Благодарственная тема!

18 years ago




Вначале выбора салона и менеджера я пытался найти отзывы (советы) о работе первых и вторых, но находил в основном отрицательные. Хотелось бы поделиться очень положительным отзывом о работе Менеджера с большой буквы Чесновой Светланы. Когда обзванивал салоны на предмет самой короткой очереди , то в салоне Ю.С. Импекс-Авто меня соединили с менеджером по продажам Светланой. Она сообщила всё что мне требовалось и добавила что была бы очень рада если я приеду именно к ним и сделает все возможное чтобы я остался доволен. Хотя у меня есть салоны ближе (м. Профсоюзная) и очередь не слишком отличалась, но почему-то захотелось съездить именно в Ю.С. и проверить так ли это. На следующий день у входа в салон меня встретила привлекательная девушка и любезно проводила к столу переговоров. Выслушав мои пожелания, а желал я – Фокус 2 универсал “Тренд” – 17100$, рассказала о преимуществе ”Гиа” и доп. Оборудования. Уезжал я с соглашением на “Гиа”+ABC+IVD+ зимний пакет+коврики+ комфорт+ -19215$ и прикрепленной к нему визиткой с моб. телефоном по которому (как сказала Светлана) я могу звонить в любое время и задавать все интересующие меня вопросы. Так и было, первое почему я побеспокоил – захотел добавить пакет улучшенной обзорности (приблизительно через 1,5 месяца), набрал 11 цифр и через 2 гудка услышал знакомый голос, объяснил что мне надо. Светлана сказала что это сделать без проблем, на данный момент она временно работает в другом салоне но документы своих клиентов у нее всегда с собой. Она сделала пометку в моем соглашении и попросила подъехать в Ю.С. заполнить бланк, обещала все проверить и сообщить. Обещание выполнила. Итак далее по разным вопросам будь то номер заказа приблизительное производство или страховка. Вчера оставалось до обещанного срока приблизительно месяц и я позвонил уточнить дату так как имею на руках автомобиль, который хочу продать перед приходом нового. Оказалось Светлана была в этот день выходная, но записала мою фамилию и спросила удобно ли будет если она позвонит с утра на следующий день. Приблизительно в 11-11.30 я уже знал дату и VIN номер. Теперь осталось получить сам автомобиль, но само ожидание скрасил настоящий Менеджер. Если кто поедет, заказывать авто к Свете передавайте ей огромный привет от Горчакова Дениса номер договора 9971. Надеюсь, повезет не только мне. Может кто ещё захочет поделиться положительным опытом?
благодарим дилеров

Горчаков
1 February 2006

Благодарственная тема!
196,3K
views
476
members
572
posts

NIGAGA
3 February 2011


Выражаю благодарность Сергею Макей из Независимости за профессионализм и умение слушать.
Все претензии были согласованы по гарантии, и еще мног всяких пыльников, сальников и ху...ников было заменено тоже по гарантии при прохождении ТО 60 (машина с продленной гарантией)
СПАСИБО
Novus
21 March 2011


Благодарю менеджера Форд Центр-Север Сергея Новичкова за квалифицированную помощь в выборе машины и предоставлении ее после оплаты. Все мои пожелания выполнены точно и в срок + подарки (практичные) от диллера.
Небольшие недочеты по тонировке (заказывал в салоне) были устранены моментально и без каких либо отговорок типа подсохнет будет лучше.
Обслуживанием и машиной доволен.
dmdzh
27 March 2011


Большое спасибо Молчановой Елене NYM на волгоградке за корректную и оперативную работу при покупке автомобиля, а также за максимальное ускорение процедуры получения авто!!! Всем советую!!!
TVasily
9 April 2011


"Независимость" на Корчагина - респект и уважуха!
Первый раз меняли по страховому случаю лобовое стекло с подогревом. В сервисе был уже на третий день после обращения в страховую. Утром машину сдал, вечером забрал.
Вчера гонял на ТО-3. Менеджер "слесарки" Борисов Арсений. Всё пучком. Без лишних "ля - ля" и попыток "подоить" на дополнительные деньги. Доволен
igorshergin
5 June 2011


Спасибо "Форд Центру Измайлово", и персонально Владимиру Лисятину, Дмитрию Григорьянцу и Игорю Герасимову за коммуникации по делу, хорошо организованную работу и быстрый ремонт. Попытка получить всё то же самое у "родного" дилера провалилась - он слишком занят ребрендингом.
Соколов01
20 June 2011

