Дни открытых дверей официальных дилеров Форд



Сегодня был в "Автоленде". встретился с Чабиным В.Н.
Он пригласил ФордФокусКлуб на День открытых дверей.

Кстати, по дате совпадает с днем февральской фокусировки - 27.02

Привожу (дословно) текст:


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

26 и 27 февраля компания Автоленд, официальный дилер Ford, рада пригласить Вас на Дни открытых дверей, которые проводятся в нашем фирменном автосалоне ВПЕРВЫЕ по адресу:
Екатеринбург, ул.Блюхера, 50.
Период зимней спячки заканчивается, и мы устраиваем для Вас бодрящие и оздоровительные выходные, когда на все автомобили Ford будут действовать грандиозные "витаминные" скидки!
Вашему вниманию будет представлен весь модельный ряд 2005 года: яркий и практичный FordFiesta, готовый к любому вызову FordFusion, мощный и безопасный FordMondeo, стильный минивен FordFocus C-MAX, внедорожники Maverik и Explorer, ну и, конечно же, обладатель 65 международных наград, самый покупаемый иностранный автомобиль на российском рынке – FordFocus!
Вы сможете с пользой провести время в нашем автосалоне, получить подробнейшие консультации специалистов по продажам, кредитованию, страхованию и сервисному обслуживанию, а также оценить достоинства каждой из моделей, совершив пробную поездку. А отдохнуть душой Вам поможет приятная музыка, чайный стол, красочная праздничная обстановка салона и, конечно же, сувениры на память. Для маленьких гостей в эти дни будет работать детский уголок с воздушными шарами и веселыми клоунами!
Приходите в автосалон Ford!
ЛОВИТЕ МОМЕНТ!
Выходные всегда пролетают быстро. А покупка стильного и надежного автомобиля Ford с эксклюзивной скидкой – это лучшее средство для борьбы с зимней хандрой!

С уважением, компания Автоленд


Вот собственно и всё.

Сам буду 26-го с ребенком точно. Ну и 27-го на фокусировке обязательно.
posted image
дилеры, работа дилеров, Автоленд, ФордЦентрЮг, ФордЦентрВысоцкого, ФордЦентрЗапад, Оками Север

avatar
AviatoR
17 February 2005

Дни открытых дверей официальных дилеров Форд
25K
views
86
members
273
posts

ZyMik
23 December 2007


Клево.. остается дождаться когда стану членом клуба... может еще один фордовский автоцентр к тому времени откроют
avatar
dr_Mitrich
25 December 2007


avatar
Ivan_F1:

ужос, всю 5-ю дверь перекрашивать. Я грю, че за идиотизм? ... Я однозначно перекрашивать всю детаь не буду, ибо снимать дверь надо будет и это будет видно. Если не пыхнут краской прям так, то буду отказываться от гарантийного ремонта и делать самому по весне-лету.

Прям так пыхнуть - не вариант. Тока снимать и перекрашивать целиком! иначе халтура получится, ни одна приличная фирма на такой колхоз не подпишется, даже автоленд
avatar
Vlad_M
25 December 2007


avatar
dr_Mitrich:

avatar
Ivan_F1:

ужос, всю 5-ю дверь перекрашивать. Я грю, че за идиотизм? ... Я однозначно перекрашивать всю детаь не буду, ибо снимать дверь надо будет и это будет видно. Если не пыхнут краской прям так, то буду отказываться от гарантийного ремонта и делать самому по весне-лету.

