avatar
avatar

Maximus™

Максим Чернышов, 45 years, Санкт-Петербург (RU),

avatar
Maximus™
13 February 2019


avatar
allpol:

В далеком 93 году будучи в Юте и не имея денег от слова "совсем" я купил за 5 долларов (на 5 долларов в Москве можно было купить литр Распутина, шампанского 2 бут. и закуски для 3-4 человек) таймексы. И тут же похвастался: Стив (годовой доход Овер 1млн $) -, говорю, смотри, я купил себе часы! Где же часы, спросил Стив, глядя мне на руку...
Это творение солнцеликого дядюшки Ляо. "Это" проще выкинуть сразу.

+1. Шрифт, к которому LV относится с большим пиететом (как и любой другой лухари бренд) не похож. Китай без претензий на сходство с оригиналом.
Например обратите внимание на соотношение букв L и O на часах и в оригинальном лого. Или на две буквы "T"
posted image

avatar
Maximus™
29 November 2018

2

Всех с досрочным выходом в 1/16 с первого места!!!

avatar
Maximus™
9 October 2018


avatar
v1.rUs:

Про тюрьму я не говорил. Но разрыв контракта и дисквалификацию на пару лет заслужили. Условка тоже не помешала бы, как пример для других ногомячистых миллионеров.

Не говорили, но процитировали спор о призыве к реальному сроку.
Как лицо, представляющее наш клуб Кокорин видимо закончил, по крайней мере я на это надеюсь. Кто-то, в чьих цветах нет зеленого и синего неплохо усилится этой зимой.

PS. Краснодар уже подался на расторжение в РФС

avatar
Maximus™
9 October 2018


avatar
Daiver:

Слушай, а сидящие за репосты должны сидеть?

На мой взгляд - нет, но это не имеет отношения к Кокорину. Я не пытаюсь его оправдать, но и не согласен с призывами четвертовать и сжечь не разбираясь. Дело громкое, надеюсь следствие установит все верно, после чего последует адекватное ситуации наказание.

avatar
Maximus™
9 October 2018


avatar
v1.rUs:

Maximus™, по видео всё очевидно. Водилу метелят толпой, чиновника первыми стали мутузить. Причины уже неважны. Факт неадекватности налицо.

Ага, в тюрьму! Причины неважны! Вы сами себя слышите?

avatar
Maximus™
9 October 2018

-2

avatar
dimcher:

Вот бы этим мячикопинателям зажравшимся реальные сроки влепили, как за жесточайшие репосты и оскорбления чуйств

А Вы доподлинно знаете ситуацию, чтобы требовать сроков? Выслушали вторую сторону? Свидетелей? Были на месте и знаете события не из желтой прессы? Или просто почитали сми и жаждете крови и зрелищ?

Для выводов информации как минимум недостаточно.

avatar
Maximus™
5 October 2018


T
terryolkot:

Конченый чемпионат... Как против Зенита играть, так они прям нереально заряжены, а как против коней, так слить готовы... Мразоты, мразоточный клуб, надеялся, что они, как и Амкар нахрен с горизонта скроются...

Если они не выйдут на матч 11-го тура (и любого другого по 15 включительно) и самоликвидируются - то все результаты матчей сыгранных Анжи в этом сезоне будут аннулированы. То есть со всех выйгравших у Анжи будет списано 3 очка. А с нас, как с особо отличившихся - нет. Но почему-то от осознания такой перспективы противно...

avatar
Maximus™
5 October 2018


Выйграли вопреки. Семак матч проиграл. Паредес откровенно бросал опорную и получал за спину, после чего смотрел футбол. Набиулин - минус один игрок на поле, ноль в защите, ноль в атаке. (перед матчем надеялся на защиту "Иванович-Нету-Мамана-Ан22", но то ли Иванович не торт, то ли Мамана не готов еще). Дзюба наконец устал, что было ожидаемо. Кран провел нормальный матч без откровений, но и без больших косяков. Вытащил этот матч не Кокорин. Вытащил этот матч Луиш Нету. Без него была бы минимум трешка в наши ворота. Очень Луиш спрогрессировал за последнее время. Крайне тревожно в предверии Краснодара, слишком быстро падаем в функциональную яму.

avatar
Maximus™
1 October 2018


avatar
meteorchik:

На расслабоне вышли. Так и срем сезоны.