-1

Большая благодарность менеджеру Артему из ТТС-Казань за помощь в подборе авто, очень помог!
avatar
flip
16 July 2011


JAGA35
Присоединяюсь, сам покупал своего форда у Алексея Коленкова, всем советую
Chianti_1980
18 July 2011


Здравствуйте!
Отзыв о салоне Genser Ford: Новоясеневский пр-т
Чем больше сталкиваюсь с народными рейтингами, тем больше
прихожу ко мнению, что положительных отзывов почти никто не пишет. Решила
исправить данную ситуацию. Перед тем как купить машину очень долго искали
дилера FORD с "положительными" отзывами. Знакомые советовали Genser. Стали
читать отзывы и сильно расстроились, потому что так все плохо. Супруг из всего
негатива, который был в Internet про Genser, сделал выборку по адресам и пришел
к удивительному для нас выводу, что Новоясеневский пр. имеет наименьшее количество
отзывов, в том числе и отрицательных. Направляемся в Genser Ясенево к Алексею Коленкову.
Менеджера посоветовали знакомые, которые с ним уже работали.
Что понравилось:
1. Все подробно рассказали, показали и даже посоветовали;
2. Точно (почти до недели) указали, когда машина будет в салоне;
3. Не стали "навязывать" дополнительные услуги;
4. Счета на оплату, ПТС и другие документы отправляли по e-mail. Сэкономили очень много времени.
Некоторые вещи делали на человеческом "доверии". Были приятно удивлены.
Что не понравилось:
1. В отсутствие Алексея многие, кроме Александра Катрана включали "дурака";
2. Были небольшие проблемы с оформлением документов по первому гарантийному платежу за машину
просили объяснить, а почему так, а не вот так. На что получали ответ: это утвержденная форма юристом
менять ничего не будем, а начальства сейчас нет). Однако мы и с начальством поговорили и с юристом.
Почти все вопросы решили;
3. Не все модели физически представлены в салоне;
4. Выраженная забывчивость вообще, а после подписания акта приемки ярко выраженная;

В общем, остались в целом довольны Genser на Новоясеневский пр. По пятибалльной системе:
Автосалону 4 Менеджеру Алексею Коленкову 5+.
Alvin77
26 July 2011


Мэйджор Форд 18 км МКАД.

Оформили машину за 1 день. Даже не так: с 10.00 до 15.00. Что было очень важно, так как до и от Москвы мне надо было пилить 600 км. Успел засветло.
Очень доволен обслуживанием в целом. Огромное спасибо менеджеру Елене Оксененко.

И салону и персоналу 5+.
-GuFF-
23 August 2011


Не люблю Мэйджор после того, как на новой риги после ТО обнаружил потёртости на кузове, которых не было. заметил не сразу, поэтому предъявлять ничего не стал. теперь пытаюсь убирать эти царапины полировкой с мелким абразивом раз в 1-2 месяца. думал, что к мэйджорам больше никогда, но тот который на 47 км это совсем другая песня. Мучали мою машину долго(ремонт не из простых) и в 2 захода, все проблемы решили по гарантии. Убрали звон при трогании и переключении(шлицы постукивали на приводах)+ замена калибровки на более новую(1.8 теперь не глохнет вообще на холостых и не тупит так сильно с кондиционером, правда надо немного привыкнуть к этой прошивки))) + перебирали коробку(мне не понравился гул на 1ой передаче, который присутствовал, поэтому решил обратиться), поэтому и ждал запчастей неделю. А так за всё спасибо мастеру приёмщику Тарахно Сергею, теперь только к ним и только к нему
DrVEB
11 September 2011


Заказал в Мейджоре фокус 3. Менаджер Вильшанский Евгений несколько раз звонил, сообщал дату сборки, вин номер. Собрали вовремя. Но так сложились обстоятельства, что пришлось отказатся от покупки. Сам из друго города (600 км), но Мейджор без проблем согласился вернуть предоплату на мой расчетный счет. Евгений звонил, интересовался, пришли ли деньги. Мне очень понравилось отношение. Если буду брать форд, то у них. Просто много читал негатива про мейджер, а ребята хорошие ИМХО
avatar
C-5k
7 October 2011


