканчивается 30.06.06. Заключен в октябре 2005 г. Т.е ОНИ ваще ни в чем не УВЕРЕНЫ и нихрена ничего не знают. Основная причина в письме - остановка завода и ГЕМАрой. Пока в МАЖОР не ездил. Ваще не знаю че делать?! Объехал салоны ниссана, шевроле, рено - ради интереса, везде засада , даже если что-то выбирать, то везде сроки от 1 до 4 месяцев ждать!!! А там глядишь и ФЕДЯ прийдет, короче Ж...ПА
avatar
FOR SALE
30 May 2006


цитата:
цитата:
цитата:
rbavalanche
нет... седня в мэджор ездил. сказали ждт автовоза своего... видимо там их все таки поочереди везут...
короче сказал мне что в районе 7 июня будет...

И как же это тебе удалось (проскочить таможню)?

http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=20049&st=900#
Пост 516110.
А ты говоришь...

Зачем мне эта ссылка?
флавио написал уже давно что моя уже ушла... а диллер сказал что она ждет отправки и предположительно числа 7го будет... может я себя утешаю конечно, но ве таки хочеца верить что в районе 10ых чисел получу... дай бог

NSV
Порыскай по диллерам по поводу схожей комплектации... для начала... а там можно попробываь выбить с диллера то чего не хватает за цену приближеную к заводской...
WindyMan
31 May 2006


PerEcH
БОЛЬШОЕ спасибо. Всё верно! Я спокоен.

Может про сроки поставки что-нибудь извесно? (F0747)
avatar
Sober
31 May 2006


NSV
С ума сойти
У меня тоже договор был заключен в октябре 2005, машину обещали в апреле но в конце концов назаначили дату сборки 19 июня (со слов менеджера), но с такими выкрутасами получается могу и в июле не получить. Думаю если бы мне такое письмо пришло, то я бы только обрадовался и со спокойной душой пошел бы покупать ситроен, а так не знаю что и делать: то ли менеджеру верить и продолжать ждать, то ли идти забирать предоплату.
zinovin
31 May 2006


NSV
Все тоже самое. Заключал в конце января на сентябрь. Потом звонили предлагали дозаказать кожу с поставкой в апреле-мае. Потом выяснилось, что июнь. Затем появился июньский номер заказа. Даты производства до сих пор нет. И заключительный акт - письмо.
Я фигею
avatar
izzja
31 May 2006


zinovin
А у тебя какой цвет?
Мне кажется засада в седан+кожа+цвет, меня так-же развели на кожу! с поставкой в мае, ну и сегодня назвали дату сборки - 27 ИЮНЯ!!!
а ведь был отказной - все совпадало кроме цвета! В Москве - 14 апреля!"!!
Montag
31 May 2006


PerEcH

Скажите, не появилась ли дата сборки для заказа F0221? Выбрал кожаный салон, может Это влияет негативным образом?
Спасибо!
avatar
Anatoliy
31 May 2006


PerEcH
В догонку к Montag подскажите пожалуйста не появилась ли дата сборки для F0633( кстате тоже кожа )
avatar
FOR SALE
31 May 2006


Montag
Кожа? негативным образом? судя по форуму скорей позитивным повлияет

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up