СКИДКА на FF2!

19 years ago




Добрый день, Коллеги!

Я человек новый на форуме, так что не бейте ногами если тема уже обсуждалась.

Мне интересно задать вопрос участникам форума не слышал ли никто о возможных скидках на Фокус-2! Ведь наверняка тут есть и потенциальные корпоративные покупатели. Есть видимо и люди у которых "особые" отношения с каким-либо из диллеров. И наверняка найдутся счастливчики, которые хоть 3% да и поимели скидочку, а это как никак $500 - или возможность дозаказать одну-две интересных опций нахаляву. А может есть и те кто и 7-10% отхватил?

У меня например есть очень отдаленные знакомые, которые получали аж 12% скидку на партию С-МАХ(ов). И партия не сказать чтоб поднебесная - машин 30.

В этой связи возможно имело бы шанс на успех скооперероваться тем, кто еще не заказал, но собирается это сделать. Лично меня это к сожалению уже не касается, так как сам уже в числе "ждунов" от Рольф-Химки. Но система co-shopping имеет свои перспективы, так как если скажем человек 50 форумчан скооперировались и выступили от избранного юридического лица с заявкой на поставку партии из 50 машин - думаю многие диллеры расмотрели бы такое предложение и подвинулись бы по цене, даже если комплектации этого сета из 50 аппаратов неэдентичны!

И ещё вопрос к знатокам, который вытекает из сказанного выше - кто нибудь знает РАЗМЕР ПРИБЫЛИ, закладываемый диллерами, то есть СУММА в пределах которой можно ВАРЬИРОВАТЬ?

avatar
Эндрю
29 March 2005

СКИДКА на FF2!
19,4K
views
79
members
121
posts

avatar
Coach™
10 March 2007


Kykolka
По моей инфо в Рольфе для корпоративных клиентов срок ожидания 4 месяца
avatar
Kykolka
10 March 2007


цитата (jeltiy @ Mar 10 2007, 21:03)
Kykolka
По моей инфо в Рольфе для корпоративных клиентов срок ожидания 4 месяца

Не, срок ожидания отличаеться для знакомых - они просто отодвигают кого-то и все. У них поставки регулярны.

А если я сейчас закажу в общей очереди, то июль месяц. Я - если обычный клиент

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up