Коноплёв Михаил бригадир Мэйджор-17 км
Вчера на стоянке под "Ашаном" не смог завети своего Федьку. Эвакуатор "Ангела" привёз нас в Мэйджор на 17 км МКАД. Оформил сдачу машины им на диагностику в 22.00. Был готов к негативу - потеря копеечного предохранителя или реле могла вылиться в раскрутку на замену стартёра или чего подороже... Но всё случилось как раз наоборот - со мной принимать машину вышел сменный мастер Коноплёв Михаил. Чисто изучить работу сигнализации и на месте уточнить симптомы. Попросил открыть капот и откинув крышку аккумулятора обнаружил незакреплённую на аккумуляторе клейму - косяк работы одного электрика (называть не буду), который устранял в предыдущее воскресенье глюк разьёма катушки зажигания... Зажав клемму попросил завести - Федька запустил двигатель с пол-оборота... Михаил сходил в ремзону за ключиком и закрепил клейму. Я спросил - сколько с меня, ведь я уже оформил акт приёма-передачи машины. И получил неожиданный ответ - давайте сюда ваш экземпляр акта и пожелал мне счастливого пути... И от предложенных денег ОТКАЗАЛСЯ!!!

Всё чем могу отблагодарить - это написать хвалебный отзыв об этом безкорыстном поступке Михаила! Не ожидал... Могу рекомендовать этого мастера!
avatar
nordix
15 November 2011


Major Ford 47км Менеджер Игорь Вотинов. Всем довольны. Вежливость, внимание к клиентам, пунктуальность и высокий профессионализм в работе. Все было сделано в лучшем виде! За подарки специальное спасибо! Иван, Ярославская обл.
Wolk70
31 December 2011

-1

Рольф Октябрьская,мастер сервиса-Ершов Владимир.Сегодня приехал проверить подвеску (вчера услышал удар под днищем).Все прошло быстро,приняли без записи.Владимир быстро осмотрел на подъемнике,оказалось все нормально.Молодцы-все быстро,без лишних вопросов.Спасибо.
avatar
alatul
31 January 2012


Пользуясь случаем хочу выразить здесь огромную благодарность и признательность за всестороннюю помощь сотрудникам автосалона РОЛЬФ Химки, а именно:
1. Черкасову Владу менеджеру - за то, что он нашел мне машину, именно которую я хотел - ФФ3 хетчбек 2,0 PS в ТрендСпорте, без очереди, в то время (сентябрь 2011 г.) как народ 2-х литровые движки по полгода ждал. Ну тут скорее просто повезло! Влад буквально настоял на тест-драйве, хотя я и не собирался. Потом все очень профессионально и быстро оформил, всегда был на связи и оперативно решал все вопросы.
2. Ходорич Евгения отдел кредитования и страхования. Помогла выбрать оптимальный для меня вариант по кредиту и страховкам. И тоже все оперативно, грамотно и профессионально!
3. Кудрявцев Артем отдел Trade-in. Моментально превратил моего бывшего коня в наличку, причем по совершенно адекватной цене, быстро и грамотно все оформил.
4. Орлов Константин мастер. Был у него на ТО-0. Принял машину, осмотрел и исправил маленький брак завода (был замят пластиковый подкрылок) и отправил меня кататься дальше.
В общем, те, с кем я общался в автосалоне РОЛЬФ Химки - это приветливые, грамотные и профессиональные сотрудники. Толи мне так повезло, толи действительно салон хороший, но впечатления от его посещения сугубо положительные! Посмотрим, что дальше будет…
dbs85
9 March 2012


Вчера приехал в Major 18км. с просьбой посмотреть подвеску FF3 (пробег 2000км.), устранить скрип панели магнитолы и прошить круиз и DDS. Все замечания выслушили, подвеска оказалась в норме, но все равно протянули, панель магнитолы проклеели и все запрограмировали относительно быстро. Приемщик: Симанин Андрей ему спасибо за отношение, даже функцию центрального замка мне предложил запрограмировать.
Отличный дилер, я с 2006г. у них машины покупаю, пока нареканий и претензий небыло.
avatar
obval74
9 March 2012

2

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Форд Центр Восток г. Челябинск за добросовестный труд и внимательное отношение к клиентам. В особой рекламе они не нуждаются. Я думаю аборигенам можно эту тему не разжовывать. Для остальных клубней можно поподробнее - принимается заказ по инету и сразу уточняется по телефону что беспкоит , и что необходимо сделать, прикидывается примерный обьем работ и сколько займет это времени. На форуме , само собой есть их тема и она в отличии от многих реально работает , по любым вопросам даются сразу ответы. Думаю многим бы дилерам стоило пройти у них переподготовку.
Ну и так сказать под завязку , отдельное спасибо , мне кажется главному зачинателю сих трудов - Соколову Якову.
P.S. Клиент.
avatar
SER805
16 March 2012


