Вопросы и пожелания модераторам

18 years ago




Уважаемые господа!
Прошу Вас в данной теме задавать Ваши вопросы и вносить предложения по поводу модерации форума.
Ниаболее оптимально вносить конкретные вопросы и предложения с предоставлением ссылок на темы форума.

С уважением, Юрий.

avatar
-George-
24 September 2005

Вопросы и пожелания модераторам
376K
views
1,1K
members
9,3K
posts

avatar
MAR
25 March 2009


avatar
Анатолий13:

MAR
А этих тем не достаточно?
http://ffclub.ru/forum/index.php?act=S...%D1%CA%D0%C8%CF
п.с. я так понимаю тема была в одном из моих разделов, но выкидывал не я

Уважаемый Анатолий,

по Вашей сылке "ничего не найдено" ,

но почему надо прикрывать тему с дельными советами и конструктивным обсуждением?

Это каких пор так стало? Ну слейте с какой-нить темой и всего делов.
Возмущению нет предела, бардак какой-то... Уже вторую неделю элементарную вещь допроситься не могу!!!
Зачем применять методы курилки в Эксплуатации???
avatar
Джордж Вашингтон
25 March 2009


MAR
Вот тут попробуйте порыться:
http://ffclub.ru/forum/index.php?act=S...%C5%CD%D2%C1%CB

должно работать... проверил.
avatar
MAR
25 March 2009


Джордж Вашингтон

Спасибо еще раз, что откликаетесь. Но для меня важно продолжение дискуссии в той ветке!

Убедительно прошу слить тему скрип сайлентблоков со второй темой из предложенного Вами списка (первая тема про ФФ1 и заднюю подвеску)
MrWhite
26 March 2009


предлагаю в Куплю/Продам в качестве городов завести, в дополнение к Москве и Питеру, регионы
Чтобы можно было сужать круг поиска

А то, к примеру, тот же Екатеринбург, пишут десятком способов и найти через поиск не всегда удается
avatar
atotsup
26 March 2009


Уважаемый С-Максимка! Объясни пожалуйста на каком основании ты перенес мою тему Доверяй но проверяй из раздела Вокруг и Внутри в Курилку?
На сколько я понял, раздел Вокруг и Внутри создан специально для того что бы исключить флуд и оффтоп и тем самым повысить интересность обсуждения.

Аннотация к разделу Вокруг и Внутри: "Обо всем вокруг, и внутри нас. Государство. Экономика. Политика. Философия. Отношения.". Ты считаешь что моя тема не вписалась в концепцию этого раздела и заслуживает только Курилки?

Создается впечатление, что таким самовольным переносом, ты специально обрекаешь тему на флуд, и тем самым саботируешь саму идею создания дополнительного, СПЕЦИАЛЬНОГО раздела. К чему привело твое самоуправство очевидно. Тема в момент превратилась в "приветы" и переполнялась оффтопом и флудом.
avatar
Kwaker
26 March 2009


п.у.п.с.
какое сообщение было последним перед переносом?...тема будет возвращена, но весь флуд до этого сообщения будет "отмечен", а после него удален ...такой вариант будет справедливым?
avatar
atotsup
26 March 2009

-1

avatar
Kwaker:

п.у.п.с.
какое сообщение было последним перед переносом?...тема будет возвращена, но весь флуд до этого сообщения будет "отмечен", а после него удален ...такой вариант будет справедливым?

понятия не имею что там было последним перед перемещением Вы модераторы, вам и отслеживать. И на будущее: если в профильном разделе (не курилке) в теме появляется флуд, это значит что флуд надо УДАЛЯТЬ, а не лукаво тащить тему в Курилку. В этом и состоит ваша ПРЯМАЯ задача. Вы уж наконец определитесь какому Богу служите: либо идете на поводу публики, либо следуете иделогии форума и его правилам

На тот флуд который уже имеет место быть мне положить. НА ваше усмотрение как с ним поступить. Пусть это будет на вашей совести

С-Максимке пламенный привет
avatar
Kwaker
26 March 2009


п.у.п.с.
Вы обращали внимание модераторов на флуд в вашей теме?
avatar
atotsup
26 March 2009

1

avatar
Kwaker:

п.у.п.с.
Вы обращали внимание модераторов на флуд в вашей теме?

забейте Я уже сомневаюсь что могу рассчитывать на адекватные действия модераторов в этом вопросе. Как бы еще хуже не стало . Мня устроит, если в данной теме флуд и оффтоп не будет прибавляться. А то что есть - пусть останется... как памятник вашей некомпетентности
avatar
Злой Пионер
26 March 2009

1

avatar
Kwaker:

п.у.п.с.
Вы обращали внимание модераторов на флуд в вашей теме?