Прям так пыхнуть - не вариант. Тока снимать и перекрашивать целиком! иначе халтура получится, ни одна приличная фирма на такой колхоз не подпишется, даже автоленд

Дак зачем целиком-то чтобы 2 потертости от резиновых упоров в двери изнутри замазать? У меня вот аналогичная проблема, уже до металла протерлось... Тут же товарный вид не нужен, все равно сверху пленкой укреплять.
VITAMIN_CC
10 January 2008


И так КАМАРАДЫ вот мой атчот по посещению ФЦЮ.
8.01.08 я решил записаться на диагностику по акции, за одно по мелочам кое что проверить. Позвонил в 9-30, записали на 11-00. Приехал, ну осмотрели, все как водится, помыли, спрашивают, чо беспокоит. Я грю что то стрекочет под копотом, вот что беспокоит. Послушали. Говорят, что то нездоровое это (причем в начале декабря был на ТО на Блюхера, сказали все ок, стрекочет топливная рамка инжекторов), стали слушать внимательно, говорят походу с распредвалом проблема!!! А у меня гарантия закончилась 29 декабря. Я чуть не поседел, собралсо консилиум спецов, давай кумекать, слушали слушали, решили свечи для начала проверить И БЛЯМБА !!! 4 цилиндр, свеча болтается НЕЗАКРУЧЕНА ВАЩЕ!!! Говорят если разбило резьбу, замена головки блока ОДНОЗНАЧНО около 120 000руб !!! Чуть не поседел во второй раз. Но тут один из мастаков хватает ключ и давай крутить, свеча затянулась, проверили остальные, все ок. Стрекот пропал, двигло работает ровно аш не слыхать его. Ну а далее все процедуры прошел за час, все ок, электрика без ошибок, развал в норме, заменил предохранитель на прикуривателе. Оплатил в кассу 121руб 50 коп(сумма фантастическая). ВЫВОД!!! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ЗАСКОЧИТЬ К ДИЛЛЕРУ НА ХАЛЯВНУЮ ДИАГНОСТИКУ!!! ТАК ЧТО НЕ ТУПИМ, ВЛАДЕЛЬЦИ КАРТ ДО 15 УСПЕВАЕМ ЕДЕМ ЕДЕМ!!!
Спасибо я за кончил

P.S. Андрей, спасибо за организацию подобных мероприятий. Респектищще!!!
Misha Kar
10 January 2008


Тож напишу тут свое мнение...у нас Димократия я так понимаю...

Тож на халяву прошел диагностику по акции + когда парковался на парковке ФЦЮ произошел отстрел пружины сцепления (пробег 31000 км)...замена по гарантии разумеется.

Что понравилось: "+"

1. Быстро сделали диагностику и развал (мож потому что присутствовал рядом).
2. Мастера в целом адекватные (правда косячок небольшой был...после часа работы по замене пружины...мастер сказал...ё моё мы её не той стороной вставляем ...20 минут и готово). Это мелочь в общем.
3. Помыли машинку и коврики
4. Фраза мастера цеха...Моя работы машины собрать и выпустить, а менеджеры пуская своим делом занимаются! Респект!

Да и всё пожалуй!

Что не понравилось: "-"

1. Отношение к покупателям:
Подходи женщина с дочкой и просит открыть багажник у выставочного хетча...на что получает ответ продавца: "Там замок электрический, аккумулятор сел, открыть не можем...вот аналогичная другая выставочная модель тут можно открыть!" И открывает багажник универсала!!! Идиот...сорри...отношение и тупость убивает!

2. Два мастера приемки минут 10 рядились кто меня будет оформлять...дети ...

3. При записи указал, что есть ошибка в компе "Er 0611"...прошу обратить внимание, записали в наряде...на диагностики всё ОК (сам видел)...показал мастеру ошибку...ответ: на компе не фиксируется, обратитесь к менеджеру по гарантии они через Инет пробьют...так и сделал. Всё оформили пошел машинку получать, там и про ошибку спрошу...сижу в зале...проходит час...машины нет...расписывать особо не буду...приходит мастер приемки и заявляет, что такой ошибки не знает, а раз на диагностики все OK не партесь катите домой...ИТОГ: раз я не знаю значит всё нормально, так что ли...

