Фотоотчет по ксенону.

16 years ago




Вот как выглядела машина со стандаотным светом.
posted image

avatar
osa303
26 October 2007

Фотоотчет по ксенону.
9,5K
views
32
members
201
posts

avatar
osa303
26 November 2007


Ну вот и готово. Клиент в восторге.
posted image
avatar
Ronyn
26 November 2007


Роман-НН
Я вот не пойму тебя Жаба удушает что-ли? что ты ксенон за 1000$ заказал?
хотят люди пусть ставят!
просто надоело твоё нытьё читать уже!
avatar
Роман-НН
26 November 2007


Ronyn
Вот уж обойдусь без твоих советов! Не нравится - не читай! Ты еще скажи, что меня жаба душит, когда я вижу наглухо затонированные машины с ревущим глушаком-трубой! Тебе видать охота было купить машину в самой дешевой комплектации и напихать туда всего по дешевке китайского производства? Может еще самостоятельно систему курсовой устойчивости впаришь в свой Фокус, а? Или коробку "автомат"? Нафига правда деньги в салоне выкидывать?
Я тебе так скажу: естественно люди поставят себе ксенон ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от моего мнения! Другой вопрос, что это НЕ ПРАВИЛЬНО! Теперь правда уже правильно станет с января 2008 года...в России. И вот тебе гарантия на 95%, что из вкрячивших ксенон лишь 5% будут его регулировать! Остальным будет на...рать, что я и вижу каждый день на дорогах. Большинству - чем дальше светит - тем лучше - остальное - пофигу! Что - скажешь не так?? Дай Бог тебе НИКОГДА не наехать на пешехода, когда ты ослеплен встречным любителем "недорого ксенона"! Все до раза, а пока - "у меня светит ярко и далеко - вот и хорошо!". В таких вот мелочах и проявляется наш "Гондурас": правый руль - пожалуйста!, смертоносный кенгурятник - да ради Бога!, хотите снять втихаря нейтрализатор - снимайте!
И дело тут совсем не в "жабе", а в том, что охота ездить на дороге, где все друг друга уважают, не хамят, не слепят, не дымят, просящимся в капиталку движком и проч. А вот когда (еще не много осталось подождать) 80% автомобилистов вкрячат себе ксенон (в том числе и 15-ки с 10-ми и Шнивы и даже ГАЗели), тогда и ты поймешь, что не так-то это и хорошо. У тебя правда будет веский аргумент в их защиту - мол, я и сам такой.
Вот теперь и возрази мне, если можешь что-то аргументированно сказать. Что не так? Ну на кой ... ВСЕ автопроизводители штатно ставящие ксенон ставят его только в паре с автокорректором??? Я тебе отвечу - потому что рассчитывать на сознательность КАЖДОГО - нельзя!
avatar
Ronyn
26 November 2007


цитата:
Вот уж обойдусь без твоих советов!

цитата:
Повальная ксенонизация... Только регулируйте фары господа!


А почему ты думаешь что мы без твоих НЕ обойдемся???
просто все слышали твоё мнение. Кто-то согласен с ним, кто-то нет.Но зачем повторять его надцать раз???
avatar
Роман-НН
26 November 2007


avatar
Ronyn:

цитата:
Вот уж обойдусь без твоих советов!

цитата:
Повальная ксенонизация... Только регулируйте фары господа!


А почему ты думаешь что мы без твоих НЕ обойдемся???
просто все слышали твоё мнение. Кто-то согласен с ним, кто-то нет.Но зачем повторять его надцать раз???

А я и не считаю, что мои советы всем необходимы... Просто не нужно спорить, доказывая, что это правильно, неправильно это. И обидно не именно за ксенон, а за то, что из таких вещей и скдладывается у нас в России беспорядок. Понимаю, что банально звучит, но все же...

Вот, например, с Нового Года можно будет иметь 0,3 промиле в крови и 0,15 в выдыхаемом воздухе. Прикинь, сколько будет водил конкретно "под шафе", но доказывающих, что они только "полфужера винца"

Ладно, давай за понимание и уважение на дорогах (почему-то не нашел смайла с пивом! )
avatar
Ronyn
26 November 2007


Роман-НН
я и не грю что правильно-неправильно.

я поставлю и это ИМХО (имею мнение хрен оспоришь!!!)

не призываю никого ставить или не ставить.

я за своими фарами следить буду. это все что я могу сделать со своей стороны.

а то что кто - то слепит, что же теперь может фары им молотком поразбивать всем?

avatar
Роман-НН
26 November 2007


avatar
Ronyn:

Роман-НН

я за своими фарами следить буду. это все что я могу сделать со своей стороны.

а то что кто - то слепит, что же теперь может фары им молотком поразбивать всем?


Это хорошо, что следить будешь! Гуд! Все б такие были... ну надеюсь наши -то все будут следить...

А фары поразбивать можно конечно, если он, ... слепит Или думаешь, что строго это слишком?
avatar
romur_71
26 November 2007


Парни, начитался , пойду застрелюсь
avatar
Роман-НН
26 November 2007


romur_71
не надо!
avatar
BALX
26 November 2007


Роман-НН
Про промили ты сильно зарядил))) Гайю пофигу сколько ты выпил, если пахнет - ты попал в любом случае)))
avatar
Роман-НН
26 November 2007


BALX
Не, это я к тому, что народ-то воспользуется своими "законными" 0,3 промилле и выпив 100 гр. водки будет упираться, что выпил полбутылочки пивка и напирать, что: "а вот по новому закону..." и т. д.