Вот странно , а раз С-Максимка переносил эту тему он в нее не заходил штоли ? И не обращал внимания на флуд в профильной теме ?
Или он как всегда творит то что он хочет а не то что требуется по правилам ?
avatar
С-Максимка
26 March 2009


п.у.п.с.
тема изначально предполагала в большей степени флуд, чем нечто "предметное"...
аналог "Дом-2" только у нас на форуме

цитата:
Аннотация к разделу Вокруг и Внутри: "Обо всем вокруг, и внутри нас. Государство. Экономика. Политика. Философия. Отношения.". Ты считаешь что моя тема не вписалась в концепцию этого раздела и заслуживает только Курилки?

да именно так

ЭТА ТЕМА
тоже из разряда "поплакаться в жилетку" и по моему мнению также не "вписывается в концепцию"
avatar
atotsup
26 March 2009

1

С-Максимка
Правильно ли я тебя понял, уважаемый С-Максимка, ты используя свое положение, взял на себя смелость ОПРЕДЕЛЯТЬ что есть "плаканье в жилетку" и где есть потенциал предметного обсуждения? То есть ты на столько мудр, что можешь ОБЪЕКТИВНО видеть что предполагается в каждом конкретном посте, и самостоятельно формировать весь контент форума, перенося темы куда тебе вздумается, вопреки желанию авторов? Может ты и править их сам будешь, ведь тебе виднее о чем надо писать? Или даже вообще сам будешь создавать темы, преисполненные глубокого смысла и не имеющие тенденции к флуду? А остальные пусть сидят в Курилке Такой подход оговаривается правилами? Или ты сам себе правило?

Не кажется ли тебе, что твоя функция, это отслеживать выполнение правил всеми участниками форума, как то: бороться с флудом, и оффтопом в профильных разделах, оставаясь самому в русле этих правил. То есть как раз таки не допускать "Дом-2", а не провоцировать его, подобным самоуправством. Оценивать интеллектуальность постов и комментов для тебя неподъемная задача, во всяком случае пока. По этому "Геннадий, играйте в пинг-понг. У вас это хорошо получается" (с)

цитата:
да именно так

"Государство. Экономика. Политика. Философия. Отношения"
Мне кажется что ты служил в армии Это конечно похвально, но есть ощущение, что ты до сих пор там служишь

На сколько интересна эта тема, и что именно она предполагает судить не тебе, если она не нарушает правил. Для этого существует очень развитая система оценки и рейтингов. И если по сути топика никому сказать будет нечего, то тема умрет сама собой, без твоего рьяного участия. Впрочем, от человека с армией в голове, другого ждать не приходится По этому откланиваюсь

С уважением, Владимир.
avatar
Millenium
26 March 2009


avatar
С-Максимка:

п.у.п.с.
тема изначально предполагала в большей степени флуд, чем нечто "предметное"...

С чего собственно говоря такой вывод? Личное мнение? Если да, то возможно стоит взглянуть на топик не только от себя, а и попробовать понять автора?
avatar
Polarbuza
26 March 2009


за что +10%
Израиль vs Палестина (сообщение #4775510)
???
модератор по образованию теолог,социолог и ли кто то еще?обьясните ,что есть офтоп?если пост офтоп-снесите весь пост.если -нет,то почему срезали часть конфессий?
avatar
Анатолий13
27 March 2009


Perez
цитата:
Хочу знать, на каком основании модератор с ником Анатолий13 закрыл мою тему

Правило b2.
цитата:
предварительно не убедившись в том, что аналогичная уже существует

А вы искали? Вы убедились?
Давайте так, я вам приведу как минимум 3 темы про сигнализацию, 2 из которых будут про штатную сигнализацию, а вы получаете +10 за дубль существующих тем (правило b2) и +10 и бан 3е суток за клевету в мой адрес (правило b6)
avatar
slr
27 March 2009

2

С-Максимка
Если темы из "Вокруг и внутри" переносить в Курилку по своему усмотрению, то разделу новому - конец Автор, создавая тему там, как минимум указывает на желание говорить строго по теме или и пофлудить
SRR
27 March 2009


Своё сообщение удалил...
Модераторы на него не обратили внимания
avatar
Джордж Вашингтон
27 March 2009


Perez
В данном случае вы неправильно трактуете указанный пункт правил.
цитата:
b.2. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответы на ваши вопросы, или одноименные темы.
.
если у Вас есть вопрос по сигнализации, то и задавать его нужно в теме про сигнализации.
иначе получится 256 тем про сигнализации, в которых будет примерно одно и то же.
Rabbi
27 March 2009

1

РЕЗУЛЬТАТЫ поиска по запросу "Штатная сигнализация", аж три страницы - наверняка там есть необходимая информация

ВОТ нашел тему в разделе по штатным сигнализациям.

Perez, т.е. Вы считаете целесообразным каждый раз создавать новую тему, если она не отличается по сути, но отличается по ньюансам? Администрация форума, модераторский состав считает НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ создание дублирующих тем.

