Подсветка салона и багажника



FAQ по подключению подсветки салона и багажника

Ноги


Багажник


Потолок




Низ дверей


Разное


Проблемы и решения
свет, подсветка, диод, диодная, лента, светодиоды, плафон подсветки, салон, ФФ2, салон, багажник

avatar
Strider
24 August 2010

Подсветка салона и багажника
1,8M
views
1,2K
members
6,9K
posts

avatar
nicolajka
23 July 2006


iv_bolsh
Смотря какая комплектация!
_lipa
23 July 2006


Аудитор
А если там нет подушек, реально туда какой-нибудь свет запихать?
Dima46
10 August 2006


Jason_095Где же обещанный отчет?
реликт
10 August 2006


бывают накладки под алюминий на руль гии отдельно? Если не ошибаюсь, они должны подойти к рулю комфорта.
avatar
Аудитор
10 August 2006


цитата:

Мой список:
...
2.теплоизоляция капота
...

Поставил себе на Тренд: 1800 руб. + 1 мин. работы.
реликт
10 August 2006


где продаются?
avatar
Аудитор
10 August 2006


цитата:
где продаются?

В "Превоксе" покупал...
Код 1355010
Avery
13 August 2006


Есть ли сервисы, где подсветку можно переднлать? Сам не полезу ни за что..
avatar
oleg_fil
13 August 2006


Аудитор
Ты про накладки на руль?
avatar
Аудитор
14 August 2006


цитата:
Аудитор
Ты про накладки на руль?

Нет... про шумку...
avatar
Дон Чиполине
14 August 2006


накладок отдельно не продается насколько я знаю, эх придется самому опять делать из алюминевых банок или вот так (2-й пост) Тюнинг интерьера
AlfandEl
16 August 2006


Dima46

Сегодня разобрал потолок, проводки под доп. плафон не нашел - 3х дверный хэтч, + пакет безопасности. Сделал небольшой трафаретик, в размер будущего технологического отверстия. Далее вырезал отверстие ножем. Резал с небольшим запасом по краям, так чтобы можно было в последний момент подкорректировать положение рамки. Также учел возможность подворота обивочной ткани.. 3-5 мм. внутрь. Проводку сделал сам. 3 провода скрутил в жгут, проскотчил мягким скочем, для того чтобы все мое проволочное творчество не болталось и не стучало по полой крыше. Провода врезал в штатную проводку, заизолировав изолентой.

Пистоны действительно нужно будет докупать. Скажем, два задних те что белые.. они вообще мне просто в руки вывалились.. - видимо их уже вынимали. Пожалуй заменю три пистона с левой стороны.. как я понял, их сломали еще до меня установщики звука.

Фотоаппарат сегодня был не с собой, надеюсь завтра не забуду его с собой захватить и зафиксирую этапы сборки потолка.

+ как мне показалось в качестве материла потолка используется стекловолокно или что-то в этом роде. После работ по вырезке отверстия немного "режет" руки. Как после стеловаты, правда меньше ) - может и глюки, но.. предупредить стоит.
AlfandEl
19 August 2006


Dima46

Девайс установлен, правда, не понятно по какой причине, но случается, что лампы горят в пол силы. Может препутал провода? Может где коротит что-нить.. надо подумать.
avatar
Razozlitel
20 August 2006


AMG-style
нука что за диоды) с ценой в студию и место где купить назовите) уже бегу)

AMG-style
это красное освещение приборов глаза не мозолит? 0_о
AMG-style
23 August 2006


Manu, я точно не знаю что это за диоды, там обычная планка с 24-мя диодами. Фотку их могу выложить. Стоили они в районе 700 руб за 2 шт. Но я понятия не имею где их достать, мне знакомый подогнал и установил...

Красная подсветка в самый раз!
BackFire
6 September 2006


NATALIA
Привет,
если работаешь в фордовском салоне, не составит ли тебе труда прислать код плафона от ГИИ (нового типа) и рамки к нему. Благодарен заранее.
Dima46
6 September 2006


Большая просьба владельцев хетча Гия, если не сложно замерьте месторасположения плафона освещения задних пассажиров.
Купил отдельно плафон хочу установить где резать крышу не знаю.
В поиск не посылать! Всем кто поможет огромное спасибо!!!
Jokers
6 September 2006


Подскажите плз FINIS код подсветки туалетных зеркал и если кто знает их стоимость.
Dima46
6 September 2006


Jokers
Я выкладывал в теме про них поищи поиском, если есть подсветка ног скорее всего проводка на них будет. У меня так!
ASVPro
7 September 2006

3

Dima46
895 мм - по прямой, от переднего плафона, без учета кривизны потолка:

posted image
Dima46
7 September 2006


ASVPro
Огромное спасибо хоть один человек откликнулся !!!

Уточни пожалуйста это от самого переднего плафона до рамки заднего и строго по центру.
ASVPro
7 September 2006


Dima46
Да, строго по центру. Я посторался на рисунке показать какое расстояние я измерял. Это от заднего края переднего плафона до переднего края рамки заднего плафона.
Dima46
8 September 2006


[b]ASVPro[/
Спасибо в выходной сделаю!
ASVPro
8 September 2006


Dima46
От:
posted image

До:
posted image
Dima46
8 September 2006


Спасибо еще раз! Может даже сегодня вечером попробую. А то что ты от самого переднего плафона померил это правильно, т.к. у меня рамка на нем другая. Она меньше и без отверстия с решеткой, не знаешь зачем оно?
ASVPro
8 September 2006


Dima46
Нет не знаю
Dima46
8 September 2006


Все сделал дольше всего размечал. Вся проводка на месте. Перед этим поставил подсветку зеркал и в ногах тоже только лампочки поставил все горит. AVSPRO спасибо еще раз. Помог с размером.
Oleg-Sever
8 September 2006


Dima46
А фоток нет?
Расскажите пожалуйста поподробнее...где проводка была прикреплена?
Как обшивку крыши снимали?
Может FAQ пошаговый сделаете, многие были бы благодарны.
Dima46
9 September 2006


Фотки зачем тут раньше на снятой крыше были. Размечаешь режешь канцелярским ножом суешь руку если провод есть вытаскиваешь и подключаешь.
Единственное размечать лучше вдвоем ровнее будет у меня чуть криво получилось. А если провода нет тянешь от переднего проволокой.
Обшивку снимать не надо. Ближе дальше на сантиметр некритично.
Dima46
11 September 2006


У меня все провода на месте и для подсветки зеркал, ног, заднего плафона.
ПБ5, зимний пакет, ИВД.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up