20.06 Чемпионат по Боулингу

17 years ago




Предлагаю устроить чемпионат по боулингу клуба!
Место: Аполло24

Среда 19:00 удобное время.
Повестка дня:
1. фотографирование от Сергея Минина.
2. срочно собрать деньга на пейнбол и зарегестрировать команды!!!
3. Обсуждение стрит-челленжа.
4. Ежемесячные добровольные взносы на развитие клуба 100р.
5. Кому еще футболки?
6. Придумывание речевок для соревнований клуба.
7. Что будем дарить от клуба 7-и командам на боях Автоклубов?
8. макет визитки ФФКлуба
9. обсуждение долгосрочных планов и планов развития клуба.
10. 10 человек для АФЛ-Новосибирск, орг.взносы
11. Что мы можем дать спонсорам? Автоленду?
12. есть желающие заняться Клубными картами?
13. состав инициативной группы,, время место и формат встреч по решению орг.вопросов.

с фф2 444 поговорю вечером про Аполло.
posted image

avatar
Romeo_Nsk
21 May 2007

20.06 Чемпионат по Боулингу
2,4K
views
10
members
47
posts

avatar
Парфюмер
21 May 2007


Я за любой кипишь кроме поножовщины.
avatar
TimotoS
21 May 2007


Я за! Напишите конкретный адрес.
avatar
Romeo_Nsk
11 June 2007


Предлагаю устроить чемпионат по боулингу клуба!
Место: Аполло24

Среда 20.06, 19:00 удобное время?

с фф2 444 поговорю вечером про Аполло.
avatar
dar54
11 June 2007


Я - за. Что придумаем с призовым фондом? -
Или просто помещение на "доску почета"?
avatar
Romeo_Nsk
11 June 2007


dar54
если народ проявит инициативу и сдаст символические 100. на развитие клуба 16.06, то будет призззз...
avatar
Парфюмер
11 June 2007


Нужно скидываться!
avatar
Bronter
13 June 2007


Парфюмер
НУЖНО! С учётом того что я должен кой-йому из тех кто был таймс я готов вкинуть весь долг в общак как договаривались.
avatar
dar54
13 June 2007


К делу, господа! скидываемся 16.06 - или где? А за дорожки надо аванс вносить?
avatar
Romeo_Nsk
15 June 2007


на боулинг 16.06 скидываемся в том числе, и по 100 для развития клуба.
avatar
anatoliy444
15 June 2007


По поводу чемпионата по боулингу.. мое предложение устроить его в силе,положение и турнирную сетку определим на месте.. У меня есть много опыта проведения таких мероприятий.Кому интересно могут посетить www.apollo24.ru
обещаю что будет интересно и очень живенько...

удалил весь оффтоп, в верхних темах обсуждение только посуществу
avatar
Romeo_Nsk
15 June 2007


Господа, к Аполло 24 в 20:00 также подъедет Сергей Минин, газета Континент Сибири и Ведомости, будет производить фотографирование авто (ВСЕМ БЫТЬ ЧИСТЫМИ). Событие, так или иначе, значимое.
avatar
anatoliy444
16 June 2007


Все хорошо! НО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА НАЗЫВАЕТСЯ Б О У Л И Н Г
а не бойлинг
avatar
anatoliy444
16 June 2007


Я чего- то не понимаю или как? вроде бы мы будем играть с 19 до 21:00 Т.е мы будем играть в боулинг ,а наши машины будут фотаться? Так что-ли?
avatar
Romeo_Nsk
16 June 2007


anatoliy444
Ты прав, не учел.
Ориентирую фотографа на 18:30.
avatar
anatoliy444
16 June 2007


КТО ПРИЕДЕТ? СКОЛЬКО БУДЕТ НАРОДУ? Будем ли устраивать отдельно первенство для девушек?
Кстати такой вопрос- у нас в боулинге есть специальный магазин( pro-shop) т.е магазин сопут.товаров и аксессуаров для боулинга---есть прикольные майки... Иожно чемпиону купить одну и вручить после определения победителя,но предварительно на нее нанести эмблему ffclub.nsk КАК ВАМ такая идея?
avatar
Romeo_Nsk
16 June 2007


за идею про майку +1 - что для этого надо?
народу сколько будет - не понятно.
По брони можешь с ориентировать - надо предоплату? сможем ли отказаться от 1 дорожки если народу будет не хватать или взять +1 если будет больше?
Дело в том, что форум читают только 10 человек, а с участвуют в жизни клуба минимум 30...
avatar
anatoliy444
16 June 2007


