Альтернатива фокусировкам у Администрации



Возьму на себя смелость…
Ни для кого не секрет, что лето закончилось, стоят последние погожие деньки и скоро на смену им придут слякоть и морозы, которые, как я предполагаю, плохо скажутся на и без того слабую активность фокусоводов. Посему предлагаю найти альтернативное место сбора, теперь уже не только одноклубников, но и хороших друзей, на осенне-зимний сезон.
На прошедшей фокусировке выносил эту тему на обсуждение, все с радостью откликнулись на данное предложение и пока ориентировочно решили провести пробную «альтернативную фокусировку» на выходных 6 или 7 октября в «Трех котах» (место проведения и время обсуждаем все вместе), где и будем решать: как нам быть и что делать дальше. А заодно наконец то соберемся без машин, попьем пивка и проведем нешуточные соревнования по боулингу или же бильярду на звание самого спортивного фокусовода Сергиева Посада и окрестностей.
Данным мероприятием мы преследуем следующие цели:
- найти крышу над головой, на время непогоды;
- как то разнообразить нашу жизнь и ставшие похожие друг на друга фокусировки;
- и, надеюсь, уже познакомиться с фокусоводами и ждунами, зарегистрировавшимися у нас на ветке, но по каким то причинам, не появляющихся на фокусировках у Администрации (присоединяйтесь, с радостью примем вас в дружный коллектив).

В общем обсуждаем, комментируем, вносим свои коррективы и предложения.

ЗЫ Чуть не забыл, надо придумать как нас можно будет узнать в толпе, тут уже клубные рамки и наклейки не сработают (делается для новых участников, которых надеюсь мы увидим в «Трех котах», ну или где мы там соберемся).

Список тех кто идет в Три Кота:
1. Keush.
2. lachs
3. -DeN-
4. alexd111
5. SerP50
6. _CAPTAIN_
7.

avatar
Keush.
24 September 2007

Альтернатива фокусировкам у Администрации
3,1K
views
9
members
32
posts

_CAPTAIN_
16 October 2007


это ты когда успел?
avatar
amaloy
16 October 2007


когда планировали поехать в дмитров на коньках т.е. в субботу
приехали тока я и Х@мелеон вот они мне фоты и показали
хехе
_CAPTAIN_
17 October 2007


блин помогите Лехе фотки выложить
хачу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up