Цена нового Фокус 3?

5 years

6




устаревшие цены
Archive (2011)
цена, стоимость, дилер, покупка автомобиля форд, скидка на авто

avatar
PeterPeter
27 June 2011

Цена нового Фокус 3?
524,7K
views
534
members
1,9K
posts

avatar
ПадЪ
2 February 2012


цитата (Alkash929)
ФМК расставила все по свои местам и тренд вполне органично вписался между амбиентом и тренд спортом...

имхо тренд спорт все таки ни то ни сё
likmerin
3 February 2012


Привет всем)
немного вступления...сама копила денег на форд и вот наконец момент настал..решила обзвонить дилеров уточнить наличии машин и цен, друг работает в автосалоне сказал, что в конце января дешевле будет. Вот решила обзвонить (деньги копила сама, поэтому хотела вложиться не к кому то в карман, может мое мини исследование кому-то пригодится...
сейчас на самом деле многие дилеры сливают машины, видимо их ожидания новый фокус не оправдал, ажиотажа не было... сейчас со складами мучаются... обзванивала-обзванивала - предложения у всех одинаковые практически кто-то резину дарит, причем дешевой стоимости, скидки от 10 до 30, многие до 40. Уточню, что акцент был на самых крупных дилеров, потому что у них и выбор всегда больше и они могут позволить себе скидки больше)) У друга друг работает в автосалоне, правда не в форде, вот все пытался меня туда сплавить говорит не обманут... решила съездить в автосалон, пообщалась и купила!!! теперь я тоже в клубе))) в первый раз такое вижу, но на самом деле они отдали в минус себе..а я сэкономила 48 000р.! спасибо им на самом деле и за такую удачную ситуацию...вот так вот..
Причина редактирования: удалена скрытая реклама
Кораблик
3 February 2012

1

цитата:
цитата (Razumochek Sobaka Сегодня в 11:49)
Уассяя
Тренд в абсолютно аналогичной комплектации стоил на 41 тыщу дороже (только колпаками колес различались внешне) - ручки у меня пришли белыми в цвет кузова.

то есть то на то и вышло?
в чем тогда смысл тюненга?


в базе тренда нет 6 подушек и ЕСП, которые тоже стоят денег, а про безопасность надо иногда задумываться
avatar
goldfish911
3 February 2012


К
Кораблик:

в базе тренда нет 6 подушек и ЕСП, которые тоже стоят денег, а про безопасность надо иногда задумываться 

В базе тренда с ПШ есть ЕСП бесплатно и помощь в горку тожа Я продумал свою безопасность
Кораблик
3 February 2012


цитата:
цитата (Кораблик)
в базе тренда нет 6 подушек и ЕСП, которые тоже стоят денег, а про безопасность надо иногда задумываться

В базе тренда с ПШ есть ЕСП бесплатно и помощь в горку тожа Я продумал свою безопасность


Сравнивался амбиент и тренд на ручке, про ПШ отдельный разговор.

цитата:
Я продумал свою безопасность


А про дополнительные подушки забыл...
avatar
goldfish911
3 February 2012


К
Кораблик:

А про дополнительные подушки забыл...

Не забыл, а сэкономил получается и теперь на перекрестках приходится глазеть, активно, вращая головой по сторонам, но главное на желтый не гонять себя приучаю с момента обкатки авто, чтобы себя и других не угробить. А ЕСП на трассе думаю не пустит машину в занос и боковой удар о столб, идет как по рельсам.
avatar
Патрон
5 February 2012


скоро планирую брать 2л Тренд спорт,вот изучаю цены и не пойму скидки по 30-50 тысяч от конфигуратора это только на машины 2011года?на 2012год возможно будет выбить такие скидки?У нас в городе нет официалов и цена выше на 20тысяч от конфигуратора в салонах!планирую сьездить в соседние города в районе 500-1000км!
caribman
5 February 2012


А при каких условиях дают скидку на кредит? Это политика Форд или отдельных дилеров?
avatar
ENDURAN
5 February 2012


Патрон
На 2012 год думаю никто скидок делать не будет, а вот на 2011 г.в. вполне можно найти.
avatar
ENDURAN
5 February 2012


caribman

Это программа форд кредит. На таких условиях кредит даёт Париба Банк.
avatar
55244
5 February 2012


C
caribman:


А при каких условиях дают скидку на кредит?