А кто нибудь подскажет адрес темы связанный с гарантийным ремонтом?
avatar
slanick
17 March 2012


SER805
Кто забил на гарантию и дилеров?
Гарантия: сроки, условия предоставления
Bibetko
11 April 2012


Хочу сказать спасибо менеджеру Genser Ford Ясенево - Роману.
Очень приветливый, открытый, позитивный, ничего мне не "впаривал" (это моя первая покупка авто). Сам звонил- напоминал о встрече и т.п. Делал все быстро и чётко. Спустя несколько дней после покупки, позвонил, поинтересовался доволен ли я и всё такое. Это чертовски приятно))

По сути это и есть его работа))) и ничего "сверх" он, наверное, не делал, но в процессе поездок по салонам с целью выбрать себе авто, я насмотрелся на такое ... после чего понимаю что побольше бы таких как Роман продавцов)))

Дима.
avatar
NickB
5 May 2012


Моя благодарность сотрудникам Рольф Октябрьская (Петербург). Алине из сервис-бюро и Владимиру Ершову.
Загорелся Чек Енжайн на трассе, холостые гуляют от 500 до 2000, звоню 3 мая, объясняю, отвечают ближайшая диагностика только 8-го. Говорю, спасайте постоянного клиента (обслуживаюсь только у них уже 5 лет), надо ехать 6-го на дачу, уже все раскручено, отступать некуда, Не хочу встать колом на трассе с такими проблемами. После небольшой консультации Алина говорит, приезжайте сегодня, что-нибудь попробуем. Приезжаю к 4-м часам, оставляю машину мастеру Владимиру. Вечером звонит, сообщает, что все посмотрели, катушка зажигания под замену. Согласуем цену, завтра с утра можно забрать машину. Машинка тьфу-тьфу-тьфу бегает как новенькая, впереди дача-баня-выходные.
Еще раз спасибо за то, что вошли в положение и спасли мне 4-е выходных от душного Питера.
avatar
NPFOSPSPB
21 May 2012


Хочу поблагодарить менеджера по продажам автосалона "Рольф Октябрьская"(СПб) Нуркаева Айдара - покупка авто была как праздник, все четко, вежливо и в срок!
sapa79
29 May 2012

-3

Хочу выразить благодарность сотрудникам Мажор18 за всестороннюю поддержку в выборе и быстром оформлении,пользуюсь их услугами 5 лет нареканий нет.
Dmitry84
2 June 2012


Хотелось бы выразить огромную благодарность салону Рольф Карлайн (на Витебском). И отдельное спасибо менеджеру Елене Беловой. Очень грамотный, вежливый и отзывчивый специалист. Всю информацию о заказанном авто (купил ФФ3 универсал) предоставляла вовремя, кстати раньше чем на сервисе "помощь в отслеживании заказа".
Скрытый текст

P.S. Тем кто собирается заказать авто - будьте вежливы с менеджерами и будет к Вам соответствующее отношение.
avatar
lovefordf
5 June 2012


Менеджерам автопассаж благодарность за сочувствие и понимание. Машину заказывал не дешёвую, всё переживал когда же наконец придёт. Звонил часто, уточнял может что изменилось… Не было в их речи никакого нетерпения и сарказма, не пришлось чувствовать себя каким-то ущербным.
avatar
Urgalook
23 June 2012


Хочу поблагодарить за понимание и отзывчивость менеджера Рольф - Химки Горшкова Антона , который год назад помог купить нужный мне автомобиль без очереди и мастера Орлова Константина делавшего мне ТО .
avatar
Legioner
27 August 2012


Не совсем в тему, просто интересно кто здесь ставит минусы всем постам и за что???
Если с чем-то не согласны, то пишите об этом...
avatar
ONLY_GAME
1 September 2012


Всем привет, я новенький)) Банально, правда?) Но суть не в этом. Став свежеобладателем не свежего С-MAX и почитав форум анонимно пришел к выводу, что поеду в FSERVIS и не прогадал!!! Ребята знают свое дело, все рассказали на чистоту, дали рекомендации, провели все нужные работы со своими запчастями, которые были в наличии. В общем у ребят руки растут из нужного места . На все работы, хоть сервис от меня и на другом конце МСК - только к ним! Так держать ребята

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up