Подсказывайте плиз

17 years ago




Подскажите плиз Питерские магазины и инет-магазины со встраиваемой бытовой техникой по гуманным ценам , ато все что видел пока на 15-20 % дороже чем в Москве

avatar
Злой Пионер
9 August 2007

Подсказывайте плиз
2,2K
views
13
members
26
posts

avatar
MiXSPb
9 August 2007


ЮГ®, mnogo.tv, holodilnik.ru. Это те, которыми пользовался... Ценники на момент покупки были гуманные!
avatar
version2
9 August 2007


Мой опыт такой, что надо опредилиться с моделью и смотреть ее во всех магазинах. У меня дешевле всего получилось в М-Видео - там стандартные цены одни из самых высоких, но скидочные бывают очень хорошие! И уж точно не будет проблем с возвратом, если что (проверено). Чего с уверенностью не скажешь про инет-магазины.
avatar
diev
9 August 2007


Жена тут кокнула стеклокерамику (никому не надо? - работающая, но с щербинкой и с трещинкой), так не успокоилась, пока не нашла замену в http://www.mtonline.ru/ (там не было, но привезли), а уж перебрали-то все возможные варианты по своему вопросу...
avatar
урабус_удален
9 August 2007


кста...ти
чем закончилось то... ?

...кб...калис
avatar
Ptiza
9 August 2007


Я себе покупал на www.kalynka.ru в конце 2005. Тогда был самый выгодный вариант по газ. встройке. А родственнице покупал просто со склада. Объявление прочитал в Центр-плюсе и заказал. Гарантийный талон дали, кассовый чек, даже в машину помогли запихнули все я с работы заказывал.
avatar
Злой Пионер
9 August 2007


archi_med
урабус
Ща я пастучу в заветное акошко и хтото за флуд и оффтоп
avatar
Злой Пионер
10 August 2007


Пока http://www.mtonline.ru/ лидирует , процентов на 10 дешевле остальных diev спасибо
avatar
урабус_удален
10 August 2007


цитата (ЮГ® @ Aug 9 2007, 21:38)
archi_med
урабус
Ща я пастучу в заветное акошко и хтото за флуд и оффтоп

мдяа-аааааааа... заветнае окошко это ...в кассе, в день зарплаты...
или у пивнога ларька...?
avatar
Злой Пионер
10 August 2007


урабус

для тех кто на субару отбил моск на кочках
posted image
avatar
урабус_удален
10 August 2007


шляпо, я исполнил патирялсо... .
avatar
Maximus™
10 August 2007


На 003.RU на определенные позиции бывают очень вкусные цены. Сам интернет-магазин московский, в питере филиал, цены московские, везут оттуда-же, доставка в Питер бесплатная, до дома - платная, но можно забрать самому. Заказывал там несколько раз. Без сбоев.
Jginn
10 August 2007


ЮГ®
http://www.mtonline.ru совсем не лидирует.
В Питере самый дешёвый интернет магазин NeOzone http://www.neozon.ru/.
т 325-20-48. Покупала там всю кухонную встройку. В моём случае цены меньше магазинных на 5 тысяч.
avatar
diev
10 August 2007


Позиции бывают разные, поставщики у каждого перепродавца тоже разные, а что-то они все из одного места берут... Конкретная плита Electrolux дешевле нашлась там, а когда-то в 2005 весь 1000-квартирный дом брал встройку и технику на складе, у которого и сайта-то не было - одни телефоны, но ныне они куда-то изменились... А то там и оптовая скидка была при заказе от 3 позиций, и доставка...

Так что сейчас каждый советует то, где конкретно своё подешевле нашёл
А лидеры - вещь преходящая...
avatar
archi_med
10 August 2007


ЮГ®
Загляни на сайт е-Каталог товаров: описания, цены, отзывы, тесты
Там же и найдешь список Интернет магазинов. Их там намеренно.

avatar
diev:

Так что сейчас каждый советует то, где конкретно своё подешевле нашёл
А лидеры - вещь преходящая...

Не скажи! С 1989г. предпочитаю и пользуюсь Sony, Bosch и Tefal. По крайней мере в этой ценовой категории другой альтернативы не вижу.
avatar
Злой Пионер
10 August 2007


archi_med
За ссылку спасибо , Tefal терпеть немогу , все что из их товаров было ломалось сразу после окончания гарантии невосстановимо
avatar
forester
10 August 2007


цитата (ЮГ® @ Aug 10 2007, 21:12)
Tefal терпеть немогу , все что из их товаров было ломалось сразу после окончания гарантии невосстановимо

абсолютно спокоен в отношении этого производителя(не за , не против), но хотел бы отметить работу одного из первых современных(те что без провода, с автоотключением и пр.функциями) эл.чайников - работает уже 12 лет

п.с. сорри за ОФФ
п.с.#2 из встройки брал бы либо Miele , либо SIEMENS(original) .
avatar
archi_med
10 August 2007


forester 16v
Поддерживаю!
У меня такая же история была с утюгом. 10 лет безупречной работы .Только вот из-за того что не найти картриджи очистки воды, пришлось 4 года назад приобрести другой из нового модельного ряда.
avatar
Злой Пионер
10 August 2007


два чайника и один утюг тефаль ушли на помойку через год работы

хранцуской бытовой технике и автомобилям наше твердое НЕТ

чем одну Miele я лучше три занусси куплю , будет шесть лет гарантии по крайней мере
avatar
KOM
10 August 2007


ЮГ®
Брал всю встройку БОШ в "дешевле.ру" Всё работает. Холодильник, духовка, панель, вытяжка, посудомойкаи т.д. и т.п. Расчёт по доставке, типа не как с КПК.

ЗЫ походу субару отбивает моск.
avatar
Anfleur
10 August 2007


KOM
Я, смотрю, субароводы к тебе не равнодушны. Только от одного отмахался, так уже второй на подходе.
avatar
KOM
10 August 2007


ОФФ

Anfleur
не подначивай, не надо со мной цапаться.
avatar
Anfleur
11 August 2007


KOM
Ладно, но от меня тут ничего не зависит.
avatar
diev
11 August 2007


avatar
archi_med:

Не скажи! С 1989г. предпочитаю и пользуюсь Sony, Bosch и Tefal. По крайней мере в этой ценовой категории другой альтернативы не вижу.

Знакомые люди, работающие на таких складах, говорят, что каждая фирма хороша в чём-то своём, но ради фанатов своего лэйбла "выпускают" под своим именем продукцию других фирм, клепающих для них всех...

Вот Bosch - соглашусь: посудомойку - только их!
Как сковородки - Tefal

Но сотовые телефоны Bosch зря стал делать, да уже и отказался...
Как Panasonic - пылесосы. Но он ещё не отказался.
avatar
Злой Пионер
12 August 2007


avatar
KOM:


ЗЫ походу субару отбивает моск.

Резина низкопрофильная , подвески нет , сидушки спортивные ==> все кочки передаются прямо в мозг пока на работу доехал - сотрясение мозга , с работы домой - контузия
Евгений из Питера
13 August 2007


Только Бош или Электролюкс.
avatar
diev
13 August 2007


Electrolux из Швеции в Венгрию переводят - то, что попроще в изготовлении - тут смотреть надо...

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up