Вопросы и пожелания модераторам

18 years ago




Уважаемые господа!
Прошу Вас в данной теме задавать Ваши вопросы и вносить предложения по поводу модерации форума.
Ниаболее оптимально вносить конкретные вопросы и предложения с предоставлением ссылок на темы форума.

С уважением, Юрий.

avatar
-George-
24 September 2005

Вопросы и пожелания модераторам
376,1K
views
1,1K
members
9,3K
posts

avatar
Mirny
8 February 2008


-George-
не нужно всех подряд считать идиотами, я и без чтения правил знал это!
а теперь скажите по каким критериям вы оцениваете относится информация к теме дискусии или нет?
а лучше просто напишите сообщение на какую тему не относится к январской теме???

ил например мой Пост: 2614372 Фев 1 2008, 17:11
не относится к продажам авто в январе? или в нём не идёт речь о скадках на дорестаил в январе?

да и все мои последующие сообщения были связанны с покупкой дорестайлинга в январе (плюсы и минусы)
так что где критерии определинея оффтопа и раздачи бонусов??? где вообще логика (буквально через пару сообщений идёт ответ на мой вопрос про скидки, который почему то не удостоился бонуса)???
где хоть один от вас внятный ответ???
будте добры, отвечайте за свои поступки!!!

а если бы ты ещё был внимателен то увидел бы, что я не появлялся на форуме, не писал сообщений в период с того момента как ты предупредил всех ... и до момента когда ты всем выдал боннусы и естественно не видел твоего сообщения , а произошло это потому что не целесообразно писать сообщение вечером в пятницу, на кануне выходных (объяснять надеюсь не нужно что у многих всякие планы на выходные ... и на форум они не заходят), и вечером в воскресенье раздавать призы ...
avatar
-George-
8 February 2008


Mirny
Всех подряд и не считаю!!!
Вам на каком языке еще объяснить?!
Вроде уже и правила скопировал, могу увеличить шрифт:
b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.

К теме "Дата рождения-1 квартал 2008 г. (рестайл!), ДЛЯ ЖДУНОВ РЕСТайлингового ФФ-2!!!" сообщения "связанные с покупкой дорестайлинга в январе " не относятся!
Так же, как и сообщения про НДС, НДФЛ, перепродажу или непонимание, почему платится НДС не с запчастей.

Так понятнее?!
цитата:
а если бы ты ещё был внимателен то увидел бы, что я не появлялся на форуме, не писал сообщений в период с того момента как ты предупредил всех ...

Я не обязан был и предупреждать, просто хотел решить вопрос наиболее мягким образом, поэтому и попросил удалить.
Подобные предупреждения были и раньше.
Тем более, не обязан уточнять, какие планы на неделю у очередного нарушителя правил форума.
То, что вы не ознакомились с правилами, под которыми расписались - это ваши проблемы.
То, что вы нарушаете правила форума, вам уже многие сообщали, публикуя оффтоп в темах, т.е. вас все пытались предупредить.

Что-то еще осталось непонятным?!
avatar
Mirny
8 February 2008


-George-
когда я писал там сообщения она называлась по другому!
не помнишь ли как она называлась до этого???
а то что её потом перименовали меня совершенно не волнует!!!
ещё возрази что нить!

и те тебе не разрешал разговаривать со мной таким тоном!!!

а по поводу НДС мне есть что ответитть, вот только это ведь будет тут в отношении меня считаться ОФФТОПОМ!!! а в отношении тебя такие сообщения не считаются оффтопом...
avatar
-George-
8 February 2008


Mirny
Это даже не смешно, тема не переименовывалась в феврале.
avatar
Mirny
8 February 2008


-George-
да что ты говоришь!!!
я точно знаю что у неё раньше было ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ!!! не нжно держать меня тут за идиота, я даю отчёт своим действиям, поступкам и словам!!! (в отличае от некоторых)
про 1-й квартал тами речи не было!!!
avatar
-George-
8 February 2008


Mirny
Еще раз повторяю - в феврале тема не переименовывалась!!!
Можете уточнять у автора, когда он изменил название, на это есть указание и в самой теме.