При условиях покупки авто в кредит
(банк-кредитор Сетелем уменьшает стоимость машины, чтобы % по кредиту был заявленный в рекламе)
Цена авто + маленький процент = (цена авто - скидка) * большИй процент

Читай тему Ford Focus 3 в кредит
avatar
Патрон
5 February 2012


avatar
ENDURAN:

Патрон
На 2012 год думаю никто скидок делать не будет, а вот на 2011 г.в. вполне можно найти.

Спасибо!Будем тогда искать выгодные подарки хоть бензин дабы отбить!
Скрытый текст
avatar
ПадЪ
5 February 2012


Патрон
мне к машине 12 года по кредитной программе скидка + комплект зимней резины в подарок
на 11 год подарки во всех салонах, но самый интересные предложения давно разобрали редко где можно найти остатки
ffcffc12
5 February 2012

-2

цитата:
Примечательно, что примерно на такую цифру и подправила свои прайс-листы компания Ford.

Примечательным было бы если б не повысили (как некоторые конкуренты)
avatar
Sarvarov
6 February 2012


Заказал Хэтчбэк, титаниум 1.6 АКПП 125л.с. Приедет в апреле. 748 500 руб.
А есть в других салонах с такой же комплектацией но дешевле тысяч на сто, да еще и двигатель помощнее, например в гермес авто, я незнаю официальный он диллер или нет, у них цена на 2.0 (145 л.с.) АКПП Titanium от 633 000 руб , звонил туда говорят 2012г машины. Скажите пожалуйста кто знает, в чем отличия с машинами по цене в конфигураторе на ford.ru ? Я уже весь мозг себе сломал...
avatar
Stavskaya
6 February 2012

1

Sarvarov
насчет официальный он дилер или нет можно посмотреть на сайте форда
собственно как и конфигуратор авто - там будут цены с позиции "от"...
все что ниже - чистой воды развод
avatar
skyrat
6 February 2012


145л.с. это Фокус 2 их еще в 2011 перестали выпускать.
FortRoss
6 February 2012


2.0 на третьем фокусе 150 лс а не 145, для начала. Так что это какой-то левак
avatar
GT2
6 February 2012


Sarvarov
Нет у них такой цены, ничего не путаешь?
avatar
Sarvarov
6 February 2012


Извиняюсь, это я второй фокус смотрел, на третий такая цена 1.6 6АТ (125 л.с.) Titanium от 704 000 руб.
avatar
STAS*36
6 February 2012


Комрады, подскажите что м.б. не так с машинкой. Комплектация заявлена ТС.
Цена 698 т.р. выпуск - январь 2012. В чем может быть подвох?
Всю голову сломал. вин: X9FKXXEEBKCB60880
avatar
Dimitriy1974
6 February 2012


STAS*36
Скрытый текст
avatar
STAS*36
6 February 2012


Спасибо за расшифровку. По цене что скажете?
avatar
Dimitriy1974
6 February 2012


STAS*36
Незнаю, походу вам огласили совсем старую цену, летний ценник на старте продаж на хетч ТС с ПШ был 696 000 руб, но ваша еще и окрашена в металлик, еще дополнительно 10000 + еще може какие нибудь опции, я особо в расшифровке не смотрел. А может вам со скидками?
avatar
STAS*36
6 February 2012


Есть 2 автомобиля: 1) X9FKXXEEBKCB60880 и 2) X9FKXXEEBKBT16311
ТС 2011 г.в. с пакетом комфорт 695 т.р. - второй ТС 16.01.2012 г.в. без пакета 698 т.р.
Стоящие ли варианты? Выбирать из них ИЛИ искать дальше?

Если рыть, то подскажите где?
avatar
ПадЪ
6 February 2012

-1

STAS*36
дешевле вряд ли найдешь к тому же думаю на машину 11 года можно комплект зимней резины выбить + если кредит скидка около 40 тыс
avatar
STAS*36
7 February 2012


Я так и сделал. Написал о том, что нашел.
Однако какое-то вкусное ценовое предложение мог и упустить )))
avatar
ПадЪ
8 February 2012

1

buddy
105 в наличии есть, только вот найти с ПБ - анриал, дилеры делавшие заказы на амбики че то думали что если кто то берет бюджетную версию фф3 то и нафиг ему безопасность на ней можно экономить))

да чего там, даже тренд с ПБ найти очень трудно...
Masha1503
11 February 2012


Кто-нибудь знает, что будет с ценами после 31 марта??
На всех сайтах пишут, что новые цены действуют до конца марта, а дальше что? Опять подорожание??

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up