З.Ы. Сам ни с похмелья ни тем паче пьяным за руль не сажусь...
avatar
Docktor
27 November 2007


ИМХО:
По поводу АВТОКОРРЕКТОРА- он на кочках не успевает, тоже немного но слепит!
Входя в правый поворот, встречные часто моргают( у меня штатный) но снимать не собираюсь
Роман-НН
По поводу чадящих и дымящих-Ты давно на новой иномарке ездиешь? Русских не было?
Не у каждого есть возможность заработать на мафынку с катом!

А прмилле - гайцы быстро перевернут это в свою сторну, и все останеться как раньше-НИЗЯЯЯЯ!!!
цитата:
З.Ы. Сам ни с похмелья ни тем паче пьяным за руль не сажусь...

Маладэс уважаю.
Borisov-NN
27 November 2007


avatar
Docktor:

ИМХО:
По поводу АВТОКОРРЕКТОРА- он на кочках не успевает...

Учитывай что наш Docktor незнает что такое скорость ниже 140 км/час... было бы удивительно если бы автокорректор успевал отрабатывать все кочки на такой скорости...
avatar
BALX
27 November 2007


Роман-НН
ИМ ПОБАРАБОНУ СКОЛЬКО ТЫ ВЫПИЛ!!! если пахнет считай ты их, в спецполку все за одно и врачи и Гаи.
avatar
Роман-НН
27 November 2007


avatar
Docktor:

По поводу чадящих и дымящих-Ты давно на новой иномарке ездиешь? Русских не было?
Не у каждого есть возможность заработать на мафынку с катом!


Русские были , но почти все новые. Исключение - мой первый "Космич" 2140 1981 года - 1-я моя машинка...
Насчет "не у каждого есть возможность", так дай Бог, чтобы у этих "не у каждых" была бы возможность следить за техническим состоянием машины, например за тормозами и состоянием резины. По мне так уж лучше пусть такой бедолага, не имеющий средств на ремонт, пешком ходит - и сам целее будет и другим машины не попортит (а может и жизни не лишит!).
Добрым нужно быть не ко всем и в разумных пределах. Нет денег на содержание машины - ВЕЛКОМ на тротуар и в маршрутку!!!
Borisov-NN
27 November 2007


avatar
Роман-НН:

...Не у каждого есть возможность заработать на мафынку с катом!
- ВЕЛКОМ на тротуар и в маршрутку!!!

Полностью согласен с Романом... Просто бесят иногда разные идиоты на копейках без зеркал бокового обзора да еще и затонированные под 100%.!!!
avatar
osa303
27 November 2007


Чуваки вы мне своими рассуждениями весь пост запоганили?
Товарищ модератор можно я создам новый с фотками и рекламой.?
avatar
Ronyn
27 November 2007


osa303
За рекламу могут наказать
avatar
Docktor
27 November 2007


И правильно! Для РЕКЛАМЫ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
avatar
osa303
29 November 2007


Супер предложение которое действует до конца пятницы.

H7 6000k на ближний
H11 6000k на туманки

остатки отдаем за 2800.
avatar
Ronyn
3 December 2007


osa303
поставил.
фотки выложу позже.
Ездил в Чебоксары в галимую погоду, светом доволен очень.
Роман-НН
в городе езжу на 4-ке (гидрокоректор) т.е. фары светят максимально вниз
по трассе шел на 2-ке. никто не моргал...
так что все ок)))
avatar
Botinok
3 December 2007


Езжу на 1 на гидрокорректоре. Раньше почему то не моргали, в последнее время иногда бывает. Да и знакомые говорят, что как то слепит он... Ниже опускаю - не могу, под нос светит. ЧТо делать?
Ronyn
на 4 - это как противотуманки же почти эффект!
avatar
romur_71
3 December 2007


Botinok
На трассе езжу на 1 по городу на 2 - всё гуд
avatar
Ronyn
3 December 2007


Botinok
в городе и так светло... 3-4 нормуль
avatar
osa303
4 December 2007


Ronyn
Рад что ты доволен.
если что еще надумает обращайтесь.
avatar
Роман-НН
4 December 2007


avatar
Ronyn:

очень.
Роман-НН
в городе езжу на 4-ке (гидрокоректор) т.е. фары светят максимально вниз
по трассе шел на 2-ке. никто не моргал...
так что все ок)))

МАЛАДЕЦ!!!
avatar
osa303
4 December 2007


Роман-НН
ВОт видешь а ты переживал. У нас все ровно , культурно.
avatar
Botinok
4 December 2007


romur_71
Ну я также примерно езжу. Хватает )))
А ты ксенончик смотрю тебе поставил )))
Поздравляю!
Надо чаще встречаться что-то я совсем вас забросил (((
avatar
romur_71
4 December 2007


Botinok
Да дружище пропал ты куда то...
avatar
Botinok
5 December 2007


romur_71
Да всё никак не вырвусь к вам. На этой неделе может выкрою всё-таки время, подъеду.
А то уж соскучился по всем!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up