Вызвал менеджера по гарантии...всё по новой описал...СЛОВА СПЕЦИАЛИСТА ЦИТИРУЮ (с моими ответами):
"Машина едет? -Да"
"Двигатель ровно работает? - вроде да"
"Вопросы к машине есть? - нет, только ошибка весит.
"Недостатки в работе машины заметили - вроде нет"
"Значит автомобиль исправен!"

А ошибка: "Это я не знаю, а раз на диагностики её не видят, значит всё нормально!"

ИТОГО: "Не знаем что это, убрать не можем, значит всё нормально, поверьте нам!!!" Офигеть можно.

4. А ещё забыл, когда сказал, что последний раз ремонтировался в Автоленде-Север...почему-то все порывались меня отправить туда, мол типа мы вашей истории не знаем, что-там делали, тож не знаем...А то, что машина на гарантии и официальный сервис, это им как-то до лампочки!
Ещё фраза менеджера по гарантии:
Я: "А если я где-нибудь в Самаре ремонтировался по гарантии, теперь я должен, что только там обслуживаться??? "
Он: "Нет же, я же вас не так далеко отправляю, в рамках города всего."
Я: "А какая разница, если машина на гарантии!"
Он: "Мы не знаем вашей истории"

Выводы каждый сам делает...
Мои...работяги там ещё нормальные, а менеджеры, управленцы и персонал кто работает на прямую с клиентом...гнать и подальше!
avatar
_SVR_
10 January 2008


Приветствую соседей!
Собираюсь к Вам 12 января, вот пришла идея заехать к ФЦЮ на диагностику, карта оформлена на меня, но нет анкеты, реально анкету сделать до субботы? Как она оформляется и где?

Как ФЦЮ отнесется к номерам 174 региона приехавшего на диагностику?
avatar
+Extrimall+
11 January 2008


avatar
_SVR_:

Приветствую соседей!

Отвечу :
Я вчера получил карту ! Но анкету незаполнил, Андрей (Aviator) сказал что карта всё равно робит !! Но есть проблемка я сегодня звонил в ФЦЮ, записывался на халявную диагностику и меня записали на 14 !! Раньше мест небыло !! Так что вот так !!
Кстати им главное карта ФФклуба регион неразглядят )))
avatar
newton
11 January 2008


записался на субботу в 18 нуль нуль - как скатаюсь отпишусь
avatar
alex1979
11 January 2008


блин седня был в тех краях, думал заскочу, хорошо позврнил предварительно... кароч ток во вторник предлоджили подъехать
кароч наверное пропущу все енто мероприятие
avatar
kpe
11 January 2008


Иринку записал на 18 00 понедельник
avatar
_SVR_
13 January 2008


Был в субботу, хотел фуфика 3 в реале посмотреть, сказали рано приехал будет в конце февраля. На диагностику запись только на вторник. Т.к. нет такой возможности, да и в списках анкетированых меня нет то отказался. Кстати список у них говорят месячной давности, так что скорее в нем многих нет еще. На главный вопрос про решение проблемы с плавающими оборотами ХХ у рестайлинговых авто внятного ответа не получил, а это на данный момент моя 1 проблема.
офф: немного не по теме, в Ебурге есть организации, которые убирают катализатор и обманывают лямбду, какая цена вопроса?
avatar
Prezident2016
14 January 2008


Был вчера. Диагностика двигателя - 30 мин. - все Ок (ошибок нет, свечи в поряде).
Стенд для развала не работает .
Пока смотрили движку, сидел смотрел телик, подошла девушка и предложила чай/кофе.
Я в шоке!!! У них и чай и сахар есть. - РЕСПЕКТ!!!
avatar
russian_red
14 January 2008


Мдааа, чай и сахар эт показатель
ЕЗдил я туда в четверг, диагностика мотора без ошибок, а вот схождения вне джопуска, но там счет на минуты, так что не страшно, думаю.
Кстати делали все ооочень долго, часа 2-2.5
avatar
+Extrimall+
14 January 2008


avatar
russian_red:

