Авилон



posted image
Авилон (бывш. Нью-Йорк Моторс)
109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 43 к.1
https://www.ford-avilon.ru/
+7 (495) 241-87-36
пн - вс: с 09:00 по 21:40


Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании АВИЛОН Ford.
«АВИЛОН. Официальный дилер Ford» — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве, является частью автомобильной группы «АВИЛОН», объединяющей в своем многолетнем опыте высочайшие стандарты обслуживания клиентов автомобильного рынка, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания.
В данной ветке Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по марке Ford или же работы нашего дилерского центра, а в ответ получить исчерпывающий квалифицированный ответ. Также мы будем делиться с Вами, уважаемые форумчане, актуальными акциями нашей компании.
Но это ещё не всё. Каждый участник данного форума при посещении нашего дилерского центра получит определённые скидки, а именно:

• скидку 3% на покупку автомобиля Ford;
• скидку 2% друзьям и родственникам на покупку автомобиля Ford;
• скидку 30% на дополнительное оборудование.

Ждём Вас в нашем дилерском центре!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, москва, авилон, нью-йорк моторс

AVILON_Ford
26 May 2017

Авилон
427,7K
views
644
members
2,3K
posts

avatar
dshelepov
15 August 2011


сегодня позвонил и мне сказали, что выдача авто задерживается, потому что... парам-пам "сломался сварочный аппарат".

и это говорит дилер №1

что ж там, красят им чтоли

остается только наедятся на то, что ремонт будет сделан очень хорошо..
говорил только что со старшим по ремонту Николаем - обещают максимум к 19ому машинку отдать
igorshergin
27 August 2011

3

В феврале 2011 года купил со склада NYMM новый FF2 2.0 универсал титаниум с АКПП. В ДТП не был, кузов никогда не ремонтировал (не считая замены зеркала месяцем ранее). В июле при маневрах на парковке фонтаном вытекло масло из трубки гидроусилителя. Записаться в сервис NYMM - амбициозная задача для особо настойчивых, так что поехал в "Автопассаж", где мне продиагностировали, починили, и рассказали про некачественный кузовной ремонт и нештатное крепление трубки ГУР. За деньги, разумеется. NYMM, разумеется, всё отрицает.

Покупая автомобиль со склада этих приятных парней в костюмах, сначала хорошо подумайте, почему он там оказался. Особенно если комплектация нетипичная, а ездить вы собираетесь далеко. Мне фантастически повезло - сюрприз сработал не в Беларуси, в которой я был несколькими днями ранее, а на парковке у дома.

Апдейт: в результате написания претензии в ФМК "Автопассаж" признал случай гарантийным, и вернул затраты на ремонт. Хочется надеяться, что на этом расследование не закончилось. Негодяи не должны продавать автомобили с сюрпризами простым коротышкам.
avatar
ПалПалыч
22 August 2011


Вроде всё хорошо а осадок остался.
Моя история как приобретал в Авилоне свой фокус.
Почему Авилон? - только в нем на тот момент оказался в наличии белый хечбэк комплектации титаниум (в Genser, Независимости и др. уже не было). Первое впечатление о гостеприимности - её как таковой нет, кроме здоровающихся девушек на входе, может потому что молодой, потому на меня никто всерьез не обращал, пока минут 10 ходил как потеренный по салону, пока не появились сразу два свободных менеджера. К менеджеру притензий нет, а токо благодарность, предварительно все обговорив, я поехал смотреть машины по другим салонам, а с ним созванивался в течение дня, на случай вдруг ктото тоже захочет внести предоплату за присмотренную машину, не найдя нигде аналога вечером вернулся в авилон вносить предоплату - все благополучно) На том с менеджером и расстался, так получал я машину уже у его коллеги. И тут сюрприз. На приемке пролез всю машину, в итоге обнаружил сломанной ручку лифта водительского кресла, на что тут же указал менеджеру...очень обино - новая машина а ручка сломана...+ салон явно никто протереть неудосужился - обивки сидений сзади были запачканы... Как только за поломанную ручку начал требовать компенсацию ввиде дорожного набора или защиты картера - сразу же решили вопрос как ручку заменить, и заменили. Так что при приемке ВСЕГДА быть начеку! не проверил только давление в шинах...манометра с собой не было... естесственно оно оказалось чут ниже нормы 1,9-2,0 по кругу...а никакого подарка так и не дали=) поэтому осадок и остался..особенно когда на следующий день позвонил менеджер из Независимости и предложил в подарок комплект курильщика - мелочь но приятно...да и по здешним отзывам ехать на первое ТО в Авилон желания теперь нет совсем
avatar
TeamLeader
24 August 2011


У меня поцарапана крышка багажника. Чуть-чуть. Обратился в страховую. Дали направление на полировку. Полировка не помогла. Авилон за один (!) день согласовал покраску. В понедельник отдал машину на покраску. Сегодня звонил уточнял: говорят уже на сборке. Теоретически сегодня отдадут. Принимали машину нормально. Общались нормально. Пока вопросов никаких.
Valery_ch
24 August 2011


TeamLeader
Может повезет, чего и желаю
avatar
TeamLeader
25 August 2011


Вчера вечером позвонили. Всё готово. Сейчас поеду забирать. Как всё проверю - напишу. На самом деле не всё так плохо, как многие пишут.
avatar
Fyntik
29 August 2011


Купил вот недавно машинку в Авилоне пока все хорошо. покупка обошлась без проблем...
avatar
TeamLeader
29 August 2011

2

Всем привет. Коротко и максимально объективно:

(+) Покрасили хорошо, поменяли рамки на номерах, отдали почти вовремя. За дополнительную плату заполировали царапину на крыле. Очень качественно.