Не надо обобщать, рановато для выводов. Самое интересное началось. Семак - мужик с мозгами, спад основы был прогнозируем, каждый год, когда пробиваемся через квалификацию еврокубков - спад с октября. Смотрим на реакцию команды и тренера. Интересно ж, как вывернутся. Именно здесь и решится, чего мы достоины в этом сезоне.

avatar
Maximus™
30 September 2018

2

Такие дни тоже бывают. Пережили, прожили, двигаемся дальше.

avatar
Maximus™
27 September 2018


T
terryolkot:

Ага, но Эрнани и Оздоев - это мрак всё равно

Так в том-то и кайф. Вчера вышли индивидуально более слабые игроки, чем выходят в ЧР или ЛЕ. Но командно они смогли сделать незаметным отсутствие основы. Кто молодец? Богданыч молодец! В такие моменты как раз очень видна работа ГТ.

А что до Эрнани и Оздоева - первый - соглашусь, мрак, надеюсь кандидат №1 на выход в зимнее окно. Второй на мой взгляд в очень плохой форме и может больше.

avatar
Maximus™
26 September 2018

2

Неожиданно вторым составом победить 4:0... Думаю, все помнят, 4-5 перестановок в составе при отсутствии тренерской мысли кубок проигрывается на раз. Перетасовывать состав до неузнаваемости и выигрывать - на моей памяти это только Спал мог, который безусловно Тренер с большой буквы. Однозначная заслуга Семака в игре команды, и независимости от персоналий. Богданычу респект, всех с победой. Начинаю верить в светлое будущее команды!

avatar
Maximus™
16 August 2018

2

Фантастический камбэк! Всех с победой и проходом!

avatar
Maximus™
29 June 2016


posted image

avatar
Maximus™
9 October 2015

1

Благодарю всех ) Спасибо!

avatar
Maximus™
17 September 2015

1

avatar
Ромзес21:

Maximus™

Внимательно послушаю кого он там превосходит
Или тебе все еще надо объяснять что он бездари ще и это было видно с самого начала?

Мне ничего не надо объяснять. То, что сегодня творил Юра - это ахтунг . Но не могу отметить, что сегодня - это апофеоз спада Лодыгина. Прошлый сезон он провел очень неплохо и такого себе не позволял. В этом сезоне косячил больше, но не так. Вопрос к Бирюкову и Корту, что это было.

avatar
Maximus™
16 September 2015


Лодыгин в ЛЧ 14/15 6 матчей сыграл на ноль есличо
А Конифеев пропускает там каждый матч еще с ЛЧ06/07
И не то, чтобы всегда попадались Баварии и Мансити.

avatar
Maximus™
16 September 2015


avatar
Krendell:

Maximus™

Да, если в 20,05 уехал, платить не надо. Да и вообще платить не надо, с 20 до 8 стоянка бесплатна

Тоже вопрос.
Там датчики, как я понял установлены, время начала парковки фиксируется автоматически.
Т.е. если припарковался в 10,00, оплатил в 10,12 то оплаченый час до 11 или до 11,12?

В том то и вопрос, что в 20:05 не уехал. Но с 20:00 парковка бесплатна.

avatar
Maximus™
16 September 2015


Вопрос: на оплату парковки дается 15 минут. Нигде не нашел официальной информации, что это время можно стоять бесплатно.
Скажем приехал я в зону платной парковки в 19:50. Меня честно сфотографировала проезжающая мимо техника, фиксирующая паркующихся. Платить надо? Или нет? Я должен до 20:05 оплатить?

avatar
Maximus™
16 September 2015

3

цитата:
Да, лодыгин лучший в игре на ленточке, но это дай Бог 20% от всей нагрузки на кипера.
Готовить его уже поздно, техника вратарская закладывается до 18, потом поздняк.

Во первых как-то противоречиво...
А во вторых - длинно и ни о чем. Букв много, правды мало.
Юра не безгрешен, но по уровню превосходит большинство воротчиков РФПЛ.
Про 10 лучших человек в России - это кто? Дзюба? Файзулин? Нету? Юсупов с Рязанцевым? Бред.
А если докапываться до конкретных косяков - то вот видео с Нойером. Днище, да? Даже не уровень ФНЛ. У Акинфеева таких же видео хватает. Никто не безгрешен.



up