Мдааа, чай и сахар эт показатель
ЕЗдил я туда в четверг, диагностика мотора без ошибок, а вот схождения вне джопуска, но там счет на минуты, так что не страшно, думаю.
Кстати делали все ооочень долго, часа 2-2.5

такаже фигня !!
Только сегодня !!
Хотел попроисутствовать неполучилось, то я гдето бегал , а то непускали (((
А так ничё , сегодня правда кофе никаму непредлагали ))
+ видал там красный хетчбек из клуба ! номер несматрел , хозяина невидал )
avatar
nocarier
14 January 2008


+Extrimall+

Егор тебе надо было деловой костюм надеть)))

я когда машину приехал заказывать был в потёртых джинсах, футболке и курточке абсолютно постой... так меня воспринимали несколько странно... а когда приехал договор заключать приоделся... (там кстать и повод был, приезжали иностранцы в наш офис) так совсем по другому восприняли и кофе сами принесли!!! со всеми улыбками и вежливостью предложили почитать о дополнительных прибамбасах на машину, пока менеджер отсутствовал
avatar
Kotechka
14 January 2008


Записался в субботу днём на 10.30 сегодня. Делали долго - 2 часа. Всё нормально, ошибок нет, сход/развал тоже. Кофе вот не предлагали. Зато неплохо помыли машину (кузов). Всё понравилось, долго только((
Салон ещё не доделан, штат не весь набран, коллектив - понятно - не сработался ещё... В Форде даже доводчика дверей нет (в Мазде есть - отдельно покупали???).
DIvanN
15 January 2008


Добрый день! Понимаю, конечно, что опоздал на эту суперакцию, но всё же: как можно стать участником клуба и получить карту?
avatar
AviatoR
15 January 2008


DIvanN

Новичкам сюда - ТЫНЦ
avatar
sovok66
15 January 2008


+Extrimall+ ты наверное меня видел. Приехал в 15-00, прошел диагностику, долговато правда - говорят что на стенде кака то проблемная машинка стоит и когда он осовбодится (стенд) сказать трудно. Ну да ладно... ходовая в пределах нормы двигло в порядке, комп без ошибок, сервисмен вроди бы Дима даже показал распечатки мне, но я в них мало что понял (может они и не мои вовсе). Единственное но, после диагностики на мафоне слетели радио станции (они что аккум. снимали???), перенастроил и когда станцию какую либо включаешь первую сек. посередине табло выскакивает надпись "AST" чёт эт такое, до диагностики не было, мот это авто меня ругает мол я "п...аст" (шутка). А и к стати кофе и чай в шоуруме не предлагали почему то???
avatar
russian_red
15 January 2008


Капец, ну дался вам всем этот кофе!!! К сведению: в ФЦЗ и ФЦЮ кофе, чай, сахер, палочки для размешивания оного лежат в тумбочке около кулера, подходите, и берете. Без спроса. По шее ни кто не даст, проверенно не однократно. Пульт от телека лежит на столике журнальном, среди макулатуры, или если его там нет, то просите у администратора, она вам даст (пульт).
avatar
AviatoR
16 January 2008


Акция завершилась!

"ФордЦентрЮг" - РЕСПЕКТ!!!

avatar
Prezident2016
16 January 2008


russian_red
Дело в том,что я несколько раз сталкивался с тем что то воды нет,то кофе, то сахара в этих ФЗЦ...
К обслуживанию авто это конечно же никак не относится,но все равно приятно посидеть и попить горячий кофе.
avatar
Vander Dan Taill
16 February 2008


Пожалуй апну темку!
Пока все замечательно... Заказывал в декабре жду в апреле-мае. До сих пор не видел нового "Бланк - заказа", которые, по словам менеджера должны были быть или не должны. В любом случае надеюсь, что мой "кар" придет в срок.
Павел Н. вам респект. Жду от вас ВИСТА и ВИН номера!
avatar
+Extrimall+
26 February 2008


avatar
Prezident2016:


К обслуживанию авто это конечно же никак не относится

Походу у них ещё и с обслугой авто проблемы )))

Сегодня мастер приёмки на Блюхера (ФИО хз), я ему грю: "Я тут диагностику подвески (углы установки) делал, вот результаты вне допуска" , тот такой "А где делали то ? " я такой "в ЮГЕ" он посмеялся , и грит такой "Они нам сами говорит рассказывали, проверяют подвеску одного авто на стенде 2 раза , и оба раза разные показания ))) "
Вообщем вот так, кто ездил на диагностику забудьте про углы колёс, мне покрайней мере на блюхера сегодня сказали, что проверили и всё ок ! )))
avatar
AviatoR
27 February 2008


+Extrimall+

Я бы доверял показаниям прибора, а не словам механика.
ИМХО
DIvanN
27 February 2008


День добрый! Я вот читаю-читаю и всё больше и больше убеждаюсь, что даже обладателям Клубных карт не очень-то везёт!!! Может договариваться чтобы не скидки больше делали, а обслуживали по-человечьи!!! Ведь никуда не годно когда тебя, такого классного парня , выловжившего за авто 450-650 тыщ за авто, обслуживают как-будто ты ЗАЗ Сенс!!! В своё время я ездил на ВАЗ 2112 и обслуживался в автоцентре Атлантик! Дак вот там никто меня не выгонял, когда я под руку лез мастеру, когда тот мне на колёса устанавливал эти приблуды для измерения углов установки... А тут твою машину ковыряют в обстановке полной секретности, да ещё и так долго, что, блин, думаешь сам бы сделал уже... Или я не прав? Поделитесь! Меня а то ещё только ожидает посещения ТО...
avatar
+Extrimall+
27 February 2008


avatar
AviatoR:


Я бы доверял показаниям прибора, а не словам механика.

Но как же быть с тем что они 2 РАЗА ПРОВЕРЯЮТ ПОДРЯД ОДНУ И ТУЖЕ МАШИНУ И У НИХ ОБА РАЗА РАЗНЫЕ ПОКАЗАНИЯ ???
+ на Блюхера по словам приёмщика мне проверили углы и они в НОРМЕ, а на Юге результаты были вне допуска !
Так что это значит ? Показания прибора врут ? Механик криворукий ? Или всё вместе ?
avatar
Йети
25 April 2008


Есть отзывы по работе этого центра?
Скоро ТО проходить, а он ближе всех ко мне. Хотелось бы вот узнать. Да и в связи с его "новизной, думаю, очередей там быть не должно особых.
avatar
sovok66
29 April 2008


вчера внепланово поменял масло, м/фильтр, в/фильтр двигла и рзвал (машину тянуло в лево), сделали все прим. за 2 часа, отдал со скидкой 4000. В/фильтр бросили в багажник и остатки масла в канистре. В принципе все нормально (обещали долше делать), единственно, что тянуть в лево СОВСЕМ не перестало, осталось совсем чуть-чуть. Проехал почти 8000 и фильтр не сильно страшный, но достаточно запыленный с него сыпалось (пыль, песок).
Пока ждали с женой прокатились на мондео 2,5L Turbo - щенячий восторг, просто жесть, ракета, поджопная тачка, по объездной 140 дал ваааабше не чуйствуется, такое ощущение что ему дороги мало!!!
Девочка-продавец с которой ездили похвасталась, что фокуса ждет, я ее в FFClub пригласил, когда жена из машины вышла
avatar
RichatZ
29 April 2008


avatar
sovok66:

пригласил, когда жена из машины вышла

Продуманный !
Я там тоже недавно ТО2 делал, все предельно вежливо без напоминаний. Приехал на помытой машине без защиты (накануне сам все сделал). Менеджер поулыбался и вычеркнул автомойку и снятие/установку защиты. Мне понравилось. Все фильтра и масло в багажник положили.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up