(-) При получении автомобиля обнаружил, что не работает кнопка открытия багажника (на самом багажнике). Минут за 30 всё починили (забыли клему соеденить). Но осадок небольшой остался.

(+) Недочет с кнопкой очень быстро устранили. Были достаточно вежливы.

(-) Инженер по гарантии у них там как бы помягче сказать. Редиска. Сначала не хотел ставить печать на продление гарантии на кузов. Ссылался на отметки в акте осмотра автомобиля о сколах на капоте. Когда я попросил осмотреть еще и объяснил, что приемщики всё время указывают сколы чтобы себя обезопасить, он очень долго отказывался. На лице было написано: "Отвали, мне лень жопу поднять со стула". Потом все же согласился, когда я тон поменял. Минут 15 лазил по кузову. Пытался докопаться до мелочей. Но печать все же поставил.

Итог: работать с ними можно. Но осторожно. Сервиса в России нет в принципе. Нигде. Ни в одной организации. Когда вам что-то делают идеально - это везение. Всегда есть косяки (маленькие или большие). Это не только авто касается. Так что всем удачи. Доверяйте, но проверяйте.
blackzim
12 September 2011

-2

А мы вчера были в Авилоне. Заказали машинку. Менеджер Овчинников Евгений, очень понравилось обслуживание и информированность работника. Вот теперь ждем, когда будем забирать. Надеюсь на положительный результат)))
Malin007
15 September 2011


Всем привет народ подскажите что делать отдал машину в авилон на покраску капота и крыльев по каске сказали что через две недели будет готова а к концу уже подходит четвертая как им не звонишь то она на сборке то перекрашивают в цвет не попали короче каждый день одни отмазы что делать в таких ситуациях мож жалобу там какую нибудь написать или что кто сталкивался подскажите
avatar
aiakimov
15 September 2011


Malin007
звони директору и вскрывай ему мозг
Malin007
15 September 2011


щас звонил им сказали что завтра 90% будет готова буду надеется если нет последую твоему совету спасибо
avatar
zhess
22 September 2011


ой господи , помоги мне , в суботу еду сдавать им авто по направлению страховой ...

один раз уже там был , вроде все ок было типо повезло
avatar
aiakimov
22 September 2011


zhess
Гавнецол не езжай
avatar
zhess
22 September 2011


abrikozka
брысь в курилку , можно подумать у менят тут выбора вагон
avatar
dshelepov
27 November 2011


итак, после ремонта (въехали в зад), фф2 хэтч:
Меняли заднюю дверь и пол багажника, машину удалось забрать только с 3й попытки - первый раз прикатили до жути грязную внутри, не заменив пластиковые детали в багажнике, пропало крепление докатки, багажник закрывался если очень сильно шарахнуть, внутри багажника все было забрызгано чем-то желтым (скорее всего от сварки), снизу болталась фишка противотуманки. В первый день прождал три часа, пригнали машину - сказали все готово. Багажник все равно не закрывался, фишку не поправили и т.д.
С третьего раза большая часть косяков была устранена и я смог все-таки забрать машину. Когда стал собираться в отпуск и начал пользоваться багажником (до этого не возил в нем вообще ничего) обнаружились еще косяки:
1. откинул задние сиденье - за ними грязь, пух (как от подушек) и т.д.
2. под капотом - куча листьев, как будто в машину их специально заметали))

далее, фотки:
Скрытый текст


итак, окончание истории:

поняв, что по почте ответа не дождаться, приехал по записи на осмотр. Старший по кузовному цеху Николай вышел посмотреть мою машину и сказал что-то типа "что вы паритесь, это просто зазоры фонарей неправильный, делов на 10 минут, загоняйте машину в цех". Про коцанный спойлер сказал, что я его сам где-то расфигачил и "давайте я вам на машине еще много мест таких найду, которые вы не замечаете"; про то, что из багажника пропал пенопласт, который лежал выше запаски сказал, что "машину принимали? вот и все, какие претензии?".

После этого, машинку забрали на мойку, описали сколы и пр, и повезли в кузовной цех. При это присутствовать там не разрешили категорически, сказав что надо проходить технику безопасности (когда я согласился - сказали все равно нельзя). Полчаса пытался все-таки попасть в зону ремонта, но не пустили, все менеджеры и пр. лица тупо включают дурку. Звонок в ФМК тоже не мог повлиять на ситуацию "дилеры самостоятельные лица, у нас на них влияния нет."