Следущее ваше сообщение не по делу, будет оцениваться исключительно по правилам форума.
avatar
Mirny
8 February 2008


-George-
подскажите, где же есть дата когда тему переименовали??? в упор не вижу!
ты наверно не видешь что я всю дорогу упоминаю ЯНВАРСКУЮ тему, которой она раньше и была, не нужно валить всё с больной головы на здоровую. (интересно это будет считаться оскорблением)
и если сейчас автор её переименует что нить на подобе "Дата рождения 2010 год. ЖДУНАМ FF-3" все сообщения там станут оффтопом и ты всем раздашь медали? (хотя она теперь в курилке ... и за 4 дня прибавилось ещё 13 страниц и что там теперь только не обсуждают ...)
или мне нужно было создать по новому январскую тему? результат знаю, она бы была закрыта.
avatar
-George-
8 February 2008


Mirny
Опять повторяю:
Можете уточнять у автора, когда он изменил название, на это есть указание и в самой теме.

Становится абсолютно не понятно, как вы читаете.
Можете написать гневное письмо автору темы - "Как он посмел изменить название, а вас не уведомил", в самой теме есть упоминание, что пора изменить название, никаких дат не фиксируется.
avatar
Mirny
8 February 2008


-George-
твои пустые повторения уже зациклились, но не одного внятного ответа я так и не получил
если сам не знаешь когда тему переименовали то не нужно тут мне втирать что она так и называлась, у неё раньше было название ЯНВАРЬ ...
и ты так и не ответил, мне нужно было создать новую январскую тему???
ты так же не ответил если тему ещё раз переименуют?
да и ещё куча вопросов на которые я так и не получил нормального ответа, а часть вопросов вообще просто игнорируются.
или вам просто нечего ответить?
очень жаль что форум модерируют такие люди которые не могут объяснить свои поступки, не могут ответить на заданные вопросы и т.д. и т.п.
avatar
-George-
8 February 2008


Mirny
Сослагательные наклонения не рассматривается.
"Если у бабушки ..."
Ваши сообщения, за которые выставлены нарушения, в соответствии с правилами форума, были написаны, при новом наименовании темы, да и при старом названии, рассматривался рейстал.

Отвечать на вопросы, пытающегося оскорбить человека, имеющие однозначные ответы - терять время.
Конкретики нет и не предполагается, ответы не читаются, приходится повторять дважды, да еще и с выделением, одно брызганье слюной.
Если вы хоть на секунду решили, что кому-то будут интересны ваши жалобы на высокий НДС или они являются сообщениями по теме, то вы ошиблись.

Мне тоже весьма печально наблюдать на форуме фокусовода, который не может или не хочет читать ответы, ознакомиться с правилами форума, но уже неделю, не имея конкретных претензий по конкретным предупреждениям, старательно "достает" модераторов.

На этом, общение закончено.
X-Files
9 February 2008


понятно, что тема на месяц, потом вниз уйдет, но тоже пошел офтоп, не имеющий к тебе никакого отношения... можно что-нибудь сделать?
avatar
-George-
9 February 2008


X-Files
В каждом сообщении есть кнопка "Сообщить модератору" - жмите!
X-Files
9 February 2008


-George-
так .. попробую объяснить еще раз:)
там через одно сообщение - офтоп, на все нажимать - сколько людей потом с предупреждениями сидеть будут? имхо - проще применить административный ресурс с целью прекращения офтопа (предупредить со всеми вытекающими). что, в общем, Kwaker и сделал ...
спасибо:)

не вижу я той необходимости - жалоба с последующим +20% всем участникам, таким макаром из-за оффтоповых воин никого на форуме не останется?
MDD
11 February 2008


закрыли тему "двигатель 2л 143 л.с. бензин" обсуждение 2 л двигателя я не нашел... причины закрытия мне тоже ни кто не сообщил... прошу открыть тему
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=83636
avatar
-George-
11 February 2008


MDD
А вы вообще искали?!

Эти темы вас не устраивают:

Двигатель Duratec HE 2,0/145 л.с.
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=71444
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=632738
--
11 February 2008


Что это за форум такой , где нормальные сообщения удаляют, Звёздная болезнь чтоль?
avatar
-George-
11 February 2008


sanchous66
Ага, болезнь, людей которые приходят и не читая правил, не пользуясь поиском, начинают писать "баяны", которые "звездные" модераторы, начинают переносить в соответствующие темы.

Не это потеряли, случаем?!
Ну и где оно удалено?!
avatar
titanikum
12 February 2008


Доброго времени суток!

Пожалуйста объясните мне ,почему закрыли мой топик

http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=83889...