По поводу брони: мое слово закон. Я сейчас зарезервировал 4 дороги.
если надо будет возьмем еще и наоборот, оплата по факту.
майку могу взять заранее ,только надо как-то оперативно на нее лого наклеить.У меня такой возможности..т.к я не знаю где печатали наши голубые футболки.
avatar
Romeo_Nsk
18 June 2007


anatoliy444
майку победителю с лого клуба тогда подарим после, а на чемпионате просто покажем: вотвидишь какая? а будешь еще лучше!
кстати, ты тоже будешь участвовать в сетке?...

изменил листовку
avatar
Sasha_nsk
18 June 2007


Можно меня тоже в сетку?
По сколько скидываемся на дорожки?

avatar
Romeo_Nsk:

Господа, к Аполло 24 в 20:00 также подъедет Сергей Минин, газета Континент Сибири и Ведомости, будет производить фотографирование авто (ВСЕМ БЫТЬ ЧИСТЫМИ). Событие, так или иначе, значимое.


Постораемся остаться чистыми... хоть под тентом едь
avatar
Romeo_Nsk
18 June 2007


можно конечно! условия турнира открыты! сколько приедет такая и сетка! Как anatoliy444 писал: количество дорожек определяется на месте, думаю Толя нам поможет в этом распределени. По финансам: думаю будет бюджетно, т.к. народу много, а еще: будет весело, азартно и интересно!
avatar
anatoliy444
18 June 2007


Последние сведения такие: Среда получится каким-то ажиотажным днем,одновременно будут проходить три турнира:
1) Спартакиада районных администраций города Н-ск 17:00-20:00
(возможно сам мэр будет)
2) Регурярный турнир "Звездная дорожка"19:00 до 21:00
3) И наша туся
avatar
Milisssa
18 June 2007


Это здорово, что ажиотаж:))) Ура!

..главное чоб нам дорожек хватило
avatar
Romeo_Nsk
19 June 2007


прошу ознакомиться с вопросами на повестке. Они в самом первом посте, как обычно.
avatar
anatoliy444
19 June 2007


Нам дорожек хватит,весь вопрос в том сколько будет человек...
если 5 человек то наиграемся от души-если 25 то соот душа в пять раз меньше.
Я с вопросами ознакомился и когда на них давать ответы? если во время боулинга- то я думаю что просто не хватит времени выработать общую политику... Я предлагаю сделать какой- то вариант обмена данными либо каждый напишет свое видение вопроса и потом все листы в кучу и сразу ясно общее мнение и стратегия.. Либо кто-то один должен прописать что- то типа устава и правила вступления и дальнейшего участия в делах клуба. У меня есть предложение: Кто свободен или есть опыт такого рода--- Сделайте ЭТО НУЖНО ДЛЯ ВСЕХ
avatar
dar54
19 June 2007


Все же надо устроить общественные прения - дать возможность каждому выступить с предложением концепции, направлений и форм деятельности и т.д. Желающие выступить с программными заявлениями заблаговременно публикуют их для ознакомления, на сборище заслушиваются и обсуждаются, в результате предложения одобряются или отклоняются простым большинством. Для этого нам нужно место и отдельное время - т.е. обсуждение ЭТОЙ составляющей надо перенести отсюда в ветку про место для тусовки. Здесь продолжаем обсуждение только турнира по боулингу.
avatar
Romeo_Nsk
19 June 2007


как показывает опыт (особенно на Кортеже) не все и не всегда орг.вопросы обсуждаются, про политику партии мы сможем и обсудить кругом тех, кто хочет ее сформировать.

а кто будет выступление писать за сутки до него и кто будет его редактировать - 2-3 человека, а видение будет определенно как минимум у 5. вот эти 5 и сядут и напишут "устав". ну я так думаю.
avatar
anatoliy444
19 June 2007


согласен! давай-те завтра попробуем продвинуться в решении общих вопросов...
avatar
Milisssa
19 June 2007


"согласен! давай-те завтра попробуем продвинуться в решении общих вопросов... "
а мне кажется, что для обсуждения орг вопросов надо отдельно встречаться... пусть 5человек приедит, но спокойно сесть и обсудить..
avatar
anatoliy444
19 June 2007


ты будешь в этой пятерке?Куда поедем Разговаривать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up