В итоге машину мне отдали только через 3(!) часа(!), и зазоры на фонарях стали нормальные, но, при этом, в багажнике местами поцарапали пластик да и отрываться дверь его стала по другому, нельзя сказать, что лучше или хуже, просто - по другому.

вывод:

АВИЛОН - самый отстойный дилер, которого я когда либо встречал, никому в сервисе нет дела до клиентов, куча пустых обещаний, вранья и пр., качество ремонта - отвратительное, им бы только желтые такси кисточкой красить, желательное, не форды - а ара пятерки и шестерки.
avatar
TeamLeader
29 September 2011

1

stelsbiker
Жесть
avatar
Z-CV
1 October 2011


Сегодня видел выставленный Авилоном ФФ3 Седан титаниум 2.0 АКП в мега белая дача.
avatar
dshelepov
2 October 2011


TeamLeader, да, есть такое...
на данный момент все фотки скинул им на почту - info@avilon.ru, посмотрим, будет ли какая реакция или нет.
avatar
Fyntik
13 October 2011


Тут случилась маленькая фигня но все равно расскажу, я тут снял штатную магнитолу и когда начал ставить ее обратно она запросила код, я облазив все книжки что мне дали кода не обнаружил, звоню в авилон объясняю им все меня соединяют с СЕРВИСНЫМ ИНЖЕНЕРОМ, на что мне дают ответ приезжайте к нам за 1500 рублей мы вам поменяем код, думаю дай ка позвоню менеджеру у кого брал машину, хорошо что машину брал не давно и телефон менеджера остался, объяснил ей тоже все, на что получил ответ что ваш код наклеен в бардачке и там его я и нашел, сказал спасибо и положил трубку. Вот почему это го не знают СЕРВИСНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ???
avatar
tired_pilot
13 October 2011


avatar
Fyntik:

Вот почему это го не знают СЕРВИСНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ???

Скорее всего потому, что они:
а) не продают машины, не занимаются предпродажной подготовкой и абсолютно не в курсе, объясняли Вам что это за код и где он написан или нет. (по-сути это косяк менеджера, который Вам отдавал машину)
б) по-умолчанию считают, что выданный при продаже код утерян и надо его заново узнать. Данная процедура не является гарантийной и делается за деньги. Что, собственно, сервисный инженер и озвучил.
avatar
Z-CV
14 October 2011


А мне при покупке в авилоне кроме того что наклеили на бардачок, наклеили ещё и на первой странице сервисной книги данный код.
SPARTAKUS
17 October 2011


цитата:
Данная процедура не является гарантийной и делается за деньги.

Насколько я помню, если авто ещё на гарантии, код востонавливается бесплатно.
В 2007г. сталкивался с такой проблемой, код востоновили бесплатно в течении 10 минут.
Правда не в авалоне, а в майджере. Когда покупал фф-3, менеджер сказал, что музыка
идёт уже без кода. Сразу при приеме авто задал вопрос по коду.
avatar
tired_pilot
17 October 2011


В 2007г. сталкивался с такой проблемой, код востоновили бесплатно в течении 10 минут.
Правда не в авалоне, а в майджере.
В Мейджоре была несколько иная система хранения кодов. И там дело было не в гарантии
Скрытый текст
Lilu
2 November 2011

1

23.10.11 меняла у них по направлению страховой разбитое переднее правое стекло. Когда приехала забирать машину обнаружила на обшивки двери царапины, вернее даже не царапины, а типо оплавленного места, как будто к чему-то горячему прислонили. При приемке, когда сдавала на ремонт такого не было, вообщем ругалась с ними, в акте написала что машину забираю с повреждениями. Написала в этот же день притензию. Пока менять ни в какую не хотят, говорят так и было. Я им говорю что в акте-приемке не указано это, они говорят мы просто не смотрели в нутри, я говрю ваши проблемы. Вобщем бодаюсь пока, думаю прийдется подавать в суд. К этому диллеру больше ни ногой, и всем буду рассказывать, какие они непорядочные, вот
avatar
Кирочка
6 November 2011


Подскажите пожалуйста, не знаю даже в какой теме спросить, как у Авилона с возратом залога за автомобиль? Заказала машину, через месяц стоит дата сборки, я решила отказаться. Предоплата была 13 т.р. Мне её вернут? Полностью или как? Заранее спасибо.
avatar
aiakimov
6 November 2011


Кирочка
договор почитай
avatar
Кирочка
6 November 2011


abrikozka
Ни черта я не поняла из договора на эту тему.Есть вот такой пункт: покупатель до передачи ему товара вправе отказаться от исполнения договора, направив уведомление продавцу за 10 дней до отказа от договора при условии возмещения продавцу необходимых расходов, понесенных последним в связи с совершением действий по исполнению договора, в размере 2 процентов от стоимости товара.

Это получается, что товар стоит 748000, 2% = 14 960. А предоплата была 13 тысяч. Я им еще и должна остаюсь?
avatar
aiakimov
6 November 2011


Кирочка
позвони завтра в авилон и узнай:)
avatar
tired_pilot
6 November 2011

1

Кирочка
Поговори с менеджером. Вживую.
Договор - это сила. Но вы всегда способны переписать договор при взаимопонимании

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up