Я не понимаю...
avatar
Kwaker
12 February 2008


titanikum
Ваше сообщение в соответствующей ТЕМЕ...
Борзый
12 February 2008


http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=83940
Удалите тему, не надо позорить форум.
avatar
Shark
12 February 2008


Борзый тема соотвествует правилам, за что удалять?
Борзый
12 February 2008


-AsPilot-
Ну ты посмотри, что тема не о чем, бредовая. Я думаю Квакер когда зайдет , сам ее удалит.
Согласись, что фигню какую то написали. такие темы только и служат для проявления активности флудеров типа КОМа
avatar
Shark
13 February 2008


Ну так и пусть на здоровье флудят... пока это можно делать в курилке...
avatar
Deon
13 February 2008


Господа!
А можно узнать по какой причине моя тема http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=79630 перекачевала из Куплю/Продам в Мусор ?
avatar
CD
13 February 2008


Deon
Можно конечно)
Вы дату создания своего объявления не заметили?
Или думали, что она/тема будет болтаться на последних страницах до 2009 года?
avatar
kost0606
14 February 2008


Тему закрыли ?Я так понимаю ,где то пересекается с другими!Но ! Про толчею в пробках и стук пальцев .не встречал!Кто закрыл , может прокоментируете ?СПАСИБО!
avatar
С-Максимка
14 February 2008


kost0606
я закрыл...
сам то понял что написал?
начни с заголовка и далее по тексту постов... в последнем вам уже дали все разъяснения

p.s. http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=84105&hl=
здесь тема о которой идет речь... если кому еще интересно...
avatar
kost0606
15 February 2008


С-Максимка
в том то и дело .что бензин здесь не причём!!! Если человек не видит связи , я утверждаю , что она есть!!!При спорт режиме меньше расходуется енергии на ЭГУР!!Отсюда больше силёнок у двигла! Вот в чём связь, о котрой я подозреваю!Если это кому нибудь поможет , будет очень хорошо!Мне реально каждый день помогает!!!Что здесь не понятного ??7И кто написал бред??? Доктора науки МОИ???!!! А помоему просто зазнайки(жуткое оскарбление!) Мы тут ведь собрались ,чтобы язвить , а не делиться информацией и общаться с людьми!!!

С-Максимка
может встретимся и я продемонстрирую!!???Всё равно каждый день через вас езжу???

А знаю ?!?!щас джорж вмешается!!И скажет ,что это всё бред.что это ерунда!И в лучшем случае .так всё останется!!В худшем ещё и накажут!!!Отлично!!!

Если всё про фокус уже всё известно, закройте возможность вообще кому либо темы открывать!! Простые люди вообще. не должны здесь ничего не говорить!Как минимум кандидатскую написать!!Все новые гости лузеры! Задолбали своими вопросами ,которые вы обсудили ещё в 2004-2007!!!

Ага, вмешаюсь - оскОрбление пишется, через "О"!!!
В остальном - пофиг, поднял настроение.
У меня расход плавает 9.2-11.5 в среднем, зимой меньше, до 10.0, нуиче?!
Ничего - просто кондей отключен, но может быть и 11.0, если после снегопада и по жутким пробкам.
ЗЫ Такой расход, т.к. основной пробег по трассе.

avatar
kost0606
15 February 2008


Джорж!Вообще не понял про что я!?Я не про расход !А про перезвон!!!Как всегда не можешь не опустить человека!Как ты ошибаешься это нормально,как другие в полвторого ,после труд дня !Катастрофа!,ВОобще поражен,что только одна ошибка!! Нет правильно надо бороться не грамотностью!!!

Да как же мне понять, тема то не для средних умов.
Хотя, "из песни слова не выкинешь" и это ваши слова - "Да и бензина на 0.2 литра меньше расходуеться! "
Снимаю шляпу, т.к. обнаружить уменьшение расхода на 0.2 - это круто!!!
Детонацию обнаружили?!
Так это бензус такой льете!
Когда ошибаюсь - это не нормально, пишите, как это многие делают, но там очепятки обычно, а меня ООООчень веселят сообщения "извЕните, оскАрбление".  :lol:

avatar
esn
15 February 2008


kost0606
То что вы заметили уменьшение детонации, это всего лишь ваше субъективное мнение. Детонация может зависить от от нескольких факторов, например : температура двигателя, качество дорожного покрытия, бензин... Никакой связи между настройками рулевого управления и детонацией нет! А уж про уменьшение расхода бензина на 0,2 литра... это как было в лабораторных условиях, если нет то это может быть погрешностью компьютера и влиянием факторов которые я привёл выше.
Удачи.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up