А зачем Вам штатная сигнализация ФОРД на вертолет? )))
avatar
Polarbuza
27 March 2009


avatar
Polarbuza:

за что +10%
Израиль vs Палестина (сообщение #4775510)
???
модератор по образованию теолог,социолог и ли кто то еще?обьясните ,что есть офтоп?если пост офтоп-снесите весь пост.если -нет,то почему срезали часть конфессий?

НИ ОТВЕТА-НИ ПРИВЕТА
avatar
RooX
27 March 2009


Polarbuza

b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.

Тема дискуссии была Израиль и Палестина. Твоё мнение о не согласии прихожан 50-ти конфесий с Dima-K никак не относится к названию темы!

Сообщение было урезано, чтобы не было лишней информации...не переживай, через несколько дней его удалят.
--
28 March 2009


Добрый день. Месяц назад меня забаннил модератор CD. На мою просьбу снять банн и объяснить причину он нагло улыбается и пишет- БАНН ПОЖИЗНЕННЫЙ. Если я и допустил где то ошибку, то по не опытности. Что за отношение к участникам форума? Спасибо.
avatar
CD
28 March 2009


Фокусник 35
Уже в личке всё обсудили. Разбанен с испытательным сроком.
--
28 March 2009


Хоть можно узнать за что меня забаннили? Чтоб не повторять ошибку. Я за собой комерческой деятельности не помню.
avatar
CD
28 March 2009


Фокусник 35
Видимо, вы не совсем понимаете, что такое коммерческая деятельность.

цитата:
коммерция - Торговля, торговые операции, предпринимательская деятельность в связи с куплей-продажей чего-л. или с оборотом товара.

В том числе, продажа вами рулей и подушек безопасности по бросовым ценам и с сомнительным происхождением.
Ссылка для подтверждения вашей цели прибытия на форуме-
1111111 (сообщение #4440197)
Spider
28 March 2009

-3

CD
Прочитал. Извиняй,конечно,но ты не прав. Фокусник 35 один (подчёркиваю, ОДИН) раз написал о том, что может помочь в приобретении руля. Где тут коммерция?? Или помощь одноклубникам в приобретении руля это предпринимательская деятельность? Или это оборот товара? Прикольно, оборот одного руля А ты ему бан, да еще на месяц
Конкурентов убираешь?
avatar
CD
28 March 2009


Spider
Помощь в продаже краденного? И почему на "ты"? Мы в детстве в песочнице играли?
Первый пост читаем внимательно, в противном случае плюсану за оффтоп и клевету.
Spider
28 March 2009

-3

avatar
CD:

Spider
Помощь в продаже краденного?

Краденное? Это другое дело. Теперь,чтобы тебя не считали пустословом, приведи доказательства того, что руль,о котором идет речь, краденный.
Ждемс

avatar
CD:

Spider
И почему на "ты"? Мы в детстве в песочнице играли?

Тебя это шокирует или ты барышня?

avatar
CD:

Spider
Первый пост читаем внимательно...

Первый пост чего?

avatar
CD:

Spider
в противном случае плюсану за оффтоп и клевету.

1. В чём оффтоп?
2. В чём клевета?
3. У тебя еще плюсовалка не выросла, чтобы меня плюсовать в этой ветке.
avatar
CD
28 March 2009


Spider
Выросла, выросла.
По пунктам правил-
c.6 Клевета, распространение заведомо ложной информации (b.6)- Увеличение рейтинга на 10%
c.10 Отправление сообщений, представляющих из себя флуд (b.10) - Увеличение рейтинга на 10%
c.11 Отправление сообщений, представляющих из себя оффтопик (b.11) - Увеличение рейтинга на 10%
При повторении- отправлю в бан.
Администрацию, если считают не правильными мои действия, прошу лишить меня модераторских прав.

S
Spider:

CD
Прочитал. Извиняй,конечно,но ты не прав. Фокусник 35 один (подчёркиваю, ОДИН) раз написал о том, что может помочь в приобретении руля. Где тут коммерция?? Или помощь одноклубникам в приобретении руля это предпринимательская деятельность? Или это оборот товара? Прикольно, оборот одного руля А ты ему бан, да еще на месяц
Конкурентов убираешь?

Здесь всё в полном порядке? Можете не отвечать. По последнему посту могу добавить еще- оскорбление модератора.
ЗЫ Защитник нашелся (очень интересны причины такого рвения защитить "обиженного").
--
28 March 2009

1

Господа, не ссорьтесь. Во первых, руль с подушкой с моей машины, а не ворованый. И не надо намекать, что я вор. Может мне вин машины выслать и номер на подушке и руле, для сравнения. Во вторых руль на форуме спрашивали люди, и я хотел кому помочь, и не затяжал цену. Я же не спрашиваю от куда запчасти у вас?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up